Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Для вас сегодня на матче работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru. И помните, что футбол - это лучшее творение человечества!
    Звучит финальный свисток! Матч в Кротоне завершился уверенной победой "Ювентуса" со счетом 0:2 над местной одноименной командой. Голы забивали Манджукич и Игуаин.

Статистика матча находится в одноименной вкладке.
  • 90'
    В ближайших турах футболистам "Кротоне" предстоят непростые поединки в чемпионате против "Ромы" и "Аталанты". У "старой синьоры" будет относительно неплохой календарь. Туринцам предстоят игры против "Кальяри" и "Палермо".
  • 90'
    Манджукич вернулся в оборону сейчас и здорово отработал здесь, отобрал снаряд сперва у Стояна, а потом и у Барбериса.
    90'
    Три минуты к основному времени первого тайма добавил главный арбитр встречи.
    89'
    Стураро на поле появляется вместо Пьяцы. Честно говоря, Марко сегодня провел не лучший свой матч на поле. Бывали игры в его исполнении и получше.
  • 88'
    Второй тайм, конечно же, все расставил по своим местам. "Ювентусу" стоило немного включить скорость, как посыпался "Кротоне" и пропустил. На характере и за счет класса уже наверняка одержит свою очередную викторию в чемпионате "старая синьора".
    87'
    МОМЕНТ! Мог до разгромного доводить счет теперь Игуаин, который каким-то непостижимым образом промахнулся с пяти метров, не забив мяч в пустой правый угол ворот "Кротоне".
    86'
    ОГО! После подачи Барцальи пробил сейчас Пьянич по воротам "Кротоне", и едва не направил "круглого" в цель. В перекладину стукнулся мяч от ноги Миралема, после чего вылетел обратно в поле.
    84'
    Казим Сульжич на поле появляется у "Кротоне". Не солоно хлебавши Диего Фальчинелли пределы газона покидает.
  • 83'
    Очень спокойно перекатывает сейчас "Юве" мяч в центре поля. Даже Буффона время от времени подключают гости. Все-таки во втором тайме, как и в матче в целом, Джиджи явно мерзнет в воротах.
  • 83'
    После выстрела Фальчинелли вступил в игру Джиджи Буффон. Это третий более и менее нормальный удар хозяев поля в этом поединке. Правда, совершенно не опасный.
    81'
    Тротта вместо Тонева на газон выходит. Еще одна ротация у наставника "акул" остается. Да и играть тут, собственно, остается всего-ничего.
    80'
    Андреа Барцальи вышел вместо Дани Алвеса, защитника на защитника меняет Аллегри. Явное усиление оборонительных редутов.
  • 78'
    Пьяца со средней дистанции проверяет вратаря соперника. Кордац уверенно играет в рамке, забирая снаряд в прыжке в свои перчатки.
    • 77'
      Совсем не понятно, как с таким "Ювентусом" вообще можно бороться в чемпионате. Не остается у меня никаких сомнений в меня в том, что очередной свой матч выиграют игроки "старой синьоры" и еще больше оторвуться от своих преследователей в "табели о рангах" Серии А.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГУАИН! 0:2! Прорвали оборону "Кротоне" по центру игроки "старой синьоры". Мяч с линии вратарской отдал на дальнюю штангу Игуаину Ринкон, и звездный аргентинский нападающий с двух метров не промахнулся по пустой рамке соперника.
      74'
      Сегодня, кстати говоря, пройдет еще один перенесенный матч Серии А. "Болонья" и "Милан" встретятся друг с другом в Болонье, где попытаются побороться за три очка. Кстати говоря, наш спортивный портал проведет прямую текстовую трансляцию этого поединка. Начало его в 22:45 по Москве. Не пропустите!
      73'
      Показалось Асамоа, что после подачи в штрафную "Кротоне" подыграл себе рукой Акости, но это было лишь предположение футболиста "старой синьоры", которое, как показал дальнейший повтор, было совершенно не оправдано.
      71'
      Акости вместо Сампиризи выходит на поле. Таким образом, пытается усилить атаку своей команды наставник "Кротоне". Посмотрим, что из этого в итоге получится.
