Касима Антлерс Канадзаки Му 2
Касима Антлерс Эндо Ясуси 2
Клуб Америка Ромеро Сильвио 2
  • Победный финальный кубок
    ВСЕ! "РЕАЛ" - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА! В очень результативном поединке испанцы сломили сопротивление японского "Касима Антлерс"! До поры до времени номинальные гости сохраняли интригу и реализовывали успешно свои моменты, и даже полумоменты. Однако в нужный момент начал реализовывать свои моменты Криштиану Роналду - это стало началом конца для старательных представителей страны Восходящего Солнца. Что ж, финал удался! Спасибо обеим командам за продемонстированные умения, за красивые голы и атаки!

Спасибо вам, уважаемые любители футбола! Для вас текстовую трансляцию провел Алексей Торопацкий. Любите футбол и переживайте за свои команды не смотря ни на что.
    120'
    Одна минута компенсирована и во втором экстратайме! Совсем чуть-чуть осталось до того, как "Реал" объявят победителем клубного чемпионата мира!
  • 119'
    Мората до последнего прессинговал Сёдзи, но японец не подпустил к мячу испанца.
  • 118'
    Спокойно владеют мячом игроки "Реала", ожидая окончание поединка.
  • 117'
    Из последних сил идет в атаку "Касима Антлерс"! Хотя еще разок огорчить Наваса. Не удалось в этот раз, мяч спокойно достался голкиперу "Реала".
    116'
    Вышедшие на замену Мората и Ковачич просто "вскрывают как консервную банку" уставшую оборону "Касимы". Мората по правому флангу добежал до штрафной, сметился в центр, посадил на пятую точку оппонента и пробил! Благо для Согахары мяч прошел по центру!
    114'
    Замена в составе "Касимы". Вместо Нагаки вышел Ацуката.
    113'
    В свое удовольствие начинает играть "Реал". Широко, размашисто, креативно! Матео Ковачич на скорости уходил от соперника, заставив того нарушить правила недалеко от ворот Согахаты.
    112'
    Автор хет-трика покидает поле! Вместо Криштиану Роналду вышел Альваро Мората.
  • 111'
    А вот, к слову, как я и говорил: несуразно выглядел Криштиану Роналду практически весь матч, а потом словно включился португалец и сделал результат. Конечно, не без помощи Бензема.
    110'
    Угловой заработали игроки "Касимы". Рёта Нагаки подал - Уэда Наосими успел к мячу, но сыграл с нарушением правил против Варана.
    108'
    Покидает поле Серхио Рамос, передавая капитанскую повязку Марсело. А на поле появился Начо.
    107'
    Матео Ковачич сразу включился в игру и вывел Криштиану Роналду на покер в ворота "Касимы", но не дал этому свершиться Согахата, своевременно покинувший ворота и сыгравший на опережение.
    106'
    Поменялись команды половинами поля. Второй экстратайм стартовал! Ковачич заменил Модрича в составе "Реала".
    105'
    Завершился первый экстратайм!
    • 105'
      Одна минута компенсирована в первом экстратайме.
      105'
      Фабрисио сфолил на Каземиро. Очень больно игроку "Реала".
      105'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!! 4-2!!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!! Все таже связка с Каримом привела к голу! Мощно под перекладину пробил португалец!
    • 3 гола - хет-трик!
      105'
      Хет-трик оформляет португалец!
      104'
      Замена в составе "Касимы". Эндо ушел с поля, а вышел Итоо Юкитоси.
      103'
      Карвахаль уже бьет по ногам и получает "горчичник"!
      102'
      Ой-ой! Перекладина спасает "Реал" от третьего пропущенного мяча! Сибасаки подал со штрафного - Судзуки выпрыгнул выше всех и кивком головы сильно пробил - удар приняла себя перекладина!
      100'
      Каземиро получает желтую карточку! А "Реал" получает опасный штрафной у своих ворот. Пострадал Му.
    • 99'
      Оборонялись старательно японцы, да все равно нашлась бреш для таких классных исполнителей, как Бензема и Роналду.
      98'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!! 3-2!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! Бензема вертикальной передачей между соперников вывел Роналду с глазу на глаз с Согахатой. На этот раз португалей сыграл безошибочно, пробив мимо голкипера "Касимы".
