135

2'
    Недвед за неспортивное поведение получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Могучий удар по воротам провёл капитан "Ювентуса", мяч просвистевший в сантиметрах над перекладиной!
    2'
    Право на очередной стандарт получили хозяева поля. До ворот метров тридцать пять. У мяча Дель Пьеро.
  • 2'
    Стали аккуратничать команды в обороне, похоже, всё идёт к серии пенальти.
  • 2'
    Молинаро мог вырваться один на один с голкипером по левому флангу, но передача на него пошла совсем не точная.
    2'
    Легротталье в который раз отправил Лавесси на газон. Жёлтая карточка появилась в руках арбитра.
  • 2'
    Удар с линии штарфной площади провёл Дель Пьеро, при этом убрав на ложном замахе двух опекунов, но вновь мяч цели так и не достиг.
    2'
    Дель Пьеро мягко забросил на дальнюю штангу, но там футболист "Ювентуса" нарушил правила.
    2'
    Штрафной сейчас разыграют хозяева поля. Мяч находится на левом фланге.
  • 2'
    Дель Пьеро попытался вколотить мяч с одиннадцати метров, но попал точно в защитника.
  • 2'
    Молинаро проврался на скорости по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, но там были только игроки "Наполи".
  • 2'
    Маннигер спас свою команду после удара с нескольких метров, выудив сферу из самого нижнего уголка.
    2'
    Грыгера сыграл надёжно и выбил мяч на угловой.
    2'
    Лавесси получил по ногам от Легротталье. Гости сейчас разыграют штрафной удар на правом фланге.
  • 2'
    Недвед сперва выполнил навесную передачу в штрафную площадь, потом подобрал сферу и попытался пробить, но мяч в итоге отобрали у Павла.
      2'
      Начался второй дополнительный тайм!
      2'
      Минуту компенсировал главный арбитр встречи.
    • 2'
      Капитан "Ювентуса" подустал и совершил глупую ошибку в центре поля, упустив мяч за боковую линию.
    • 2'
      Недвед сумел сохранить мяч для своей команды на левом фланге, обыграв сразу двух опекунов.
      2'
      Грыгера грубо сыграл против соперника в центре поля. Очередная пауза в матче.
      2'
      Дель Пьеро придержал соперника на левом фланге, когда пытался принять мяч. Очередной штрафной удар.
      2'
      Последняя замена в матче. Появился Денис, на скамейку отправился Салайета.
      2'
      Пациенца за срыв атаки в центре поля получил жёлтую карточку.
      2'
      Дель Пьеро подыграл себе мяч рукой, но всё равно пробил по воротам после свистка арбитра. Второй гол забили хозяева поля. Который не засчитали.
    • 2'
      Навес получился на дальнюю штангу, но все футболисты пробежали мимо.
      2'
      Витале совершил прострельную передачу в штрафную площадь, мяч попал точно в защитника, угловой.
      2'
      Угловой в который раз не получился у хозяев поля, после навеса мяч попал точно на защитника "Наполи".
      2'
      Трезеге упустил стопроцентный момент! Размашистую атаку провели футболисты "Ювентуса". Давид пробил по воротам дважды с двух метров, но голкипер отлично сыграл!
      2'
      Трезеге забрался в офсайд, продолжают коллекционировать положения "вне игры" хозяева поля.
      2'
      Замена произошла в составе гостей. Появился Витале, досрочно отправился отдыхать Ароника.
      2'
      Начался первый дополнительный тайм!
      2'
      ГОЛ забили хозяева поля, однако вновь боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
      2'
      Недвед хорошо открылся на левом фланге, однако прозвучал свисток, очередной офсайд.
      2'
      Трезеге отправил соперника на газон в центре поля, арбитр не стал показывать жёлтую.
      2'
      Четыре минуты добавил главный арбитр встречи.
      2'
      Сиссоко доигрался, за очередное нарушение правил Мохамед получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Салайета выиграл борьбу на втором этаже и пробил головой по воротам, но попал точно в голкипера. который находился по центру.
      2'
      Легротталье прервал пас в свою штрафную и выбил мяч на угловой.
    • 2'
      После небольшой неразберихи в штрафной площади "Ювентуса" , хозяева поля смогли выбить мяч подальше от своих владений.
      2'
      Штрафной сейчас разыграют гости. До ворот метров тридцать - тридцать пять.
