Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Кротоне" сенсационно в родных стенах переигрывает "Интер" со счетом 2-1!
  • 90'
    Откровенно тянут время игроки "Кротоне", вот и судороги пошли, на газоне лежит Фальчинелли. До сенсации остается меньше минуты.
    90'
    Угловой на правом фланге заработали игроки "Кротоне". Стандарт был неспешно разыгран, и удалось придержать мяч хозяевам на углу поля.
  • 90'
    Давят на последних минутах игроки "Интера", второй тайм они проводят здорово, сумеют ли дожать своего оппонента?
    90'
    Ещё один угловой удар разыграли игроки "Интера", Банега выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче был Чеккерини, защитник вынес мяч подальше от своих ворот.
    90'
    Опасно! Момент от "Интера"! долго разыгрывали свою позиционную атаку гости, в результате мяч в штрафной соперника получил Жоау Марио, португалец сумел пробить, но после небольшого рикошета снаряд прошел рядом со штангой!
    90'
    Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча!
    89'
    Акости оказывается вне игры, полузащитник откликнулся на передачу из глубины поля, но судья справедливо зафиксировал офсайд.
  • 88'
    На некоторое время взяли мяч под свой контроль игроки "Кротоне", получилось немного потянуть время, но впереди ничего не удалось создать.
  • 87'
    Практически сразу же приходит ответ от "Интера", Паласио выполнил идеальный навес с правого фланга в штрафную, где Перишич сумел пробить головой, но снова немного мимо цели.
    85'
    Опасно! Контратака от "Кротоне"! Вот и организовали свою контратаку хозяева, мяч на левом фланге получил Капецци, ему удалось немного сместиться в центр и пробить из-за пределов штрафной, но "Интер" спасает Ханданович!
    84'
    Очередной угловой разыграли игроки "Интера". Кандрева выполнил навес в штрафную, но там снова второй этаж остается за хозяевами поля.
  • 83'
    банега подошел к мячу и выполнил классный навес в штрафную со стандарта, но там первыми на мяче были игроки "Кротоне", отбиваются хозяева.
    82'
    Кандрева зарабатывает неплохой стандарт на правом фланге для своей команды, его проход остановил Стоян.
      81'
      Последняя замена в составе "Интера", на поле вышел Жоау Марио вместо Жоффрея Кондогбия.
      80'
      Фальчинелли откликнулся на передачу из глубины поля и убежал на свидание с голкипером "Интера", но до удара дело не дошло, арбитр зафиксировал вне игры.
    • 79'
      Ух какая ошибка в обороне от Меделя, Гари отдал неточную передачу в центр, мяч перехватил Стоян, но Адриан также ошибся при последующей передаче.
    • 77'
      Паласио создает классный момент в одиночку, аргентинец развернулся перед штрафной хозяев и сильно пробил в ближний угол, но с этим ударом справляется Кордац.
    • 76'
      Совсем не останавливаются игроки "Интера" во втором тайме, постоянно идет давление на ворота соперника, не хотят они сегодня уступать "Кротоне".
      75'
      И сразу же последнюю свою замену использовал Давиде Никола, на поле вышел Леонардо Капецци вместо Андреа Барбериса.
      74'
      Вторая замена в составе "Кротоне", на поле вышел Максвелл Акости вместо Марселло Тротты.
      73'
      Опасно! Эдер откликнулся на передачу от Икарди и сильно пробил из-за пределов штрафной соперника, голкипер на этот удар не среагировал, но "Кротоне" спасает штанга!
    • 71'
      Уверенно контрлируют мяч игроки "Интера", хозяева поля уже совсем зажались на своей половине поля, атак вовсе нет.
    • 70'
      Икарди напоминает нам о своем существовании, аргентинец принял мяч в штрафной соперника, развернулся и выполнил классную передачу на Кандреву, тот пробил в касание, но мяч прилетел прямо в руки Кордаца.
      69'
      Снова небольшая пауза в игре. Лежит на газоне Феррари после небольшого столкновения с Паласио, медики появились на футбольном поле.
      68'
      Первая замена в составе "Кротоне", на поле вышел Марио Сампиризи вместо Маркуса Родена.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Д'Амброзио!!! Отыгрывают один мяч гости! На помощь приходит очередной стандарт. Кандрева выполнил навес с углового в штрафную, где Кондогбия выиграл верх и продлил сферу на дальнюю штангу, откуда уже Д'Амброзио добил мяч в ворота!
    • 65'
      Продолжают создавать давление игроки "Интера", множество уже подач было выполнено в штрафную "Кротоне", но пока безрезультатно.
