Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Уже просто на отбой играют гости, хозяева поля очень торопятся и совершают много брака в передачах.
  • 2'
    После передачи в исполнении Дель Пьеро грамотно сыграл Марчетти на выходе и зафиксировал мяч в перчатках.
    2'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 2'
    Лаццари выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, но там никого не было и сфера укатилась за лицевую линию.
    2'
    Матри получил по ноге на правом фланге от Легротталье. Штрафной удар.
  • 2'
    Бьнко хорошо сыграл на опережение и выбил мяч из своей штрафной площади.
  • 2'
    Меньше пяти минут осталось до конца основного времени матча, если хозяева поля сейчас не постараются, то потерпят очередное поражение.
    2'
    Замена в составе гостей. Ушёл Фини, появился Парола.
  • 2'
    Якинта прострелил левого фланга на линию штрафной площади, Недвед попытался сферу приручить, но мяч потерял.
  • 2'
    Спокойно выносит мяч голкипер "Кальяри", никуда страж ворот не торопится.
  • 2'
    Затяжную атаку провели хозяева поля, два раза подряд простреливали хозяева в штрафную, но защитники не давали нанести удара по своим воротам.
  • 2'
    Гости не прижались к своим воротам после третьего забитого гола, а продолжают атаковать. Футболисты "Ювентуса" прибывают пока в шоке.
  • 2'
    Матри нарушил правила в атаке, придержав опекуна на фланге.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Скоростную контратаку провели гости, Лаццари увёл защитника на левый фланг и выложил мяч на Матри. Алессандро выскочил один на один с голкипером и с ходу вколотил мяч в сетку ворот!
    2'
    Вновь Дель Пьеро досталось. В этом моменте правила нарушил Конти, который попал точно по ногам капитана. Жёлтая.
    • 2'
      После навесной передачи от углового флажка на левом фланге Матри мог вывести свою команду вперёд, но Буффон опередил соперника.
    • 2'
      Недвед попытался прострелить с левого фланга в штрафную площадь, но Павел попал точно в защитника "Кальяри".
    • 2'
      Сам пострадавший пробил мягко в левый верхний угол ворот, но мяч полетел метра так на три левее цели.
      2'
      Дель Пьеро рвался к воротам соперника, но Агостини нарушил правила, отправив капитана "Ювентуса" на землю в метре от штрафной. Жёлтая карточка появилась в руках арбитра.
    • 2'
      Корнер в исполнении гостей с правого фланга завершился потерей мяча.
      2'
      Замена у хозяев поля. Кьеллини, который получил повреждение секундами ранее, ушёл на скамейку, появился вместо него Грыгера.
      2'
      Лаццари пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника "Ювентуса" и укатился на угловой.
      2'
      Ответная замена в составе гостей. Ушёл с поля Коссу, а до финального свистка теперь будет играть Лаццари.
      2'
      Замена в стане хозяев поля. Ушёл Маркьонни, появился Якинта.
    • 2'
      Корнер завершился тем, что Недвед пробросил себе мяч на правом фланге на ход, а потом пробил в дальний угол ворот, чуть левее цели.
      2'
      Дель Пьеро принял мяч на линии штрафной и пробил по воротам, защитник успел в падении выбить сферу на угловой.
      2'
      Красиво могло получиться. После передачи с левого фланга Амаури попытался пробить в прыжке по воротам ножницами, но, во-первых, не попал по мячу, а потом ещё и в офсайд забрался.
    • 2'
      Дель Пьеро сыграл на левом фланге, выдал передачу чуть назад на Сиссоко, но последний не сумел приручить мяч.
    • 2'
      Матри получил мяч на правом фланге, мог создать неплохой момент, но полез зачем-то в обводку и сферу упустил.
      2'
      Вновь свисток. Павел Недвед опасно сыграл в атаке. Болельщики не согласны с решением рефери.
    • 2'
      Сиссико выполнил подкат на левом фланге, выбив своими длиннющими ногами мяч за боковую линию.
    • 2'
      Недвед принял мяч на линии штрафной площади, но слишком далеко от себя он отпустил сферу.
