55' Гол
Аким Влад
68' Желтая карточка
Голубович Боян
79' Вторая желтая карточка
Аким Влад
90'+6

Сельта Аспас Яго 1 4
    Звучит финальный свисток! "Вильярреал" в очень напряженном матче переигрывает "Стяуа" 2:1 и выходит в плей-офф Лиги Европы со второго места в группе L, а "Стяуа" прощается с турниром, но команда все равно оставила о себе неплохие воспоминания. Пожелаем "желтой субмарине" удачи в плей-офф, а на этом пока все.
    90'
    Голубович выбежал практически на рандеву с Асенхо, но переиграть голкипера Боян не смог.
    90'
    Неудачно "Вильярреал" разыграл этот угловой, "Стяуа" перехватил мяч и быстро пошел в атаку.
    90'
    Продолжает "Вильярреал" атаковать! Роберто Сориано пробил в ближний угол ворот из штрафной площади, Ница спас "Стяуа" и перевел мяч на угловой.
    90'
    Очередной момент! Роберто Сориано прорвался к штрафной площади и пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Угловой у ворот "Стяуа". Борре выполнил подачу в центр штрафной площади, гости не без труда, но смогли отбиться.
    90'
    Опасный момент у ворот "Стяуа". Тригерос выполнил передачу в центр штрафной площади со стандарта, Бруно Сориано головой пробил по воротам, Ница вновь был на высоте.
    90'
    Игрок "Стяуа" Влад Аким получил желтую карточку за фол в прошлом эпизоде.
    90'
    Пять минут добавил Мануэль Грефе к основному времени матча.
    90'
    Разыграли угловой игроки "Вильярреала", а после заработали стандарт на левом фланге.
    89'
    Опасный момент! Тригерос выполнил передачу в штрафную площадь на Бруно Сориано, последовал удар по воротам, Ница спас свою команду.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Тригерос!!! Последовала передача на ход Тригеросу от Бруно Сориано, Мануэль принял мяч, увидел, что Ниц вышел далеко от ворот и забросил мяч под перекладину, а тот от перекладины уже оказался за линией ворот.
  • 87'
    Успокоилась игра в последние минуты. Есть ощущение, что "Вильярреал" уже согласен на ничью, все же такой счет устраивает испанскую команду.
    86'
    Замена в составе "Вильярреала". Вместо Седрика Бакамбу на поле вышел Родри Эрнандес.
  • 85'
    Момчилович пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника и полетел в ближний угол, Асенхо был на месте.
      84'
      Замена в составе "Вильярреала". Вместо Николы Сансоне на поле вышел Рафаэль Борре.
      83'
      Удаление в составе "Стяуа"! Габриэль Тамаш нарушил правила против Роберто Сориано, за это защитник румынского клуба получил вторую желтую карточку и ушел отдыхать раньше времени.
      82'
      Бакамбу перестарался в центре поля в борьбе за верховой мяч, Тошка получил небольшое повреждение, пауза в игре.
      81'
      Замена в составе "Стяуа". Вместо Фернандо Болдрина на поле вышел Овидиу Попеску.
      80'
      Бакамбу ворвался в штрафную площадь, развернулся и выполнил передачу на Сансоне, Никола пяткой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 79'
      Последовала опасная подача на ближнюю штангу от Тамаша с правого фланга, Асенхо неудачно сыграл на выходе, но его подстраховали защитники.
    • 78'
      Последовала передача в штрафную площадь на Бакамбу, вновь мяч Седрик не смог принять и его забрал Ница.
      77'
      Угловой у ворот "Вильярреала". Болдрин выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из игроков "Стяуа" не смог пробить по воротам.
    • 76'
      Коста выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, вновь получилось слишком сильно и в итоге неточно.
      75'
      Голубович нарушил правила в борьбе с Гонсалесом в центре поля. "Вильярреал" спокойно разыграл стандарт.
    • 74'
      И еще один момент загубил сейчас Бакамбу. Тригерос выполнил передачу на ход Бакамбу, Седрик ворвался в штрафную площадь, но принял мяч очень плохо, в итоге Ница смог сыграть на перехвате.
    • 73'
      Бакамбу еле-еле пробил по воротам со входа в штрафную площади, Ница спокойно забрал этот подарок.
      72'
      Опасный момент! Аморим пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел в угол ворот, Асенхо спас свою команду.
      71'
      А сам же игрок "Стяуа" Боян Голубович получил желтую карточку за грубую игру.
      70'
      Марио Гаспар получил повреждение в борьбе за верховой мяч с Голубовичем. Вышли на поле врачи, пауза в игре.
    • 69'
      Последовала передача на ход Попе в штрафную площадь "Вильярреала", Асенхо уверенно сыграл на выходе и успел первым к мячу.
      68'
      Угловой у ворот "Стяуа". Тригерос выполнил подачу на дальнюю штангу, Руис головой пробил по воротам, получилось неудачно.
    • 67'
      Также добавим, что прошлый матч между "Вильярреалом" и "Стяуа" также завершился вничью 1:1, что еще подливает масла в огонь.
