Мидлсбро Лидбиттер Грант 3
Бёрнли Бартон Джоуи 3
Манчестер Юнайтед Янг Эшли 3
Линкольн Сити Вуд Брэдли 3
  • Для вас на матче 1/32 финала Кубка Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Редингом" работал Козырев Вячеслав! Оставайтесь с LiveResult.Ru и будьте в курсе основных спортивных событий! До новых встреч в эфире!
  • Видеоповтор
    ГОЛ ДНЯ: Руни забил гол и стал в одном шаге от рекорда по забитым голам! ВИДЕО
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" выходит в 1/16 финала Кубка Англии, громя по всем статьям "Рединг". Счет на табло - 4:0.

Статистика матча находится в одноименном разделе "Статистика".
  • 90'
    Не случилось пока в Кубке Англии каких-либо сенсации, но они обязательно будут, ведь впереди нас ждет еще масса игр, и в каждой из них возможны неожиданные результаты.
  • 90'
    Стоит признать, что для 1/32 финала Кубка Англии сегодня феноменальная посещаемость. На трибунах "Олд Траффорд" присутствует 74 396 зрителей!  Вот так!
    90'
    Две минуты добавляет Андре Марринер к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Судя по всему, не увидим мы сегодня рекорда от Уйна Руни, но ведь сегодняшним матчем же все не ограничивается, да и Руни пока карьеру в "Юнайтед" заканчивать не планирует.
  • 88'
    Всего пару минут остается мучиться гостям, после чего Марринер распустит всех по домам. Вряд ли ко второму тайму он добавит слишком много времени.
  • 86'
    Хотят, конечно же, футболисты "Рединга" забить хотя бы гол престижа сегодня, но вряд ли они на этот мяч наиграли. Так что смело можно говорить, что счет на табло отображает происходящее на поле.
    85'
    ОПАСНО! И теперь Аль-Хабси извиняется за все свои ошибки двумя шикарными спасениями. Сперва Руни с острого угла пробивает в дальний угол ворот "Рединга", и кипер свою команду выручает. Мяч отскакивает на линию вратарской, откуда Феллаини в упор пуляет в правый угол, но Аль-Хабси каким-то чудом реагирует и на этот раз! Вот тут действительно браво!
  • 84'
    Всякое я видал, но чтобы такое... С Аль-Хабси наверняка после этой игры будет проведена серьезная беседа, ведь так играть нельзя. Тем более с "Манчестер Юнайтед", который и не за такие ошибки привык наказывать соперника.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЭШФОРД! 4:0! Курьезный гол! Обыгрывались защитники "Рединга" на своей половине поля с Аль-Хабси, и в одном из таких перепасовок не сумел укротить сферу вратарь гостей. Отпустил он снаряд слишком далеко от себя, а когда попытался вернуть себе - махнул ногой мимо. Тут как тут был Маркус Рэшфорд, который с метра вогнал снаряд в пустую рамку соперника!
    81'
    И еще одна замена в составе "Манчестер Юнайтед". На поле выходит Швайнштайгер, тогда как присаживается на скамейку запасных Хуан Мата.
    80'
    Вторая замена происходит в составе "Манчестер Юнайтед": на поле появляется Фосу-Менса. Медленно уходит с газона Майкл Каррик, которому сегодня удалось не только разбить голову, но и отметиться полезным действием - отдать голевую передачу на Рэшфорда.
  • 79'
    Тем временем Поль Погба, похоже, вновь вернулся на скамейку запасных, тогда как к разминке приступил Бастиан Швайнштайгер. Видимо, немца мы увидим на поле.
    • 78'
      Но по-прежнему в воздухе витает вопрос: сможет ли Уэйн Руни забить гол, который сделает его абсолютным рекордсменом "Юнайтед"? Вскоре нам это станет известно.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0! РЭШФОРД! Хорошую передачу на ход партнеру выполнил Каррик. Рэшфорд вырвался на оперативный простор, ушел от защитников, сблизился с вратарем и эффектно того обыграл в ближнем бою.
