Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Весь матч игроки "Интера" полностью владели преимуществом и заслуженно победили. Хорошее настроение будет у "интеристов" всю следующую неделю, а вот у Хандановича не очень хорошее, ведь очень неприятно пропускать единственный мяч, да ещё и при таком крупном счёте. В следующем туре перед перерывом на матчи национальных команд "Интер" сыграет в гостях с "Торино", а "Аталанта" примет "Пескару". После этого матча "Интер" занимает четвёртую строчку в турнирной таблице, а "Аталанта" - шестую. А я на этом с вами не прощаюсь, и приглашаю вас на игру "Лорьян" - ПСЖ, которая начнётся через четыре часа. С вами наблюдал за этой игрой Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Нисколько не стал добавлять главный арбитр встречи ко второму тайму, прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал крупную победу "Интера" над "Аталантой".
  • 89'
    Эдер прессингует голкипера "Аталанты" Бериша до самой вратарской площади, вот насколько "интеристы" нацелены на взятие ворот, даже при таком для них результате!
    87'
    Гари Медель снова пытался найти впереди Паласио, но защитник "Аталанты" сыграл на опережение, и отправил мяч вперёд, получилось на партнёра, правда тот находился в положении "вне игры".
  • 86'
    Быстрая атака "Интера", Паласио с правого фланга перевёл мяч в центр на Мариу, тот накоротке нашёл Эдера в штрафной площади, который пробил по воротам, но Бериша успел выскочить ему на встречу, и отразил этот удар - мяч за пределами поля.
  • 85'
    Вновь продолжают спокойно перекатывать футбольный снаряд игроки "Интера" на половине поля соперника, Ансальди пшёл вперёд, и углового флажка попытался обыграть Толоя, но в итоге Рафаэл выбил сферу за боковую линию.
  • 84'
    Миранда отправил мяч на правый край в надежде, что Паласио зацепится за сферу, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за боковую линию.
    83'
    Мунье выполнил подачу с углового с левого фланга, но игроки "Интера" снова успешно отбиваются. У "Аталанты" сегодня не идёт ничего: ни позиционная атака, ни быстрая атака, даже стандарты толком не спасают их.
    82'
    И ещё одну замену провёл Стефано Пиоли в составе своей команды: Иван Перишич отправился отдыхать, а вышел вместо него на газон Мартинс Эдер.
  • 81'
    Редкая атака "Аталанты", Мунье с левого угла штрафной площади пробил по воротам, но мяч попал в спину Меделю, после чего улетел за пределы поля.
  • 80'
    Кондогбия делал передачу низом к штрафной площади соперника на Жоау Мариу, но получилось немного неточно, и Толой выбил круглого на противоположный левый край.
  • 79'
    Продолжают игроки "Интера" контролировать мяч на своей половине поля, Икарди ещё раз пожал руку и отправился в раздевалку. Наверное сейчас примет душ, и выйдет с парадной форме на скамейку.
    78'
    Мунье выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но игроки "Интера" выбивают снаряд за пределы штрафной, где первым на мяче оказывается Жоау Мариу, и против него нарушают правила.
    77'
    А вот и ещё одна перестановка в составе "Интера": также под овации газон покидает Мауро Икарди, а появляется вместо него Родриго Паласио.
    76'
    Роберто Гальярдини за фол против соперника получает предупреждение.
    • 75'
      Режиссёр трансляции уже играет крупными планами, показывает счастливых и довольных болельщиков "Интера".
    • 74'
      Тихонько подобрались игроки "Интера" к штрафной площади соперника, правда пока не играют на обострение.
    • 73'
      Совсем спал темп в матче, защитники "интеристов" катают круглого со своим голкипером, но и Ханданович не намерен отправлять мяч далеко вперёд.
    • 72'
      Не спеша перекатывают круглого игроки "Интера" на своей половине поля, а что им торопиться с другой стороны? Они ведут в счёте, соперник их не прессингует.
      71'
      И тут же первая замена в составе миланского "Интера" состоялась: поле покидает под бурные овации Эвер Банега, а выходит на газон Жоау Мариу.
      70'
      Последняя перестановка в составе "Аталанты": Леонардо Спинаццола покидает поле, а появляется на газон Марко Д'Алессандро.