      2'
      Какой момент упустили гости! Лавесси выложил мяч с правого фланга точно на ногу сразу двум своим одноклубникам, но все пролетели мимо!
    • 2'
      Заметно прибавили футболисты "Наполи" под конец тайма, как будто, у них открылось второе дыхание.
      2'
      Вновь провалилась оборона "Ювентуса". Салайета прорвался по флангу и пробил в ближний угол ворот, но вновь мимо!
      2'
      Маннингер грубо ошибся на выходе, чем поспешил воспользоваться Лавесси, Эзекьелль от души пробил в дальний угол ворот с линии штрафной площади, но попасть в створ не сумел.
      2'
      Гаргано рвался к ворота соперника, ушёл от опекуна, но в самый последний момент Меллеберг сумел чисто выбить сферу на угловой.
      2'
      Жёлтую карточку получил Боглиачино, который грубо сыграл против Маркьонни в центре поля.
    • 2'
      Сиссоко грамотно сыграл в обороне и чисто выбил мяч из-под ног соперника.
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" в который раз неудачно разыграли угловой. Пас пришёлся точно на голову защитника.
      2'
      Травму тем временем получил Пациенца в центре поля, когда совершал подкат. Врачи продолжают колдовать над ним.
      2'
      Недвед прсотрелил в штрафную площадь, Трезеге мяч принял и пробил по воротам с разворота. Сфера попала в защитника и укаталась на угловой.
    • 2'
      Пытаются, бегают футболисты, но даже до штрафной соперника они теперь никак добраться не могут. Странную игру наблюдаем.
      2'
      Замена в стане гостей. Вместо Монтервино теперь до конца поединка будет играть Боглиачино.
    • 2'
      Недвед ударил Монтервино по лицу. Франческо упал, показывая, что ему разбили лицо, но крови нет.
    • 2'
      Маркьонни получил мяч на левом фланге от своего капитана и навесил в район вратарской, где находился только голкипер "Наполи".
      2'
      На этот раз уже Сиссоко оказался на траве. Досталось Мохамеду в очередном противоборстве. Врачи оказывают ему сейчас помощь.
      2'
      Сиссоко перестарался в линии нападения и отправил соперника на газон. Штрафной гости быстро разыграли.
      2'
      Замена у хозяев поля. Вместо Джовинко появился опытный Недвед.
      2'
      Дель Пьеро забросил мяч на ближнюю штангу, защитник выбил сферу на угловой и чуть было не вколотил сферу в собственные ворота.
      2'
      Право на очередной стандарт получили хозяева поля. Мяч находится на правом фланге.
    • 2'
      Заметно возросли скорости в матче, однако также грубости также прибавилось. Если так будет продолжаться, то может кого-то и удалят.
      2'
      В который раз прилично досталось Джовинко. Сантакроке провинился в данном эпизоде.
    • 2'
      Неудачно разыграли стандарт гости, мяч прошёл в метре от левой "девятки".
      2'
      Меллберг нарушил правила вблизи своей штрафной площади, да еще и карточки получил.
    • 2'
      Опасно было у ворот гостей. После прострельной передачи Дель Пьеро имел отличную возможность открыть счёт в матче, но поскользнулся и ткнул мяч головой, который попал в руки голкипера.
    • 2'
      Могло что-то получиться у хозяев поля на левом фланге, однако пошёл слишком сильный пас на ход Джовинко.
    • 2'
      Салайета попытался один в один переиграть опекуна на правом фланге, но сделать он этого так и не сумел.
    • 1'
      Очень медленную атаку провели хозяева поля, последовал потом заброс на Трезеге, но до Давида мяч так и не долетел.
      1'
      Замена в составе "Ювентуса". Отдыхать отправился Якинта, появился Трезеге.
      1'
      Очередное нарушение правил со стороны Дель Пьеро. На этот раз досталось Гаргано.
    • 1'
      Очень много совершают брака в передачах футболисты обеих команд. Ничего пока не получается.
      1'
      Очень грубо сыграл Монтервино сзади по ногам Джовинко. Последний оказался на газоне, а арбитр вручил игроку "Наполи" "горчичник".
    • 1'
      Джовинко сделал передачу на Дель Пьеро, но капитан "Ювентуса" не сумел приручить мяч. Сфера укатилась за лицевую линию.
    • 1'
      Джовинко выполнил прострельную передачу с левого фланга, но попал точно в ногу соперника.
