Меньше 90%
9

39
150

• Отличный матч мы с вами посмотрели, ещё до перестановок "Гранада" действовала также, как в первом тайме, но когда произошли замены "насриды" смогли переломить игру и надавить на ворота Дениса Бойко, а вот после пропущенного гола игроки "Малаги" попытались отыграться, но просто не хватило времени. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Прозвучал финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал ничью в андалусийском дерби.
  • 90'
    Дуда выполнил очередную подачу в штрафную площадь соперника, Льоренте головой пробил по воротам, но Очоа оказался на месте, и забрал футбольный снаряд!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДИЕГО ЛЬОРЕНТЕ!!! Дуда выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Онтиверос сбросил мяч во вратарскую, где Вильянуэва и Льоренте вместе пробили по воротам, и мяч оказался в сетке, но при этом Микель находился в офсайде, из-за чего арбитр и отменил взятие ворот!
    90'
    Онтиверос с правого фланга выполнил подачу на левый край штрафной, откуда Хуан Карлос откидывает мяч на линию штрафной Форнальсу, который пробил по воротам, но мяч блокирует Сампер, и уходит круглый за пределы поля!
    90'
    Всего три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
    90'
    МОМЕНТ! Камачо выполнил длинный пас за спины защитникам соперника в штрафную площадь, куда ворвался Сандро Рамирес, и головой пробил по воротам, но Очоа в падении зафиксировал круглого!
  • 89'
    Сампер перевёл мяч на левый край с правого фланга Буэно, но получилось неточно, и футбольный снаряд вышел за боковую линию.
    88'
    Провели свою атаку игроки "насридов", Сампер сыграл на правый край на Джереми Бога, но тот оказался в положении "вне игры".
    87'
    Ломбан фолит теперь на правом фланге против Хуан Карлоса на половине поля соперника, и получает жёлтую карточку.
    86'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Онтиверос выполняет подачу со стандарта с правого фланга во вратарскую площадь, Вильянуэва головой пробил по воротам, было практически в упор, но Очоа каким-то образом умудряется отразить этот снаряд, а потом уже защитник "Гранады" голенью выносит круглого за пределы поля!!!
    85'
    Буэно в отборе сыграл с нарушение против Онтивероса, и арбитр зафиксировал фол! Теперь право на стандарт получают игроки "Малаги".
  • 84'
    Кравец снова с мячом, дошёл до штрафной площади, подскользнулся, хотел сделать пас поперёк поля перед штрафной, но Форнальс перехватил игровой снаряд.
  • 83'
    Пытаются прибрать инициативу к себе игроки "Малаги", держат пока они круглого. Постарались провести молниеносную атаку правым краем, Сандро Рамирес издалека пробил по воротам, но мяч прошёл в нескольких метрах от каркаса.
  • 82'
    Украинский форвард Артём Кравец забил в этом чемпионате четыре гола. А атаки "Гранады" продолжается. На этот раз Кравец после передачи Бога, пробил низом по воротам с линии штрафной, но Бойко в падении зафиксировал круглого!
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АРТЁМ КРАВЕЦ!!! Буэно выполнил подачу со стандарта на линию вратарской, где Кравец выиграл верховое единоборство у Вильянуэва и переправил мяч головой в сетку ворот. Украинский форвард отправляет мяч в ворота украинского голкипера.
      81'
      Сампер у штрафной площади соперника зарабатывает стандарт для своей команды, Вильянуэва сфолил против него.
    • 80'
      Форнальс получил мяч в свободной зоне на левом фланге, дошёл до кромки поля и выполнил подачу в штрафную, но мяч в воздухе пересёк линию поля.
      79'
      Прошёл длинный заброс из глубины поля на Кравца, который сместился ближе к флангу, но при этом оказался в офсайде, что арбитр и зафиксировал.
    • 78'
      Буэно сыграл на Куэнка, который вошёл в штрафную площадь с правого фланга, сыграл на Понсо, тот попытался перевести мяч на левый край, но точно передачу сделать не получилось у Эсекиэля.
    • 77'
      Перейра выполняет подачу в штрафную площадь со стандарта, но игроки "Малаги" выбивают игровой снаряд в сторону центра поля.
    • 76'
      Сонье выполнил длинную передачу вперёд по правому флангу, но Вильянуэва выбивает мяч на пару метров к центре поля, но после этого сфолил он против Куэнки, и арбитр фиксирует нарушение правил.