      70'
      Вместо Хедиры на поле появляется у нас Пьянич в составе "Ювентуса". Эта ротация становится первой в игре. Замена параллельно готовится и у "Кротоне" в эти минуты.
    • 69'
      Пьянич все готовится и готовится выйти на поле в составе "Ювентуса", но не понятно, когда он все-таки на газоне появится. Да и появится вообще. Медлит с ротациями Аллегри, да и наставник "Кротоне" отчего-то совсем не желает никого из своих футболистов выпускать на газон.
    • 68'
      Игра и без того была не шибко интересной, а после гола в исполнении "Ювентуса" и вовсе поникла. "Кротоне", такое ощущение, еще заранее сдался и выбросил на поле белый флаг. Понятное дело, что шансов на спасение у команды, не имеющей веры в положительный результат, практически нет.
      66'
      Фальчинелли развернулся спиной к Бонуччи, получив мяч, после чего попытался удрать от Лео, но получил от него по ногам. Получает защитник четвертую карточку в чемпионате и становится одним из тех футболистов, которые теперь "висят" у "старой синьоры" под угрозой дисквалификации.
    • 65'
      Без конца режиссеры трансляции показывают нам Макса Аллегри, который после забитого гола в исполнении его команды немного успокоился и даже позволил себе на какое-то время присесть на свою тренерскую скамейку.
      64'
      ОПАСНО! Бегут отыгрывать хозяева и едва не забивают гол. Слева в штрафной "Юве" на ударной позиции оказывается Диего Фальчинелли. Мяч от ноги игрока "Кротоне" идет под левую штангу, но Буффону удается прыгнуть туда же и вовремя среагировать на непростой выстрел оппонента.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАНДЖУКИЧ! 0:1! А вот и то, о чем я вам говорил! Классная атака "Ювентуса" через правую бровку. Идет подача далее на дальнюю штангу, куда набегает Асамоа и пытается сильным ударом головой прошить голкипера. Тот подставляет ладошки и отбивает снаряд перед собой, но прямо на набегающего Манджукича, которому не остается ничего поделать, как отправить "круглого" в пустую область ворот.
    • 61'
      Хотя, лично мне кажется, что не выдержит давления "Ювентуса" "Кротоне", и рано или поздно обязательно дрогнет под давлением своего сурового соперника. Правда, не ясно, на какой минуте.
    • 60'
      Полчаса остается играть соперникам в этом матче. Сумеет ли "Ювентус" вырвать победу у соперника сегодня? Или нас ждет громкая сенсация? Вопрос!
    • 59'
      Вновь на Игуаина идет подача от правой бровки, правда, теперь со стороны Хедиры, и на сей раз аргентинец до мяча не добирается, так как успешно в обороне играет головой Феррари.
    • 58'
      Манджукич сейчас классный выполнил навес на Игуаина с правой бровки. Боднул головой снаряд аргентинец в сторону рамки соперника, и "круглый" прилетел точно в руки вратарю.
    • 57'
      Кстати говоря, всего один угловой подали в этом матче соперники. Сделал это Дибала только что, выполнив навес на дальнюю штангу с правого фланга. Защитники "Кротоне" легко вынесли "пятнистого" за боковую.
      56'
      М-да... Передача Игуаина в Марио Манджукича, который имел прекрасную возможность отправить мяч в ворота "Кротоне" с нескольких метров, но зачем-то сделал пас на дальнюю штангу, где никого из футболистов "Юве" не оказалось, да и у самого хорватского нападающего было зафиксировано положение "вне игры".
    • 55'
      Да, сейчас выйдет уже на поле Миралем Пьянич. Давно пора, честно говоря. Сегодня атака "Юве" выглядит какой-то беспомощной. То эмоций не хватает на эту игру туринцам, то ли запала игрового нет, а, быть может, дело в настрое вовсе...
    • 54'
      Совсем маленький процент владения мячом у "Кротоне" в этом матче. Еле-еле до 20% в этой встрече дотягивают "акулы". А так - 22% против 78% к этой минуте. А вот счет на табло равный - 0:0.
