Мидлсбро Лидбиттер Грант 3
Бёрнли Бартон Джоуи 3
Манчестер Юнайтед Янг Эшли 3
Линкольн Сити Вуд Брэдли 3
  • Для вас на этом матче работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" одерживает волевую победу над "Блэкберном" в 1/8 финала Кубка Англии и выходит в следующую стадию турнира. Итоговый счет на табло - 1:2.

Статистика матча расположена в одноименной вкладке.
  • 90'
    Подача к воротам "Блэкберна" от Погба. Стил кулаками играет за пределы штрафной, откуда наносит следом удар Мхитарян. Прямо по позиции вратаря.
  • 90'
    Ничего не удается придумать в последние минуты хозяевам. Умело обороняют свои ворота манчестерцы. Судя по всему, удастся им одержать итоговую победу в матче.
    90'
    Целых четыре минуты есть в распоряжении хозяев, чтобы все-таки свести все дело к переигровке. Удастся ли им это сделать? Посмотрим!
    89'
    И последняя ротация в стане "Манчестер Юнайтед". Хуан Мата на минуту-другую выходит на поле сейчас. Вместо Маркуса Рэшфорда он появляется, хотя предполагалось изначально, что заменит он Мхитаряна.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает "Блэкберн", но взятие ворот отменяется! После прострела с фланга ловит, казалось бы, сферу в свои перчатки Ромеро, но тут же его выпускает, да прямо на Стоукса, который с метра бьет и попадает в Серхио. Эмнес играет на добивании, но Ромеро спасает и на этот раз, а сфера, меж тем, прилетает на ногу все тому же Стоуксу, который со злостью расстреливает ворота "Юнайтед", но уже из офсайда. Смотрим тут же повтор... Видно, что "вне игры" действительно имело место быть. Так что бригада арбитров отработала здесь просто великолепно.
  • 86'
    Несмотря ни на что, никто из болельщиков "Блэкберна" не покидает трибуны. Все фанаты ждут окончания встречи и финального свистка, а пока у их любимцев все еще остаются шансы на то, чтобы сравнять счет.
    85'
    Поль Погба за срыв опасной атаки соперника получает сейчас карточку желтого цвета. Не согласен француз с решением арбитра, ну, а что его обсуждать? Вердикт уже вынесен.
    84'
    Еще одна замена у "Блэкберна": вместо Гатри появляется на поле Томлинсон. Больше ротаций у хозяев поля на сегодня нет.
  • 82'
    Десять минут до конца встречи. Несутся вперед хозяева. Следует подача из центра к воротам на Эмнеса. Тот спиной к воротам принимает мяч, но обработать его в стиле Златана не получается. Навыков маловато будет.
  • 81'
    Да, начали гонять своего соперника по полю футболисты "Манчестер Юнайтед". Просто катают мяч они в центре поля, а хозяева за счет неимоверных усилий пытаются "пятнистого" вернуть себе. Пока не получается.
    80'
    Замена у "Блэкберна": вместо Грэма выходит Стоукс. Эта ротация произошла чуть ранее.
  • 79'
    Но не будем списывать этих ребят со счетов. Я вообще перед началом встречи думал, что "красные дьяволы" спокойно обыграют своего соперника и продолжат готовиться к следующим своим матчах, а "Блэкберн" создал проблем манчестерской команды. Думаю, на один седой волос на голове Моурирьо сегодня стало больше.
  • 78'
    Ну как с этими ребятами бороться? Один такие передачи на пол поля швыряет, а второй из супер сложных позиций кладет мяч в ворота, словно рукой. Любой соперник дрогнет. И "Блэкберн" не исключение.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИБРАГИМОВИЧ! 1:2! Какой же умница, Поль Погба, который еще со своей половины поля выполняет передачу на Ибрагимовича, который стоя спиной к воротам, принял сферу на грудь, удобно ее обработал, после чего развернулся на 180 градусов вокруг своей оси и четким бильярдным выстрелом в правый нижний угол заставил во второй раз в этой встрече Стила капитулировать.
      76'
      Замена у "Блэкберна": вместо Фини выходит Махони. Давно пора была наставнику "Блэкберна" произвести эту замену. Еще две ротации в распоряжении хозяев остается.
      75'
      Янг фолит сейчас у боковой линии и получает от арбитра карточку желтого цвета. Это предупреждение для футболистов "Юнайтед" становится второй в матче.
      74'
      Угловой удар слева был заработан Полем Погба. Пошла подача Рэшфорда на дальний угол вратарской, где Погба пытался руками растолкать соперников, но и те не были промахами. Едва ли в "коробочку" не взяли полузащитника манчестерского коллектива хозяева. Несмотря на все недовольства Поля, против него правила никто не нарушал.