      75'
      Исаак Куэнка не успел выйти на поле, как грубо сыграл против Хуан Карлоса и получил от арбитра жёлтую карточку.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! САНДРО РАМИРЕС!!! Рамирес отправляет мяч в сетку ворот хорошим ударом низом практически с линии штрафной в дальний угол, но арбитр отменяет взятие ворот из-за положения "вне игры".
      73'
      Последняя перестановка в составе "ГРанады": Исаак Куэнка выбегает на поле, а заменил он защитника Тито Роберто.
    • 72'
      Завозились с мячом игроки у центральной линии на фланге, в итоге футболисты "Малаги" зарабатывают аут для своей команды.
      71'
      Форнальс после длинной передачи Хуан Карлоса из глубины поля попал в положение "вне игры".
    • 70'
      Камачо выполнял сильно передачу низом за спины Сонье, куда открывался Сандро Рамирес, но Матьё всё-таки перехватил футбольный снаряд.
      69'
      Сонье у центрального круга придержал Форнальса, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Никак не могу "насриды" прибрать мяч к ногам в последние минуты.
      69'
      А вот и ещё одна замена в составе "Гранады": поле покидает Мехди Карселоа-Гонсалес, а меняет его Эсекиэль Понсе.
      68'
      Сам Дуда выполнил подачу с углового, но игроки "Гранады" снова успешно отбиваются. После этого мяч снова доводят до Дуды, который выполняет прострел в штрафную, но Ломбан выносит снаряд за пределы штрафной. По-прежнему мяч у игроков "Малаги".
    • 67'
      Дуда несколько раз пытался прострелил с левого угла штрафной площади, сначала мяч попал в Сонье, после чего он подхватил круглого и всё-таки смог прострелить во вратарскую, откуда Ломбан вынес снаряд за пределы поля.
      66'
      УХ!!! Какой красивый момент! Росалес выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, Сандро Рамирес в прыжке ножницами в касание пробил по воротам, но круглый пролетел над перекладиной!
      65'
      Также первая замена произошла в составе "Малаги": Аньор Хуанпи покидает поле, а на газоне появляется Барбоса Дуда.
      64'
      МОМЕНТ! Хуан Карлос здорово пробросил мяч мимо защитника на левом фланге, вошёл в штрафную площадь соперника, вышел на свидание с голкипером, пытался пробросить и мимо него, но Очоа в падении забрал игровой снаряд в руки.
    • 63'
      Хуанпи пробил со стандарта, но мяч прилетел в стенку, после этого отскочил снова к Хуанпи, который решил на этот раз пробить низом по воротам, но круглый прошёл в метре от штанги.
      62'
      Матьё Сонье задел ногу Онтивероса, когда тот мчался к штрафной площади "Гранады", и арбитр зафиксировал фол, и показал защитнику "насридов" предупреждение.
      61'
      Первая перестановка в составе "Гранады": Альберто Буэно появляется на газоне, а меняет он опорного полузащитника Уче Агбо.
    • 60'
      Габриэль выполнил подачу с левого фланга на ближнюю штангу, где Кравец пяткой переправил мяч на дальнюю штангу, но Бойко вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
      59'
      Тито Роберто оказался на газоне после контакта  Хуан Карлосом на центральной линии, и арбитр зафиксировал нарушение правил после того, как увидел, что мяч не достаётся "Гранаде".
      58'
      Онтиверос мчался за мячом к правому угловому флажку, но ему поставил корпус Габриэль, и Хавьер подтолкнул соперника, боковой арбитр сигнализировал о фоле.
    • 57'
      Джереми Бога пытался прокинуть мяч вперёд по левому флангу, но на пути мяча встал Росалес. Но после этого всё равно последовала подача в штрафную, где Льоренет в борьбе с Кравцом выбил снаряд в центр поля, но при этом Роберто неудачно оступился.
      57'
      Онтиверос отбросил мяч Росалесу, который выполнил подачу в штрафную площадь, но Сандро Рамирес скинул мяч грудью на линию штрафной, откуда Хуанми забросил круглого на левый край Торресу, тот выполнил подачу в штрафную, но там столкнулись Онтиверос и Габриэль на поле появились медицинские бригады.
    • 56'
      Росалес выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга на ближнюю штангу, где Рамирес скинул мяч на поле, после чего защитник "Гранады" выбил снаряд за боковую линию.
    • 55'
      Совместно Габриэль с Ломбаном ушли от прессинга Онтивероса, один поставил корпус сопернику, а второй выбил снаряд вперёд по флангу Карсела-Гонсалесу.
      54'
      УХ!!! Росалес выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Сандро Рамирес бил по воротам, но игровой снаряд пролетел над перекладиной!
