Меньше 95%
19

56
78

• А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Валенсии" над "Атлетиком Бильбао".
  • 90'
    Уильямс перевёл мяч на Де Маркоса, тот решил пробить по воротам, но мяч попал в голову Мангала, а потом Гарай вынес снаряд за пределы штрафной.
  • 90'
    Спокойно докатывают игровой снаряд после розыгрыша углового футболисты "летучих мышей" на половине поля соперника.
    90'
    УХ!!! Быстрая атака "Валенсии", Нани перевёл игровой снаряд на Мунира, тот хотел пробросить мяч мимо соперника, но Этчейта вынес круглого за пределы поля на угловой.
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
    89'
    Игроки "Атлетика" место того, чтобы пойти вперёд, просто держат игровой снаряд в центре поля, сейчас Дзадза сфолил в центре поля против Этчейта.
  • 88'
    Могла получиться сейчас быстрая атака у "летучих мышей", если бы Нани сделал передачу на ход Дзадза по левой бровке, который мчался туда.
  • 87'
    Де Маркос перехватил игровой снаряд на правом фланге, отправил круглого вперёд по бровке, но Мангала выбил снаряд за боковую линию.
    86'
    УХ!!! Нани сыграл с левого фланга на линию штрафной Дзадза, тот прокинул мяч в штрафную, сам помчался за мячом, и пробил в дальний угол, но игровой снаряд вновь проходит в притирку со штангой!!!
    85'
    Парехо забросил игровой снаряд на Иньяки Уильямса, но тот забрался за линию защитников, и арбитр зафиксировал офсайд.
    84'
    Третья замена в составе "Валенсии": Фабиан Орельяна отправился отдыхать, а заменил его Закария Баккали.
  • 83'
    Нани получил игровой снаряд на левом краю штрафной, обыграл Де Маркоса, сместился в центр, и пробил по воротам в ближний угол, круглый прошёл с внешней стороны сетки.
  • 82'
    Канселу выбил игровой снаряд из своей штрафной площади за боковую линию на правый фланг, "баски" быстро ввели круглого в игру.
    81'
    Дзадза подтолкнул соперника, и так получилось, что прокинул мяч вперёд на Канселу, но арбитр зафиксировал фол форварда на сопернике.
    • 80'
      Орельяна с левого фланга перевёл футбольный снаряд Сикейру, тот отправил круглого Мангала, который сыграл на Диего Алвеса.
      79'
      Ещё одна замена в составе "Валенсии": Мартин Монтойя отправляется отдыхать, а Жоау Канселу появляется на поле.
      78'
      МоМЕНТ!!! Де Маркос выполняет подачу в штрафную площадь соперника, Рауль Гарсия в падении пробил по воротам, но Диего Алвес снова спасает свою команду!
      77'
      Дзадза снова оказывается в положении "вне игры" в штрафной площади соперника, Ираисос введёт круглого в игру.
      76'
      УХ!!! Иньяки Уильямс взял на себя игру, ворвался в штрафную площадь соперника, пробил сильным ударом по воротам, но мяч прошёл в притирку со штангой!
    • 75'
      Парехо в центре поля едва не потерял снаряд, но всё-таки смог удержать его, и сыграл на Гарая, тот отправил круглого вперёд по бровке.
    • 74'
      Мангала под прессингом Рауля Гарсии, ушёл во фланг, смог оторваться от соперника, и сыграл поперёк поля на Гарая.
    • 73'
      Монтойя получил круглого у кромки поля на центральной линии, смог обработать снаряд, и сыграл на Гарая, продолжают контролировать круглого футболисты "Валенсии".
      72'
      Первая замена в составе "Валенсии": Энцо Перес покидает поле, а на газоне появляется Карлос Солер.
    • 71'
      Орельяна пробил из штрафной площади, но мяч полетел в сторону от каркаса, Ираисос введёт футбольный снаряд в игру.
      70'
      Нани выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, Ираисос вышел из ворот, и в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
    • 69'
      Очередная хорошая проникающая передача от Переса на Дзадза, тот вошёл в штрафную площадь, но Боведа сыграл на опережение, и выбил снаряд за пределы поля.
    • 68'
      Очередная хорошая передача на левый край Нани, тот помчался вперёд, ворвался в штрафную, сместился в центр, пробил по воротам, но Ираисос в прыжке отразил снаряд.
    • 67'
      Нани получил футбольный снаряд перед штрафной площадью, обработал его, и пробил по воротам, но мяч прошёл в двух метрах над каркасом.
      66'
      Парехо здорово развернулся на центральной линии, в окружении трёх соперников, покатил мяч на левый фланг Сикейра, который побежал вперёд, но тот забрался в офсайд.