      2'
      Замена в составе гостей. Отправил отдыхать на скамейку Аквафреска, появился Матри.
      1'
      Недвед хорошенько пробил по ногам соперника в центре. Арбитр улыбнулся Павлу и попросил его успокоиться.
    • 1'
      Маркьонни попытался пройти сразу двух соперников, однако в итоге мяч остался у футболистов "Кальяри".
      1'
      Фини принял мяч на правом фланге, но Микеле нарушил правила, что зафиксировал боковой арбитр.
    • 1'
      Дель Пьеро зачем то сыграл рукой в центре поля, арбитр сразу же показал капитану "Ювентуса" жёлтую карточку.
    • 1'
      Джеда бежал в быструю контратаку, однако футболист "Ювентуса" отправил его на газон на левом фланге. Без карточки.
    • 1'
      Вновь игра развивается по сценарию первого тайма. По первым минутам намного интереснее и опаснее действуют футболисты "Кальяри".
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Коссу выполнил передачу с левого фланга на Джеда, который выскочил один на один с голкипером и пробросил мимо Буффона.
    • 1'
      Затяжную атаку провели гости правым флангом, но защитники "Ювентуса" сыграли уверенно, а потом ещё и Буффон забрал мяч в руки.
    • 1'
      Ворвался Маркьонни в штрафную площадь соперника, где оказался на газоне, но арбитр показал, что всё было в рамках правил и что нужно продолжать.
    • 1'
      Кьеллини отлично сыграл на втором этаже и выбил мяч от своих ворот поближе к центру поля.
    • 1'
      Угловой на левом фланге заработали футболисты "Кальяри".
    • 1'
      Штрафной удар заработали гости на правом фланге, последовала навесная передача, но до удара дело так и не дошло.
    • 1'
      С первых же секунд гости побежали вперёд, пытаясь забить быстрый гол во втором тайме.
    • 1'
      Второй тайм начался! Посмотрим, есть ли замены.
    • 1'
      Амаури попытался переиграть всех на левом фланге, но сумел только угловой заработать.
    • 1'
      Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
    • 1'
      Джеда не сумел догнать мяч ан правом фланге, но задумано всё было хорошо, а вот исполнено так себе.
    • 1'
      Сиссоко грамотно сыграл в обороне и без нарушения правил отобрал мяч у атакующего футболиста.
    • 1'
      Атаку левым флангом провели гости, однако Биондини не устоял на ног и оказался на газоне.
    • 1'
      Недвед принял мяч на левом фланге, но вновь прозвучал свисток арбитра - офсайд.
    • 1'
      Теперь уже хозяева поля смогли прибрать инициативу к своим рукам и обрушили на ворота соперника ряд атак. Гости ничего не могут противопоставить.
    • 1'
      Очередной удар в исполнении Недведа! Выстрел получился с левой ноги с линии штрафной площади, мяч просвистел в сантиметрах от левой штанги!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Размашистую атаку провели футболисты "Ювентуса". Молинаро выдал пас с левого фланга, защитник выбил, но точно на ногу Недведу, который хлёстко пробил в ближний угол ворот. Без шансов для голкипера.
    • 1'
      Точно по ноге заехал Марчизио своему сопернику на правом фланге. Штрафной удар назначил главный арбитр.
    • 1'
      Грубо ошиблись защитники "Ювентуса", Фини наносил удар по воротам с отскоком от газона, метя в дальний угол, однако попасть в створ не сумел.
    • 1'
      Марчизио хорошо сыграл на правом фланге, сумел перебросить одного соперника и потом выбил мяч об другого, заработав аут для своей команды.
    • 1'
      Скорости в матче подросли. Болельщики тоже заметно оживились и сейчас поддерживают свою команду!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Капитан выполнил наброс на ближнюю штангу, где борьбу на втором этаже выиграл Сиссоко и пробил головой в дальний угол ворот. Гол-красавец!
    • 1'
      Дель Пьеро отправился подавать угловой с левого фланга.
    • 1'
      Пизано отправил Дель Пьеро на газон в районе центрального круга. Жёлтая карточка. Нельзя так.
    • 1'
      Хозяева поля играют рядом со своей штрафной площади, ничего не клеится у них.