      66'
      Против Гонсалеса нарушили правила в штрафной площади "Вильярреала". Тут хозяева поля спокойно разыграли стандарт.
    • 65'
      Тригерос выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Гаспас головой пробил по воротам, Ница спокойно забрал мяч в руки.
      64'
      Тошка на левом фланге нарушил правила против Бакамбу. "Вильярреал" готовится к стандарту.
    • 63'
      Теперь уже Попа пробил по воротам "Вильярреала" из штрафной площади, Асенхо был на месте.
      62'
      Опасный момент! Бакамбу обыграл в штрафной площади Ницу и пробил по воротам с острого угла, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 61'
      Смог "Вильярреал" сохранить мяч, но теперь уже передача от Бруно Сориано с левого угла штрафной площади не нашла партнера.
    • 60'
      Коста выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, получилось слишком сильно.
    • 59'
      Болдрин сам решил пробить по воротам со стандарта, получилось неудачно, мяч улетел к болельщикам.
      58'
      Бакамбу нарушил правила против Болдрима. "Стяуа" заработал неплохой стандарт.
    • 57'
      Ну что же, по сути на ровном месте "Стяуа" сравнял счет в матче, думаю, что на этом забитые мячи сегодня не закончатся и уж один гол мы точно сегодня еще увидим.
      56'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Аким!!! Тамаш ушел от подката Косты на правом фланге и выполнил подачу на ближнюю штангу, Аким оторвался от защитника и поразил ворота Асенхо.
      55'
      Замена в составе "Стяуа". Вместо Михая Пинтилия на поле вышел Влад Аким.
    • 54'
      Пинтилий выполнил передачу в штрафную площадь, никто из партнеров не смог принять мяч, вновь ничем опасным атака "Стяуа" не завершилась.
    • 53'
      Аморим выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 52'
      Моке попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      51'
      Болдрин в центре поля нарушил правила против Бруно Сориано. "Вильярреал" спокойно разыграл стандарт.
      50'
      Угловой у ворот "Стяуа". Тригерос выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились гости.
      49'
      Моке в центре поля нарушил правила против Роберто Сориано, после этого игроки немного повздорили, но Грефе быстро всех успокоил.
    • 48'
      "Стяуа" начала довольно неплохо, сразу стараются гости, но "Вильярреал" по-прежнему очень уверенно действует в обороне.
      47'
      В составе "Стяуа" после перерыва произошла замена. Вместо Габриэля Эначе на поле вышел Боян Голубович.
      46'
      Начинается второй тайм. "Стяуа" наверняка пока поиграет в таком же привычном для себя стиле и темпе, а уже после часа игрового времени будет пытаться что-то создавать, если конечно сейчас какой-то шальной, а может и не совсем, гол не влетит в ворота "Вильярреала".
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Вильярреал" на своем поле с минимальным счетом переигрывает "Стяуа" 1:0, пока такой счет устраивает "желтую субмарину" и выводит её в плей-офф Лиги Европы, однако такой счет очень опасный, так что во второй половине матча "Вильярреал" должен забивать еще, ну, а что касается "Стяуа" то команде пора просыпаться и начать создавать опасные моменты у ворот Асенхо, пока румынский клуб остаётся за бортом турнира.
      45'
      Какой момент! Бакамбу вышел на рандеву с Ницей после отличной передачи от Сориано, пытался Седрик уйти от голкипера, но тот рукой достал до мяча, а после на помощь прибежал Тамаш и выбил мяч на угловой, который Грефе уже не дал разыграть.
      45'
      Последовала передача на ход Бакамбу, форвард "Вильярреала" оказался в офсайде.
      45'
      Одну минуту добавил Мануэль Грефе к основному времени первого тайма.
      44'
      Гаспар ошибся при вбросе аута, в итоге теперь мяч достался "Стяуа", Грефе сегодня пристально следит за каждым эпизодом.
      43'
      Бакамбу перестарался в борьбе за мяч у ворот "Стяуа" и в итоге нарушил правила.
      42'
      Должен был быть сейчас угловой у ворот "Вильярреала" после прострела Попы, Болдрин уже шел подавать, но тут выяснилось, что судьи назначили удар от ворот.
      41'
      Матео Мусаккио дернул заднюю поверхность бедра, это и стало причиной замены.
      40'
      Опасный момент! Сансоне выполнил передачу на Гаспара, Марио пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      39'
      В составе "Вильярреала" произошла замена. Вместо Матео Мусаккио на поле вышел Альваро Гонсалес.
      38'
      Защитник "Вильярреала" Матео Мусаккио получил повреждение в борьбе за мяч, на поле вышли врачи, в составе "желтой субмарины" уже готовится замена.
    • 37'
      А "Эль-Мадригал" у нас действительно стал более заполненным, все же некоторые болельщики подошли поддержать клуб после работы.
      36'
      Бурчану нарушил правила против Дос Сантоса. "Вильярреал" довольно быстро разыграл на этот раз стандарт, но застать соперника врасплох не удалось.
