52' Желтая карточка
Манучарян Эдгар
2:1
2:2
57' Гол в свои ворота
Гасанов Шамиль
62' Желтая карточка
Бикфалви Эрик
83' Желтая карточка
Фибель Тома
90'+5

Оренбург Малых Андрей 2 6
    Звучит финальный свисток! "Урал" на выезде уступая по ходу матча все же смог вырвать победу в конце матча, при этом команда из Екатеринбурга еще и пенальти не забила. Вот такой вот насыщенный на голы и события у нас получился матч открытия 21-го тура чемпионата России. Дальше наверняка будет только интереснее.
    90'
    Контратака "Урала". Бикфалви выполнил передачу на Манучаряна в результате контратаки, но Юрченко грамотно вышел за пределы штрафной площади и прервал эту передачу, а вот Ильин с дальней дистанции не смог попасть в створ ворот.
    90'
    Яковлев выполнил подачу на линию вратарской, Заболотный уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 90'
    Штрафной у ворот "Урала". Последовала подача в центр штрафной площади, гости выбили мяч на угловой.
  • 90'
    Димитров до последнего пытался выиграть мяч на левом фланге у ворот "Анжи", но в итоге Паршивлюк мяч у него отобрал.
    90'
    Четыре минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Урала". Яковлев выполнил подачу на ближнюю штангу, Прудников попытался пробить по воротам, вышло неудачно.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Манучарян!!! Бикфалви получил мяч у штрафной площади, выполнил передачу на Манучаряна, а Эдгар с правого угла штрафной площади отправил мяч в дальний угол ворот, на этот раз Юрченко не спас.
    89'
    Ильин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился небольшой рикошет, но Юрченко и тут был на месте.
  • 88'
    Последовала передача в штрафную площадь "Урала" с левого фланга, Заболотный уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    87'
    А теперь уже последовала передача на Прудникова, форвард "Анжи" оказался в небольшом офсайде.
    86'
    Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Анжи" и тут смогли отбиться.
    85'
    Юрченко! Манучарян пробил в правый угол ворот, Юрченко среагировал и в прыжке перевел мяч на угловой.
    84'
    Пенальти в ворота "Анжи"! Фибел нарушил правила против Бикфалви, Иванов сразу указал на "точку"!
  • 83'
    Последовала передача в штрафную площадь "Урала" на Будковского, форвард "Анжи" уже не может даже рывок совершить, устал.
      82'
      Димитров нарушил правила против Дудиева в центре поля. Вновь "Анжи" будет грузить мяч в штрафную площадь "Урала".
    • 81'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Урала" со стандарта, после борьбы за мяч Яковлев попытался пробить по воротам, попытка вышла неудачной.
      80'
      Димитров нарушил правила в центре поля против Дудиева. "Анжи" тщательно готовится к стандарту.
      79'
      Димитров выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники "Анжи" не без труда, но борьбу за мяч выиграли.
    • 78'
      Меркулов попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      77'
      Замена в составе "Урала". Вместо Александра Данцева на поле вышел Михаил Меркулов.
      76'
      Последняя замена в составе "Анжи". Вместо Адлана Кацаева на поле вышел Павел Яковлев.
    • 75'
      Прудников пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, не сразу, но Заболотный забрал мяч.
      74'
      Последовала еще одна передача на Ильина, вновь форвард "Урала" залез в небольшой офсайд.
    • 73'
      Фидлер головой сбросил мяч на Ильина в центр штрафной площади, форвард "Урала" не стал трогать мяч из-за положения "вне игры", в итоге мяч забрал Юрченко.
    • 72'
      Ильин ворвался в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Гасановым пробил по воротам, Юрченко был на месте.
      71'
      Балажиц в центре поля нарушил правила против Прудникова. Форвард "Анжи" очень недоволен таким нарушением.
    • 70'
      Сейчас у нас пока вновь небольшое затишье в матче, обе команды ищут возможности для атак, но защитники пока играют внимательно.
    • 69'
      Что-то случилось с ключицей у Данцева, будем надеяться, что на поле он вернется.
      68'
      Защитник "Урала" Александр Данцев получил повреждение в борьбе за мяч. Вышли на поле врачи, пока пауза в игре.
    • 67'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Урала" из центра поля, Заболотный уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      66'
      Угловой у ворот "Анжи". Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади, Юрченко сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
      65'
      Замена в составе "Анжи". Вместо Арсена Хубулова на поле вышел Аслан Дудиев.
    • 64'
      Гасанов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
      63'
      Игрок "Урала" Эрик Бикфалви получил желтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч с Гасановым.
      62'
      Манучарян в борьбе за мяч у ворот "Анжи" нарушил правила против Мусалова. Юрченко не спеша введет мяч в игру.