      96'
      Какая ошибка игрока "Реала"! Фабрисио подкараулил пока Иско будет принимать мяч и жестко отобрав его побежал в атаку и пробил. Благо не весь "Реал" был задействован в атаке и угрозу смогли ликвидировать.
    • 95'
      Быстро вернул себе мяч "Реал". Большими силами идут вперед номинальные хозяева. "Касима Антлерс" выжидает.
      94'
      Бензема нарушил правила на Ямамото у чужой штрафной.
      93'
      Фабрисио нарушил правила на Варане и получил желтую карточку!
    • 92'
      "Реал" в атаке. Широко играют футболисты испанского клуба, но мяч в итоге теряют.
      91'
      Стартовал первый экстра-тайм!
    • 14'
      Удар со штрафного в исполнении Иско приняла на себя стенка.
      90'
      ВСЕ! ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ МАТЧА ЗАВЕРШИЛОСЬ НИЧЬЕЙ!
    • 90'
      Фабрисио делал классный "черпачок" на Му, но немного не точно!
    • 90'
      "Реал" обороняется. "Касима" пытается выжать последние соки из своей атаки.
      90'
      Три минуты компенсировано во втором тайме финала клубного чемпионата мира!
      89'
      Серхио Рамос схватил соперника за футболку и по-хорошему должен был получать вторую желтую карточку. Но арбитр пожалел испанца.
    • 89'
      Вот и "Касима" активна в атаке в заключительные минуты второго тайма! Очень интересно!
      88'
      Замена в составе "Касимы". Юма Судзуки вышел вместо Дои Сёма.
      87'
      Какой момент! Фабрисио с дальней дистанции сильно пробил по воротам - Кейлору пришлось потрудится, чтобы перевести мяч на угловой!
    • 86'
      "Касима" в атаке! "Глубокая" передача в штрафную в исполнении Сибасаки не нашла партнера.
    • 85'
      Быстро разыграли мяч "сливочные". Пошла подача в штрафную где игроки "Реала" друг друга помешали нормально пробить.
      84'
      Каземиро побежал в атау. Отдал передачу на Криштиану, подача которого была заблокирована. угловой.
    • 83'
      Дои Сёма навешивал с левого фланга - передача до Му не дошла.
    • 82'
      Сбили немного темп игроки "Касимы", отбили мяч на половину поля "Реала".
      81'
      Бензема вывел Криштиану Роналду на рандеву с голкипером "Касимы"! Криштиану вроде и пробил хорошо, но Согахата сократил угол обстрела. Мяч от вратаря ушел на угловой.
      80'
      Замена в составе "Реала" Иско вышел вместо Лукаса Васкеса.
      79'
      Лукас  Васкес налегке ушел от соперника и подал в штрафную - Криштиану Роналду успел на подачу и сильно пробил - мимо ворот!
      78'
      Нарушение правил в центре поля. Каземиро сделал подножку Му.
    • 77'
      От ворот выбивает мяч Согахата. Хватает моментов у его ворот сегодня. В некоторых моментах японский голкипер здорово выручал команду.
      76'
      Массивная атака "Реала" закончилась удар Луки Модрича, удар которого снова заблокировали. А передачу хорвату хорошую отдавал Лукас Васкеса. Прямо на блюдечке с голубой каемочкой.
    • 75'
      Не смотря на то, что "Касима" уже дважды огорчила Кейлора Наваса, во втором тайме она показывает и носа в атаке. Видимо, слишком рано забили и разбудили в сопернике спортивную злость. Как часто такое бывает, когда более слабая команда играет с сильной.
      73'
      Какой момент! Бензема принял передачу Криштиану и пробил с разворота - Согахата с трудом отразил мяч в сторону, где уже добивал Криштиану Роналду! Мяч в ворота залетел, но португалец в момент удара был вне игры.
    • 72'
      Фабрисио в атаке отдал неточную передачу на Эндо Ясуси. Мяч ушел в аут.
      71'
      Рамос в полном порядке. Рамос снова фолит. В центре поля получил на ногам Фабрисио.