      64'
      Угловой удар заработали игроки "Кротоне", была выполнена подача в штрафную соперника, но там лучше всех сыграл Перишич, хорват вынес мяч подальше от своих ворот.
      63'
      Очень неприятное столкновение случилось возле штрафной площадки "Кротоне", на газоне оказались Эдер и Фальчинелли, небольшая пауза в игре.
      62'
      Снова угловой с правого фланга исполнили гости, Кандрева навесил в штрафную, где Кондогбия сумел пробить головой, но снаряд пролетел выше цели.
    • 61'
      Паласио успел к мячу на правом фланге и выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Кордац, голкипер спокойно забрал мяч в руки.
    • 60'
      Все чаще начинают использовать фланги игроки "Интера", пошло обострение, но по прежнему впереди незаметен Икарди.
      58'
      Опасно! Момент от "Интера"! Кандрева накрутил своего оппонента на фланге и выполнил навес на дальнюю штангу, где Перишич сумел пробить в касание, но хорват совсем немного не попал в створ.
    • 57'
      Тротта прекрасно играет на половине поля соперника, удалось нападающему пройти двоих оппонентов и пробить с дальней дистанции, но в последний момент его удар был заблокирован.
      56'
      Угловой на правом фланге заработали гости, Кандрева выполнил навес на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 55'
      Контролируют мяч на чужой половине поля игроки "Интера", продолжают они долго разыгрывать свои позиционные атаки, ждем моменты.
    • 54'
      Достаточно грубо начали второй тайм обе команды,часто арбитр останавливает игру, в первой половине игра была более спокойной.
      52'
      Желтую карточку получает Эвер Банега, аргентинец в грубой форме остановил проход Фальчинелли через центр.
    • 51'
      Мартелла подключился к атаке своей команды, получил мяч на левом фланге и выполнил навес в штрафную, но очень неудачно, никто из партнеров к мячу не добрался.
      50'
      Медель нарушает правила в центре поля, с помощью мелкого фола, защитник остановил атаку соперника, штрафной для "Кротоне".
    • 49'
      Активно начали вторую половину игры футболисты "Интера", Икарди нанес удар со второго этажа, но мяч прилетел прямо в руки Кордаца.
      48'
      Первую желтую карчтоку в матче показал арбитр, её автором стал Бруно Мартелла, левый защитник грубо сыграл против Перишича.
      47'
      Одной заменой Стефано Пиоли не ограничился, также на поле вышел Эдер вместо Мурильо.
      47'
      Состоялась замена в составе "Интера", возможно, она вынужденная. На поле вышел Паласио вместо Ансальди.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Неожиданно "Кротоне" ведет в счет после первого тайма, 2-0 на табло, идем на перерыв!
    • 45'
      Все же создают момент игроки "Интера", снова на правом фланге справился со своим оппонентом Кандрева, далее последовала передача в штрафную, где Перишич нанес удар головой, но мимо цели.
      45'
      Д'Амброзио нарушает правила в атаке, защитник "Интера" не успел к мячу и был вынужден сбивать Адриана Стояна, штрафной для "Кротоне".
    • 45'
      В перспективную контратаку вышли хозяева поля, было пространство впереди, но воспользоваться им не получилось, видимо сил не осталось.
      45'
      Три минуты арбитр добавил к первому тайму.
    • 44'
      Слишком много брака при передачах от игроков "Интера" в первом тайме, нужно в срочном порядке вносить коррективы Стефано Пиоли.
    • 43'
      Достаточно долго время оказывают медицинскую помощь левому защитнику "Интера", надеемся, что Ансальди продолжить игру сможет.
      42'
      Ансальди получает небольшое повреждение после стыка на левом фланге, медицинская бригада на футбольном поле, пауза в игре.
    • 41'
      Вот и начинают контролировать мяч игроки "Кротоне", прекрасная первая половина матча для аутсайдера Серии А.
      40'
      Опасно! Ещё один момент от "Кротоне"! На этот раз проблемы для "Интера" приходят с левого фланга. Стоян прошел одного оппонента и отдал точную передачу в центр, где Фальчинелли расстреливал ворота соперника, но мяч с линии ворот вынес Мурильо!
    • 38'
      Неплохой момент возникает у ворот "Интера", прошла атака "Кротоне" правым флангом. Роден выполнил передачу в штрафную, где Стоян сумел пробить в падении, но совсем немного не попал в створ.
    • 37'
      Подходит к завершению первый тайм, игроки "Интера" продолжают больше владеть мячом на половине поля соперника. но ударов нет.
    • 36'
      Давно уже хозяева не радовали нас своими контратаками, футболисты "Кротоне" полностью сконцентрированы на обороне.