      61'
      Теперь уже Будковский оказался в офсайде. Продолжает "Анжи" активно идти вперед, обе команды сегодня будут стремиться к победе.
      60'
      Последовал заброс на ход Прудникову, форвард "Анжи" оказался в небольшом офсайде.
      59'
      Несколькими минутами ранее игрок "Урала" Эдгар Манучарян получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 58'
      Ну что же, начало второго тайма у нас просто отличное, за двенадцать минут мы увидели аж три забитых мяча.
      57'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Димитров выполнил подачу вновь на ближнюю штангу, Гасанов пытаясь выбить мяч крайне неудачно поставил ногу и в итоге срезал мяч в свои ворота.
      56'
      Угловой у ворот "Анжи". Димитров выполнил подачу на ближнюю штангу, Балажиц головой пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на повторный корнер.
    • 55'
      Манучарян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 54'
      Вот такой мощный старт получился во втором тайме у "Анжи". Теперь уже "Урал" всеми силами должен идти отыгрываться.
      53'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Хубулов!!! В результате контратаки Прудников перевел мяч на Хубулова, Арсен пробил по воротам, мяч попал в Новикова и уже затем от штанги залетел в ворота Заболотного.
      53'
      Угловой у ворот "Анжи". Димитров решил выполнить подачу на ближнюю штангу, мяч был перехвачен.
      53'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Чисамбы Лунгу на поле вышел Эдгар Манучарян.
    • 52'
      Ильин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 51'
      Быстрый мяч во втором тайме удалось забить игрокам "Анжи", посмотрим, что теперь придумают игроки "Урала", все же пока как-то гости пассивны.
      50'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Прудников!!! Хубулов выполнил заброс в штрафную площадь со стандарта, Фибел сбросил мяч на линию вратарской, Прудников в касание пробил по воротам, Заболотный был бессилен.
      49'
      Фидлер нарушил правила у своих ворот, "Анжи" заработал неплохой стандарт.
    • 48'
      Пока команды контролируют мяч в центре поля, довольно тяжело им что-то создать впереди.
      47'
      В составе "Анжи" после перерыва произошла замена. Вместо Сергея Брызгалова на поле вышел Шамиль Гасанов.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Урал" сейчас явно не будет сильно прижиматься к своим воротам и играть по счету, но и "Анжи", как мы говорили ранее, будет стараться идти вперед, особенно при своих фанатах.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Урал" на выезде с минимальным счетом переигрывает "Анжи" 1:0. Пока игра у нас вполне равная, конечно же у "Анжи" во втором тайме должны будут появиться моменты для того, чтобы счет сравнять.
    • 45'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Урала" из центра поля, мяч сразу полетел к Заболотному.
    • 45'
      Хубулов выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Фибел активно боролся за возможность пробить по воротам, но защитники "Урала" оказались в данном случае лучше.
      45'
      Защитник "Урала" Александр Данцев получил желтую карточку за грубую игру против Паршивлюка. "Анжи" заработал опасный стандарт.
      45'
      Сразу пять минут добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Хубулов пробил в ближний угол ворот с правого угла штрафной площади, Заболотный был на месте.
    • 44'
      Буковский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Заболотный без проблем мяч в итоге забрал.
    • 43'
      Вроде бы поднялся Прудников, немного прихрамывая он покидает поле, но до конца первого тайма форвард "Анжи" точно доиграет.
      42'
      Прудников получил повреждение в борьбе за мяч у ворот "Урала". Вновь врачи вышли на поле.
    • 41'
      Регулярно нам показывают Лунгу, зачастую игрок "Урала" хромает, скорее всего после перерыва замена все же будет.
    • 40'
      Хубулов выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, получилось немного сильнее чем нужно.
      39'
      Лунгу зацепил Хубулова на правом фланге. Очень пока симпатизирует игра игрока "Анжи".
      38'
      Очередной угловой у ворот "Урала". Хубулов попытался разыграть мяч накоротке, получилось неудачно, мяч был перехвачен Лунгу, но сейчас совершить рывок из-за повреждения ему не удалось.
      37'
      Против Хубулова нарушили правила в центре поля, Данцев сейчас провинился.
    • 36'
      Начинается постепенно конец первого тайма, наверняка "Анжи" еще попытается отыграться до перерыва.
      35'
      Игрок "Урала" Роман Емельянов получил желтую карточку за грубую игру.
      34'
      На этот раз "Урал" решил разыграть стандарт, а уже после Кулаков выполнил подачу в центр штрафной площади, воздух вновь выиграли защитники "Анжи".
    • 33'
      Теперь уже Димитров хорошо поработал на фланге и заработал угловой для "Урала".
    • 32'
      Вернулся все же Лунгу пока на поле, хотя Манучарян уже ушел разминаться, может быть замена будет немного позже.