    • 69'
      Медель сыграл на Гальярдини, тот пошёл вперёд, выполнил проникающую передачу в штрафную площадь, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за пределы поля.
    • 68'
      и тут же прошла атака "Аталанты", Петанья пробил по воротам из штрафной площади, но получилось очень неточно.
    • 3 гола - хет-трик!
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:1!!! ЭВЕР БАНЕГА!!! Банега с 22-х метров здорово обвёл стенку, и отправил игровой снаряд в притирку со штангой, голкипер "Аталанты" Бериша даже не успел среагировать.
      66'
      Бастони зацепил Икарди, когда тот в одиночку пытался дождаться партнёров на половине поля соперника, но смог заработать Мауро стандарт для своей команды.
    • 65'
      Теперь вот игроки "Интера" отдали и территорию, и мяч сопернику, а сами предпочитают действовать на быстрых атаках.
    • 64'
      Игроки "Аталанты" держат круглого на своей половине поля, "интеристы" в отличии от соперника высоко прессингуют своего соперника.
    • 63'
      Перишич вновь прорвался по левому флангу, попытался выполнить несколько финтов, и сделать прострел в центр штрафной, но попал в ногу Конти, после чего круглый вышел за пределы поля.
    • 62'
      И сразу же Антони Мунье показывает себя в деле, выполняет он подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но защитник "Интера" выносит мяч за пределы штрафной площади.
      61'
      Кристиан Ансальди за фол против соперника получает жёлтую карточку.
      60'
      Состоялась двойная замена в составе "Аталанты": Алехандро Гомес и Франк Кесси покидают игровое поле, а появляются на нём Антони Мунье и Алессандро Бастони.
    • 59'
      Конти пошёл вперёд, получил мяч на правом фланге, но Ансальди против него сыграл в подкате, и выбил сферу за боковую линию.
    • 58'
      Гомес выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Ханданович кулаками выбил круглого на линию штрафной, а далее игрок "Интера" отправил снаряд дальше к центру поля.
    • 57'
      Прошла быстрая атака "Интера", Перишич с левого фланга выполнил подачу в штрафную, но Бериша вышел из ворот, и забрал круглого в руки.
    • 56'
      Футболисты "Аталанты" ненадолго прибрали сферу к своим ногам, но продержали они её недолго, очень быстро потеряли мяч.
    • 55'
      А теперь Гомес решил пробить из-за пределов штрафной площади, Ханданович в падении перевёл футбольный снаряд за пределы поля.
    • 54'
      Кальдара выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Гомес головой переправил мяч в створ ворот, но Ханданович спокойно забрал игровой снаряд.
    • 53'
      И после этого забитого мяча игроки "Интера" продолжают контролировать футбольный снаряд, видимо хотят получить удовольствие не только от игры, но и от результата. Правда, Хандановичу уже настроение подпортили, не очень приятно пропускать мячи в таком матче.
    • 52'
      По такой игре во втором тайме игроки "Интера" смогут ещё забить мячей пять, чем "Аталанта" попытается отыграться, уж очень инертно они действуют в обороне.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:1!!! РОБЕРТО ГАЛЬЯРДИНИ!!! Банега вошёл в штрафную площадь с левого фланга, покатил мяч в центр, куда подключился Гальярдини, и сильно отправил сферу в сетку!
    • 50'
      По-прежнему контролируют игровой снаряд "интеристы" на своей половине поля, совсем их не атакуют гости, даже минимальный прессинг не организовывают.
    • 49'
      Икарди получил мяч на свободное пространстве, вошёл в штрафную площадь соперника, но немного правее центра, пробил по воротам, но снаряд пролетел выше каркаса.
    • 48'
      Теперь футболисты "Аталанты" перехватили мяч, Конти пошёл вперёд, прострелил в штрафную площадь, но там оказались только защитники в "чёрно-синих" майках.
    • 47'
      Продолжают игроки "Интера" и во втором тайме контролировать игровой снаряд на своей половине поля, у гостей и после перерыва даже, после общей с тренером Джан Пьеро Гасперини ничего не получается.
      46'
      Возобновляется игра в Милане! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Массимилиано Иррати пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Интера", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Перерыв! Отдохнём немного!
