1
15

51
120

• Для вас сегодня на протяжении матча работал Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что  именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! Поединок в Ла-Корунье завершился результативной ничьей - 1:1. На гол Андоне в первой половине игры ответил своим мячом Антуан Гризманн во втором тайме.

Статистика матча находится в одноименной вкладке.
  • 90'
    Из последних сил идут в атаку и хозяева поля. Андоне натыкается сейчас на ногу одного из игроков обороны "Атлетико" и теряет футбольный снаряд.
  • 90'
    Тем не менее, оставшись в меньшинстве, идут вперед футболисты мадридского "Атлетико". Быть может, удастся им в итоге вырвать и победу в матче.
    90'
    Судя по реакции игроков, находящихся на поле, обошлось все для Торреса, но его на носилках вынесли за пределы поля, после чего отнесли прямиком в подтрибунное помещение. Естественно, ни о каком продолжении встречи речи не идет. Торрес направится прямиком в больницу.
    90'
    Много пауз, масса остановок была во второй половине встречи, и именно по этой причине главный арбитр встречи добавил семь минут.
  • 89'
    Это Бергантиньос влетел в затылок Торресу, как оказалось, но нам повтора так и не показывают. Трибуны пока что аплодисментами пытаются выразить свою поддержку медицинской бригаде и самому Нандо. Лишь бы все с ним было в порядке.
  • 88'
    Не понятно пока, что же именно случилось с испанским форвардом "Атлетико", но крайне обеспокоены случившимся игроки "Депортиво", а частности, тот, кто его срубил...
    87'
    Торрес в центре поля столкнулся с игроком "Депортиво". Судя по всему, с Фернандо что-то серьезное произошло.
  • 86'
    Мечется по бровке Диего Симеоне, требуя от своей команды, чтобы та включилась в игру и попыталась выцарапать у оппонента викторию. Но три очка в этой встрече и не пахнут для мадридцев. На победу "матрасники" сегодня не наиграли.
  • 85'
    Под громкий свист строят очередную свою атаку через левый фланг мадридцы, но подача Гризманна в штрафную ла-корунцев из той зоны получает точно в руки вратарю.
    83'
    Да, так и есть. Луизинью с поля уходит при помощи врачей, тогда как вступает на газон Лауре. Пожелаем ему удачи в оставшейся части встречи.
    82'
    Луизинью, судя по всему, все-таки поле покинет, он в первом тайме получил повреждение. и сейчас продолжает хромать, покидая поле с врачами.
    80'
    ТОРРЕС! Очень классный удар в касание после передачи от Гризманна он нанес удар. Сфера полетела прямиком в левый угол ворот "Депора", и Люкс в броске отразил мяч в сторону! Классное спасение!
    79'
    Подача от левого угла поля на дальний угол вратарской - Облак играет на выходе кулаками куда-то в сторону от своей штрафной площадки. На подборе игроков "Депора" не оказывается.
    • 78'
      Угловой слева зарабатывают хозяева. Не покидает их желание вновь выйти в этом поединке вперед. Где-то рядом ходят с забитым мячом ла-корунцы.
      76'
      Бергантиньос на поле выходит в составе "Депортиво", тогда как Эмре Чолак пределы газона покидает. Еще одна ротация остается в стане хозяев. У Диего Симеоне, напомню, замен во встрече больше нет.
      75'
      ОПАСНО! Фахир! После скидки с фланга от партнера на технику пробил игрок "Депора" в правую от себя "девятку" ворот соперника. Чуть выше улетает в итоге снаряд.
      74'
      Хуанфрана на правом углу поля перед своими воротам сбивает Диего Годин. Рефери показывает футболисту "Атлетико" карточку желтого цвета.
      73'
      Охо-хо! Блокирует сейчас опасный мяч Луис Фелипе, в подкате буквально спасая свою команду от мяча, пущенного Андоне в ближний угол. Браво!