    • 75'
      Покинул теплую скамейку запасных Поль Погба сейчас. Судя по всему, французу было сказано, что вскоре именно он выйдет на поле. Хотя бы на пару минут.
    • 74'
      Американец Уильямс нанес удар по воротам "Манчестер Юнайтед". Мяч прошел в семи метров от цели. Других вариантов для продолжения атаки у игрока "Рединга" не было.
    • 73'
      Ну, и не увидели мы за 73 минуты встречи той самой зубатой команды Стама, которую привыкли все видеть в Чемпионшипе. Все-таки класс "Юнайтед" в этот вечер сыграл свою роль.
    • 72'
      Довольно сильно отпускает мяч от себя Рэшфорд, что не позволяет ему опередить Мура, успевающего надежно сыграть в подкате за боковую линию.
    • 70'
      Вновь в центре внимания Келли. Теперь летит от него мяч в правый угол, но Руни в подкате блокирует угрозу, после чего на отбой выносит его на чужую половину поля.
    • 69'
      Келли! Довольно неплохо от дужки штрафной направлял он мяч в левую "девятку", но по пути в рамку снаряд зацепил голову Джонса и прилетел в руки Ромеро.
    • 68'
      Чуть больше 20 минут остается футболистам на то, чтобы что-то поменять в этом поединке. Только одни ничего уже не хотят делать, а вторые просто не могут.
      67'
      При этом Макклири еще и повреждение получил. Арбитр показывает, что клубные врачи "Рединга" должны выйти на поле и оказать необходимую помощь игроку.
      66'
      УХ! Рвался к воротам "Манчестер Юнайтед" справа сейчас Макклири, после чего пробросил мяч себе на ход, но сделал это слишком сильно, что позволило Ромеро покинуть створ и здорово сыграть на опережении.
      65'
      Рэшфорд вновь в центре внимания, но теперь он оказывается в положении "вне игры". Причем не самом очевидном, но боковой поднимает флажок. Так сказать, на всякий случай.
      64'
      Все-таки сочится кровь с затылка Майкла Каррика, арбитр не видит этого, а потому игру не останавливает, хотя стоило бы на это обратить свое внимание.
    • 63'
      Ага, там, оказывается, ван ден Берг до мяча в подкате дотянулся. Именно игрок "Рединга" слегка коснулся мяча, после чего "круглый" изменил траекторию, и только по этой причине Рэшфорд не сыграл по нему на финальном рубеже.
      62'
      УХ! Руни! буквально вложил он мяч сейчас в ногу Рэшфорду, но тот с трех метров умудрился не попасть по мячу. Надо было еще умудриться так промахнуться!
    • 61'
      Чем-то недоволен Жозе Моуриньо, судя по его лицу. Довольно много моментов его команда в этой встрече имеет, но как же мало голов она забивает.
      60'
      Мата справа получил мяч, после чего направил его по восходящей траектории - получилось выше ворот. При этом у испанца далее был уже зафиксирован офсайд.
      60'
      Вторая замена произошла в составе "Рединга": Свифт вместо Эванса на поле выходит. Посмотрим, что придумает свеженький игрок гостей.
      57'
      УХ! Аль-Хабси дважды выручает! Расстреливает его сначала с семнадцати метров Рэшфорд, кипер справляется, после чего Руни с трех метров добавляет мяч в ворота, но попадает во вратаря.
    • 56'
      Режиссеры трансляции все чаще показывают нам Сэра Бобби Чарльтона, который со своего зрительского места продолжает переживать на Уэйна Руни, который очень близок к рекорду.
      55'
      Эшли Янг получил желтую карточку за грубый подкат против Джордана Обиты. Вполне тут мог Марринер и выписать удаление игроку "Юнайтед", но откровенно его пожалел.
      54'
      СИЛЬНО! Опасно со средней дистанции пробивал по воротам соперника Каррик. Мяч нырял перед Аль-Хабси, и тот только чудом сумел среагировать, отбив снаряд перед собой. На подстраховке уже сыграли защитники.