      53'
      Опасно могло получиться. Пьяца справа в штрафной "Кротоне" получил мяч. Попытался он далее пробить по рамке соперника, но попал в прижатую руку Феррари. Марко требовал от рефери назначения пенальти, но судья даже и глазом не моргнул в сторону нарушившей правила стороны.
    • 52'
      Чуть ли не из центрально круга Пьяца выполнил передачу на Манджукича, которому было не суждено в штрафной соперника добраться до желаемого футбольного объекта.
    • 51'
      Тонев упустил сейчас за пределы поля. Бонуччи готовится вбросить мяч обратно в игру. Правда, вновь без какой-либо спешки это происходит. Ну неужели никто из соперников не хочет сегодня победить?
      50'
      Теперь и Сами Хедире досталось в борьбе с Диего Фальчинелли локтем по лицу. Удивительно, что по итогам данного игрового эпизода арбитр не показал форварду "акул" желтую карточку.
    • 49'
      Против Ринкона в центре поля были нарушены правила кем-то из футболистов "акул". Не спешат игроки "старой синьоры" разыгрывать это стандартное положение.
    • 48'
      Видим мы, что к разминке в этот самый момент приступил Миралем Пьянич. Похоже, что через 5-7 минут мы увидим боснийца уже на поле. Не стал откладывать дело в долгий ящик Аллегри, и уже сейчас начал готовить почву для ротации.
    • 47'
      Сразу же пошли вперед футболисты "Ювентуса", но не смогли вследствие подачи Дибалы слева заработать даже углового удара. Просто аут для туринцев.
      46'
      Второй тайм в Кротоне стартовал. Без замен вышли команды на второй тайм. Пожелаем удачи соперникам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма на табло в Кротоне горит счет - 0:0. Соперники так и не открыли счет, будем надеяться, что дальше в матче будет положение дел чуть поинтереснее.

Статистика первого тайма расположена в одноименной вкладке.
      45'
      ОПАСНО! Мощнейшая атака "Ювентуса" на последних секундах первого тайма едва не завершается голом в ворота "акул". Пьяца из удобной позиции пробивал сейчас по воротам "Кротоне", но Кордац мяч отразил в сторону, да прямо на Дибалу, который мягко закидывал снаряд за шиворот вратарю, но на линии рамки "акул" оказался защитник Феррари, которому, по сути, удалось спасти свой коллектив от пропущенного гола!
    • 44'
      Роси отбросил мяч назад, на голкипера. Тот под прессингом Манджукича был вынужден выбить снаряд по кратчайшей траектории за боковую линию.
    • 43'
      Да, игра сейчас на поле такая, что можно заснуть. Честно говоря, могли бы и повеселее играть футболисты. Что им может мешать показывать зрелищный футбол? Усталость, погода? Да ладно вам! Не в этом дело. Все дело в нежелании что-то делать, тратить на это силы и энергию. А придется.
    • 41'
      Каких-то пять минут в первом тайме остается играть командам, и пока нельзя с уверенностью кому-то из соперников приписать победу в матче. Да, "Юве" был хорош на протяжении первой половины встречи, но то, что туринцы создали у рамки соперника - маловато будет.
    • 40'
      Федерико Чеккерини чуть ли не со своей половины поля выполнил сейчас подачу в штрафную соперника, где Тоневу не хватило скорости, чтобы перехватить снаряд у лицевой.
    • 39'
      По атакующим действиям на данный момент ведет "Ювентус" - 1:17 по этому показателю в пользу "старой синьоры", и это при том, что счет на табло открыт там и не был.
    • 37'
      Кстати говоря, главным диспетчером "Кротоне" пока что является вратарь Алекс Кордац, который ударом от ворот пытается найти Фальчинелли и Тонева. Подачи эти пока не лучшего качества, но ведь выполняют их не самые сильные игроки Серии А.
    • 36'
      Вновь активен Игауин в центре штрафной, когда из-под защитника успевает он нанести удар в дальний угол. Снаряд рядом со стойкой пролетает в итоге.
      35'
      Едва-едва Фальчинелли не нанес травму Буффону, пытаясь с носка пробить по мячу, который уже оказался в руках стража ворота "Юве". И повезло тут игроку, что в руках рефери по отношении к нему не появилось желтой карточки.