    • 72'
      Да, показывают нам еще раз момент с ударом Луиса Фелипе, после чего и классный выстрел Гризманна, который принес забитый мяч мадридцам. Классная атака гостей, что и говорить, получилась.
      71'
      Вот теперь пойдет играть у нас! Очередной опасный момент возникает, но теперь у ворот "Атлетико". Подача Борхеса справа в центр штрафной, откуда Андоне головой в падении, с отскоком от газона пробивает в левую от себя область створа соперника, но мяч летит немного в сторону от ворот.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРИЗМАНН! 1:1! Продолжилась атака мадридцев. Карраско в центре сделал пас под удар Гризманну, который сильным ударом по центру с 28-ми метров заставил капитулировать в воротах спасавшего свой коллектив доселе Германа Люкса.
      68'
      ОПАСНО! Вот так бабахнул! Мама дорогая! Фелипе Луис расчехлил свою пушку метров с тридцати сейчас, будучи прямо по центру ворот. Мяч полетел сильно и попал в правую штангу, после чего вылетел в поле!
    • 67'
      Не так много остается играть командам. Всего какую-то четверть матча. Думаю, что и ничья в подобной ситуации для игроков "Атлетико" будет за счастье.
      66'
      Торрес на поле выходит сейчас на поле вместо Кевина Гамейро. Очень сильно рискует Диего Симеоне, выпуская своего очередного козыря, не заставляя за спиной ни одной ротации в своем распоряжении.
    • 65'
      Торрес готовится к тому, чтобы появиться на поле. Диего Симеоне хочет рискнуть и произвести свою третью замену на столь ранней стадии поединка.
    • 64'
      Попытка Врсалько на правом фланге заработать угловой не увенчалась успехом. После прострела Шиме мяч попадает в ногу Сиднею и отскакивает в колено защитнику "Атлетико", после чего вылетает за лицевую. От ворот.
    • 63'
      Неплохо летел мяч после удара Антуана с левой ноги, однако сфера все же угодила в одного из игроков "Депора", стоявшего в защитном футбольном построении.
      61'
      Прямо-таки на линии штрафной Гризманн падает, Москера против него фолит. Опаснейший штрафной в итоге зарабатывают "матрасники". Гризманн у мяча, отсюда можно попробовать забить.
      60'
      Как это обычно бывает, команда подает корнеры пачками. Вот и сейчас, сразу два корнера исполнили с разных флангов ла-корунцы, но ни один из стандартов не нес в себе реальной угрозы.
      59'
      Пришел Андоне в штрафную "Атлетико" сейчас, на левый ее край, откуда выполнил прострел в центр вратарской, и благодаря рикошету от ноги защитника "Атлетико" заработал угловой.
      58'
      Карраско на поле вместо Корреи выходит сейчас. Гайтан меняет Коке на футбольном газоне. Выпускает на поле свою тяжелую артиллерию Диего Симеоне.
    • 57'
      Сразу двойная замена в составе "Атлетико" сейчас готовится. Карраско и Гайтан готовятся выйти на газон. Кого они могут заменит на газоне?
    • 55'
      Вновь включаются болельщики "Депортиво" в этот матч. Раздается гул по всей окрестности стадиона сейчас, потому как мячом в центре поля владеют мадридцы, чем явно недовольны фанаты ла-корунцев.
      54'
      Первая замена в составе "Депортиво" и в матче в целом. На поле появляется Фернандо Наварро. Меняет он на газон Какута, который весьма неплохо себя проявлял в первые 30 минут матча, но затем откровенно пропал на поле.
      53'
      Хименес имел неосторожность сыграть локтем в нос сопернику. Хорошо, что крови не было на лице Москеры, ведь в противном случае не то что желтая, красная карточка могла бы появиться в руках Гомеса.
      52'
      Поставил корпус Корреа своему сопернику, после чего тот врезался в Анхеля на полной скорости. Это штрафной удар, какой там уже по счету во втором тайме?
    • 51'
      Показывают общую панораму домашнего стадиона "Депортиво" нам сейчас режиссеры. Стоит отметить, что порядка 70% футбольной арены в Ла-Корунье заполнено фанатами. Весьма неплохо, надо признать.