    • 72'
      Приятно, что "Блэкберн" при случае также пытается огорчить своего соперника. Видно, что хозяевам тоже не нужен дополнительный матч в календаре. Надо выигрывать встречу здесь и сейчас, на родном для себя стадионе и городе.
    • 71'
      Редчайший выпад хозяев поля справа. Фини оказывается с мячом никем не опекаемый, следует затем сильный удар по направлению в дальнюю верхнюю левую "девятку" - Ромеро уверенно фиксирует снаряд в перчатках.
    • 70'
      Недолго остается терпеть футболистам "Блэкберна". Всего двадцать минут, плюс-минут три-четыре минуты остается у команд, чтобы избежать переигровки. Но нужна ли она при столь плотном графике?
    • 69'
      Любопытно, что пока ни одной замены не произвел наставник "Блэкберна" в этой встрече, тогда как у "Манчестер Юнайтед" кто-то еще был отправлен переодеваться. Неужели еще замена?
    • 68'
      Гудит сейчас стадион, потому как продолжает активно идти в атаку "Манчестер Юнайтед". Такими темпами забитый гол - не за горами. Но как скоро он будет?
    • 67'
      Держать нужно этих двоих, держать, но как? Широкая атака "Юнайтед" по всему периметру поля. Классный заброс Погба на Рэшфорда, который пытался головой сбросить снаряд на Ибрагимовича, но не удается форварду "красных дьяволов" добраться до сферы. Оборонцы соперника в деле!
      66'
      ОГО! А тут очень опасно у ворот "Блэкберна". Классная атака "Юнайтед" правым краем штрафной. Катит из той зоны сферу на дальнюю штангу Погба. Ибрагимович в подкате пытается замкнуть прострел партнера, но отправляет швед снаряд в итоге чуть левее цели.
      64'
      А тут и еще одна ротация нарисовалась, оказывается. И Погба на поле появляется! Вместо Джесси Лингарда Поль выходит на газон! Теперь "Блэкберну" будет очень сложно!
      63'
      В бой идет тяжелая артиллерия! Марсьяль покидает сейчас пределы футбольного газона, тогда как Златан Ибрагимович на поле появляется. Вот так пойдет игра!
    • 62'
      Да, идет дело к переигровке такими темпами. Но позволит ли "Манчестер Юнайтед" случиться такому? Хотят подопечные Моуриньо лишний матч себе в календаре? Это вряд ли! Именно поэтому...
      61'
      Угловой удар заработал Янг на правой бровке. Пошла подача от углового фланга от самого Эшли - играет на выходе Стил, не оставляя шансов никому из манчестерцев нанести удар.
      60'
      Пару неплохих финтов на правом фланге выполнил Эмнес, после чего сместился в центр, ближе к линии штрафной и хотел было нанести удар, но свисток рефери его остановил. Оказывается, голландец находился в положении "вне игры" в момент передачи на него из глубины поля.
    • 59'
      Нет, чуть-чуть похромал Янг, после чего встречу все-таки сумел продолжить. А ведь Погба уже был отправлен Моуриньо разминаться. Выход француза на газон несколько откладывается.
      58'
      Атака "Манчестер Юнайтед" справа увенчалась прострелом Янга во вратарскую - отбиваются хозяева, а сам Эшли получает удар по ногам Гатри. Лежит на газоне Эшли и далеко не факт, что игру он сможет продолжить тут.
      57'
      Ну, и очень простая подача Ленихена далее следует в штрафную площадку "Манчестер Юнайтед". Мяч становится слишком уж легкой добычей играющего на выходе Серхио Ромеро.
    • 56'
      "Блэкберн" в атаке. Сильная подача от правой бровки на дальнюю штангу. Навес Эмнеса на Грэма, и Янг успевает головой выбить "круглого" за лицевую линию. Будет угловой.
    • 55'
      Штрафной удар на правом фланге заработал Эррера для своей команды. Сам же пострадавший в итоге исполнил подачу со стандарта. Мяч полетел далеко, высоко, куда-то в сторону трибун. Такими подачами только детей пугать...
    • 54'
      Передача с фланга на Рэшфорда, который простреливает далее снаряд на дальнюю штангу, где Мхитаряну не удается выскочить из-за спин защитников соперника, чтобы отправить снаряд в ворота.
      53'
      Умышленный тактически фол Лингарда против Эмнеса, получается он довольно  грубым, а потому в руках судьи карточка желтого цвета для футболиста "Юнайтед".
    • 52'
      Хотелось бы, конечно, чтобы хоть как-то команды завелись, раскочегарились, а не просто катали снаряд в центре поля от одного футболиста к другому. Так и до переигровки доиграться можно в итоге.
    • 51'
      Заволокло поле неким дымом сейчас. Вряд ли это болельщики разожгли петарды на трибунах. Этим в Англии не болеют. Скорее всего, туман опустился на поле, но газон хорошо видно, но процесс игры это никак не влияет.