    • 1'
      Дель Пьеро оказался на газоне в штарфной площади соперника, однако арбитр показал, что всё было в рамках правил.
      1'
      Очередной плотный удар по воротам в исполнении Лавесси! Голкиперу пришлось постараться, чтобы прижать мяч к газону.
    • 1'
      После навесной передачи с левого фланга хорошо сыграл в штрафной площади Маннингер.
      1'
      Лавесси на скорости сумел переиграть всю оборону соперника и пробил по воротам с линии штрафной площади, но попал в Легротталье, последовал ещё один выстрел - угловой.
    • 1'
      Навесную передачу выполнил футболист "Ювентуса" в штрафную площадь соперника, однако мяч попал точно в руки голкипера.
    • 1'
      Картина первого тайма не изменилась, хозяева пытаются перейти центр поля, однако попадают на прессинг в исполнении футболистов "Наполи".
      1'
      Второй тайм начался! Смотрим, как там с заменами.
      1'
      Корнер футболисты "Ювентуса" разыграли очень неудачно, и Молинаро пришлось нарушать правила, чтобы сорвать атаку. Арбитр показал провинившемуся жёлтую карточку.
      1'
      Дель Пьеро попытался пробить по воротам с левого фланга, однако защитник выбил мяч на угловой.
      1'
      Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
    • 1'
      Наварро спокойно сыграл на выходе и выбил мяч кулаками подальше от своих владений.
      1'
      Дель Пьеро попали по ногам на левом фланге, хозяева поля разыграют штрафной. Прямого удара точно не будет.
      1'
      В офсайд забрался футболист "Наполи" на правом фланге. Никто даже и не спорил по этому поводу.
    • 1'
      Джовинко попытался оторваться от опекуна, но после контакта оказался на газоне, арбитр посчитал, что всё было в рамках правил.
    • 1'
      Пытаются что-то создать хозяева поля вблизи штрафной площади соперника, но гости играют аккуратно около своих владений.
    • 1'
      Подходит к концу уже первый тайм, а счёт на табло таки не открыл, гордые нули горят на табло.
    • 1'
      Молинаро рвался к воротам соперника по левому флангу, собирался выполнить навесную передачу, но догнать мяч игрок так и не сумел.
    • 1'
      Якинта продолжает в свою очередь транжирить момент за моментом. На этот раз футболист отправил соперника на газон.
      1'
      Джовинко показывает сегодня хорошие скорости и зарабатывает очередной стандарт на себе.
    • 1'
      Вновь неудачно разыграли стандарт игроки "Наполи", защитник хозяев высоко выпрыгну и выбил мяч подальше от своих владений.
      1'
      Против футболиста "Наполи" были нарушены правила, довольно неплохой стандарт сейчас разыграют гости.
      1'
      Якинта мог вырваться один на один с голкипером, однако секундами ранее прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал положение "вне игры".
    • 1'
      Сиссоко на длинном шаге сумел из центра поля добраться до штрафной площади соперника, однако потом слишком далеко от себя отпустил сферу.
    • 1'
      Лавесси хорошо открылся на левом фланге, решил выполнил передачу на ход одноклубнику, однако мяч сошёл с ноги и полетел точно в руки голкипера.
    • 1'
      Затяжную атаку провели хозяева поля на левом фланге, но защитник "Наполи" прочитал передачи и потом выбил сферу подальше от своих владений.
      1'
      Сиссоко перестарался на чужой половине поля и нарушил правила, пытается успокоить футболистов главный арбитр встречи, но пока не получается.
    • 1'
      Отлично на правом фланге сыграл Дель Пьеро, сумел переиграть двух опекунов и выполнил передачу в штрафную площадь, Маркьонни уже собирался пробить, но защитник сумел заблокировать выстрел.
    • 1'
      Дель Пьеро пробил по воротам со стандарта, но угодил точно в стенку.
      1'
      Джовинко получил по ногам от Контини. Арбитр сразу же назначил штарфной и показал провинившемуся жёлтую карточку. До ворот около двадцати метров.
    • 1'
      Удар по воротам после розыгрыша корнера всё-таки последовал, но точно в руки стража ворот.
      1'
      Угловой на правом фланге смогли заработать гости. Посмотрим, как теперь уже они разыграют корнер.
      1'
      Замена в составе хозяев поля. Вместо травмированного Ди Челье теперь будет играть Молинаро.
