Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Рома" сегодня выдала свой не самый лучший матч, но и при такой игре римляне смогли дважды огорчить голкипера гостей. "Эмполи" играл неплохо и даже имели несколько возможностей поразить ворота Щесны, но не вышло. Таким образом "Рома" до пяти очков сокращает отставание от "Юве", который завтра играет в Неаполе. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Арбитр дает свисток. "Рома" легко переиграла "Эмполи" 2-0!
  • 90'
    Вновь Тотти выдает классную передачу на Салаха, но вновь классно читает игру Скорупски и опережает египтянина за пределами штрафной.
  • 90'
    Стандарт заработали гости на левом фланге, Маккароне навесил на дальнюю, а там был только Щесны.
    90'
    Четыре минуты добавляет арбитр. Щедро.
    89'
    И еще один угловой подавал Паредес, но на этот раз арбитр зафиксировал фол на Скорупски.
  • 88'
    Ну, Бюхель, это уже слишком! Вновь он решил пробить с очень дальней дистанции, но получилось очень неточно. Маккароне недобро посмотрел на своего партнера.
    87'
    Вновь Паредес навешивал со стандарта, Рюдигер высоко выпрыгивал, но все равно не дотянулся до мяча.
  • 86'
    Тотти выдал отличный пас направо на Наингголана, тот в касание прострелил, но попал в защитника гостей - угловой.
    85'
    Жуан Жезус выходит вместо Фасио.
  • 84'
    Вновь Бюхель очень хорошо метил в дальнюю девятку, но совсем чуть-чуть не попал.
    83'
    Манолас на газоне. Неудачно приземлился грек. Обидно, если будет травма.
  • 82'
    Тотти получил мяч перед чужой штрафной, прошел вперед и решил пробить сам, но попал в защитника гостей.
  • 81'
    Тельо хорошо забросил мяч на Тиама, который казалось, выходит один на один с Щесны, но в последний момент Манолас в падении смог прервать этот пас.
    80'
    "Рома" перехватила мяч в центре поля, Перес отдал на Тотти, а тот в касание вновь на Салаха, но египтянин на шаг залез в положение вне игры.
      78'
      Вместо Барбы выходит Чосич. Бывший игрок ЦСКА, между прочим.
    • 77'
      Теперь Перес пытался вывести на ударную позицию Салаха, но на этот раз его опережает Скорупски.
    • 75'
      Вот и Тотти! Выдал классную передачу в касание на ход Салаху, но у того успел выбить мяч защитник гостей.
    • 74'
      Бюхель очень плотно пробил с дальней дистанции в ближний угол, но чуть не попал.
      73'
      Вместо Джеко выходит Тотти у "Ромы". Вместо Эль-Каддури выходит Маккароне у "Эмполи".
    • 72'
      "Рома" долго катала мяч на своей половине поля, все закончилось перехватом "Эмполи", но атака гостей также не удалась.
    • 71'
      Император Рима готовится к выходу на поле. Только ради этого нужно было смотреть этот матч.
      70'
      Гренье подал с углового на дальнюю штангу, маленький Салах смог выиграть верховую борьбу и пробил в перекладину.
    • 69'
      Наингголан сделал пас вперед на Салаха, мяч задел кого-то из игроков "Эмполи" и улетел на очередной угловой.
    • 68'
      "Эмполи" просыпается. Кроче подключился к атаке слева, вошел в штрафную и сделал прострел, который смог прервать Щесны.
      67'
      Кроче отдал в штрафную на Крунича, тот смог убрать одного защитника хозяев, а в борьбе со вторым упал - все в рамках правил.
      65'
      Сам же Эль-Каддури навесил, Крунич пробил головой, но очень неточно.
    • 64'
      Эль-Каддури отлично справа обыгрался с партнером и вырезал кросс в район вратарской, но попал в ногу Фасио - очередной угловой.
    • 63'
      "Рома" начала катать мяч между своими защитниками, иногда подключая к этому процессу и Щесны.
      62'
      Гренье меняет Паредеса. Плохо сегодня сыграл аргентинец.
      61'
      Паредес подал в штрафную, кто-то из защитников его оттуда выбил но прямо на ногу Наингголану, у которого удар на этот раз вышел на славу, но пришелся в кого-то из игроков "Эмполи". Повезло гостям.
