Гонсалес Джанкарло
3:0
75' Желтая карточка
Ционек Тьяго
83' Вторая желтая карточка
90'+1

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
    Финальный свисток. Ничего не добавил главный арбитр матча. 4-0 в пользу "Милана". Громят "россонери" одного из аутсайдеров Серии А на своём поле, при чём абсолютно по делу. Голы забивали: на 6-й минуте Сусо ударом со штрафного, на 19-й минуте удвоил преимущество Пашалич, на 37-й минуте счёт до разгромного довёл Бакка и закрепил результат своим голом на 71-й минуте Деулофеу. Уверенная победа подопечных Винченцо Монтеллы.
  • 90'
    Доигрывают последние секунды в атаке футболисты "Милана".
    89'
    Штрафной в двадцати метрах от своих ворот зарабатывают футболисты "Палермо". Быстро разыграли и идут вперёд.
    88'
    Бакка пробивал из под защитника в дальний угол. Вратарь парирует удар и переводит мяч на угловой!
  • 87'
    Лападула получил мяч в штрафной и вышел один на один с голкипером, но из-за скорости не поспел за мячом и завалился на газон. Естественно, ни о каком пенальти не может быть и речи.
  • 86'
    Мяч под полным контролем футболистов "Милана". В спокойном режиме перекатывают снаряд подопечные Винценцо Монтеллы и выходят в спокойные позиционные атаки.
    85'
    Пашалич получил мяч на левом фланге и с острого угла мог забивать пятый мяч "Милана", но не попал в створ.
    85'
    Неплохо пробили со штрафного игроки "Милана". Голкипер "Палермо" переводит мяч на угловой.
    84'
    Вторую жёлтую получает Джанкарло Гонсалес. Это удаление и "Палермо" теперь в меньшинстве.
    83'
    Штрафной для "Милана", метрах в тридцати от ворот.
    82'
    Теперь грубо играют против Антонелли на фланге. "Милан" завладел мячом.
    81'
    Диаманти пробивал из-за пределов штрафной. Угловой зарабатывают игроки "Палермо" на правом фланге атаки.
  • 80'
    "Палермо" продолжает атаковать. Сейчас чуть было Доннарумма опять не ошибся. В матче с "Пескарой, как мы помним, момент был не очень весёлым для молодого голкипера.л
  • 79'
    Удар из-за пределов штрафной в исполнении нападающих "Палермо", но слишком высоко.
  • 78'
    Мяч уже несколько минут под контролем "орлов". Удаётся снова по флангу подобраться к штрафной площадке "Милана".
    • 77'
      "Палермо" пытается проводить свои атаки, но практически не дают шансов пробраться в штрафную защитники "Милана".
      76'
      Ещё одна замена у "Милана". Вместо Деулофеу на поле вышел Лападула.
      75'
      Ционек не успел выйти на поле, а уже заработал жёлтую. Сбивал Бакку поляк в центре поля, сорвав перспективную атаку.
    • 75'
      Центр поля освободился и теперь команды проводят обоюдные атаки. Настоящие "качели" мы видим на поле.
    • 74'
      Опасная атака "Палермо", но Доннарумма опять опережает игрока, который получал мяч после подачи уже во вратарской.
      73'
      Не успел Антонелли выйти на поле, как тут же попал в офсайд.
      72'
      Последнюю замену провёл и "Палермо". Вместо Анджелковича на поле вышел Ционек.
      72'
      Вторая замена у "Милана". Вместо Сусо на поле выйдет Антонелли!
      71'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 4-0 в пользу "Милана". Деулофеу реализует уверенно свой момент! Испанец прошёл по левому флангу, сместился в центр, уйдя от двух защитников и пробил в дальний угол. Вратарь "Палермо" не смог помочь своей команде.
      70'
      Угловой зарабатывают футболисты "Палермо" на левом фланге. Готовится навес в штрафную.
      69'
      Ещё один опасный момент. Пашалич получил передачу, вошёл в штрафную и пробивал в ближний угол. Вратарь "Палермо" хорошо сыграл на выходе и перевёл мяч на угловой.
    • 68'
      Бакка входил в штрафную, после контакта с защитником упал, но пенальти главный арбитр в этом эпизоде не видел.
      67'
      Вторая замена у "Палермо". Вместо Эдоардо Гольданиги выйдет Александар Трайковски.
    • 66'
      Попытка пробить с дальней дистанции от игроков "Милана", но удар блокирован и теперь уже "Палермо" несётся в атаку.
