Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Спасибо за внимание! До новых встреч!
    Матч окончен! "Милан" минимально обыграл в родных стенах "Дженоа". Победный гол в первом тайме провёл Матиас Фернандес.
    90'
    Жёлтую карточку за грубую игру получил Сантьяго Хентилетти.
    90'
    ОПАСНО! Делофеу с правого фланга подал на противоположный угол вратарской площади, откуда в борьбе с соперником пробивал Антонелли - немного мимо ворот получилось.
  • 90'
    Последние секунды матча "Милан" старается проводить, держа мяч под своим контролем. Это наиболее безопасный вариант при таком скользком счёте.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    "Грифоны" подали очередной угловой удар с правого фланга, но количество стандартных положений гостей упорно не хочет перерастать в качество.
    88'
    Последняя замена в составе "Милана": вместо Джанлуки Лападулы на поле вышел Лука Антонелли. Защитник поменял нападающего.
    87'
    В ещё одной контратаке Делофеу ворвался с мячом на правый край штрафной площади соперника и пробивал по воротам с достаточно острого угла - мяч врезался в сетку ворот с внешней стороны.
    86'
    Быстрая контратака "Милана" могла закончиться выходом 1 на 1 с вратарём Делофеу, но арбитры зафиксировали небольшой офсайд у "семёрки" хозяев.
    85'
    Угловой на правом фланге заработали генуэзцы, но подача стандарта гостями снова не принесла никакой остроты у ворот Доннаруммы.
  • 84'
    Не похоже, что "Милан" стремится забить второй гол и снять все вопросы - команда предпочитает большими силами держать оборону в концовке матча.
  • 83'
    Никакой идеи в атаках "грифонов" не наблюдается - мяч забрасывается вперёд просто на удаче. А сейчас и дальний удар последовал в направлении верхних ярусов трибун "Сан-Сиро".
  • 82'
    Футболисты "Дженоа" пару раз забросили мяч в штрафную площадь соперника, но весь воздух там выигрывается командой Монтеллы.
    81'
    ОПАСНО! Вторым темпом атаку повели хозяева поля и подача с правого фланга нашла в штрафной площади свободного Де Шильо, который пробивал головой в правый угол ворот - чуточку промахнулся.
      80'
      Угловой на левом фланге сумели заработать футболисты "россонери". Подача от флажка пошла на дальнюю штангу - там Ламанна отбил мяч.
      79'
      Куцка обокрал соперника в центре поля, но не сумел убежать в контратаку. После потери мяча уже миланцами Де Шильо пошёл в опасный подкат прямой ногой, за что получил жёлтую карточку.
    • 78'
      Чувствуется, что обе команды уже подсели в физическом плане, но "грифонам" нужно подключать скрытые резервы, если они не хотят остаться сегодня без набранных очков.
      77'
      Замена в составе "Дженоа": вместо подуставшего Аделя Таарабта в игру вошёл Маурисио Пинилья.
      77'
      Угловой с правого фланга подали генуэзцы, но всё под контролем в воздухе защитниками "Милана".
    • 76'
      Активный Делофеу протащил мяч через центральную ось и пробивал по воротам метров с 25-ти - недостаточно сильно и недостаточно точно получилось.
      75'
      Замена в составе "Милана": вместо Матиаса Фернандеса, которого проводили с поля звонкими аплодисментами, в игру вошёл Марио Пашалич.
    • 74'
      В контратаке Окампос на высокой скорости ворвался с мячом на правый край штрафной площади соперника, и под прессингом опекуна наносил удар по воротам - сложно было в такой ситуации попасть в цель, мяч улетел высоко на трибуны.
    • 73'
      Многое начал "Милан" позволять своим соперникам. С правого фланга сейчас прострельная передача разрезала штрафную площадь хозяев, но мяч в итоге был отбит защищающимися.
    • 72'
      Левым флангом теперь постарались атаку провести гости, но падение там Аделя Таарабта было полностью проигнорировано главным арбитром.
    • 71'
      Эденилсон протащил мяч на правый фланг атаки, откуда пошла подача в район 11-метровой отметки, но там спокойно разобрались в ситуации защитники "Милана".
      70'
      ОПАСНО! Правым флангом провели атаку "красно-чёрные", и после прострельной передачи от Окампоса в касание пробивал Фернандес - мяч над воротами просвистел.
      69'
      Замена в составе "Дженоа": вместо Армандо Иццо на поле вышел Давиде Бираски.
    • 68'
      Винченцо Монтелла же не требует своих подопечных что-то менять - его вполне устраивает, чтобы его команда в этой ситуации просто катала мяч в середине поля.