    • 50'
      "Манчестер Юнайтед" по-прежнему играет очень академично. Такое ощущение, что в отдельных случаях манкунианцы играют даже скромно. Думаю, что выход на поле Погба и Ибрагимовича способны это поправить.
      49'
      УХХХ! Опасный удар с отскоком от газона наносил удар в левый угол Конвей - мяч пришел точно по позиции Серхио Ромеро, который дажей бровью не повел, прежде чем поймать снаряд в свои перчатки.
    • 48'
      На удивление всем, идут сейчас вперед не игроки "Манчестер Юнайтед", а футболисты "Блэкберна". Идет подача с левого фланга в центра штрафной Ромеро - кипер здорово играет на выходе и забирает снаряд в свои перчатки.
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве, в составе команд не произошло ни одной замены. Тренеры решили оставить всех футболистов на поле, дав им еще один шанс себя проявить.
      46'
      Итак, второй тайм нашего матча стартовал! С центра поля футбольный снаряд разыграли игроки "Блэкберна". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло у нас ничейный. Пока 1:1. На гол, забитый Грэмом в дебюте встречи, ответил своим точным ударом Рэшфорд! Уходим на 15-минутную паузу, после чего вновь продолжим смотреть футбол.

Статистика первого тайма расположена в одноименной вкладке.
    • 45'
      Продолжает "Манчестер Юнайтед" владеть мячом и перекатывает его с фланга на фланг. А время, меж тем, неумолимо близится к своему концу. Моуриньо уже отправился в подтрибунное помещение.
      45'
      Кстати говоря, завтра на нашем спортивном портале пройдет прямая текстовая трансляция футбольного поединка "Саттон Юнайтед" - "Арсенал". Клуб пятого по силе дивизиона Англии схлестнется силами с представителем Премьер-Лиги и Лиги чемпионов. Вот там действительно события будут развиваться очень интересно! Не пропустите!
      45'
      Целых три минуты к основному времени первого тайма добавил главный арбитр встречи. Интересно, откуда он столько насчитал? Вроде бы поводов продлять игру не было.
    • 44'
      Концовка первого тайма у нас. Всего пару минут остается командам провести на поле до перерыва. Будет ли еще хотя бы один мяч у нас в первом тайме? Жду ваших мнений во вкладке "Комментарии".
    • 43'
      Да, постоянно атакуют команды в эти минуты. Атака "Манчестер Юнайтед" сменяется контрвыпадом "Блэкберна". Такими темпами соперники точно еще хотя бы по голу в этом противостоянии забьют.
      42'
      Угловой удар справа заработали хозяева. Пошел навес на дальнюю штангу ворот "Юнайтед", Мхитарян в прыжке головой вынес снаряд подальше от опасной зоны.
    • 41'
      Подача в штрафную "Манчестер Юнайтед" от левой бровки - Ромеро играет просто здорово на выходе и ловит "круглого" в перчатки, не позволяя Грэму дотянуться до снаряда.
    • 40'
      Уже не в первый раз режиссеры дают нам крупный план лица Генриха Мхитаряна, который, по их мнению, пока является движком всех атак, имеющих место быть у манкунианцев в этой встрече. И сложно с этим не согласиться.
      39'
      МОМЕНТ! Очередная контратака хозяев поля, Конвей слева врывается в штрафную "Юнайтед", после чего корпусом оттесняет от игрового снаряда Смоллинга и, падая на газон, из последних сил направляет "круглого" в ближний угол. Снаряд рядом с крестовиной пролетает, едва ту не цепляя.
    • 37'
      Быстрый розыгрыш стандарт, возврат мяча Янгу, который после навеса попадает в стоящего перед ним Уильямса. Устремляются тут же в контратаку футболисты команды хозяев, и Мхитарян в центре поля здорово в подкате играет против Эмнеса. Мяч отбирается у голландца без нарушения правил.
      36'
      Фолит против Янга на правом фланге сейчас Уильямс. За срыв перспективной атаки защитник "Блэкберна" получает карточку желтого цвета, плюс опасный стандарт для гостей.
    • 35'
      Нет сегодня на скамейке запасных "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, который не так давно, как вы помните, побил рекорд сэра Бобби Чарльтона по числу голов за "красных дьяволов", зато присутствует такой дуэт, как Погба - Ибрагимович, что, само по себе, выглядит страшной силой.
      34'
      Технично укрыл мяч от своих соперников Мхитарян, после чего Лоу не постеснялся снести с ног армянского полузащитника "красных дьяволов". Впору было показать карточку желтого цвета капитану хозяев, но ее нет.
      33'
      Фини, кажется, оказался на газоне сейчас. Получил небольшое повреждение после стычки в центре поля с Марсьялем. Похоже, что после медицинской помощи игрок продолжит встречу.