    • 53'
      Не вижу я пока за счет чего же "Рединг" может забить хотя бы один гол, не говоря уже о том, чтобы сравнять счет. Тут, скорее, "Красные дьяволы" близки к третьему голу.
    • 52'
      Не потребовалась даже повязка на голову Каррику в итоге. Врачи остановили кровь Майклу, и вновь отправили его на поле. Замена игроку не нужна.
    • 51'
      Прикатился мяч на дугу штрафной "Манчестер Юнайтед", Беренс пытается убрать снаряд под себя, но этот нехитрый маневр оказывается прочитанным, как открытая книга в теплый летний день.
    • 50'
      Рука в крови у Каррика, еще на голове какая-то рана, судя по титрам. Видимо, замена Майклу все же потребуется. Как кажется Швайнштайгер приступил к разминке.
      49'
      Столкновение в центре поля. Каррик, похоже, оказался на газоне. Нам же показывают Поля Погба, который может появиться на газоне вместоМайкла.
    • 48'
      В охотку играет в футбол "Манчестер Юнайтед". Идет передача Рэшфорда с правого края, Руни в падении пытается замкнуть, но мяч летит намного выше перекладины ворот "Аль-Хабси".
      47'
      В перерыве в составе "Рединга" произошла замена. В игру вошел Джордан Обита, а бывший защитник "МЮ" Тайлер Блэкетт во втором тайме не вышел на поле.
      46'
      Второй тайм в Манчестере стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед". Удачи командам, пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло 2:0. Футболисты "Манчестер Юнайтед" впереди. Голы на счету Руни и Марсьяля.

Статистика первого тайма расположена в одноименной вкладке "Статистика".
      45'
      Штрафной удар разыграли Мата и Руни накоротке. В итоге Хуан опять пробил в "стенку", после чего гости выбили "круглого" за боковую линию.
      45'
      Две минуты к основному времени первого тайма компенсирует Эндрю Марринер. Время уже пошло.
    • 44'
      Хорошо играет в эти минуты "Юнайтед". Хотя нельзя сказать, что до этого он катал "вату" на поле. Скорее, этим неблагородным делом на протяжении 45 минут игры занимается "Рединг".
    • 43'
      Перейра сегодня является вторым голкипером у "Манчестер Юнайтед", тогда как в основе стоит, если вы заметили, Ромеро. Давиду де Хеа, как и предполагалось, Моуриньо дал несколько лишних дней отдыха.
    • 42'
      Руни отдает передачу Мате. Выстрел испанца - мяч попадает в спину кому-то из защитников "Рединга", после чего следует вынос к центральному кругу.
    • 41'
      Еще один длиннющий пас Беренса вперед - ван ден Бергу не удается достать такой мяч у лицевой, даже включая какую-то дополнительную космическую скорость.
      40'
      ОПАСНО! Рэшфорд справа получил мяч и сразу же выполнил прострел на ближнюю штангу, куда подключился Мата, но не сумел попасть по мячу, тогда как сфера угодила ему в пятку и отскочила в сторону. Чуть позже звучит свисток рефери, офсайд фиксируется у испанца.
    • 39'
      Беренс в попытке обострить ситуацию у ворот "Юнайтед", выполнил длинную диагональ вперед - неточно и прямо в руки Ромеро, караулящего такую передачу заранее.
    • 37'
      Руни и Мата стояли возле мяча, в итоге нанес выстрел по воротам Хуан. Мяч угодил в "стенку" и полетел на левый угол вратарской, откуда в центр головой сферу скинул Феллаини - получилось на защитника соперника. Мяч выбит далеко вперед.
      36'
      Два подряд угловых далее подал справа Руни. Оба навеса защитники "Рединга" смогли ликвидировать. Вторым темпом атаковали манкунианцы, и Янга на подступах к штрафной завалил на газон Мур.