      50'
      Фол в атаке определяет арбитр со стороны игрока "Атлетико". Люкс сыграл рискованно, но сумел обвести финтом Гризманна, который от досады повалил рукой стража ворот на газон.
    • 49'
      У ворот "Атлетико" вновь расположились футболисты "Депора", которые готовят свою очередную позиционную атаку. Нам же показывают процент владения мячом. По этому показателю у нас 45% против 55% в пользу игроков "Атлетико".
    • 48'
      Люксу пришлось сейчас выходить далеко из ворот, чтобы не позволить сыграть по мячу Гамейро, на всех парах рвавшегося к игровому снаряду. Мяч голкипер был выбит в центр поля.
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве замен не произошло, а это значит, что их действительно нет, но по ходу второго тайма наставники обязательно произведут все возможные ротации.
      46'
      Второй тайм в Ла-Корунье со свистком рефери стартовал. С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико". Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Розыгрыш штрафной. Коке катит мяч в центр на Врсалько, который с тридцати метров направляет снаряд выше цели метров на пять. Звучит свисток арбитра! После первого тайма игроки "Депортиво" обыгрывают "Атлетико" со счетом 1:0. Единственный пока забитый гол на счету Андоне. Перерыв!

Статистика первого тайма расположена в одноименной вкладке.
      45'
      Гамейро сбивает сейчас Луизиньо. Получает игрок "Депора" следом желтую карточку в свой "пассив". Это еще хорошо, что красной карточки не последовало.
      45'
      Какута в окружении Година и Коке умудряется заработать угловой удар. Кстати говоря, этот корнер становится для хозяев поля третьим во встрече.
      45'
      Минута добавлена у нас к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Параллельно нашей встрече вот-вот стартует матч в Севилье, где местная "Севилья" примет на поле "Атлетика" из Бильбао. Тоже весьма интересный поединок с прекрасной вывеской ждет зрителей того поединка.
      43'
      Корнер у противоположных ворот. Следует подача на ближнюю штангу - справляются с угрозой без каких-либо проблем гости сегодняшнего стадиона в Ла-Корунье.
      42'
      Второй угловой в этой встрече зарабатывают футболисты "Атлетико". Подача в штрафную "Депора" - отправляется сфера подальше от ворот ла-корунцев.
      41'
      А теперь фолит в атаке Андоне против Година. Откровенно он подтолкнул Диего в спину, после чего последний рухнул на газон. Арбитр назначает штрафной удар в пользу гостей.
    • 40'
      Андоне вновь на ударной позиции, но теперь в окружении трех футболистов "Атлетико" не успевает он нанести выстрел по чужой рамке. Блокируется попытка форварда оформить дубль.
    • 39'
      Уже поглядывает на часы Карлос Клос Гомес, и вместе с ним на циферблат смотрим и мы с вами. Не так долго остается играть соперника в первом тайме.
      38'
      Подача от Андоне с правого фланга, и Борхесу в борьбе на втором "этаже" удается опередить не кого-нибудь, а Фелипе Луиса. От головы игрока "Депора" мяч летит чуть правее ближней от него "девятки".
      37'
      И вот опасный момент возникает у ворот "Депортиво" после удара Корреи, который на подступах к штрафной ла-корунцев разбрасывает одного соперника за другим, после чего наносит выстрел чуть левее от центра, и Люксу удается в падении забрать мяч со второй попытки.
    • 36'
      Да, надвигающийся перерыв будет очень кстати ла-корунцам. Постепенно подседают на свои ворота хозяева под давлением своего грозного оппонента.
    • 35'
      Диего Симеоне продолжает "дежурить" у кромки поля и все время что-то подсказывает своим подопечным, которые в данный игровой момент находятся все ближе и ближе к забитому голу.
    • 34'
      Сумбура в последние минуты слишком много стало в штрафной площадке "Депортиво". Это может сыграть с хозяевами злую шутку, если они в срочном порядке не возьмут себя в руки.