    • 34'
      Дибала то ли попал в положение "вне игры" сейчас, то ли нарушил правила в атаке. В любом случае, мяч достанется игрокам "Кротоне", которые разыгрывать свой очередной стандарт в матче явно не будут торопиться.
      33'
      ОПАСНО! Было действительно хорошо. Из центра, будучи в штрафной соперника сумел выполнить передачу практически к угловому флажку Дани Алвес. В той зоне сферу получил Дибала, который не стал мудрить и сделал прострельный пас в центр на Игуаина. Аргентинцу было достаточно просто подставить ногу под мяч и направить его в ворота, но сделать этого аргентинский нападающий так и не сумел.
    • 31'
      Полчаса игры позади. И практически ничего за это время "старая синьора" у ворот одного из главных аутсайдеров сезона создать не смогла. А что же будет дальше в таком случае?
    • 30'
      Такое ощущение, что борются сами с собой и своими проблемами футболисты "Ювентуса", которым пока никак не удается с ними справиться и начать играть на поле более развязно.
    • 29'
      Манджукич довольно глубоко к центру поля принял мяч, после чего продвинулся слева к лицевой и выполнил подачу на дальнюю штангу - негоже отдавать мяч сопернику просто так, как это было на этот раз.
    • 28'
      Создает определенные проблемы своими скоростными комбинациями игрокам "Кротоне" "Ювентус". Более техничные футболисты "старой синьоры" без конца заставляют соперника нарушать правила и играть грубовато.
    • 26'
      Пьяца искал передачей низом с правого фланга в район вратарской ногу Игуаина, но нашел лишь игровую конечность Роси, которому и было суждено сыграть на отбой за боковую линию.
    • 25'
      А Пауло Дибала еще получил небольшое повреждение после столкновения в штрафной площадке с одним из защитников "Кротоне". Впрочем, этот фол был, скорее, случайным нежели наоборот. За такое штрафные удары не назначают.
      24'
      Длиннющий пас в штрафную на Игуаина, который в касание пяткой отдает Дибале. Тот слету направляет снаряд в левый от себя нижний угол и Кордач в броске забирает "пятнистого" в свои перчатки.
    • 23'
      Слева Асамоа подавал мяч в центр на Игуаина, но Феррари в той зоне оказался первым на мяче. Удалось защитнику "Кротоне" выбить "круглого" подальше от своих ворот.
    • 22'
      Роси не побоялся на чужой половине поля пойти в обводку, но только натолкнулся он на ногу первого же игрока в белой форме, после чего выпустил снаряд за боковую линию.
    • 21'
      Если быть точным, то 9612 болельщиков присутствует в этот вечер на стадионе в Кротоне. И именно эти фанаты обеспечивают сейчас прекрасную шумовую поддержку своей команде, которая в матче с чемпионом играет пока чуть ли не на равных.
    • 20'
      Неплохо к мячу приложился сейчас Игуаин из-за пределов штрафной площади соперника. Мяч по замысловатой траектории летит в сторону левого угла, но в последний момент пролетает мимо левой штанги.
    • 19'
      Но все это эпизоды, которые, конечно же, возникают у ворот "Кротоне", далеко не голевые. Полумоменты, если можно их так охарактеризовать. Не более.
      18'
      КОРДАЦ! Хорошо ловит он мяч в свои перчатки сейчас! После удара Хедиры из-за пределов штрафной приходится голкиперу "Кротоне" вступать в игру. Как оказывается далее, очень удачно.
    • 17'
      И снова в районе центрального круга "зависли" с мячом туринцы, которыйе с фланга на фланг перекатывают сферу, не пытаясь при этом обострить ситуацию у чужих ворот.
      16'
      Боролся перед чужой штрафной за мяч с  соперником Пьяца, но умудрился в этом игровом эпизоде слегка подыграть себе рукой, что от глаз арбитра, конечно же, не ускользнуло.
    • 15'
      Хорват Манджукич попытался пяткой прокинуть мяч на Игуаина, но защитник кротонцев прочитал эту передачу и перехватил мяч у соперника, отдав затем "круглого" одному из партнеров.