      35'
      ОПАСНО! Вновь Рэшфорд на ударной позиции. Причем, выводит Маркуса на свидание с Аль-Хабси Руни. Игрок "Юнайтед" пробивает прямо в колено вратарю.
    • 34'
      Мата вернулся сейчас в оборону и помог своей команде отбиться от атаки соперника. Это Эванс с бровки простреливал мяч в центр, но его передачи не хватило точности и импульса.
    • 33'
      На ровном месте подарил мяч своим соперника Феллаини. Правда, быстро ответить гости не смогли. Подача Гантера к воротам, Ромеро здорово играет на выходе.
      32'
      Просто не дает "Юнайтед" передохнуть нам! Руни с линии штрафной пытался перебросить Аль-Хабси, чуть выдвинувшегося из рамки, но, вместе с тем, перекинул и ворот "Рединга".
      31'
      Довольно неплохо "Манчестер Юнайтед" смотрится на поле без Златана Ибрагимовича. Не все так плохо у манкунианцев без шведского бомбардира. Хоть и играют "Красные дьяволы" против "Рединга", выглядит все это очень аппетитно.
      30'
      Еще момент, снова опасно! Маркус Рэшфорд расчехлил свою пушку с двадцати пяти метров. Направлял он мяч в дальний угол - сфера разминулась со стойкой.
      29'
      Как много голевых эпизодов в матче! Рэшфорд справа врывается в штрафную "Рединга", обводит вратаря и с острого угла отправляет снаряд в ворота, но тот врезается в сетку с внешней стороны рамки... Не везет "Красных дьяволам".
      28'
      МОМЕЕЕЕЕНТ! Должны были забивать сейчас, но... Заработали они угловой на правом фланге, Лиам Келли набросил мяч к линии штрафной, откуда Джоуи ван ден Берг в одно касание выстрелил в дальний угол, а Блэкетту не хватило каких-то сантиметров, чтобы такой прострел замкнуть.
    • Анонс
      26'
      Сегодня в программе 1/32 финала Кубка Англии масса интересных противостояний. Безусловно, игра "Эвертон" - "Лестер" - центральная. Текстовая трансляция этой встречи будет доступна на нашем спортивном портале, начиная с 18:00 по Москве. Не пропустите!
    • 25'
      Да, Антони мог уже забивать как минимум три гола, но он не использовал свои шансы. Лучше бы отдавал передачи на партнеров. Можно было пасовать на Янга и в предыдущем эпизоде, но жадность, как говорится, фраера сгубила.
      24'
      ОПАСНО! Марсьяль мог забивать еще один мяч в ворота "Рединга", но он вновь не замечает никого перед собой, и решает эпизод самостоятельно, посылая сферу с острого угла в ближнюю (левую) область ворот Аль-Хабси. Тот вновь выручает, фиксируя мяч в перчатках вторым касанием.
      23'
      Наконец-то что-то опасное придумал "Рединг" у чужих ворот. Пошла подача с левого фланга от Уильямса. Макклири на дальней штанге сбросил мяч в центр, где Фил Джонс вовремя выставил ногу и помешал состояться удару ван ден Берга с пяти метров.
      22'
      Откровенно получил по ногам от Уильямса Феллаини. У арбитра была возможность показать желтую карточку игроку "Рединга", но он предпочел устно пообщаться с нарушителем.
      21'
      Покидает пределы поля Маркус Рохо. Вместо него Фил Джонс будет играть. Он составит пару в центре защиты Крису Смоллингу. Рохо же мы пожелаем скорейшего выздоровления и возвращения на поле.
      19'
      У нас замена готовится в составе "Манчестер Юнайтед". Маркус Рохо присел на газон, и начал смотреть в сторону скамейки запасных. Фил Джонс уже отправился переодеваться.
    • 18'
      С огромным трудом гости отбиваются и сейчас. Приходится им выбивать мяч в сторону центрально круга, причем зацепиться впереди за сферу никто из игроков "Рединга" не может. Соперник не позволяет.