    • 1'
      Очередную атаку провели гости правым флангом, но хорошо сыграл на выходе Маннингер и прервал выпад соперника.
    • 1'
      Увозят Ди Челье со стадиона, не может продолжить игру футболист "Ювентуса".
    • 1'
      Сумел самостоятельно уйти за пределы поля Гаргано, а вот Ди Челье увозят на электрокаре.
      1'
      Пауза у нас в игре. Ди Челье очень грубо пошёл в подкат против Гаргано, который приземлился на шею. Паоло также получил повреждение и никак не мог подняться на ноги. Врачи вышли на поле.
      1'
      Угловой с правого фланга разыграли хозяева поля, но до удара дело таки не дошло.
    • 1'
      Дель Пьеро с линии штрафной площади пробил по воротам, метя в правый нижний угол, голкипер без особого труда сумел зафиксировать сферу в перчатках.
    • 1'
      Последовала навесная передача на Хамшика, однако пас был слишком сильный и мяч попал точно к руки голкипера "Ювентуса".
    • 1'
      Отвратительно разыграли гости стандарт. Гаргано навесил точно на голову Сиссоко.
      1'
      Лавесси пытался прорваться в оборону соперника по левому флангу, но рефери назначил штрафной.
    • 1'
      Маркьонни простреливал в штрафную площадь соперника с правого фланга, но защитник сыграл на опережении и выбил сферу подальше от своих владений.
      1'
      Угловой зафиксировал боковой арбитр у футболиста "Наполи", если бы пас прошёл, то мог состояться выход один на один.
      1'
      Дель Пьеро выполнил заброс в штрафную площадь от углового флажка, однако прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал нарушение правил против Контини.
      1'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля.
    • 1'
      Вот это уже было интересно. После навесной передачи с правого фланга Поульсен уже собирался вколотить головой мяч в сетку ворот, но Кристиана опередил голкипер и забрал сферу в руки.
    • 1'
      Джовинко совершил солидный рывок по бровке, но скорости Себастьяну не хватило. Мяч ускакал за боковую линию.
    • 1'
      Попытались хозяева поля провести атаку левым флангом, однако вновь ничего не получилось.
    • 1'
      Мячом в последние минуты намного больше соперника владеют гости, которые обосновались на половине поля "Ювентуса".
    • 1'
      Сумбурная игра идёт на поле, футболисты очень много фолят, свисток главного арбитра встречи раздаётся через каждые десять секунд. Игра идёт без ворот.
      1'
      Поульсен получил толчок в корпус от Пациенца, игрок "Ювентуса" покатился по полю, но сумел спустя секунду самостоятельно встать на ноги.
      1'
      Дель Пьеро попытался сзади аккуратно выбить мяч из-под ног Ароника, но удар получился точно в ногу. Штрафной удар.
    • 1'
      Сиссоко сумел подхватить мяч на чужой половине поля, пробросил себе сферу на ход, однако в конце концов мяч у футболиста отобрали.
    • 1'
      Гости провели первую атаку и смогли довести дело даже до удара. Лавесси хорошо поставил корпус и пробил в дальний угол. Голкипер забрал мяч в руки.
      1'
      С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Наполи". Матч начался!
      Матч завершился! Победу в серии пенальти одержал "Ювентус" со счётом 4:3. Спасибо за внимание. С Вами был Николай Усатов.
      НЕТ ГОЛА!!! 4:3!!! Последний удар исполнял Гаргано и послал мяч метров на пять выше цели!
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:3!!! Легротталье пробил точно по центру, а голкипер упал в левый угол.
      НЕТ ГОЛА!!! 3:3!!! Контини послал мяч намного выше ворот!
      НЕТ ГОЛА!!! 3:3!!! Сиссоко пробил точно в перекладину!
      НЕТ ГОЛА!!! 3:3!!! Лавесси не поразил ворота! Голкипер сумел дотянуться и парировал выстрел!
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Маркьонни пробил в левый верхний угол, голкипер сумел дотянуться, но не спас команду.
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Денис пробил сильно по центру ворот!
      НЕТ ГОЛА!!! 2:2!!! Недвед не сумел переиграть стража ворот!
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Боглиачино пробил впритирку с левой штангой!
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Трезеге забил! Голкиперы продолжают гадать с направлением полёта мяча.
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Хамшик сильно пробил в левый угол. Без шансов.
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Дель Пьеро пробил точно в правый угол, голкипер упал в левый.