    • 33'
      Фелипе Луиса на левом фланге никто не встречал. Выполнил защитник подачу на дальнюю штангу - кто-то из защитников сумел вынести в падение мяч далеко вперед.
    • 32'
      Включились в процесс боления фанаты "Депортиво", тогда как болельщиков "Атлетико" мы на стадионе совершенно не видим и не слышим. Быть может, их время настанет чуть попозже?
      30'
      УХ! Какуте катит мяч на правый край штрафной сейчас Андоне. Пытается далее выдать прострельный пас на противоположный угол вратарской кому-то из партнеров форвард "Депора", но делает слишком сильную передачу, и мяч в итоге так ни до кого из футболистов команды хозяев не доходит.
    • 29'
      Вскоре полчаса игры минует. Ведет пока "Депортиво" в игре со счетом 1:0, и ведь нельзя сказать, что это незаслуженно. Очень хорошую контригру ведет хозяева, и это стоит уважения.
    • 27'
      Не удается после навеса Коке ничего придумать со стандарта у чужих ворот "индейцам", тогда как ответная атака ла-корунцев через левую бровку приносит им заработанный угловой.
      26'
      Вполне мог сейчас Аррибас получить карточку желтого цвета от рефери за то, что сфолил он на фланге против Фелипе Луиса. Но рефери, очевидно, игрока сейчас просто пожалел.
    • 25'
      А вот у Педро Москеры удар со средней дистанции все-таки получается, но не приходит мяч в створ ворот "Атлетико". Сфера летит на метра полтора выше перекладины.
    • 24'
      Да, нервничает сейчас "Атлетико", потому как в ходе очередного наступления ла-корунцев, сразу три игрока этой команды поочередно проверяют в ворота Яна Облака, но мяч до того так и не доходит. Все выстрелы на себя принимают защитники.
    • 23'
      Врсалько при обороне собственных ворот упускает мяч за боковую линию. Из-за боковой совершенно не торопятся футболисты "Депора" вновь ввести сферу в игру. Время сейчас работает на хозяев.
    • 22'
      Тот редкий случай, когда выходят в контратаке на чужую половину поля хозяева. Эмре Чолак далее пробивает по воротам метров с тридцати, но направляет он сферу слишком далеко от рамки "Атлетико".
    • 21'
      Слишком сильная передача Томаса на Корреа, не успевает игрок атаки "Атлетико" перехватить снаряд у лицевой, плюс ко всему свою могучую спину в очередной раз ставит перед противником Сидней, демонстрируя лишний раз, что в этой встрече у него пока все под контролем.
    • 20'
      Пытается Фелипе Луис выполнить прострел с левого фланга в штрафную "Депортиво" - защитник ногой блокирует эту попытку защитника обострить. Мяч вылетает за боковую линию.
    • 19'
      Да, нельзя пока сказать, что "Атлетико" смотрится на поле хорошо, но после пропущенного гола постепенно начинает просыпаться коллектив Диего Симеоне.
    • 18'
      Гамейро не успевает догнать мяч у лицевой, но там был рикошет, да и защитник выбивает сферу за боковую линию. Там что аут, что в сложившейся ситуации - тоже неплохо.
      17'
      Выполнил навес от правого угла поля Коке, но слишком уж неудачно. Удалось футболистам ла-корунской команды без каких-либо проблем вынести сферу ближе к центру поля.
    • 16'
      Врсалько с правого фланга пытается отправить снаряд в штрафную "Депортиво". Успевает Сидней сыграть головой по игровому снаряду и вынести его за лицевую линию. Угловой. Первый в нашем матче.
      15'
      Андоне получает карточку желтого цвета за слишком бурное празднование гола. Арбитр не потерпит подобных вольностей на поле.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АНДОНЕ! 1:0! Говорил я вам, что нельзя этого игрока "Депора" оставлять без присмотра игрокам "Атлетико". Неудачно выносит снаряд Облак. Андоне перехватывает снаряд и несется к воротам соперника, после чего с левого края штрафной наносит мяч в ближний угол, и поражает сетку рамки кипера гостей!
