Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    Корради напоследок мог вырвать победу! Обыгран Бонера, но мяч с острого угла полетел рядом с девяткой!
  • 2'
    Дзамбротта мельтешил в штрафной, сбивать его не собирались, а прострел не был удачным!
  • 2'
    Пато сфолил сам в атаке, оттолкнув оппонента.
  • 2'
    Четыре навеса и наконец-то Пато добрался до мяча, но пробил с 10-ти метров вертикально вверх!
  • 2'
    Мальдини и Пато крайне плохо навешивали к воротам Кампаньоло. Усталость сказывается, всё-таки.
    2'
    5 минут компенсировано!
    2'
    Замена в составе "Реджины": защитник Чирилло вместо Коццы.
  • 2'
    Защитники гостей регулярно выносят мяч подальше, с тем же упорством соперники его доставляют в штрафную.
  • 2'
    Судья не фиксирует фолы на Бекхэме, назначая ауты в разные стороны, скамейка запасных "Милана" в ярости.
  • 2'
    Коцца на носилках вынесен за пределы поля, есть ещё замены у гостей, а потеря лидера на 5 минут не критична.
    2'
    Арбитр заполнил паузу жёлтой карточкой Кармоне, пока не показали телевизионщики за что.
    2'
    Сесту и Коцца попросили поочерёдно врачей клуба появиться на поле. Понять футболистов можно.
    2'
    Дзамбротта сохранил мяч в центре поля и получил по ногам от Сесту - предупреждение.
  • 2'
    Пато очень нервничает, много апеллирует к арбитру. Янкуловски сбит на фланге. Фолить будут часто калабрийцы.
  • 2'
    Опаснейший прострел Бекхэма с правого фланга, Индзаги не хватило сантиметров, чтоб головой его замкнуть, никто мяча не коснулся!
      2'
      Два навеса с разных флангов, Дзамбротта обрезался грубо, гости забрались в офсайд вскоре.
    • 2'
      Кампаньоло без проблем сыграл на выходе после навеса Бекхэма. С другой стороны вратарь рискует вторую карточку получить, ведь очень долго вводит мяч в игру.
    • 2'
      Не меняет стратегию миланский клуб, мяч постоянно забрасывается в штрафную, удар Янкуловски головой был простым для стража ворот.
    • 2'
      Антонини занял позицию Янкуловски, который будет играть на созидание. По атаке провели соперники - без эффекта.
    • 2'
      Бекхэм нанёс удар со штрафного, но стенка не рассыпалась и сыграла. Издали бил Пато, но по центру и немного выше.
      2'
      Замена в составе "Милана": Антонини вместо Кака. Вот так-то. Причину узнаем на пресс-конференции.
    • 2'
      Опасный штрафной для "Милана". Пато сбит в 23-х метрах от ворот немного левее центра.
    • 2'
      Кака полдесятка касаний сделал перед ударом с 20-ти метров, заблокировано, равно как и дальний удар Зеедорфа.
    • 2'
      Кака рано упал, ещё до касания с ногой соперника в центральном круге, ещё минуту гости выиграли на этом штрафном.
    • 2'
      А вот сейчас Индзаги уже пробил головой после такого же развития событий, но мяч, пущенный с 8-ми метров, разминулся с перекладиной лишь немного!
    • 2'
      Дзамбротта навесил с правого фланга, но ни Пато, ни Индзаги не сумели подставить голову. Меньше половины тайма осталось отыграть коллективам.
    • 2'
      Индзаги после дальнего навеса ногой сбросил под удар набегающим партнёрам, но там были только соперники.
    • 2'
      После гола с пенальти ничего не изменилось на поле, хозяева по-прежнему давят мощно, нет смысла дарить очки накануне дерби.
      2'
      1:1! Кака!
      Бразилец уверенно подошёл к мячу и послал мяч в правый угол, в то время как кипер завалился в другую сторону!
      2'
      Крайчик в непонятном подкате снёс Пато в своей штрафной. Пенальти!
      2'
      Замена в составе "Милана": Индзаги вместо Роналдиньо.
      2'
      Сантосу оказывается медицинская помощь. Приложен лёд к бедру, появились носилки.
    • 2'
      Мальдини после навеса с линии штрафной головой послал мяч по центру ворот, голкиперу не составило труда справиться с угрозой.
      2'
      Красивый сольный проход Фламини завершился фолом Коццы, которому показана жёлтая карточка.
      2'
      Коцца около минуты поднимался на ноги после грязного приёма Фламини в отборе, нарушения не было по мнению судьи.
    • 2'
      Обступили судьи миланцы, но отменить решение не уговорили. Повторы показывают, что нарушение правил было.
      1'
      Кака пробил с 10-ти метров в штангу, от руки Зеедорфа мяч катился в сетку! Гол не засчитан!!!
    • 1'
      Кампаньоло легко справился с навесом с правого фланга. Официальные лица "Милана" мрачны точь-в-точь как сегодняшняя погода.
    • 1'
      Бекхэм прямой ногой наступил на соперника, летящего навстречу, мог и карточку получить англичанин.
      1'
      Замена в составе "Реджина": Сесту вместо полезного Ди Дженнаро.
      1'
      Замена в составе "Милана": Зеедорф вместо Амброзини. Это атакующий ход, всё-таки.
    • 1'
      Барилла с фолом пробросил мяч в штрафную, куда уже ворвался Корради, но нанести удар тому не дали судьи, игра остановлена.
    • 1'
      Кампаньоло легко справился с не слишком острым ударом Кака с 15-ти метров - низом и по центру.
      1'
      Ди Дженнаро крайне опасно стрелял с 21-го метра из-под Фламини, мяч просвистел рядом с ближней девяткой!
      1'