      53'
      Перейра выполнил подачу с углового с левого фланга, Кравец с ближней штанге головой пробил по воротам, но мяч пролетел по сетке, но с внешней стороны.
    • 52'
      Джереми Бога выполнил великолепный нас на левый край подключившемуся в атаку Габриэлю, который прострелил в центр штрафной площади, но Льоренте в касание вынес снаряд за пределы поля.
    • 51'
      Карсела-Гонсалес выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Кравец упал на газон после контакта с соперником, и после этого круглый вышел за пределы поля.
      51'
      Снова Мигель Торрес сфолил на фланге против Джереми Бога, очередной стандарт для футболистов "Гранады".
    • 50'
      Хорошая была позиционная атака у "Гранады", Кравец пытался разрезать оборону соперников, а в свободную зону врывался Джереми Бога, но мяч не дошёл до партнёра.
      49'
      Ещё один фол, и снова жёлтая карточка. Уче Агбо отмахнулся от Начо Камачо, а потом нечаянно ему стукнул по ноге, когда сам падал на газон.
    • 48'
      Карсела-Гонсалес выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но игроки "Малаги" успешно отбились на этот раз.
      47'
      Габриэль подключился в атаку, его завалил Форнальс на своей половине в попытке догнать Сильву, и арбитр показал Пабло жёлтую карточку. Уже на первых минутах второго тайма!
      46'
      Возобновляется игра в Малаге! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Альварес Искьердо пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Малаги", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • В первом тайме игроки "Малаги" были нацеленнее на ворота соперника и смогли отличиться, к тому создать несколько опасных моментов у ворот Гильермо Очоа. А вот футболистам "Гранада" в первой половине этой встречи не хватало последних передач, ведь даже центральный форвард Артём Кравец у них постоянно отходил в глубину, чтобы помогать разгонять атаки.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      И сразу после этого прозвучал свисток главного арбитра, который зафиксировал окончание первого тайма.
    • 45'
      Джереми Бога сыграл налево на Габриэля, который сразу выполнил подачу в центр штрафной площади, где Кравец не смог выиграть единоборство у Льоренте, который и выбил снаряд за пределы штрафной!
    • 44'
      Двадцать один метр до ворот, Джереми Бога сам пробил по воротам, но круглый попал в Вильянуэва, который находился в стенке, после чего вылетел за пределы поля.
      43'
      Джереми Бога врывался в штрафную площадь соперника, и у полукруга Мигель Торрес в подкате срубил полузащитника "Гранады", арбитр достаёт жёлтую карточку из своего кармашка и предъявляет её защитнику "Малаги". Хороший шанс для "насридов", ведь под конец тайма со стандарта можно и сравнять счёт.
    • 42'
      Под конец первого тайма защитники "Гранады" решили подержать мяч в центр, после этого Габриэль подключился в атаку, но отпустил от себя слишком далеко круглого, и Росалес выбил снаряд в аут.
      41'
      В следующей атаке против Джереми Бога в центральном круге Росалес нарушил правила, арбитр зафиксировал фол.
    • 40'
      Всё-таки отобрали мяч гости, Кравец сыграл направо Джереми Бога, который остановился у штрафной площади, и после дриблинга потерял круглого.
    • 39'
      Продолжают контролировать мяч защитники "Малаги" на своей половине поля, дошёл мяч и до Бойко, куда побежал и Кравец, далее мяч переправил голкипер на правый край.
    • 38'
      Кравец в одиночку пресенгует защитников "Малаги", Льоренет выполнил длинную подачу в штрафную площадь соперника, но Тито выиграл верховое единоборство, и выбил мяч за пределы штрафной, где Хуанпи скинул круглого Онтиверосу, который с линии штрафной пробил по воротам, но мяч прошёл в паре метрах от штанги.
    • 37'
      Артём Кравец взял на себя игру, пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел в сторону углового флажка. Практически без работы остаётся другой украинский игрок, но в составе "Малаги" - голкипер Денис Бойко.
    • 36'
      Только когда оказался у пределов штрафной Тито, выполнил он подачу в штрафную, но Льоренте выиграл верховое единоборство у Кравца, и выбил снаряд за пределы штрафной.
      35'
      Снова фиксирует фол арбитр, теперь Камачо у центральной линии подтолкнул Уче Агбо, вновь "насриды" не подают в штрафную.
    • 34'
      Хуанпи пытался убежать в быструю атаку через центр, но против него в отборе хорошо сыграл Сампер, после чего отправил круглого налево Карсело-Гонсалесу.