    • 70'
      Бей своих, чтобы чужие боялись! (с) Кейлор Навас бездумно пошел играть на выходе и снес своего капитана, боровшегося с оппонентом. Потребовалось некторое время Рамосу, чтобы придти в себя и вернуться на поле.
    • 69'
      Лукас Васкес делал передачу на Лука Модрича в штрафную, но её перехватили.
      68'
      Замена в составе "Касимы". Фабрисио вышел вместо Огасавары.
    • 66'
      В прострации находятся игроки "Касимы Антлерс", совсем не дают им повернуть голову игроки "Реала".
      65'
      Бензема обыграл двоих соперников на левом фланге и прострелил в штрафную на Марсело! Бразилец в касание пробил низом по воротам - Согахата перед собой отбил, а затем накрыл мяч корпусом, чтобы Роналду не смог добить!
      64'
      Лука Модрич снова искал Рамоса в штрафной, но мяч до капитана не дошел.
      63'
      Подачу Карвахаля Сибасаки отбил на угловой.
    • 62'
      Не дают "дышать" номинальные хозяева игрокам "Касима Антлерс". Волны атак накатываются очень часто! Как бы не треснула оборона гостей по швам.
      61'
      Подача Крооса дошла до Карима Бензема, пробившего сильно, но немного выше ворот!
      60'
      Неистовствует "Реал"! Тут же дерзко отобрали мяч, умчались в атаку, венцом которой стал удар Кришитану в ближний угол - Согахата перевел мяч на угловой!
      59'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!! 2-2!!!! Мощно в угол ворот, не смотря на то, что Сохагата угадал направление удара!
      58'
      Пенальти в ворота "Касимы"! Завалил Ямомото Бензема!
    • 56'
      Заметно заволновался Зинедин Зидан. Подводит его команда. Хотя почему подводит? Наоборот, "Касима" отлично воспользовалась своими полумоментами.
    • 55'
      Карвахаль с правого фланга сделал передачу в район одиннадцатиметровой, но там никого не оказалось. Криштиану Роналду ждал на дальней штанге.
      54'
      Серхио Рамос получает дежурную желтую карточку. Без неё Рамос совсем не Рамос.
    • 53'
      Вот теперь "Реал" заиграет в полную силу?! Иначе поклонники не поймут.
      51'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!!!! 1-2!!!!! СИБАСАКИ ВТОРОЙ МЯЧ!!!!! Как с детьми разобрался с защитой японец! Принял мяч, осмотрелся и двумя движения избавившись от опеки Карвахаля и Варана, пробил в угол ворот! Блестяще!
    • 51'
      Занимательная дуэль сегодня образовалась на фланге Марсело. Ниси Дайго нисколько не уступает именитому бразильцу.
    • 50'
      Нарушение правил на Кроосе со стороны капитана "Касимы" Огасавары.
    • 49'
      В очередной раз потерял мяч Криштиану. Совсем не получается у него игра. Впрочем, мы знаем, что для португальца это не проблема и он может забить парочку мячей в любой момент.
      48'
      С другого фланга подает угловой "Реал". На этот раз у мяча Лука Модрич. Подача хорвата дошла до Серхио Рамоса, пробившего выше ворот головой. Его время должно придти на 90+2, а ока рано.
      47'
      А "Реал" первым во втором тайме заработал угловой. Тони Кроос подал - на выходе уверенно кулаками выбил мяч Согахата!
    • 46'
      В атаку пошли игроки "Касимы". На правом фланге Му уже почти обыграл оопонента, но упустил мяч за боковую.
      46'
      Начался второй тайм матча "Реал" - "Касима Антлерс"! Финал клубного чемпионата мира. И первый тайм нам подарил два хороших гола в исполнении Карима Бензема и Гаку Сибасаки. Давайте вместе понаблюдаем, что же нас ждет во второй половине матча.
      45'
      Ни минуты не добавил замбийский арбитр в финале клубного чемпионата мира! Перерыв! "Касима Антлерс", конечно, уступает "Реалу" в классе, но берет это рачительностью и ответственностью! Пока у нас ничья и очень занимальный футбол. Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!!! СИБАСАКИ!!! Вот это да! Дои Сёма навесил с левого фланга в штрафную и Сибасаки поборовшись с Вараном вышел на оперативный простор и пробил в дальний угол! А интрига-то жива!