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! ФРОЙЛЕР!!! Фройлер Ремо записывает на свой лицевой счёт этот мяч! Размочили счёт гости, но как-то слишком много к этой минуте получили в свои ворота.
    • 41'
      По-прежнему держат футбольный снаряд игроки "Интера" на своей половине поля, никак не могут гости отобрать круглого.
    • 40'
      Прошла подача в штрафную площадь "Интера", Петанья пытался подработать себе головой, и сбросить мяч дальше, но там уже был Ханданович, который вытянул руки вверх, и зафиксировал игровой снаряд.
    • 39'
      Теперь немного успокоились "интеристы", Банега сыграл назад Меделю, и тот поперёк поля низом перевёл футбольный снаряд на Миранду, после этого и Жоао не стал играть вперёд, дают небольшую передышку защитники "Интера" своим атакующим игрокам.
    • 38'
      Икарди шёл вперёд к штрафной площади, но потерял из виду мяч, и сфолил против Конти, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 37'
      Удивительно, но сегодня опорная зона "Интера" находится практически без работы, разрушать практически нечего.
    • 36'
      И после этого игроки "Интера" продолжают контролировать мяч на своей половине поля, уже и пяточки используют, а болельщикам это нравится, они распевают песни на трибунах, и аплодируют своим любимцам.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! ЭВЕР БАНЕГА!!! Снова быстрая атака "Интера", Кандрева ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил с правого края на дальнюю штангу, где было два игрока "Интера", но всё-таки Банега переправил мяч в сетку ворот!
    • 34'
      Банега сыграл налево на Перишича, тот прострелил в штрафную площадь соперника, но Бериша вышел из ворот, и зафиксировал футбольный снаряд.
    • 33'
      Продолжают "интеристы" атаковать, не останавливаются они на этом, Гальярдини теперь подключился в атаку, пробил метров с тридцати пяти, но мяч прошёл намного выше перекладины.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ЭВЕР БАНЕГА!!! Быстрая атака "Интера", гости не успели вернуться в оборону, Кандрева с правого края штрафной сделал передачу в центр штрафной, откуда Банега в касание низом переправил мяч в сетку!
    • 31'
      Перишич выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Конти в касание выбивает круглого за пределы поля на угловой.
      30'
      Кондогбия оказался на фланге, поставил корпус соперника, и оказался на газоне, арбитр зафиксировал нарушение правил.
      29'
      Снова фиксирует фол главный арбитр, Куртич оттолкнул Миранду у штрафной площади "Интера", много остановок пошло после третьего гола.
      28'
      Ханданович сильным ударом отправил мяч на половину поля соперника, куда рвался Икарди, но мячом завладел Толой, и Мауро подкатился под него, после чего получил жёлтую карточку от главного арбитра.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! МАУРО ИКАРДИ!!! Банега с правого края штрафной площади выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Икарди головой переправил футбольный снаряд в сетку ворот!
      27'
      Жуканович сфолил против соперника на левом фланге, у самой бровки, и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 26'
      Совсем разладилась игра впереди у игроков "Интера", "чёрно-синие" продолжают активно идти вперёд, и держат мяч на половине поля соперника.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МАУРО ИКАРДИ!!! По центру пробил Икарди, в то время, как Бериша завалился в правый от себя угол.
      24'
      Этрит Бериша получил за это нарушение правил жёлтую карточку.
      23'
      ПЕНАЛЬТИ! Поледовал наброс в штрафную площадь на Икарди, тот опередил защитника, Бериша вышел из ворот, и завалил форварда, арбитр ясно дал понять, что это пенальти!
    • 22'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Интера" на половине поля соперника, стали чуть менее прессинговать гости "интеристов".
    • 21'
      Очередная атака "Интера", Кондогбия пошёл вперёд, сыграл на Перишича, тот прострелил в штрафную, где Икарди пропустил сферу, в надежде, что Банега находится у него за спиной.
      20'
      Фройлер выполнил подачу в штрафную, Толой головой пробил по воротам, но Ханданович зафиксировал игровой снаряд, но можно было этого не делать, ведь линейный арбитр зафиксировал офсайд у Рафаэла.
      19'
      Фол фиксирует арбитр, теперь Фройлеру досталось на левом фланге от Гари Меделя, на этот раз шанс на опасный момент получат игроки "Аталанты".