    • 65'
      "Милан" пытается "распечатать" оборону гостей, но пока не удаётся пройти ни одним из флангов в штрафную "Палермо".
    • 64'
      Де Шильо открылся и получал передачу на краю штрафной, но замечтался и отпустил мяч за пределы поля. Обидная потеря.
      63'
      Фолят футболисты "Палермо" на фланге. Деулофеу кинулся отбирать мяч и удалось. После чего по ногам получил испанец.
      62'
      Диаманти неплохо из под защитника пробивал в дальний угол. Доннарумма в падении перевёл мяч на угловой.
    • 61'
      Снова атаку развили по левому флангу игроки "Палермо", но дойдя практически до штрафной снова вернулись в центр поля.
    • 60'
      "Милан" хотел пройти по правому флангу, но мяч ушёл за пределы поля.
      59'
      Первая замена у "россонери". С поля уходит Хосе Соса, а вместо него появляется Локателли.
    • 58'
      Контратака "Палермо" завершилась навесом с правого фланга, но защитники "Милана" первые на мяче и головой выносят мяч в поле.
    • 57'
      "Милан" завладел мячом и перешёл на половину поля соперника. Пока что не удаётся подопечным Винценцо Монтеллы найти свободное пространство и они вынуждены возвращаться назад.
    • 56'
      Ещё одна атака "Палермо", но снова без опасного продолжения. Заметно активнее стали играть гости.
      55'
      Сусо выдал шикарную передачу на Карлоса Бакку и вывел его один на один с вратарём гостей. Колумбийцу оставалось только переиграть голкипера, но Бакка не попал по воротам, пробив сразу.
      54'
      Первая замена у "Палермо". Бруно Энрике покинул поле и вместо него на поле вышел Роналд Шаллаи.
    • 53'
      Несколько атак в исполнении "орлов" и уже на правом фланге вбрасывать из-за боковой будут гости.
    • 52'
      Длительная борьба команд в центре поля. Футболистам "Палермо" удалось выйти победителями и сохранить мяч.
      51'
      И снова второй угловой следует за первым. Теперь с правого фланга.
      50'
      Форсированная атака "Милана" по левому флангу завершается заработанным угловым.
    • 49'
      "Палермо" атакует правым флангом, но даже два в два не могут пройти подопечные Диего Лопеса дойдя до лицевой линии.
      48'
      Ещё один угловой для "Милана", но теперь уже с противоположной стороны фланга.
      47'
      Шикарная атака "Милана". Деулофеу с Баккой раскатали всю защиту и уже в момент удара испанца мяч таки вынесли за пределы поля защитники "Палермо". Угловой для "россонери".
      46'
      С первых же секунд фолят футболисты "Милана" в центральной зоне. "Орлы" разыгрывают мяч и переводят на другой фланг.
      Главный арбитр сигнализируют своим свистком о начале второго тайма!
      Свисток на перерыв. Ничего решил не добавлять главный арбитр матча. 3-0 в пользу "Милана". Абсолютное футбольное доминирование на поле в исполнении подопечных Винценцо Монтеллы.
      45'
      Угловой для гостей на последней минуте основного времени первого тайма.
    • 44'
      "Милан" с мячом в центре поля, а статистика владения, тем временем, 63-37% в пользу "россонери".
      43'
      Де Шильо блокируют на правом фланге атаки футболисты "Палермо" и фолят.
      42'
      Ещё один угловой для "Милана". По ударам  в створ 4-1. Естественно, в пользу "Милана".
      41'
      Бакка получил мяч в штрафной площадке гостей и пробивал в ближнюю девятку. Вратарь "Палермо" спасает свою команду и переводит мяч на угловой.
      40'
      Теперь проникающая передача "Милана" проходит, но вне игры оказался Деулофеу.
    • 39'
      Попытка "Милана" с помощью проникающей передачи пробраться в штрафную площадку гостей, но безуспешно.
    • 38'
      Футболисты "Палермо" попытались снова взять мяч под контроль и выйти за центр поля, но снова перехват.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 3-0 в пользу "Милана". Пахнет разгромом! Бакка откликнулся на передачу с фланга от Калабрии и головой переиграл голкипера.
      36'
      Фолят в центральном круге футболисты "Палермо". "Россонери" мяч разыграли.
    • 35'
      С ударом по воротам с края штрафной Доннарумма справляется. Ничего сложного.
    • 34'
      Потеряли мяч футболисты "Милана" на фланге. Снаряд переходит под контроль команды гостей.