    • 43'
      Лукас Васкес в атаке потерял мяч в борьбе с Седзи.
    • 42'
      Подача дошла до Ямамото Сюто! Долго обрабатывал мяч японец и его естественно выбили "сливочные".
      41'
      Угловой заработали игроки "Касимы! Мяч от Марсело ушел за пределы поля.
      40'
      Марсело нарушил правила на Ниси Дайго.
    • 38'
      Ниси Дайго навесил на дальнюю штангу - подача для Сюто Ямамото оказалась слишком высокой! Мяч от полузащитника "Касимы" ушел за лицевую.
    • 37'
      А Модрич играет по заповеди Саши Кержакова! Бил, бьет и будет бить по воротам, видимо. Удар пришелся по центру ворот.
    • 36'
      Марсело отдал передачу на Бензема - Ниси Дайго отлично сыграл на перехвате.
    • 35'
      Пытается использовать длинные забросы "Касима Антлерс", но и это "оружие" угрозы для обороны "Реала" не представляет.
    • 33'
      Даже один в один не получается сегодня обыграть у Роналду. Далеко отпустил мяч Криштиану и Огасавара выбил "круглого" подальше от греха.
    • 32'
      На газоне оказался игрок "Реала", но "Касиме" не до сентиментальностей, пошли японцы в атаку. А пострадал Лукас Васкес. Впрочем, он уже в строю, помощь не потребовалась.
    • 31'
      И Криштиану не обманул моих ожиданий! Он пробил. Даже два раза. Первый раз попал в стенку, а после с подбора запустил мяч гораздо выше ворот. Не такого ждали от Криштиану.
      30'
      Огасавара нарушил правила на Луке Модриче. Штрафной пробьет Криштиану Роналду.
    • 29'
      Лукас Васкес под предссингом отобрал мяч у Сибасаки и подал - Седзи Гэн уверенно выбил мяч.
      28'
      С угловыми у "сливочных" сегодня плохо. Ни одна подача не принесла ничего опасного у ворот соперника.
      27'
      Неспешно перекатывают мяч игроки "Реала", но атака взрывается и Карим Бензема после классной игры в стеночку с Васкесом в касание пробил в ближний угол - Сохагата отразил мяч на угловой!
    • 26'
      Лукас Васкес в касание сыграл на Бензема. Мяч у Карима отобрали и выбили в аут.
      25'
      Опасный ммент! Криштиану снова оказался в штрафной "Касимы", но на этот раз отдал передачу на Лукаса Васкеса, в касание пробившего в защитника, заблокировавшего удар!
    • 24'
      А вот уже Эндо Ясуси оказался в районе штрафной "Реала" и пробил по воротам, правда вышло мимо!
    • 24'
      Снова пяткой играет Эндо, но и в этот разу ему не удается прокинуть мяч мимо Марсело. Не тот уровень!
    • 23'
      Не дошла длинная передача до Сибасаки, мяч перехватил Карвахаль.
    • 22'
      Угловой заработали игроки "Касимы", казалось мне, но в боковой показал, что мяч ушел от Дои Сёма, а не от Марсело.
      21'
      Каземиро нарушил правила в центре поля. С мячом "Касима Антлерс".
    • 20'
      Лука Модрич мудрить не стал в продолжении атаки "Реал" и убрав на замахе одного соперника, пробил попав во второго!
    • 19'
      Роналду получил мяч на левом фланге и пошел на троих соперников. Снова мяч отобрали!
      18'
      Подачу Лукаса Васкеса "погасила" защита "Касимы".
    • 17'
      После встречи с мячом Бензема мяч ушел за пределы поля от игрока "Касима Антлерс". Угловой.
    • 16'
      Роналду покрасовался перед Уэда Наосими, но обыгрывать не решился и вернул мяч Марсело.
    • 15'
      Стадион не утихает! Настоящий праздник у японцев! Снова "Касима" в атаке была. Нагаки получив мяч в штрафной "Реала" хотел красиво пяткой сыграть в касание на партнера, но Марсело перехватил мяч.
    • 13'
      Кроос в сопротивлении отдал передачу на Лукаса Васкеса, который пробил мимо ворот !