      33'
      Теперь против Карсело-Гонсалеса зафиксировал нарушение правил главный арбитр, а сфолил Онтиверос. Разыграли мяч игроки "Гранады", но продолжили контролировать его в центре поля.
      32'
      УХ!!! Хуанпи выполнил подачу со стандарта во вратарскую площадь , Вильянуэва практически в упор пробил по воротам, но Очоа показал блистательную реакцию, и перевёл снаряд в сторону бровки!
      31'
      Продолжают атаковать "анчоусы", Росалес сыграл на Онтивероса, тот пробросил мяч с правого фланга мяч в штрафную, но у границы штрафной Сильва Габриэль завалил соперника, и арбитр зафиксировал фол! Ещё немного и был бы пенальти, повезло сейчас "насридам".
      30'
      Хуанпи сыграл на Форнальса, тот пошёл вперёд по центру, но против него сыграл жёстко в подкате Уче Агбо, и арбитр зафиксировал фол.
    • 29'
      Хуан Карлос выполнил проникающую передачу в штрафную площадь в надежде на рывок Сандро Рамиреса, но тот не побежал, и мяч достался Гильермо Очоа.
    • 28'
      Хуанпи пытался обыграть на левом краю у углового флажка троих соперников, но Сонье всё-таки во время выбил снаряд за боковую линию, и отвёл опасность от своей штрафной на время.
      27'
      Тито Роберто жёстко сыграл в подкате против Хуана Карлоса на бровке у центральной линии, и арбитр предъявил ему жёлтую карточку.
      26'
      И момент у других ворот! Жереми Бога переместился теперь на правый край, получил мяч, отправился в прорыв, прострелил в штрафную площадь соперника, где пытался замкнуть снаряд Кравец, но Артём немного не дотянулся до мяча, и тот улетел на другую бровку.
      25'
      Продолжается атака "Малаги", теперь Сандро Рамирес пробил из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! НАЧО КАМАЧО!!! очередное подключение в атаку Росалеса, который убрал на замахе на бровке Габриэля, выполнил подачу на линию вратарской, где капитан "Малаги" Начо Камачо отправил головой мяч в сетку ворот!
    • 23'
      Перехватили мяч игроки "Малаги", и продолжают они сейчас перекатывать круглого на своей половине поля, росалес подключился в атаку, прострелил в штрафную, но Ломбан вынес снаряд за пределы штрафной.
    • 22'
      Сандро Рамирес сыграл на Хуан Карлоса, который срезал угол, от кромки штрафной площади прострелил в центр, мяч пытался выбить защитник "Гранады", но попал в игрока "Малаги", после чего круглый вышел за пределы поля.
      21'
      Карсела-Гонсалес выполняет подачу в штрафную площадь соперника, но Сонье оказался в положении "вне игры", который вёл борьбу за мяч, и арбитр зафиксировал офсайд.
      20'
      Разыграли угловой хозяева поля, после этого Хуанпи выполнил подачу в штрафную на линию вратарской, но игрок "Гранады" выбил снаряд за пределы штрафной, где на подборе на фланге оказался Сандро Рамирес, который снова выполнил подачу, но на этот раз мяч вылетел за пределы поля.
    • 19'
      Дошла атака "Малаги" до штрафной площади всё-таки, Хуанпи пробил по воротам, но мяч задел игрока "Гранады", и вышел за пределы поля.
    • 18'
      Льоренте пошёл вперёд, сыграл на Росалеса, но после это получил ответную передачу, и центральный защитник отдал мяч Форнальсу.
    • 17'
      Сильва Габриэль подключился в атаку, сыграл на Андреаса Перрейру, который прошёл вдоль штрафной площади и низом пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!
    • 16'
      Провели быструю атаку игроки "Малаги" левым флангом, Сандро Рамирес пробил по воротам, но Очоа в падении заблокировал снаряд у ближнего угла.
    • 15'
      По-прежнему больше держат мяч футболисты "Гранады", а процент владения на текущую минуту 41% - 59%, соответственно в пользу "насридов".
      14'
      Не собираются пока отдавать мяч игроки "Гранады", Бога получил мяч на этот раз на левом фланге, обыграл двух соперников и прострелил в штрафную, где Кравец обработал снаряд и был готов пробить по воротам, но боковой арбитр у украинского форварда зафиксировал положение "вне игры".
    • 13'
      Перейра после скидки соперника пробил низом по воротам, мяч низом полетел в штрафную, но там Льоренет вынес снаряд в центр поля, а ведь рядом был Кравец, у которого была возможность подправить мяч в ворота, но во время не сориентировался Артём.