    • 60'
      Джеко забросил мяч в штрафную на ход Пересу и тот в тяжелой борьбе с Паскуалем смог заработать угловой.
    • 59'
      Тут же Тельо справа попытался выполнить навес в штрафную, но получилось очень неточно.
      58'
      Замена у "Эмполи". Вместо Марилунго выходит Тельо.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖЕКО! 2-0! Руй выполнил слева подачу на дальнюю штангу, там Салах скинул мяч головой на линию вратарской, где Джеко опередил защитника и поразил ближний угол. Джеко выходит на первую строчку в гонке бомбардиров.
      55'
      Еще один корнер у ворот Скорупски. Разыграли его хозяева точно так же, как и в моменте с первым голом, но на этот раз после скидки от Рюдигера до мяча не дотянулся Салах.
    • 54'
      Салах сегодня не очень хорош. Разгонялся египтянин по центру и сделал мало того очевидную, так еще и очень слабую передачу на Джеко, которую легко перехватил игрок "Эмполи".
    • 53'
      Перотти ловко в чужой штрафной переложил мяч с ноги на ногу и откатил под удар Паредесу, тот пробил все так же сильно, но на этот раз неточно.
      51'
      Продолжают команды зарабатывать корнеры в больших количествах, но после гола Джеко в качество они не переходят. На этот раз подавал Перотти, но вновь безрезультатно.
    • 50'
      Перес с трудом догнал мяч у лицевой после паса Наингголана, отдал обратно бельгийцу и тот навесил на дальнюю штангу, где защитник гостей выиграл верх у Перотти.
      49'
      Тиам переусердствовал в отборе мяча у Паредеса и нарушил на том правила.
      48'
      Эль-Каддури подавал с углового, но вновь не очень удачно. Надо бы такими шансами распоряжаться более расторопно гостям.
      47'
      Кроче выполнил классный кросс слева на ближний угол вратарской, откуда Амрилунго в касание пытался переправить мяч в дальний угол - Щесны потащил!
      46'
      Продолжаем! В перерыве команды обошлись без замен.
      Ничего не добавляет к тайму арбитр. Перерыв. "Рома" при не самой лучшей игре пока обыгрывает "Эмполи" с минимальным счетом.
    • 45'
      Перотти делал проникающую передачу на Салаха, тот не смог поймать мяч на ногу, чем немного замедлил атаку, вошел в штрафную и сделал пас назад под удар Наингголану, но получилось слишком сильно.
      44'
      А вот и желтая подъехала. Это Крунич жестко сбил Руя.
      43'
      Вновь Паредес выполнял подачу, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игроков хозяев.
      42'
      Паредес два раза подавал корнер с правого фланга, в итоге мяч отскочил к Наингголану, который заработал еще один корнер на противоположном краю.
    • 41'
      Вновь римляне долго катали мяч вдоль чужой штрафной, в итоге снаряд дошел до Руя, который смог выжать лишь угловой из этой атаки.
    • 40'
      Крунич решил нанести прямой удар по воротам, после которого мяч улетел на трибуны.
      39'
      Наингголан нарушил правила недалеко от своей штрафной. Шанс для гостей.
    • 38'
      Атаки "Ромы" продолжают изобиловать частыми забросами и переводами с фланга на фланг, что пока не особо действенно работает.
    • 36'
      Наингголан пристреливается. Отскочил к бельгийцу мяч после подачи с фланга, но удар у Раджи не получился.
    • 35'
      "Рома" выглядит уж очень расслабленной. Атакуют римляне мало, предпочитая разыгрывать мяч в центре поля.
      34'
      Очень опасно! Эль-Каддури сделал пас в штрафную на Тиама, тот касанием вывел на ударную позицию Марилунго, который, с свою очередь, отправил мяч в небеса.
    • 33'
      Перес отлично перехватил мяч у своей штрафной и пытался вывести на свободное пространство Салаха, но Барба прочитал эту передачу.
      32'
      Эль-Каддури получил слева мяч от партнера из аута, дошел до угла штрафной и пробил в ближний угол - снаряд заколыхался в сетке с внешней стороны.