    • 18'
      Продолжаются атаки "Интера", Перишич шёл вперёд левым флангом, но наткнулся на соперника, и перевёл мяч в центр на партнёра.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАУРО ИКАРДИ!!! Перешич пробил со стандарта, но мяч попал в Кесси, после этого Икарди сразу сориентировался, подобрал круглого, и отправил его в сетку ворот!
      17'
      Медель сделал длинный пас вперёд, Икарди мчался к штрафной площади соперника, и на границе штрафной, в полукруге почувствовал толчок от Толоя, арбитр зафиксировал фол и показал Рафаэлу жёлтую карточку.
      16'
      Гомес выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Медель вынес футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 15'
      Конти подключился в атаку, шёл вперёд правым флангом, попробовал обыграть Ансальди, но от его ноги мяч вышел за пределы поля. Будет угловой.
      14'
      Спинаццоли подтолкнул Кандрева в борьбе за мяч у углового флажка на левом фланге, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 13'
      Предпочитают пока игроки "Аталанты" держать мяч на половин поля соперника, а потом проводить стремительные атаки, когда игроки "Интера" этого не ожидают.
    • 12'
      Медель сыграл прямо на Кесси, тот тут же выполнил передачу на Петанью, который перевёл мяч налево Гомесу, Алехандро выполнил подачу во вратарскую, но Ханданович в прыжке зафиксировал сферу.
    • 11'
      Теперь футболисты "Интера" прибрали мяч к своим ногам, и на протяжении нескольких минут не расстаются с ним, Медель сделал длинную передачу в штрафную площадь, но Бериша вышел из ворот, и в касание отправил мяч обратно, в центр поля.
    • 10'
      Икарди зацепился за круглого на половине поля соперника, сделал передачу на ход партнёру, но Толой в падении выбил мяч за боковую линию.
    • 9'
      Придержали мяч ненадолго гости, после этого провели быструю атаку, Куртич сыграл на Петанья, то оставил круглого Гомесу, который из-за пределов штрафной низом пробил по воротам, но футбольный снаряд прошёл в паре метрах от каркаса.
    • 8'
      Петанья сыграл поперёк штрафной площади, но Медель перехватил игровой снаряд, и выбил его в сторону центра поля, но там круглый достался защитникам "Аталанты".
    • 7'
      Пока без центра поля играют команды, только "интеристы" потеряли игровой снаряд, как гости провели свою атаку, Куртич сыграл к штрафной площади в надежде на рывок Петанья, но получилось слишком сильно, и мяч достался Хандановичу.
    • 6'
      Икарди сыграл на Перишича, тот прострелил в штрафную площадь соперника, и Толой выбил футбольный снаряд в центральный круг.
    • 5'
      Кондогбия здорово поборолся в центре поля за игровой снаряд, сыграл на линию штрафной площади, но там Икарди не смог зацепиться за сферу.
    • 5'
      Кандрева после вброса мяча из-за боковой линии выполнил подачу в штрафную площадь, где Перишич, находясь перед воротами, не смог под устроиться под мяч, и круглый просто пролетел мимо него за пределы поля.
    • 4'
      Банега пытался разогнать атаку, сыграл на правый край, но под него подставился соперника, и мяч от Фройлера вышел за боковую линию.
    • 3'
      Первая атака "Аталанты", Гомес рвался к штрафной площади левым флангом, прострелил в центр штрафной площади, откуда Миранда выбил снаряд в сторону центра поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-синих цветах, гости в белой форме. Ворота "Интера" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Аталанты" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Мауро Икарди и Алехандро Гомеса после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Аталанты"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 28-го тура итальянской Серии А. В рамках этой игры на стадионе "Сан-Сиро" в Милане, вместимостью 82995 мест, лицом к лицу сойдутся "Интер" и "Аталанта" из Бергамо. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Массимилиано Иррати. Помощники судьи - Эленито Ди Либераторе, Чиро Карбоне; резервный арбитр - Серджо Рангетти. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Судья: Массимилиано Иррати
      Статистика встреч: +62=29-24 Разница мячей: 201:108
      Вне игры: Масиелло (дисквалификация), Пешич, Драме (оба – травма).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 7:1 Аталанта онлайн