    • 14'
      Пока совершенно незаметен на поле Гонсало Игуаин. Ни передач на него, ни ударов в исполнении аргентинца, ничего в его исполнении мы пока не видим. Аргентинца в первые 14 минут матча можно считать чуть ли не самым бесполезным футболистом этой игры.
    • 13'
      Не так давно исполнилось 39 лет Джиджи Буффону, а ведь еще не так давно кипер разменял третий десяток. Все-таки очень быстро летит время, и вскоре великий итальянский кипер также повесит бутсы на гвоздь.
    • 12'
      Вновь Дибала в игре. Удается ему не без труда с линии штрафной по воротам Кордаца пробить. Снаряд рикошетом от ноги Рози оказывается в перчатках стража рамки.
      11'
      По опорной попал Ругани сейчас Фальчинелли. Намеренно играл в ногу своему сопернику футболист "Кротоне", и арбитр был обязан показывать ему желтой карточки. Но почему тогда ее не последовало?
    • 10'
      Ринкон здорово прострелил снаряд практически на линию штрафной, откуда Дибала с разворота наносил выстрел в левую область ворот "акул" - мяч прилетел точно в руки вратарю "Кротоне".
    • 9'
      Как-то немного событий на поле в первые минуты встречи. Похоже, что соперники решили не делать ставку на быстрый мяч. Хотя кому-либо из оппонентов можно было бы и рискнуть в подобной ситуации.
      8'
      Марко Пьяца в районе центра поля получил удар по ногам от Роси. Немного полежал на газоне футболист "старой синьоры", после чего встречу продолжить все же сумел.
    • 7'
      УХ! Дани Алвес справа подал мяч в штрафную соперника, но на столь сильную верховую передачу от бразильца никто из игроков "Юве" не рискнул подставиться. Так можно и сотрясение мозга получить. Подача и впрямь была крайне мощной.
    • 6'
      Тонев получил по ноге от Хедиры в районе центрального круга - не сразу поднялся после столкновения с газона игрок "Кротоне". Впрочем, с ним уже все в порядке. Даже выхода на поле врачей даже не потребовалось.
      5'
      В положение "вне игры" по центру попал Гонсало Игуаин. Не успел выйти аргентинец из офсайда, сотканного игроками "Кротоне" перед передачей Бонуччи из глубины поля.
    • 4'
      Асамоа получил мяч слева перед штрафной соперника, после чего отдал пас на Дани Алвеса, который с фланга попытался прострелить снаряд в центр на Дибалу, но Феррари здорово подставил ногу и не позволил мячу найти ногу Пауло.
    • 3'
      Первый заброс пошел к воротам "Кротоне". Игуаин головой там сбрасывал снаряд в центр на Дибалу, которому в борьбе с двумя защитниками сложновато было сохранить мяч для своей команды.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных сине-бордово полосатых цветах, в то время, как гости вышли на футбольный газон в белом обмундировании. Ворота "Ювентуса" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Кротоне" - справа.
      1'
      Итак, друзья, команды на поле. Можно сказать, что сегодня в Кротоне аншлаг, хотя вместимость стадиона очень небольшая - нет даже 10 000 зрительских мест, но все же. Звучит тем временем на арене гимн Серии А, после чего обмениваются рукопожатиями соперники и разыгрывают мяч и ворота, после чего в центре поля первое касание по игровому снаряду наносят футболисты "Ювентуса". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Итак, традиционно представим вашему вниманию судейскую бригаду:

Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия);
      Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия);
      Ассистент: Сержио Рангетти (Италия);
      Резервный: Чиро Карбоне (Италия).
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке. Оставить прогноз на игру вы можете в разделе "Комментарии".
    • Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу, в частности, к Серии А. Сегодня нам с вами предстоит посмотреть перенесенный поединок 18-го тура, который состоится в Кротоне, на стадионе "Эцио Шида". В очной схватке предстоит сойтись лицом к лицу футболистам местного клуба "Кротоне" и туринского "Ювентуса". Для вас текстовую трансляцию данного матча в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ezio Scida. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кротоне 0:2 Ювентус онлайн