    • 33'
      Решили прессинговать подопечные Диего Лопеса, но "Милан" уверенно контролирует мяч и постепенно продвигается дальше, за центр поля.
    • 32'
      Вошли в штрафную футболисты "Милана", но последнюю передачу читал защитник и нейтрализовал угрозу.
    • 31'
      Длительный контроль мяч на половине поля "Палермо" приводит к потере мяча "Миланом", но удаётся очень быстро его себе вернуть.
    • 30'
      "Милан" контролирует игру на своей половине поля.
      29'
      Угловой на левом фланге заработали футболисты "Палермо". После подачи даже удалось пробить в одно касание в сторону ворот.
    • 28'
      Одна из немногих атак "Палермо". Снова по правому флангу. Но из-за хороших оборонительных действий "Милана" вынуждены отыгрывать назад подопечные Диего Лопеса.
    • 27'
      Отлично разыгрывают мяч в центре поля футболисты "Милана", и гости, несмотря на счёт, не спешат прессинговать.
      26'
      Ещё одно положение со стороны "Палермо". Слаженно сформировали искуственный офсайд защитники "Милана".
    • 25'
      Пашалич шикарно отдавал на Бакку, тот практически с линии штрафной площадки пробивал в ближний, но не попал.
      24'
      Заслуженный "горчичник" получает Гонсалес за свой фол на Деулофеу. Второе предупреждение уже для футболистов "Палермо", а сыграно только пол тайма.
      23'
      Гонсалес срубил под корень прорывающегося по флангу Деулофеу. Это чистый фол. Ещё один штрафной для "Милана", но уже не с пробивной позиции.
    • 22'
      Подошли к штрафной площадке "Милана" гости, пытался Чочев навешивать вглубь, но защитники "Милана" блокировали.
    • 20'
      "Орлы" завладели мячом и пытаются флангами выйти на позицию для навеса.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2-0 в пользу "Милана". Пашалич после навеса в штрафную площадь из глубины заталкивает мяч в ворота "Палермо"!
    • 18'
      Мяч снова под контролем игроков "Милана" и они спокойно перекатывают его в центральной зоне.
      17'
      Положение вне игры фиксирует боковой арбитр у Несторовски.
    • 16'
      Спустя долгое время мяч таки забирают под свой контроль гости, но продвинуться даже за центр поля им не удаётся.
    • 15'
      Ещё один опасный прострел с правого фланга в штрафную площадь от игроков "Милана", но защитники "орлов" всё читают и успешно отбивают атаку.
    • 14'
      Длинная верховая передача с правого фланга на левый, но слишком сильно и Бакка за мячом не поспел. От ворот.
      13'
      Атака "Милана" подошла уже к линии штрафной площадки, но Куцка не смирился с потерей мяча и ударил по ногам футболиста "Палермо".
      12'
      Практически на том же месте теперь фолят игроки "Палермо". На газоне опять Сусо.
      11'
      Ещё один мелкий фол со стороны игроков "Милана" в центре поля. Разыграли быстро мяч гости.
    • 10'
      Атака "орлов", но снова дальше центра поля продвинуться не удалось. Мяч потерян.
      9'
      Теперь фолят "россонери". Куцка завалил на газон одного из игроков "Палермо".
    • 8'
      Теперь уже подопечные Диего Лопеса пытались провести свою атаку, но мяч после одной из передач был перехвачен.
      7'
      Фол около центрального круга в пользу "Милана". Сусо досталось от кого-то из гостей.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1-0 в пользу "Милана"! Сусо шикарным ударом со штрафного открывает счёт в этом матче! Браво!
      5'
      Жёлтую карточку за грубость и свой фол получил игрок "Палермо" - Гольданига.
      4'
      Хорошую скоростную атаку развили футболисты "Милана", Деулофеу получал мяч перед штрафной площадкой гостей, после чего был сбит. Штрафной у самого края площадки.
    • 3'
      Длительная борьба за мяч в центральном круге выиграна "Миланом", но проникающий пас в сторону ворот "Палермо" слишком сильный и уже от ворот мяч в игру вводить будет голкипер гостей Фулиньяти.
    • 2'
      "Палермо" пытался по левому флангу пробраться ближе к штрафной площадке "дьяволов", но мяч был перехвачен обороной "Милана".
    • 1'
      Контролируют мяч "россонери", постепенно продвигаясь на половину поля соперника и сразу же попадают под активный прессинг гостей.
      Стартовый свисток прозвучал! "Милан" разыграл мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 4:0 Палермо онлайн