    • 1'
      Амаури мог вырваться по правому флангу, однако футболист не сумел остановить мяч на правом фланге и отпустил его за боковую линию.
    • 1'
      Джеда попытался навесить в штрафную площадь с правого фланга, однако мяч сошёл с ноги и улетел за лицевую линию.
    • 1'
      Жёстко сыграли против Недведа в центре поля, Павел упал с криком, но арбитр показал, что всё было в рамках правил.
    • 1'
      Дзанетти тем временем увозят на носилках с поля, не понятно, будет ли он досматривать мяч со скамейки или же его отвезут в больницу.
    • 1'
      Розыгрыш стандарта у гостей явно не получился, мяч прилетел в район одиннадцатиметровой отметки, где вообще никого не было из "Кальяри".
    • 1'
      Ничего не клеится у хозяев поля. На этот раз Кьеллини за грубый фол на правом фланге против Джежа получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо травмированного Дзанетти, теперь будет играть Марчизио.
    • 1'
      Джеда на скорости переиграл опекуна на правом фланге и выдал пас на Коссу, но последний не сумел толком попасть по мячу.
    • 1'
      Дзанетти сел рядом с рекламным щитом и показывает главному тренеру, что продолжить встречу не может.
    • 1'
      Смогли хозяева поля нанести удар после розыгрыша углового, но мяч попал на сетку ворот сверху.
    • 1'
      Очередной корнер разыграют футболисты "Ювентуса", но на этот раз на противоположном фланге.
    • 1'
      Угловой на левом фланге заработали хозяева поля, быстро его разыграли, но также быстро мяч и потеряли.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Скоростную атаку провели гости. После навесной передачи с правого фланга Биондини спокойно переиграл Маркьонни в воздухе и пробил по воротам головой. Мяч от штанги закатился в сетку. Буффон даже прыгать не стал.
    • 1'
      Пауза в матче. Джежа оказался на газоне и никак не мог подняться.
    • 1'
      Вновь пожар! Сиссоко получил от Амаури и целился в ближний угол ворот, но в створ попасть не сумел Мохамед!
    • 1'
      Опасно было! Первая подача пришлась в никуда, а вот вторая "волна" получилась отличная. После мягкого заброса в район одиннадцатиметровой отметки хорошо на опережение сыграл Легротталье и пробивал в дальний угол, но голкипер сумел спасти свою команду!
    • 1'
      Маркьонни получил по ногам на правом фланге, неплохая точка для розыгрыша стандарта.
    • 1'
      Меллберг выполнил навесную передачу с правого фланга, однако защитник "Кальяри" оказался первым на мяче.
    • 1'
      Сиссоко побежал по правому флангу, но упустил мяч и чтобы вернуть его, Мохамеду пришлось нарушать правила.
    • 1'
      Буффон около минуты пытался выбить мяч от своих ворот, арбитр оставил этот эпизод без внимания.
    • 1'
      Затяжную атаку провели гости левым флангом, но до удара дело так и не дошло.
    • 1'
      Недвед ответил, пробив издали, метров так с тридцати, но сфера полетела совсем не туда, мяч улетел за боковую линию на противоположном фланге.
    • 1'
      Агостини прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную площадь и уже прицелился, но футболист "Ювентуса" в чистом подкате выбил мяч из-под ног.
    • 1'
      Недвед эффектно переиграл опекуна, однако отпустил от себя мяч слишком далеко, чем воспользовался защитник "Кальяри" и выбил сферу поближе к центру поля.
    • 1'
      Сумбурно пока действуют футболисты обеих команд, пытаются они завладеть территориальным преимуществом.
    • 1'
      Джеда выскочил на свидание с голкипером и уже собирался перебросить Буффона, но секундами ранее прозвучал свисток. Офсайд.
    • 1'
      Провели атаку гости, Коссу рвался по правому флангу, но пробить ему по воротам не позволили.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток! Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Ювентуса".
      Всё, матч завершился. Счёт 2:3. Спасибо за внимание, с Вами был Николай Усатов.
    • Арбитр не дал разыграть корнер и отправил футболистов на перерыв. Счёт 2:1.