    • 65'
      Такое ощущение, что идут уже последние минуты матча, защитники "Валенсии" спокойно катают игровой снаряд у своей штрафной площади.
    • 64'
      Мунир пробил издалека по воротам соперника, но получилось не слишком сильно, и Ираисос спокойно забрал футбольный снаряд.
    • 63'
      Парехо ворвался в штрафную площадь соперника, но был он у края штрафной и у кромки поля, поэтому сыграл назад на партнёра.
    • 62'
      Де Марков подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Диего Алвес вышел из ворот, и забрал круглого в руки.
    • 61'
      По-прежнему продолжают держать футбольный снаряд "летучие мыши", но вот в штрафную площадь "басков" они не входят.
    • 60'
      Посещаемость этого матча 36317 болельщиков.
    • 59'
      Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Валенсии" на своей половине поля, спокойно они это делают.
      58'
      Судя по повтору форвард "Атлетика" потянул мышцу в попытке дотянуться до снаряда перед штрафной площади соперника, где были Гарай и Диего Алвес, в итоге "Атлетик" остаётся в меньшинстве, ведь Эрнесто Вальверде использовал уже все замены.
      57'
      Ариц Адурис похоже получает какое-то повреждение, отправляется он на бровку, вот только непонятно, сможет ли он продолжить игру.
    • 56'
      Рауль Гарсия пробил по воротам с правого края штрафной, но Диего Алвес в падении перевёл снаряд в центр штрафной, где были защитники "Валенсии".
    • 55'
      Парехо выполнил передачу к штрафной площади Муниру, тот решил войти в штрафную площадь, обыграв соперника, но сделать ему это не удалось, мяч потерян, а Эль-Хаддади оказался на газоне.
      54'
      И ут же третья перестановка произошла в составе "басков": вместо Андера Итурраспе, на газоне появился Иньяки Уильямс.
      53'
      Вторая перестановка в составе "Атлетика Бильбао": Ариц Адурис появляется на газоне, а меняет он Иньиго Лекуе.
    • 52'
      Мунир выполнил подачу в штрафную площадь на дальнюю штангу, Лекуе в борьбе пробил по воротам с близкого расстояния, но мяч прошёл рядом с каркасом!
      51'
      Муньяин оказывается на газоне после контакта с соперником, арбитр зафиксировал фол, а "баски" быстро разыграли штрафной.
      50'
      Эрасо выполнил подачу с углового, Лекуе головой пробил по воротам, но игровой снаряд прошёл рядом со штангой!
    • 49'
      Сан-Хосе сыграл на Де Маркоса, тот выполнил подачу в штрафную, но защитники "Валенсии" отбились, но после этого "баски" всё-таки смогли заработать угловой. Эрасо отправил к угловому флажку.
      48'
      Парехо выполнил подачу с углового с левого фланга, Гарай выиграл верховое единоборство на дальней штанге, и головой пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!
      47'
      УХ!!! Дзадза вырвался на оперативный простор, но пока подстраивался под удар, его накрыл Боведа, и выбил снаряд за пределы поля на угловой!
      46'
      Возобновляется игра в Валенсии! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Давид Фернандес Борбалан пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Валенсии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Нисколько не добавил арбитр к первому тайму, прозвучал свисток на перерыв. Команды отправляются в раздевалки, чтобы отдохнуть и получить установки от наставников. Посмотрим, что придумает Эрнесто Вальверде, ведь его команде надо отыгрываться.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! СИМОНЕ ДЗАДЗА!!! Нани сыграл Орельяна, тот скинул головой круглого Муниру, который в касание разрезал оборону соперника, и вывел Дзадза на свидание с голкипером, который спокойно ворвался в штрафную, и отправил мяч мимо Ираисоса в сетку ворот.
    • 44'
      Продолжают контролировать круглого игроки "Валенсии", правда перешли они теперь уже и на длинные передачи.
      43'
      Капитан "Валенсии" Энцо Перес после контакта с Сан-Хосе на своей половине поля оказался на газоне, арбитр всё это видел, и зафиксировал фол.
    • 42'
      Дзадза сыграл на Орельяну, тот покатил мяч в центр штрафной, но Этчейта выбил игровой снаряд за пределы штрафной, откуда в касание пробил Нани по воротам, но Ираисос в падении зафиксировал круглого!
    • 41'
      Де Маркос выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, где Гарсия сыграл головой, но мяч ушёл за пределы поля.
    • 40'
      Нани сыграл на Сикейра, тот от углового флажка выполнил подачу в штрафную, где Дзадза скинул игровой снаряд Муниру, тот пробил по воротам, но попал в ногу Боведы.