    • 17'
      Если так и дальше пойдет дело, то мы станем свидетелями разгрома "Рединга" еще в первом тайме. Нужно собраться подопечным Стама, ведь играть еще очень много и все можно изменить.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРСЬЯЛЬ! 2:0! Слева в штрафной "Рединга" вышел на ударную позицию Антони, после чего из-под защитника пробил в дальний (правый) угол рамки гостей. Красивый и очень техничный гол в исполнении Марсьяля.
    • 15'
      Слишком неудачно сейчас сыграл Марсьяль на Мату. Хуан из центра штрафной попытался нанести удар - попытка испанца открыть счет своим голам в кубковой игре оказалась заблокирована.
      14'
      ОПАСНО! Марсьяль мог отдать пас Руни, но предпочел пробить сам... Как-то слабо он направлял сферу в сторону правой "девятки". Аль-Хабси легко забрал сферу в перчатки.
    • 13'
      Без конца получают мяч футболисты "Красных дьяволов". Процент владения мячом просто катастрофически высок в пользу подопечных Моуриньо. Порядка 80% против 20% к этой минуте.
      12'
      Угловой удар заработали футболисты "Манчестер Юнайтед" на правой бровке. Руни выполнил навес в центр штрафной. Вынесли игроки "Рединга" сферу на Мату, который с тридцати метров первым же касанием направил "круглого" на пять метров выше планки.
    • 11'
      Каррик отчего-то по воротам "Рединга" сейчас не попал, хотя, конечно, был хороший шанс у него отличиться, но слишком слабым вышел этот выстрел. К тому же, неточным.
    • 9'
      Не скрывает улыбки и сам Руни, который принимает поздравления от партнеров. До рекорда ему остается ровно один мяч. Уэйн, безусловно, рано или поздно займет место во главе клубного списка.в
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РУНИ! 1:0! Сравнивается Уэйн с Сэром Бобби Чарльтоном по голам за "Юнайтед" сейчас, сам же Бобби улыбается и что-то говорит своей жене... А дело было следующим образом: с левого края пас на Мату сделал Рэшфорд. Сам Хуан аккуратно набросил сферу на Уэйна, и тот первым же касанием, с пяти метров "закинул" мяч в правую "шестерку".
    • 7'
      Сэр Бобби Чарльтон сегодня также на трибунах. Неоднократно он радовался, когда Уэйн побил его рекорд в матчах за сборную (забитых голах), но теперь ждет того момента, когда то же самое Руни сделает и в Премьер-Лиги, за "Юнайтед".
      6'
      Продолжают носиться по полю, как угорелые, футболисты "Красных дьяволов". От Маты справа прошла закидушка за спины защитникам "Рединга", но пребывал в офсайде Рэшфорд, так что матч был остановлен.
      6'
      ВНОВЬ МОМЕНТ! Теперь уже сам Руни имел возможность забить свой 249-й мяч за "Юнайтед", но с левого края штрафной пробил он точно во вратаря. Аль-Хабси сыграл надежно.
      4'
      ОПАСНО! Рэшфорд! Обязан был забивать Маркус, но с линии штрафной пробил он правее ворот. А ведь мог распорядиться мячом получше... Например, покатить сфера направо, на свободного Руни...
    • 3'
      Хозяева сегодня вышли на поле в своих традиционных красных футболках и белых трусах, тогда как гости - в сине-бело полосатом обмундировании. Ворота "Юнайтед" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Рединга" - справа.
    • 2'
      Потихоньку заполняется "Олд Траффорд". Довольно тепло сегодня в Манчестере, погода ближе к весенней, хотя еще далеко не март на дворе.
      1'
      Сэр Алекс Фергюсон раздает автографы на трибунах, а в это же самое время, команды появляются на поле, где обмениваются крепкими рукопожатиями, после чего разыгрывают мяч и половины поля. Далее разыгрывают сферу футболисты "Рединга"! Пожелаем удачи соперникам, пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
    • Составы команд доступны в одноименной вкладке "Составы".
