Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Рома" - "Сассуоло" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Матри оказался в офсайде.
    90'
    Стротман за затяжку времени получил жёлтую карточку. Слишком долго Кевин готовился исполнить штрафной удар.
    90'
    Пелузо в центральном круге сбил Джеко и получил жёлтую карточку.
    90'
    Джеко оказался в офсайде.
  • 90'
    Перотти слева нанёс несколько ударов в сторону ворот, но каждый раз мяч попадал в Лиролу.
    90'
    4 минуты добавил Де Бельо во втором тайме.
    90'
    Эмерсон слева издали решил пробить в дальний нижний угол ворот. Мяч пролетел в метре от штанги.
    89'
    Берарди справа забрался в офсайд.
    88'
    Де Росси от углового флага навесил на ближнюю штангу. Игроки "Сассуоло" выбили мяч от ворот, но организовать контратаку не смогли.
    87'
    Замена в составе "Ромы": вместо Леандро Паредеса на поле вышел Даниэле Де Росси.
    85'
    Два угловых подряд исполнил Леандро Паредес. "Сассуоло" перевёл игру на чужую половину поля.
  • 84'
    Наингголан справа навесил на дальнюю штангу, где Лирола опередил Джеко и выбил мяч.
  • 83'
    Рюдигер всё чаще старается поддерживать атаку своей команды на правом фланге. Ничего интересного Антонио создавать пока не удаётся.
    • 82'
      Фасио перед своей штрафной площадью "подарил" мяч Матри. Алессандро слишком долго придумывал продолжение атаки, собрав вокруг себя группу соперников.
    • 81'
      Леандро Паредес с двадцати восьми метров пробил низом значительно левее ворот.
    • 79'
      Риччи невольно оказался на пути мяча, когда Берарди справа простреливал в штрафную площадь.
      78'
      Леандро Паредес и Берради едва не устроили драку после фола со стороны игрока "Ромы".
    • 77'
      Берарди сильно сделал передачу на Политано налево. Мяч укатился за пределы поля.
      76'
      Замена в составе "Ромы": вместо Мохамеда Салаха на поле вышел Диего Перотти.
      75'
      Эль-Шаарави пошёл за пределы поля за медицинской помощью. Рассечение у Стефана после верховой борьбы с Лиролой.
      74'
      Салах заработал угловой удар. Леандро Паредес навесил на Джеко, который пробил выше ворот.
    • 73'
      Политано слева пошёл вперёд, но налетел на Маноласа и потерял мяч.
      72'
      Леандро Паредес от углового флага навесил к воротам. Мяч выбит обратно на Леандро, вторая подача которого тоже не получилась опасной.
      71'
      Джеко справа выскочил один на один с голкипером, но Консильи на этот раз не дал себя переиграть, а на добивании Салаху сыграть не дали защитники.
      70'
      Замена в составе "Сассуоло": вместо Симоне Миссироли на поле вышел Федерико Риччи.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:1!!!
      ДЖЕКО!!! Джеко обыгрался со Стротманом и слева выскочил к воротам. Удар в ближний угол Консильи парировать не смог.
      67'
      Третью подряд подачу Леандро Паредеса от углового флага оборона гостей вынесла.
      66'
      Продолжаются угловые у ворот гостей. Леандро Паредес перевёл мяч на Джеко, который с четырнадцати метров хлёстко ногой пробил по воротам. Консильи сложился и парировал удар.
      65'
      Ещё один угловой исполнил Леандро Паредес. Консильи на этот раз вышел из ворот и сыграл кулаками.
    • 64'
      Эль-Шаарави слева от угла штрафной пощади попытался пробить по воротам. Защитники "Сассуоло" коллективными действиями удар заблокировали.
    • 63'
      Джеко набросил мяч на Эль-Шаарави, которого вверху успел опередить Лирола.
      62'
      Леандро Паредес от углового флага навесил точно на голову Джеко. Эдин с восьми метров пробил в считанных сантиметрах над перекладиной.
      61'
      Замена в составе "Ромы": вместо Бруно Переса на поле вышел Эдин Джеко.
    • 60'
      Стротман обыгрался с Салахом и с восемнадцати метров пробил по воротам. Мяч полетел точно в Консильи и проблем голкиперу "Сассуоло" не доставил.