    • 13'
      Неплохо в прессинге пытается сыграть "Атлетико", но, тем не менее, Борхес находит возможность для подачи сферу в штрафную мадридцев с левого фланга, однако мяч летит далеко за лицевую линию.
    • 12'
      Показывают нам лучших бомбардиров команд. Флорин Андоне является таковым в составе "Депора". Удалось ему шесть раз поражать ворота соперников в Ла Лиге. Лидером у "Атлетико" по числу забитых мячей на данный момент является Антуан Гризманн, на счету которого целых девять мячей.
    • 11'
      Томас на Габи, тот делает передачу Фелипе Луису. Передача ближе к линии штрафной, на Хименеса, удар которого с двадцати семи метров не достигает цели. Выше улетает в итоге снаряд.
    • 11'
      Вновь Гамейро сошелся в единоборстве с Сиднеем, мимо которого Кевин, вроде как, прокинул мяч себе на ход, но, опять-таки, успешно поставил корпус футболист "Депортиво", после чего вынес снаряд уже в центр поля.
      9'
      Много возятся с мячом на чужой половине поля "матрасники", но на подступах к штрафной теряет мяч Корреа, после чего уже в спешном порядке фолит он против набирающего скорость по центру Чолака, и только чудом избегает предупреждения со стороны арбитра.
    • 8'
      Сидней поставил корпус Кевину Гамейро, и тому не удалось, несмотря на все попытки, оттеснить от игрового снаряда своего оппонента. Мяч в итоге так и выкатился за лицевую линию. Удар от ворот.
    • 7'
      Довольно много фолят футболисты "Депортиво" на поле возле своих ворот в первом тайме, и это происходит только по той простой причине, что быстро перемещаются по газону подопечные Диего Симеоне.
      6'
      На правом фланге был заработан штрафной удар игроками "Атлетико". Подача Коке в центр штрафной, и Люкс во втором раз в этой встрече вступает в игру, забирая сферу в свои перчатки.
    • 5'
      Габи со средней дистанции проверил сейчас в воротах Люкса. Вратарь "Депортиво" здорово сыграл, отбив снаряд в правом от себя углу. Стадион аплодирует своему вратарю.
    • 4'
      Приятным выглядит поле в Ла-Корунье. Благо, погода благоволит тому, чтобы сотрудники стадиона могли ухаживать за полем и поддерживать его для такого времени года практически в идеальном состоянии.
    • 3'
      Никто не встречал на правом фланге Шиме Врсалько, и он благополучно доставил мяч с бровки на ближний угол штрафной "Атлетико". Сидней вынес снаряд за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных бело-сине полосатых цветах, тогда как гости предстали перед нами в красно-белом обмундировании. Ворота "Депортиво" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Атлетико" - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, выходят футболисты прямо сейчас на поле, где их уже встречают болельщики. Не полный стадион сегодня собрался на стадионе в Ла-Корунье, тем не менее, поддержка соперникам будет оказана должная. Обмениваются далее рукопожатиями футболисты, после чего разыгрывают ворота. С центра поля со свистком арбитра далее мяч разыгрывают футболисты "Депортиво". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к испанскому футболу на очередном поединке 25-го тура Ла Лиги. В Ла-Корунье, на стадионе "Мунисипаль де Риасор" лицом к лицу сойдутся футболисты местного клуба "Депортиво" и приезжего коллектива "Атлетико" из Мадрида. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Карлосом Клосом Гомесом - рефери из Сарагосы, а я, Козырев Вячеслав, буду рад провести для вас данную текстовую трансляцию. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Статистика личных встреч: +26=22-49 111:168.
      Главный судья: Карлос Клос Гомес (Сарагоса).
      Матч первого круга: "Атлетико" - "Депортиво" 1:0 (Гризманн 70').
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Municipal de Riazor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Депортиво 1:1 Атлетико М онлайн