      30'
      Перотти подал на дальнюю штангу, откуда Фасио пробил головой выше ворот. Аргентинец требовал еще одного углового, но у арбитра было другое мнение.
      29'
      Ух, Паредес! Разрядил свою пушку Паредес метров с тридцати пяти и Скорупски смог вытащить мяч из-под перекладины.
    • 28'
      Наингголан попытался вывести к воротам быстроногого Салаха, но даже он не успел к этой передаче.
      27'
      Угловой у ворот "Ромы". Паскуаль разыграл стандарт с Эль-Каддури, тот навесил на Весели и албанец пробил головой в руки Щесны.
    • 25'
      Салах прошел с мячом справа, убрал под левую и выполнил высокую передачу на дальний угол вратарской, там Перотти смог выиграть верх, но отдать на Джеко не получилось.
    • 24'
      "Эмполи" пока смотрится не так плохо, как это прогнозировалось перед матчем - мячом гости владеют больше, да по подходам к воротам они тоже имеют некоторое преимущество.
    • 23'
      А сейчас Рюдигер под прессингом пытался перевести мяч на Переса, но ошибся и пульнул в аут.
    • 22'
      Салах на фланге включил пятую передачу и врывался в штрафную, но слишком далеко отпустил мяч и был остановлен защитником "Эмполи".
    • 21'
      Джеко и Наингголан поочередно пытались нанести бить из-за пределов штрафной по воротам Скорупски, но оба раза удары были блокированы защитниками гостей.
    • 20'
      Эль-Каддури из глубины вновь ищет в чужой штрафной Тиама, сенегалец на этот раз головой смог скинуть мяч в свободную зону, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 18'
      Бюхель в очередной раз забросил мяч за спины защитникам "Ромы" там Тиам обошелся без офсайда, но Щесны на доли секунды опережает сенегальца.
      17'
      Еще один угловой заработали хозяева, на этот раз Перотти решил направить мяч в штрафную низом, но получилось неудачно.
    • 16'
      Кроче получил слева в чужой штрафной мяч после отличной разрезающей передачи из глубины и попытался прострелить вдоль ворот, но попал в уже лежавшего Фасио.
    • 15'
      "Эмполи" очень долго возился с мячом на левом фланге, в итоге Паскуаль навесил, но очень неточно.
    • 14'
      Вновь римляне отдали мяч сопернику, сохраняя силы для быстрой контратаки.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖЕКО! 1-0! Перотти подал на ближнюю, там Рюдигер подправил мяч дальше и Джеко легко с пары метров поразил ворота Скорупски. Двадцать второй гол боснийца в чемпионате.
    • 11'
      Перес справа получил пас от Ниаингголана и отдал бельгийцу ответную передачу в штрафную, тот прострелил, но прострел заблокировал защитник гостей - угловой.
    • 10'
      А вот и Джеко впервые пробил по воротам соперника - это Перотти доставил мяч с фланга точно на голову боснийцу, от которой он улетел за ворота.
    • 9'
      И еще один заброс из глубины на Тиама, но того грамотно опередил Щесны. Видимо, не так больно было сенегальцу в предыдущем эпизоде.
      8'
      Тиам вылетел один на один с Щесны и столкнулся с голкипером гостей. Судья зафиксировал офсайд, а нападающий гостей корчится от боли на газоне.
    • 7'
      Джеко открылся слева за штрафной гостей и выполнил очень высокую подачу, до которой, даже если босниец сам был бы в штрафной, он бы не дотянулся.
      6'
      Салах вновь не очень аккуратно играет в центре поля, заряжая по ногам Паскуалю. Уже третий фол египтянина.
      5'
      Эль-Каддури исполнил первый угловой в матче, но подал точно на голову Перотти.
    • 4'
      Тиам оказался с мячом справа, выполнил прострел и Рюдигер со второй попытки выбил снаряд за лицевую.
    • 3'
      Пока игра проходит в центре поля, а мячом владеют, что удивительно, больше гости. Надолго ли?
      2'
      Агрессивно прессинговать соперника сразу же начали римляне, но Салах перестарался и нарушил правила.
      1'
      Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 2:0 Эмполи онлайн