      59'
      Пеллегрини неудачно исполнил угловой удар. Мяч прилетел на ногу сопернику, и "Рома" пошла в атаку.
      58'
      Замена в составе "Сассуоло": вместо Грегоре Дефрля на поле вышел Алессандро Матри.
      57'
      Финт Дефреля завершился какой-то мышечной травмой. С медиками Грегоре покинул пределы поля.
    • 56'
      Дефрель справа в штрафной площади на замахе обыграл Фасио, но Манолас подкрался сзади и выбил мяч.
      55'
      Дункан в центре поля сбил Бруно Переса.
      54'
      Леандро Паредес от углового флага навесил в центр штрафной площади. Четыре партнёра поборолись вверху с соперниками, но по мячу головой так никто и не попал.
      53'
      Дефрель самоотверженно поборолся за мяч на правом фланге атаки с Рюдигером. Не сразу Грегори удалось подняться с газона после борьбы.
      52'
      Стротман справа вывел к воротам Салаха. Мохамед с линии штрафной площади пробил рядом с дальней штангой.
      51'
      Политано справа перевёл мяч на Дефреля в центр штрафной площади. Удар Грегори с девяти метров в левый нижний угол получился немного неточным.
      50'
      Берарди с Пеллегрини разыграли очередной угловой удар. Навес Лоренцо к воротам получился очень низким.
    • 49'
      Пеллегрини слева со штрафного прострелил на ближнюю штангу. Политано пробил по воротам и заработал угловой удар.
    • 48'
      Берради справа навесил немного высоковато для Дефреля. Манолас за спиной нападающего "Сассуоло" спокойно выбивает мяч от ворот.
      47'
      В перерыве в составе "Сассуоло" произошла замена: вместо Тимо Летсерта на поле вышел Поль Лирола.
      46'
      Второй тайм в Риме!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Рома" - "Сассуоло" - 2:1.
      45'
      2:1!!!
      САЛАХ!!! Эль-Шаарави слева врывается в штрафную площадь и пробивает под голкипером. Консильи мяч зацепил, но остановить не смог. Салах оказался самым расторопным перед воротами в окружении четырёх соперников и выводит "Рому" вперёд.
      45'
      Следующий угловой Берарди решил подавать. Удар получился сильным и мяч перелетел всех игроков перед воротами.
      45'
      Берради продолжает разыгрывать угловые с партнёрами. Опасно не получается.
      45'
      Политано справа с линии штрафной площ0ади пробил под перекладину. Щесны с трудом перевёл мяч на угловой.
      45'
      Ди Бельо добавил 3 минуты в первом тайме.
    • 45'
      Опасно у ворот "Ромы". Дефрель сыграл неординарно, но Щесны смог парировать удар с близкого расстояния.
    • 44'
      Наингголан слева мягко выполнил наброс на дальнюю штангу. Консильи успел сместиться к штанге и опередить Салаха.
    • 43'
      Миссироли по центру рванул к чужим воротам. Фасио бросается наперерез и успевает выбить мяч в аут.
    • 42'
      Эмерсон на левом фланге не смог переиграть Политано, слишком долго подстраиваясь под мяч.
      41'
      Стротман слева навесил к воротам. Рюдигер выпрыгнул выше всех и пробил головой по воротам. Мяч пролетел рядом с левой "девяткой".
      40'
      Щесны неудачно выбивает мяч от ворот, но и Политано играет неудачно, подставив руку под футбольный снаряд.
      39'
      Берарди разыграл угловой с партнёрами. Прострел слева в штрафную площадь хозяев не прошёл.
    • 38'
      Леандро Паредес слева со штрафного навесил в центр штрафной площади. Мяч вынесен ан Эль-Шаарави, удар которого с двадцати метров заблокирован.
      37'
      Жёсткий стык Летсерта с Эмерсоном завершается предъявлением защитнику "Сассуоло" жёлтой карточки.
    • 35'
      Постепенно акцент действий команд смещается на половину поля гостей. В начале тайма мяч почаще гостил у штрафной площади "Ромы", нежели сейчас.
      34'
      Пеллегрини в центре поля в верховой борьбе сталкивается с Эмерсоном и Фасио. Удар затылком об соперников получился болезненным.
    • 33'
      Эль-Шаарави слева убежал в отрыв и пошёл к воротам. Одно неловкое движение и мяч укатывается за пределы поля, а позиция была перспективная.