    • 34'
      Снова ничем заканчивается атака "Интера", мяч ушел за пределы поля после неточной передачи из глубины поля, мяч в игру введет Кордац.
    • 33'
      Разрешает судья борьбу на футбольном поле, очень жестко играют игроки "Кротоне", но арбитр игру останавливать не собирается.
    • 32'
      Чуть больше трети матча прошло, а опасных ударов по воротам Кордаца не было, очень слабо выглядит "Интер" в атаке.
    • 31'
      Снова Кандрева классно открывается на правом фланге, получает передачу и простреливает в штрафную соперника, но там Икарди никак не может зацепиться за мяч.
      30'
      Ошибается на половине поля соперника Банега, потерял он мяч и был вынужден остановить атаку "Кротоне", нарушение правил зафиксировал арбитр.
    • 28'
      Кандрева получил мяч на правом фланге. удалось полузащитнику выполнить навес в штрафную, но там Икарди проиграл верховую борьбу.
    • 27'
      Большими силами идут вперед игроки "Интера", на правой половине поля, по картинке на экране, только Ханданович.
      26'
      Фол в центре поля фиксирует арбитр, на газоне оказался Икарди, нападающего "Интера" сбил Барберис, штрафной для гостей.
    • 25'
      Гости продолжают контролировать мяч, но также игроки "Интера" продолжают пропускать контратаки на свои ворота, так и третий скоро влетит.
    • 24'
      Вот так начало поединка от "Кротоне", такого никто не ожидал, что-то непонятное творится в обороне "Интера".
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Фальчинелли!!! Дубль оформляет нападающий "Кротоне"! Классно Диего обыгрался с партнером, удалось ему уйти в отрыв из глубины поля, Фальчинелли вышел один на один с голкипером, и уверенно переиграл Хандановича!
    • 21'
      В экстазе находится местная публика, такое развитие событий им явно по душе, сегодня негде яблоку упасть, аншлаг на стадионе.
    • 20'
      Пора бы включиться игрокам "Интера", слишком мало активности впереди, хозяева выглядят намного лучше в своих контратаках.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Фальчинелли!!! Открыт счет в матче! К точке подошел Фальчинелли и пробил низом в левый угол, голкипер "Интера" реагировал по удару, но сферу достать не удалось!
      18'
      Пенальти ставит арбитр в ворота "Интера"! Тротта получил передачу с левого фланга в штрафной соперника, решил убрать на замахе противника и Гари Медель, в подкате, задел мяч рукой.
    • 17'
      Продолжают контролировать мяч гости, но тяжело игрокам "Интера" подходить к чужой штрафной, очень компактно обороняются футболисты "Кротоне".
    • 16'
      Адриан Стоян получил передачу перед штрафной соперника и пробил в касание, в дальний угол, но мяч прилетел прямо в руки Хандановича.
      14'
      Вот и главная дуэль первого тайма, снова борьба между Мирандой и Фальчинелли, но на этот раз правила нарушил нападающий "Кротоне".
      13'
      Снова небольшая пауза в игре, которая связанная с травмой. На газоне лежит Перишич, медицинская бригада появилась на футбольном поле.
      12'
      Миранда нарушает правила на своей половине поля, бразильский защитник подтолкнул в спину Фальчинелли в борьбе на втором этаже.
    • 11'
      Контролируют мяч в центре поля игроки "Интера", удается им долго разыгрывать свои позиционные атаки, но пока без ударов по воротам Кордаца.
    • 10'
      Антонио Кандрева вступает в активную дискуссию с главным арбитром, сразу же несколько игроков "Интера" успокаивают своего партнера, пока арбитр обошелся устным предупреждением.
    • 9'
      Кандрева классно сыграл на правом фланге атаки, удалось ему убежать от своего оппонента и навесить в штрафную, но там никого из партнеров не было.
    • 8'
      Интересней пока проводят свои атаки игроки "Кротоне", от более именитых гостей мы чаще видим брак при передачах.
      7'
      Штрафной на правом фланге заработали хозяева поля, Барберис подошел к мячу и выполни навес в штрафную соперника, но там вне игры оказался Роден.
      5'
      Неприятное столкновение в центре поля, на газоне, после стыка на втором этаже, оказались Мурильо и Фальчинелли, медики появились на футбольном поле, пауза в игре.
    • 4'
      Перишич получил классную передачу на фланге, удалось обострить атаку своей команды, но затем последовала неточная передача в штрафную соперника.
      3'
      Первая атака в матче прошла на ворота "Интера", но хозяева действовали неудачно, Тротта оказался вне игры после передачи из глубины поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-синих цветах, гости в желто-синем комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Эцио Шида" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ezio Scida. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кротоне 2:1 Интер Милан онлайн