    • 66'
      Заброс на левый край атаки следовал в направлении Делофеу, но на этот раз немного сильно получилось - Херард не успел остановить мяч до лицевой линии.
    • 65'
      Начали катать мяч в середине поля "россонери". Несмотря на то, что команда выигрывает в счёте, болельщики на трибунах негодуют, требуя своих любимцев поскорее обострять игру.
      64'
      С левого фланга Делофеу коротко отпасовал в штрафную площадь, найдя там Окампоса. Лукас Сумел развернуться и плотно пробить по воротам - в метре над перекладиной мяч пролетел.
      63'
      Делофеу теперь по центру открывался под заброс из глубины поля, но снова сработал линейный арбитр, зафиксировавший офсайд у игрока "Милана".
    • 62'
      Снова Делофеу обострял игру "Милана", на этот раз верхом подавая мяч в штрафную площадь соперника, но чуть высоковатая получилась подача - никто не допрыгнул.
      61'
      Замена в составе гостей: вместо Дарко Лазовича на поле вышел Эденилсон дос Сантос.
    • 60'
      Какое-то движение пошло в технической зоне "Дженоа". Готовит свою первую замену Андреа Мандорлини.
      59'
      Угловой удар заработали генуэзцы на правом фланге. Разыграли мяч накоротке гости, после чего пошла слишком сильная и высокая подача в центр.
      57'
      Окампос открывался за спины защитникам "Дженоа", но его рывок остановил свисток арбитра - положение "вне игры".
      55'
      Лападула пробивал головой после подачи корнера, но получилось практически по центру - вратарь намертво мяч забрал.
      54'
      Делофеу снова получил мяч на левом фланге атаки и на этот раз простреливал низом в центр - защитники гостей немного коряво, но всё же отбили мяч на угловой.
    • 53'
      Пытаются комбинировать гости, но здорово удаётся всё перекрывать команде Винченцо Монтеллы. Нужно на скорости раскачивать организованные оборонительную редуты "Милана", но "Дженоа", видимо, на это неспособна.
    • 52'
      Впервые после перерыва генуэзцы перешли на чужую половину поля достаточно большими силами, но реально обострить игру не удалось - заброс из глубины в штрафную площадку стал добычей Доннаруммы.
    • 51'
      Делофеу старался с левого фланга сместиться непосредственно в штрафную площадь соперника, но мяч у него достаточно легко отобрали.
    • 50'
      Запели трибуны "Сан-Сиро". Всем довольны пока что болельщики "россонери", но были бы не против увидеть второй гол в ворота Ламанна.
      49'
      Угловой удар на левом фланге заработали миланцы. Со стандарта последовала подача в район линии вратарской площади, но там защитники гостей разобрались.
    • 48'
      Не выходит у "грифонов" зацепиться за контроль мяча. Как только "Милан" теряет игровой снаряд - моментально возвращает его себе.
    • 47'
      Никаких замен в перерыве матча тренеры делать не стали. Милан катает мяч в центре поля сейчас. Вряд ли команда Монтеллы будет куда-то торопиться, выигрывая в счёте.
      46'
      Свисток на перерыв! Хозяева ведут 1:0!
      45'
      Угловой еще в самой концовке зарабатывают гости, который решили разыграть, и успеха никакого им это не принесло. Ошибся в передаче Таарабт.
    • 45'
      Кросс с правого фланга на линию вратарской на Симеоне, успевает его опередить в прыжке Куцка и вынести мяч головой за боковую.
      45'
      Три минуты добавил рефери к первому тайму.
    • 44'
      Заканчивается у нас уже первый тайм, заслуженно хозяева ведут, в отличии от соперника они сумели создать несколько отличных моментов и один даже реализовали.
    • 43'
      Окампос сейчас мог получить желтую карточку за симуляцию как мне кажется, очень уж картинно упал полузащитник хозяев после того как пробросил мяч мимо Муньоса и не успел за ним.
      41'
      Иццо получил повреждение в одном из эпизодов, необходимо вмешательство медиков, Армандо пока не может подняться с газона.
    • 40'
      Быстрая контратака намечалась у гостей после перехвата мяча в центре поля, впятером они устремились вперед, но неточная одна передача нарушила все планы.
    • 38'
      Прорывался справа в штрафную отчаянно Делофеу, сумел обыграть одного защитника, со вторым уже вот не справился, правда, испанец там был недовольным в адрес арбитра.
      37'
      Тем временем, в офсайд попадает по-моему Таарабт после перевода с правого фланга к линии штрафной, вовремя вышли защитники хозяев, делая это одновременно.