      32'
      Наингголан на левом фланге оказался в офсайде.
    • 31'
      Эмерсон слева вошёл в штрафную площадь и с угла пробил в ближний угол. Мяч в створ ворот не полетел.
    • 30'
      Политано справа ворвался в чужую штрафную площадь, но передачу в центр исполнил неудачно.
    • 29'
      Наингголан справа прострелил к воротам. Консильи вышел на перехват и забрал мяч в руки.
      27'
      Пеллегрини после розыгрыша углового навес в штрафную площадь исполнил неудачно. Мяч полетел в зону, где находились только соперники.
      26'
      Манолас после верховой борьбы в центральном круге неудачно приземлился на газон. Берарди подсел при этом под Костаса.
      26'
      Эль-Шаарави оказался в офсайде.
      25'
      Берражди по центру немного рановато рванул к чужим воротам. Офсайд зафиксировал арбитр на линии.
    • 24'
      Защитники "Ромы" затеяли рисованную перепасовку в своей штрафной площади. Перехвата не случилось.
    • 23'
      Леандро Паредесу продолжают медики оказывать помощь за пределами поля, а "Рома" в меньшинстве пытается организовать атаку.
      21'
      Леандро Паредес в центре поля получил травму в столкновении с Берради. Рассечена бровь у игрока "Ромы".
    • 20'
      Щесны немного почудил у своих ворот. Повезло польскому голкиперу, что соперников близко в этот момент не оказалось.
      19'
      Наингголан справа прострелил по диагонали в штрафной площади. Набежавший Эмерсон от всей души пробил в перекладину, едва не сломав оную.
    • 18'
      Подача у Летсерта справа получилась сильной. Берарди подобрал мяч на левом фланге, но переиграть Бруно Переса не смог.
      16'
      1:1!!!
      ЛЕАНДРО ПАРЕДЕС!!! Салах справа в штрафной площади не нашёл острого продолжения и откатил мяч на Леандро Паредеса. Великолепный удар удался полузащитнику "Ромы" в дальний нижний угол ворот.
      16'
      Салах забивает гол, но он отменён из-за офсайда у Эль-Шаарави слева. Стефану голевой пас в актив также не пойдёт.
    • 15'
      Эль-Шаарави откликнулся на заброс Стротмана к воротам, но до мяча дотянуться не смог.
    • 14'
      Салах в чужой штрафной площади решил сыграть накоротке с Наингголаном, но передачу отдал слишком сильно. Стротману на подборе сыграть не удалось.
      13'
      Кто-то из гостей забрался в офсайд.
      12'
      Разыграли гости угловой удар и увязли н фланге в позиционной борьбе.
      11'
      Пеллегрини справа откатил мяч на Дефреля, который пробил в ближний угол с двенадцати метров. Рикошет от ноги защитника "Ромы" приводит к угловому удару.
      9'
      0:1!!!
      ДЕФРЕЛЬ!!! Берарди прошёл вперёд по левому флангу и покатил мяч в центр штрафной площади. Политано пропустил футбольный снаряд на Дефреля, который с четырнадцати метров пробил в левый верхний угол.
    • 8'
      Дункан попробовал с дальней дистанции пробить по воротам, но игроки обороны "Ромы" такой удар заблокировали.
      7'
      Первый угловой в матче заработали хозяева. Леандро Паредес навесил в центр штрафной площади. Манолас до мяча добрался, но пробить по воротам ему не удалось.
    • 6'
      "Сассуоло" старается прессинговать соперника по всему полю. Как долго хватит сил у гостей действовать в таком ключе?
      5'
      И тут же ответ гостей. Прострел прошёл слева на дальнюю штангу, куда набежал Дефрель. Удар Грегоре с трёх метров получился выше ворот. Вот так весело началась встреча в Риме!
      4'
      САЛАХ!!! Несогласованность в действиях Пелузо и Ачерби позволила Салаху ворваться между ними и пробить по воротам. Консильи блестяще парировал опаснейший удар.
    • 3'
      Наингголан отметился фолом в центре поля. Миссироли получил по ногам. Команды попеременно покатали мяч поперёк поля.
    • 2'
      "Рома" играет в бордовой форме, "Сассуоло" - в синей.
      1'
      Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 3:1 Сассуоло онлайн