    • 12'
      Криштиану Роналду показывает свои "фишечки" троим игрокам "Касимы". Может запомнят?
    • 11'
      Ниси Дайго обыграл Марсело и подал в штрафную - Кейлор Навас в падении собрал мяч себе.
    • 10'
      Сибасаки расчехлил свою пушку - мяч пролетел немного выше перекладины! Это радует, что "Касима" идет в атаку!
      8'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! БЕНЗЕМА!!!! Очень легко забили испанцы! Лукас Васкес подал с правого фланга, защита отбила мяч, на подборе первым оказался Лука Модрич, моментально пробивший по воротам - Сохагата отразил мяч перед собой, а на добивании первым успел Карим!
    • 8'
      Отбились японцы от углового, но снова отдали мяч "Реалу". Болельщики неодобрительно загудели от такой благодетельности их любимцев.
      7'
      Криштиану Роналду получил мяч в штрафной, но Эндо Ясуси сумел выбить мяч на угловой!
    • 5'
      Обосновался "Реал" на половине поля "Касимы", правда не дают им спокойно себя чувствовать. Постоянный высокий прессинг со стороны номинальных гостей.
    • 4'
      Бензема на левом фланге атаки пытался обхитрить двоих соперников, но Седзи сыграл хладнокровно и отобрал мяч у француза.
      3'
      А вот и Серхио Рамос сфолил в центре поля на Нагаки.
    • 3'
      Жестко играют японцы, частенько на грани фола.
      2'
      Уже нарушение правил случилось на второй минуте. В центре поля жестко встретили Каземиро.
    • 1'
      "Касима" играет в красных футболках, черных трусах. "Реал" полностью в белом.
      1'
      Финал клубного чемпионата мира стартовал! Мне кажется, что зрители, посетившие арену "Ниссан" в любом случае останутся довольными, не зависимо от того, победит ли "Касима" или нет. Ведь это же сам "Реал" живьем, а когда еще такое будет?
    • Анонс
      Матч "Реал" - "Касима" обслужит бригада арбитров во главе с Янни Сиказве. Замбийский арбитр на клубном чемпионате мира судил поединок 1/8 финала между "Касима Антлерс" и "Оклэнд  Сити", завершившийся со счетом 2-1 в пользу японской команды. Но окажется ли Сиказве счастливым и в этот раз?
    • Анонс
      Доброе время суток, уважаемые любители футбола! Пока на футбольных полях Европы продолжают проходить предрождественские сражения, в далекой Японии Реал со всей серьёзностью представляет "старушку" на клубном чемпионате мира! Сегодня "сливочные" в 13.30 по московскому времени опробуют на себя крепких трудолюбивых японцев. "Касима Антлерс" - соперник "Реала" по финалу клубного чемпионата мира!

В полуфинальном матче "Реалу" потребовалось затратить усилия, чтобы сломить сопротивление мексиканской "Америки". Карим Бензема в начале матча и Криштиану Роналду в концовке встречи сумели добиться желаемого для Зинедина Зидана.

У "Касима Антлерс" путь был куда длиннее. Для начала был повержен "Оклэнд Сити", причем хозяева уступали по ходу встречи 0-1, однако голы Акасаки и Канадзаки принесли победу "оленьим рогам". "Мамелоди Сандаунс" и "Атлетико Насьональ" были переиграны 2-0 и 3-0 соответственно.

"Касима Антлерс" команда с большой историей и множественными трофея на уровне Японии. Они знают, что такое чувство победы, жажда победы. "Касима Антлерс" играет при родных болельщиках - это сильное подспорье. "Реал Мадрид" - лучший раздражитель, который может быть. "Реал" вам представлять не надо, вы все прекрасно знаете. Куда склонится чаша весов в финале, кто поднимет трофей? В сторону испанского гранда, за которым все преимущество, кроме разве что, чужого поля? Или все же трудолюбивые японцы сумеют прыгнуть выше головы и положить на лопатки именитого соперника? Скоро все узнаем! Следите за текстовой трансляцией на LiveResult.ru. Для вас её проведу я, Алексей Торопацкий.
    Где смотреть матч Реал Мадрид 4:2 Касима Антлерс онлайн