    • 35'
      Тут же бросаются вперед отыгрываться гости, подключение Лашальта вперед по правому флангу, нет, слишком сильная передача была. Назначен удар от ворот.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФЕРНАНДЕС!!! В очередной раз проходит передача в штрафную на выход одному из футболистов группы атаки хозяев, в этот раз этим человеком был Фернандес, который сумел перебросить мяч через вратаря в сетку!
    • 32'
      На своей половине поля сейчас перекатывают мяч хозяева, не очень активно прессингуют генуэзцы, можно сказать, что только Симеоне и обозначает этот прессинг.
      31'
      Угловой заработали миланцы справа, подача Куцки примерно в центр штрафной, в воздухе надежно играет на вынос один из защитников.
    • 29'
      Подключился неплохо Иццо к атаке по правому флангу, увидел его партнер и дал пас, а вот Армандо качественно прострелить в штрафную не сумел, ну точнее соперник помешал.
    • 28'
      Ваньони слева мяч получил, имел несколько неплохих адресатов для паса в штрафной, вместо этого решил низом пробить по воротам, на месте Ламанна.
    • 26'
      Долго тащил мяч по правому флангу Лазович после перехвата, сместился к штрафной в центр, однако так и не отдал никому пас, просто не придумал что ему надо делать.
    • 25'
      Сумели хозяева по-настоящему завладеть инициативой и начать создавать хорошие моменты, посмотрим чем смогут ответить генуэзцы.
    • 24'
      Отскочил мяч в штрафной в сторону Фернандеса, которому не очень удобно было бить, но он смог сгруппироваться и пробить в падении по воротам, не может никак попасть в створ "Милан"!
      22'
      И вновь опасно! Великолепный удар удается Фернандесу с этого стандарта в левый верхний угол, снова рядом со штангой прошел снаряд!
      21'
      Ушел Сапата от Таарабта на скорости, могло быть опасно, пришлось Аделю стелиться в подкате и нарушать правила на своей половине поля.
      19'
      Опасно! Еще раз проваливается в той зоне "Дженоа", что позволяет получить мяч Делофеу, тот немного продвинулся вперед и пробил в дальний угол низом, рядом со штангой проходит снаряд!
    • 18'
      Откровенно повезло сейчас генуэзской команде, просто провалилась защита, чуть сильнее бы пробил Окампос, тогда мяч явно оказался бы в воротах.
      17'
      Как опасно! Прошла передача низом в штрафную на выход Окампосу, тот в ближнем бою переиграл вратаря, перебросив его, однако успевает из пустых ворот вынести мяч Иццо!
      15'
      Оказывается в офсайде Куцка на левом фланге после перевода мяч туда из центра от Локателли. А словак неплохо там открывался.
    • 14'
      Совершенно непонятная передача от Катальди из центрального круга в сторону углового флага, где не было и не могло быть никого из его партнеров.
    • 12'
      Прострел в штрафную хозяев справа, Палетта подставил ногу так, что мяч отскочил к свободному Таарабту, тот первым же касанием бьет по воротам низом, слабовато и почти точно в Доннарумму!
    • 11'
      Перехватили мяч гости в середине поля, тут же последовала длинная передача низом на ход Симеоне, мог аргентинец получить этот пас, если бы Доннарумма не выбежал за пределы штрафной.
    • 10'
      Пока что всё очень скучно, хотя изначально лично мне казалось, что матч может и должен быть крайне интересным с обилием голов.
    • 8'
      Вот теперь и генуэзцы расположились с мячом на чужой половине поля, уверенно передвигая его по периметру, никто не рискует обострять.
    • 7'
      Передача на Лазовича верхом в штрафную, завязалась у него борьба за мяч с Локателли в воздухе, затем оба оказались на газоне, судья дает играть дальше.
    • 5'
      Контролируют мяч хозяева на своей половине поля без продвижения вперед, настоящей стеной выстроились гости, не прессингуя оппонентов.
      4'
      Да, вынужденную замену приходится делать Монтелло: появляется Локателли на поле, вместо хромающего Бертолаччи.
      3'
      Получает травму Бертолаччи в центральном круге в одном из единоборств, похоже полузащитник "россонери" плохо размялся. Иначе объяснить сложно это.
    • 2'
      Слева Симеоне вблизи штрафной получил мяч, пошел в незамысловатую обводку, обыграть защитника не получилось.
      1'
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча очередного тура итальянской Серии А между "Миланом" и "Дженоа"! Для Вас будет работать Артём Варенов!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +47=32-20, разница голов - 152:96.
      Главный судья: Кармине Руссо (Авеллино).
      Матч первого круга: "Дженоа" - "Милан" 3:0 (Нинкович 11', Куцка 80' (автогол), Паволетти 86').
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:0 Дженоа онлайн