    • 39'
      Перес здорово сыграл в отборе в центральном круге, сыграл направо Нани, который прошёл по краю, и сделал передачу Муниру, продолжают контролировать "летучие мыши" игровой снаряд.
    • 38'
      Парехо выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Дзадза в касание пробил по воротам, но получилось точно в руки Ираисоса.
      37'
      Дзадза сделал передачу Парехо, против того грубо сыграл Итурраспе в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 36'
      Несколько раз вбрасывал Монтойя мяч из-за боковой линии, Мунир всё-таки нашёл возможность пробить по воротам с правого угла штрафной, но его удар был также сблокирован, как до этого выносил мяч в аут несколько раз на этом краю.
    • 35'
      Мангаля сильным ударом отправил круглого вперёд, но Боведа выиграл верховое единоборство, и отправил снаряд подальше от своей штрафной, но партнёры не смогли зацепиться за мяч.
      34'
      Остановил арбитр игру, после фола против Сан-Хосе со стороны Дзадза, очень неаккуратно он приложился локтем в лицо своему сопернику.
    • 33'
      Рауль Гарсия решил нанести удар по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но Диего Алвес в прыжке спокойно забрал игровой снаряд.
    • 32'
      Сан-Хосе перевёл мяч на Де Маркоса, тот пошёл вперёд, но увидев перед собой соперника, выполнил передачу назад.
    • 31'
      Монтойя выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, но Боведа выбил круглого в сторону центра поля.
      30'
      Эрасо помчался в атаку, перешёл центральную линию, потерял круглого, и подтолкнул соперника, арбитр зафиксировал снова фол.
      29'
      Первая перестановка в составе "Атлетика Бильбао": на поле появляется Хавьер Этчейта, а покидает газон Эмерик Лапорт.
    • 28'
      Продолжают контролировать круглого "баски", можно сказать, что "летучие мыши" перешли на быстрые атаки, не слишком ли рано они это делают?
    • 27'
      Саборит подключился в атаку, прострелил на линию штрафной, откуда Итурраспе в касание пробил по воротам, но мяч был сблокирован!
      26'
      Лапорт пробил по воротам со стандарта, но мяч попадает в Орельяну, после чего выходит за боковую линию. Быстро вбросили мяч "баски", но Рауль Гарсия в штрафной сыграл рукой, и арбитр зафиксировал фол.
      25'
      Теперь фол фиксирует арбитр, Муньяин поставил корпус перед штрафной площадью соперника, и получил по ногам от другой десятки - Даниэля Парехо.
      24'
      Продолжают контролировать круглого игроки "Валенсии", Монтойя пошёл вперёд, сыграл на Дзада, тот поделился мячом с Нани, но арбитр заметил симуляцию от Монтойя, и остановил игру.
      23'
      Диего Алвес неудачно сыграл на выходе, скинул круглого круглого ногой прямо на ногу Лекуе, который сыграл на Гарсию, тот пробил по воротам, но при этом находился в офсайде.
      22'
      Дзадза оказался в положении "вне игры", это и не удивительно, очень активно он действует на грани офсайда, и постоянно прессенгуя соперника.
    • 21'
      Диего Алвес сильным ударом отправил мяч на половину поля соперника, Боведа сыграл головой, и переправил футбольный снаряд Ираисосу.
    • 20'
      Эрасо пошёл вперёд  центральной линии, но против него жёстко в подкате сыграл Орельяна, выбил он круглого за боковую линию, арбитр фол фиксировать не стал, но устное предупреждение Фабиану сделал.
    • 19'
      Лапорт попытался выполнить пас на центральную линию, но Мунир перехватил круглого, и пошёл вперёд, но и он не долго был с мячом, быстро потерял игровой снаряд.
    • 18'
      Продолжают игроки "Атлетика" держать круглого, отошли они к центральной линии, но Дзадза и Нани активно прессенгуют соперника.
    • 17'
      Теперь "баски" переместились к штрафной площади соперника, Лекуе сыграл на Сан-Хосе, но того выдавили к боковой линии, после этого Монтойя выбил снаряд в аут.
    • 16'
      Даже из-за боковой вбрасывают игроки "Валенсии" очень быстро, прямо после гола заметно активнее они действуют, хотят ещё забить, и это хорошо.
      15'
      Орельяна выполнил передачу на правый край штрафной площади Муниру, который прострелил вдоль штрафной площади на Дзадзу, но тот в падении не попал по снаряду, и тот улетел на противоположную бровку, но после этого линейный арбитр зафиксировал офсайд у Эль-Хаддади Мунира.