    • Манкунианцам удалось успешно преодолеть 1/32 финала Кубка Англии в пяти из шести предыдущих сезонов. Последняя виктория «роялс» в Кубке Ангии над «Юнайтед» датируется 1927 годом. После этого последовали две ничьи и шесть поражений. Этот и многие другие факторы позволяют спрогнозировать викторию хозяев. Но в конце октября 2016 года «роялс» на выезде навязал борьбу лондонскому «Арсеналу» в Кубке Лиги, но все же уступил с результатом 0:2. Ожидается, что и сегодня «Юнайтед» ожидает упорным поединок, поэтому советую всем взять на эту игру плюсовую (+2) фору «Рединга» с коэффициентом 1,8. Прогноз должен зайти на «ура».

• Думается, что Жозе Моуриньо сегодня предоставит отдых некоторым своим ключевым футболистам, которые знатно поработали в «Boxing Day». Скорее всего, против «Рединга» не выйдет на поле Златан Ибрагимович, которого на острие атаки должен будет заменить Уэйн Руни. Капитан «Красных дьяволов» недавно вернулся к тренировкам и решительно настроен наконец-то побить рекорд Бобби Чарльтона, который все еще остается лучшим бомбардиром в истории команды. Наверняка Моуриньо даст отдохнуть и Давиду де Хеа. Уж точно на поле не выйдет Эрик Байи, который отправился на Кубок африканских наций. «Редингу» сегодня не помогут Каллум Хэрриотт, получивший травму подколенного сухожилия в игре с «Фулхэмом». Все еще травмированными остаются Стивен Куинн, Ансси Яаккола и Денис Ракель.

• Впрочем, преподнести сюрприз «роялс» сегодня будет очень непросто, ведь противостоять команде гостей будет «Манчестер Юнайтед», набравший серьезный ход. Манкунианцам удалось выдать серию из семи побед кряду в разных турнирах. Здесь же стоит отметить, что беспроигрышная серия «красных дьяволов» в Кубке Англии клубам, представляющим второй по счету дивизион страны, составляет уже 24 поединка (20 побед против четырех ничьих). Последнее поражение манкунианцев датировано сезоном 1981/1982. Случилось оно в поединке против «Уотфорда».

• Стам пришел в «Рединг» летом 2016 года и за короткий временной отрезок из команды середняка Чемпионшипа превратился в команду-претендента на повышение в классе. Сейчас «роялс» располагаются в турнирной таблице на третьей строчке, отставая от лидирующего «Брайтона» на восемь очков.

• Сейчас в Манчестер коллектив привезет Яп Стам – человек, для которого «Олд Траффорд» без преувеличения в период с 1998 по 2001 год являлся вторым домом. В футболке «красных дьяволов» голландцу трижды удавалось становиться чемпионов Англии и завоевывать национальный кубок. Кроме того, в составе «Юнайтед» он выигрывал Лигу чемпионов.

• Любопытно, что два предыдущих поражения в Кубке Англии «роялс» потерпели в гостях от представителей Премьер-Лиги именно в Манчестере. В сезоне 2010/2011 года «Рединг» уступил «Манчестер Сити» со счетом 1:0, а в сезоне 2012/2013 – «Манчестер Юнайтед» - 1:2.

• Действующий обладатель Кубка Англии матчем против «Рединга» начнет защиту своего титула. Представитель Чемпионшипа – довольно скромный клуб, никогда не хватающий звезд с неба. За полтора века своего существования «роялс» не удалось выиграть ни одного серьезного трофея. Правда, в последние годы, стоит признать, «Рединг» превратился в серьезного еврокубкового бойца. В 2015 году сегодняшние гости остановились в шаге от финала, тогда как в 2016 году вылетели на стадии 1/4 финала.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников английского футбола на открывающем стадию 1/32 финала Кубка Англии поединка между «Манчестер Юнайтед» и «Редингом». Встреча пройдет в Манчестере, на местном стадионе "Олд Траффорд". Вместе с вами сегодня смотреть этот поединок будет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 4:0 Рединг онлайн