      Роналдиньо хитро пытался пробить мимо Крайчика с левого края штрафной, тот не дрогнул, третий уже угловой после перерыва.
    • 1'
      Левым краем поля чаще атакует "Милан" во второй части противостояния, но мягкие забросы в штрафную совсем неэфективны.
    • 1'
      Пато от левой бровки сместился к углу штрафной и низом послал мяч в рекламные щиты.
    • 1'
      Вроде всё получается у "россо-нери", а вот завершения нет. После навеса Роналдиньо Пато не хватило роста пробить головой.
    • 1'
      Серия штрафных и угловых у ворот "Реджины", но никак не удаётся миланцам нанести удар.
      1'
      Фламини продуктивно действовал в первом тайме, а после перерыва сразу же едва не "посадил" на карточку Коццу.
      1'
      1'
      Корради заработал предупреждение за то, что мешал Бекхэму ввести мяч в игру.
      1'
      Барилла долго получал медицинскую помощь после того, как Роналдиньо отмахнулся от оппонента.
    • 1'
      Повтор показал, что Крайчик фолил против Амброзини. Амброзини бы поучиться у Индзаги, как надо падать.
      1'
      Роналдиньо навесил на невысокого Пато, которого опередил защитник, угловой напоследок.
      1'
      Амброзини получил передачу на линии вратарской от Дзамбротты и упал на спину в борьбе с защитниками - пенальти нет! Две минуты добавлено.
    • 1'
      Бекхэм идеально сыграл на Пато в штрафную, бразилец в касание вышел на ударную позицию и с острого угла запустил мячом в ненастное небо.
    • 1'
      Пато принял мяч в штрафной спиной к воротам, лишним касанием помешал Кака пробить по воротам.
    • Дождь
      1'
      Усиливается дождь над Миланом, что безусловно скажется на характере игры, но уже после перерыва.
      1'
      Кампаньоло уже сейчас получил жёлтую карточку за слишком долгий ввод мяча в игру ударом от ворот.
    • 1'
      Роналдиньо заставил трёх защитников столкнуться лбами и спокойно пробивал с линии штрафной - промахнулся!
    • 1'
      Роналдиньо в контратаку отправил Кака, выполнен пас сильно, соотечественник не зацепился.
    • 1'
      Весь тайм "Милан" "висит" на чужих воротах, но потревожить голкипера по-серьёзному удавалось крайне редко.
    • 1'
      Кака сбит явно в 34-х метрах от ворот. Непонятно, к чему эти споры с арбитром. Но быстро гости отошли на оборонительные позиции.
    • 1'
      Дзамбротта с 30-ти метров стрелял, мяч довольно высоко просвистел над планкой.
      1'
      Янкуловски едва не получил травму, после прострела Роналдиньо получил по ногам в подкате. Зато угловой заработан.
    • 1'
      Пато и Янкуловски не смогли завершить навес ударом головой. Небольшая общекомандная стычка, но без рукоприкладства.
      1'
      0:1! Ди Дженнаро!
      Отменная комбинация гостей, с правого края штрафной последовал прострел на линии вратарской, Крайчик отбросил под удар Ди Дженнаро, который с 15-ти метров вколотил мяч в сетку!
    • 1'
      Корради упал на линии штрафной, умудрился отпасовал Кармоне, который с правого угла штрафной выстрелил в кипера!
    • 1'
      По-бразильски в созидании действует "Милан", но тонкие ходы читает и предотвращает надёжная итальянская оборона соперников.
    • 1'
      Коцца и Ди Дженнаро едва не пробили по воротам, отменно комбинируя у чужой штрафной, оборона помешала.
      1'
      Бекхэм с левого угла штрафной со стандарта посылал мяч в дальнюю девятку, небольшой рикошет стал причиной корнера!
      1'
      Вальдес локтем ткнул в лицо Мальдини, которому досталось очень серьёзно. Капитан продолжит матч.
    • 1'
      Угловой заработал Кака, простреливая с левого края штрафной от лицевой, дважды Бекхэм опасно подал, но удара не было.
    • 1'
      Долго подопечные Анчелотти готовят очередную атаку, всё-таки любая команда вынуждена брать паузы.
      1'
      Пато забрался в офсайд, сорвана атака миланцев. Пато спорит с женщиной- помощником арбитра на линии. Молодой ещё форвард, не знает, что это бесполезно и в жизни.
      1'
      Ди Дженнаро очень хорошо вписался в новую команду, на правом фланге много финтил и "посадил" на жёлтую карточку Бонеру, который пропустит следующий матч!
    • 1'
      Роналдиньо с Кака сыграли в стенку в штрафной, Гаушо ещё одну передачу выполнил, но безадресно. Повтор показал, что защитник в последний момент выбил мяч.
    • 1'
      Янкуловски сильно с линии штрафной выстрелил, и снова точно по центру, страж ворот не рискнул ловить мяч!
      1'
      Ответ гостей не менее опасен! Аббьяти отразил мяч перед собой после плотного выстрела Ди Дженнаро, партнёры новичка калабрийцев были в офсайде.
      1'
      Амброзини отбросил от лицевой под удар Кака, но бразилец передержал мяч, а вот на добивании свою пушку разрядил Фламини, голкипер грудью встал на пути мяча!
    • 1'
      Роналдиньо с Кармоной пошли в жесточайший стык ногами, бразилец не прав по мнению арбитра.
    • 1'
      Кака таранил оборонительные построения соперников, но на линии штрафной его остановили в подкате, без фола.
    • 1'
      Пешком перемещаются гости по своей половине поля, ускоряясь лишь в случае необходимости.
    • 1'
      Несколько навесов неудачные, а вот атака вторым темпом завершилась ударом Кака в падении через себя с линии штрафной, неудачно.