      31'
      Теперь уже Хубулов выполнил подачу на дальнюю штангу, Жиров зацепился за мяч, и после финта смог пробить по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      30'
      Хубулов выполнил подачу на линию вратарской, Заболотный кулаком выбил мяч на повторный корнер.
    • 29'
      Лунгу уже не сможет продолжить этот матч, на электрокаре увозят игрока "Урала".
      28'
      Лунгу чуть ранее получил повреждение в борьбе с Фибелем. Вышли на поле врачи "Урала", вновь пауза в игре.
    • 27'
      Прудников неплохо поборолся за мяч на левом фланге и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 26'
      Поднялся Брызгалов, вроде бы с ним все нормально, отметим, что на скамейке запасных присутствует Эзатолахи, который всегда готов выйти на поле.
      25'
      Игрок "Анжи" Сергей Брызгалов получил повреждение в борьбе за мяч. Вышли на поле врачи, небольшая пауза в игре.
    • 24'
      Фидлер попытался пройти вперед по левому флангу, Будковский отыграл в обороне и выбил мяч в аут.
    • 23'
      Ну что же, говорили мы, что вроде бы защитники "Анжи" играют неплохо, да вот уже и стали они постоянно давать бить, нужно теперь идти отыгрываться.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ильин!!! Лунгу выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Бикфалви пытался пробить в падении через себя, но по мячу Эрик не попал, а вот рядом стоявший Ильин быстро подстроился и головой отправил мяч в ворота.
    • 22'
      Хубулов выполнил подачу во вратарской со стандарта, Заболотный кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      21'
      Теперь уже Димитров нарушил правила против Мусалова. "Анжи" заработал неплохой стандарт.
    • 20'
      Мусалов выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, Емельянов выбил мяч в аут.
      19'
      Теперь уже ответ "Урала". Лунгу выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, Брызгалов потерял Ильина, Владимир пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел совсем рядом со штангой.
      18'
      Кацаев пробил в дальний угол ворот со входа в штрафную площадь, мяч пролетел рядом со штангой.
      17'
      Кулаков в центре поля теперь нарушил правила против Кацаева. "Анжи" пока на своем поле смотрится все же активнее, но это и правильно.
    • 16'
      Кулаков прошел по правому флангу и также выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Анжи" пока очень хорошо играют.
    • 15'
      Емельянов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 14'
      Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, попытка оказалась неудачной.
      13'
      Гулиев в центре поля нарушил правила против Димитрова. "Урал" спокойно разыграл стандарт.
      12'
      Теперь уже из центра поля пошла передача на Будковского, форвард "Анжи" оказался в небольшом офсайде.
    • 11'
      Последовала передача в штрафную площадь "Урала" на ход Гулиеву, получилось немного сильнее чем нужно, Заболотный сыграв на выходе мяч перехватил.
    • 10'
      Ошиблись игроки "Урала" в центре поля, в итоге Данцев как бы не старался, но спасти мяч для своей команды ему не удалось.
      9'
      Повтор показал, что мяч действительно попал в руку Бикфалви, что же, вопросы к Иванову видимо уже будут точно.
      8'
      Теперь уже Жиров выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, вновь пошла борьба за мяч, игроки "Анжи" показывали, что кто-то из соперников сыграл рукой, но у Сергея Иванова было иное мнение.
    • 7'
      Хубулов выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, мяч был выбит к линии штрафной площади, оттуда вновь последовал удар по воротам, мяч попал в защитника и улетел в аут.
      6'
      Хубулов выполнил подачу на ближнюю штангу, завязалась упорная борьба за мяч, в итоге Паршивлюк пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      5'
      Последовал заброс на дальнюю штангу ворот "Урала" с левого фланга, Парудников в падении через себя пробил по воротам, Заболотный спокойно перевел мяч на угловой.
      4'
      Фибел получил по лицу в борьбе за мяч с Ильиным. Защитник "Анжи" всячески хотел заработать карточку для соперника, но с этим Сергей Иванов не спешит.
      3'
      Против Бикфалви нарушили правила в центре поля. "Урал" спокойно разыграл стандарт.
    • 2'
      Стадион вроде бы и ведет себя активно, но вот болельщиков на стадионе немного, будем надеяться, что все же "Анжи" без поддержки не останется сегодня.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Сергея Иванова, и игра началась. Сегодня нас ждет довольно интересный матч между двумя равными коллективами, но у "Анжи" безусловно должен быть фактор своего поля, будем надеяться, что сегодня стадион в Каспийске будет активен.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 21-го тура чемпионата России между махачкалинским "Анжи" и екатеринбургским "Уралом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • По какому каналу смотреть: Наш Футбол.
      Статистика личных встреч: +6=7-7 (разница мячей: 21-23).
      Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).