      12'
      Джереми Бога вновь в центре пошёл к штрафной площади, но против него сфолил Диего Льоренте. Получат право на стандарт игроки "Гранады".
    • 11'
      Карсела-Гонсалес обработал тяжёлый матч после передачи Габриэля, скинул мяч назад Перейра, тот перевёл круглого на правый край Роберто Тито, который выполнил подачу в штрафную, но защитники "Малаги" успешно отбились.
    • 10'
      Уче Агбо активно идёт вперёд, сам сделал сейчас передачу поперёк поля на Сампера и побежал в штрафную, а Серхи перевёл круглого на левый край.
    • 9'
      Джерами Бога взял на себя игру, прорвался к штрафной площади, выполнил пас на левый край штрафной площади откуда Карсело-Гонсалес прострелил по штрафной, но мяч ушёл на правую бровку.
    • 8'
      Теперь игроки "Гранады" пытаются выйти из обороны, пытались сыграть через Уче Агбо, но тот попал под прессинг и вынужденно сыграл назад.
      7'
      Росалес выполнил передачу с правого фланга к штрафной площади, но Ломбан отбросил круглого на фланг, после этого против против Габриэля игрок "Малаги" нарушил правила там.
      6'
      Хуанпи поставил корпус в центре поля, выполнил передачу поперёк на правый фланг, но там Габриэль придержал Онтивероса.
    • 5'
      Вильянуэва сыграл вперёд от центральной линии, но Хуан Карлос у штрафной площади не смог зацепиться за мяч.
      4'
      Сандро Рамирес выполняет подачу с первого углового в матче, но Очоа выходит из ворот и кулаками выбивает снаряд за пределы штрафной.
    • 3'
      Спокойно начали игру команды, защитники "Малаги" перекатывают снаряд в центре поля, попытались пойти вперёд правым флангом, но гости отобрали мяч на бровке усилиями Габриэля и Перейры.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в бело-красно-синей форме. Ворота "Малаги" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Гранады" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Начо Камачо и Давида Ломбана после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Гранады"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!

• Перед матчем состоится минута молчания в память о бразильском футбольном клубе "Шапекоэнсе" после крушения самолёта в Колумбии.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
      "Малага" - "Гранада" - это андалусийское дерби. В последнем туре национального первенства "Малага" сыграла вничью с "Вильярреалом", забив гол на 93-й минуте, и их беспроигрышная серия составляет четыре матча. "Гранада" же у себя дома в последнем туре смогла победить "Севилью" у себя дома, реализовав пенальти уже на 95-й минуте! Так что оба коллектива находятся в хорошем психологическом состоянии. С другой стороны клубы сейчас находятся на разных полюсах турнирной таблице - "Малага" - на одиннадцатой строчке с двадцатью очками, а "Гранада" - на предпоследней девятнадцатой строчке с восемью очками. Несмотря на то, что "анчоусы" располагаются в середине таблицы, им остаётся набрать всего три очка, чтобы переместиться в еврокубковую зону. Плотность в таблице в этом году в Примере очень сильная, в каждом туре команды могут то покидать зону еврокубков, то возвращаться туда снова.  Разница забитых голов у "Малаги" 23-21 в текущем первенстве. Даже возьмём два последних домашних матча, в которых они одержали победу над "Спортингом" из Хихона со счётом 3:2 и над "Депортиво" со счётом 4:3. На своём поле подопечные Хуанде Рамоса выиграли пять матчей подряд, и это главное преимущество "анчоусов". при наставнике Лукасе Алькарасе "Гранада" забивала в 6 из 8 матчах, и в 3 из 4 играх им удалось отправить голы в сетку соперника в гостях. В последних 10 играх "Гранада" пропускала в 8 матчах, и только трижды они видели в сетке своих ворот больше 1 мяча. В прошлом сезоне в рамках этой игры "Малага" дома сыграна с "Гранадой" со счётом 2-2, а вот уже в гостях "анчоусы" и "Гранада" голов забить не смогли. Также ещё можно отметить тот факт, что "Малага" в последних пяти встречах не проигрывает "Гранаде".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 15-го тура испанской Примеры. В рамках этой игры на стадионе "Ла Росаледа" в Малаге, вместимостью 30377 мест, лицом к лицу сойдутся "Малага" и "Гранада". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Альварес Искьердо из Барселоны. Помощники судьи - Хуан Карлос Барранко Трехо, Хоан Мендес Матео; резервный судья - Хосе Эмилио Санчес Апарисио. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio La Rosaleda. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Малага 1:1 Гранада онлайн