    • 35'
      "Стяуа" очень много времени катает мяч в центре поля, а вот пока мысли как развить атаку у румынской команды нет.
    • 34'
      Осталось не так много времени до конца первого тайма, все же "Стяуа" в перерыве нужна будет встряска, а иначе так можно и распрощаться с Лигой Европы.
    • 33'
      Тригерос выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно отбились игроки "Стяуа".
      32'
      Защитник "Стяуа" Габриэль Тамаш получил желтую карточку за фол против Косты и срыв перспективной атаки.
      31'
      Опасный момент! Гаспар выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Бакамбу в падении головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 30'
      Сансоне пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Нице.
    • 29'
      Пока не так много в атаке получается у "Стяуа", но игра только развивается, наверняка румынский клуб заставит попотеть Асенхо.
      28'
      Гаспар нарушил правила в центре поля против Аморима. "Стяуа" не спеша разыграл стандарт.
      27'
      Теперь уже форвард "Вильярреала" Седрик Бакамбу получил желтую карточку за симуляцию.
      26'
      Игрок "Стяуа" Габриэль Эначе получил желтую карточку за грубую игру против Косты.
      25'
      Угловой у ворот "Стяуа". Тригерос выполнил подачу на дальнюю штангу, теперь уже Ница спокойно сделал пару шагов вперед и забрал мяч в свои руки.
    • 24'
      Сориано выполнил проникающую передачу в штрафную площадь, но партнеры его не поддержали, в итоге мяч достался Нице.
      23'
      Последовала передача на ход Попе, форвард "Стяуа" оказался в небольшом офсайде.
    • 22'
      Пинтилий выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Асенхо спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 21'
      Тамаш выполнил передачу на ход Эначе, Коста хорошо сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 20'
      "Стяуа" сейчас катает мяч в центре поля, все же после активного старта "Вильярреал" взял небольшую паузу.
    • 19'
      Последовала передача на ход Бакамбу, защитники "Стяуа" успели сыграть первыми и выбили мяч в аут.
      18'
      Угловой у ворот "Вильярреала". Попа выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля сыграли уверенно и перехватили мяч.
    • 17'
      И вот моменты пошли. Попа ворвался в штрафную площадь, но пожадничал и не отдал мяч Амориму, в итоге Адриан пробил сам и попал в защитника.
    • 16'
      Ну что же, "Вильярреал" забил довольно быстрый мяч, посмотрим, что будет дальше, но расслабляться "желтой субмарине" нельзя, а "Стяуа" сейчас наверняка будет также себя уже показывать в атаке.
      15'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Сансоне!!! Гаспар с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Сансоне пробил по воротам, с первым ударом справила Ница, однако Сансоне моментально пробил вновь и на этот раз мяч оказался в сетке.
      14'
      Эначе на левом фланге вновь нарушил правила против Косты. Коста сегодня готов трепать оборону соперника.
      13'
      Угловой у ворот "Стяуа". Тригерос выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч из которой победителями вышли игроки румынского клуба.
      12'
      Теперь уже против Хауме Косты нарушили правила на левом фланге, "Стяуа" пока не против совершать регулярно тактические фолы.
      11'
      Против Бруно Сориано нарушили правила в центре поля. "Вильярреал" спокойно разыграл стандарт.
    • 10'
      Темп матча у нас пока довольно средний, в целом это из-за того, что "Стяуа" пока совсем не спешит раскрываться, хотя им забивать тоже нужно.
    • 9'
      Много забросов следует в штрафную "Стяуа", Ница продолжает играть уверенно на выходе, сейчас голкипер выбил мяч в аут.
    • 8'
      Болельщики "Вильярреала" гонят свою команду вперед, пока "желтая субмарина" атакует, но не всегда удается атаки завершать ударами по воротам.
      7'
      Тригерос выполнил передачу на ближнюю штангу, никто из партнеров не смог пробить по воротам, Ница в итоге забрал мяч, хотя момент был неплохой.
      6'
      Против Бруно Сориано нарушили правила на левом фланге. "Вильярреал" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 5'
      Следует очередной заброс в штрафную площадь "Стяуа", Ница спокойно сыграл на выходе и вновь забрал мяч.
    • 4'
      "Стяуа" практически всем составом играет от обороны на первых минутах матча, в целом пока в этом нет ничего удивительного, но посмотрим, что дальше нам будет показывать румынская команда.
    • 3'
      Последовала передача в штрафную площадь "Стяуа" на ход Сансоне, Ница уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 2'
      Болельщиков на "Эль-Мадригал" пока не так много, все же сегодня рабочий день, а матч начался довольно рано, но может быть кто-то еще подтянется по ходу первого тайма.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Мануэля Грефе, и игра началась. Сегодня нас ждет очень жаркий матч за выход в плей-офф турнира, пока у "Вильярреал" и "Стяуа" имеют по шесть очков, также как и "Цюрих", который сегодня играет с "Османлыспором", так что в этой группе сегодня будут кипеть сумасшедшие страсти, как и в этом отдельном матче.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio El Madrigal. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вильярреал 2:1 ФКСБ онлайн