Роналдиньо с левого угла штрафной вырезал идеально мяч на дальнюю штангу, а Бекхэм не в гламурном стиле плохо обработал мяч.
      1'
      Дзамбротта вырезал навес с левого фланга, угловой удар для миланцев, Бекхэм конечно же у мяча.
    • 1'
      Бекхэм постоянно на правом фланге обороны действует, причём очень успешно, а при развитии атак смещается на любимую позицию.
    • 1'
      По мягкой передаче прервали голкиперы обеих команд. Фаза разведки прошла уже, довольно интересно действует "Милан" в первую очередь.

События развиваются только на половине поля "Реджины", пока нет ударов по воротам Кампаньоло, но этот поправимо.

Фламини отметил свой редкий выход в старте плотным дальним ударом, но и вратарь не подкачал, парировал опасный выстрел.

Серия навесов в исполнении миланцев не достигла цели. С другой стороны «Реджина» выглядит крайне зажато и неуверенно.

• 1'
      Коцца отважился со штрафного удара с 40-ка метров пробить по воротам, но мяч просвистел очень высоко над целью.
    • 1'
      "Реджина" играет по схеме 3-5-2 и пока отбивается довольно успешно.
    • 1'
      Красиво комбинируют подопечные Анчелотти, который нервничает, но это пройдёт через несколько минут.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Милана".

Предупреждения12
      "МИЛАН" - "РЕДЖИНА" 0:1 после первого тайма!
    • ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! СОСТАВЫ КОМАНД Во вкладке "О МАТЧЕ"!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Милан" - "Реджина". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Милан 1:1 Реджина онлайн