    • 14'
      на волне успеха игроки "Валенсии" продолжают держать круглого, Нани забрасывал мяч за спины защитникам соперника на Орельяна, но защитники "басков" перехватили круглого.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛУИШ НАНИ!!! Орельяна получил мяч перед штрафной площадью, в метрах пяти от неё, продвинулся вперёд, выполнил пас в штрафную, где был Луиш Нани, тот в касание пробил по воротам, и мяч оказался в сетке ворот, Лапорт не успел перекрыть своего оппонента в штрафной.
    • 12'
      Игроки "Атлетика" отходят к своей штрафной площади, чтобы подержать игровой снаряд, очень спокойно начался матч у нас, без обилия голевых моментов.
    • 11'
      Лекуе подключился в атаку по левому флангу, получил мяч, сместился в центр, хотел пробить по воротам, но Орельяна вынес снаряд с его ноги в сторону центрального круга.
      10'
      Лекуе оказался на газоне в центре поля после подката Энцо Переса, но арбитр посчитал, что жёлтую карточку показывать пока рано, и просто поговорил с капитаном "Валенсии".
    • 9'
      По-прежнему защитники "летучих мышей" продолжают держать мяч на своей половине поля, Парехо хотел выполнить проникающий пас в штрафную, но на него выдвинулись два игрока, и сблокировали пас.
      8'
      Оказывают помощь сейчас Лапорту медицинская бригада "Атлетика", но вроде сам он поднимается с газона, и отправляется на бровку, чтобы медики ему продолжили оказывать помощь.
    • 7'
      Гарай выполнил передачу к штрафной площади соперника, Эль-Хаддади подобрал игровой снаряд, продвинулся к штрафной площади, пробил по воротам, но попал в Лапорта, который оказался на газоне.
    • 6'
      Диего Алвес выбежал за пределы штрафной, чтобы сыграть низом с Монтойя, тот перевёл круглого поперёк поля.
    • 5'
      Парехо пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, мяч пошёл низом в дальний угол, но прошёл в паре метров от каркаса. Ираисос на всякий случай прыгнул, но вступать в игру не пришлось.
    • 4'
      Теперь футболисты "Валенсии" перехватили футбольный снаряд, Перес перевёл мяч налево Нани, тот прострелил с фланга в штрафную, но получилось в ноги Боведа.
    • 3'
      Продолжают игроки "Атлетика" контролировать игровой снаряд в центре поля, до ворот команды пока не добираются.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-белых цветах, гости в зелёной форме. Ворота "Валенсии" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Атлетика Бильбао" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Энцо Переса и Горка Ираисоса после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Атлетика"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • В турнирной таблице испанской Примеры футболисты "Валенсии" занимают пятнадцатое место с 20-ю набранными очками, отрыв всего на четыре очка от зоны вылета, где идёт хихонский "Спортинг". "Валенсии" нужны очки, победа, чтобы создать отрыв от опасной зоны. "Баски" делит седьмую и восьмую строчку с "Эйбаром" с 35-ю очками. Подопечные Эрнесто Вальверде уже на четыре очка отстают от "Вильярреала", который сегодня ранее победил "Реал Сосьедад". К этому поединку "Валенсия" подходит далеко не в самых лучших кондициях. После нескольких хороших результатов, казалось, что всё нормализуется, и "летучие мыши" смогут себе место в первой десятке, но после этого пошли два поражения от "Лас-Пальмаса" и "Эйбара", и ничьей против "Бетиса", и стало понятно, что игроки "Валенсии" пока не готовы на что-то большее, чем вести борьбу за выживание. У "басков" же в последних шести играх есть две победы дома, а вот в гостях результаты намного хуже. Последний раз в гостях Бильбао побеждал "Гранаду" в 5-ом туре Примеры, и это говорит ещё и о том, что "летучие мыши" должны попробовать застать врасплох подопечных Эрнесто Вальверде. Всего "Валенсия" и "Атлетик Бильбао" встречались в 165 матчах. "Валенсия" выигрывала в 64 играх, "баски" были сильнее в 62 встречах, и в 39 противостояниях была зафиксирована ничья. После просмотра результатов встреч этих команд, можно сделать вывод, что сегодня будет либо ничья 1:1, или победа "Валенсии" со счётом 2:1.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 23-го тура испанской Примеры. В рамках этой игры на стадионе "Месталья" в Валенсии, вместимостью 55000 мест, лицом к лицу сойдутся "Валенсия" и "Атлетик Бильбао". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Давидом Фернандес Борбаланом из Альмерии; ассистенты - Рауль Кабаньеро Мартинес, Хорхе Канело Прието; резервный арбитр - Хосе Антонио Санчес Вильялобос. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Статистика личных встреч: +66=39-64 269:269.
      Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия).
      Матч 1-го круга: "Атлетик" - "Валенсия" 2:1 (Адурис 24', 41' — Медран 2').
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 2:0 Атлетик Б онлайн