    • 31'
      Еще одна атака "Манчестер Юнайтед", но теперь фланговый навес Эрреры получается крайне неудачным. Мяч срезается с ноги Андера и улетает куда-то в сторону лицевой линии. От ворот.
    • 30'
      Полчаса игры позади. Мхитарян из глубины поля опять отправлял в прорыв Рэшфорда, у которого в самый ответственный момент поехала нога, в результате чего Маркус до снаряда не добежал. Будет удар от ворот.
      29'
      Конвей сбивает с ног сейчас Эрреру. Не будет желтой карточки для футболиста "Блэкберна". Арбитр считает, что данное нарушение правил на "горчичник" не тянуло.
    • 28'
      Вот это понимаю, игра! Что ж, интрига у нас накалена до предела! Не думаю я, что гол, забитый Рэшфордом - последний. Скорее всего, еще парочка голов влетит в одни из ворот.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЭШФОРД! 1:1! Быстрая контратака гостей. Мхитарян из центрального круга сделал пас к воротам на Рэшфорда, который избежал офсайда, ушел в сторону от вратаря, и отправил сферу в уже опустевший створ соперника!
    • 26'
      Сместился сейчас с левого фланга в центр Мхитарян, после чего нанес выстрел в сторону левой "девятки". Мяч сошел с ноги армянского вингера гостей и полетел в сторону трибун.
      25'
      Янг подал угловой от правого края. Рохо пытался нанести удар по воротам соперника, но не дотянулся головой до летящего мяча. Не думаю, что эта неудача его особо расстроит.
      24'
      ОПАСНО! Быстрая атака "Юнайтед". Фланговая передача Лингарда в штрафную, прострел на Рэшфорда. Защитник успевает первым оказаться на мяче. Следует вынос к линии штрафной, куда набегает Эррера, который сильный ударом с семнадцати метров направляет мяч во вратаря. На добивании оказывается первым Рэшфорд, но нанести выстрел арбитры ему уже не дают. Офсайд у Маркуса, даже спорить ему тут не стоит.
    • 23'
      Хотя сам португальский наставник "Манчестер Юнайтед", безусловно, со стороны выглядит немного растерянным. Не думаю, что ожидал он столь быстрого мяча в ворота своей команды, а потому не знал, как на это отреагировать.
    • 22'
      Безусловно, этот гол хозяев будет для интриги. Но "Манчестер Юнайтед" - это "Манчестер Юнайтед". Не думаю, что парни Жозе Моуриньо в этой встрече пустят все на самотек.
      21'
      После удара Лингарда мяч прилетел точно в руки Стила. Слишком просто выстрел Джесси, чтобы открыть счет голам своей команды в этом противостоянии.
    • 20'
      Двадцать минут позади. Сейчас футбол стал смотреться на одном дыхании, так как футболисты стали двигаться по полю быстрее, и теперь "Манчестер Юнайтед" станет бегать еще быстрее, лишь бы поскорее сравнять счет на табло.
    • 19'
      За это мы, собственно, и любим Кубок Англии! Кто ждал, что футболисты "Блэкберна" откроют счет в этом матче? Думаю, в этом были уверены лишь болельщики этой команды, а также люди, которые на свой страх и риск на них в этот вечер поставили.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРЭМ! 1:0! от это да! Классная атака хозяев на скорости, Эмнес собирает на себя защитников, отдает передачу в штрафную на Грэма, который слева врывается в штрафную "Юнрайтед", передавая привет Смоллингу, после чего по дуге направляет снаряд в правую "девятку" ворот Ромеро, который до снаряда в броске попросту не дотягивает. Вот это начало матча!
      16'
      ОГО! Вот этот момент был у гостей! Эмнес, будучи в центре штрафной соперника, нанес сильный удар в правую от себя "шестерку" - Ромеро в броске отразил мяч в сторону! На подстраховке первым был Маркос Рохо.
    • 15'
      Стоит отметить, что пока слишком мало мысли в атаке каждой из команд. Мяч банально перекатывается с одной половины поля на другую. Без обострений проходит встреча.
    • 14'
      Лоу, примеривший сегодня на себе капитанскую повязку в составе "Блэкберна", совершил перехват в центре поля, когда Рохо пытался при помощи прострела доставить снаряд в штрафную Мхитаряну.
    • 13'
      Не самые высокие скорости пока в нашей встрече, но, будем надеяться, что по ходу встречи соперники раскачаются и порадуют нас с вами красивым и зрелищным футболом.
      12'
      Малгрю досталось по коленке сейчас, потому врачи появились на поле. Пауза в игре возникла, однако после оказания соответствующей помощи футболист самостоятельно поднялся на ноги и продолжил встречу.
    • 11'
      Похоже, что аншлаг сегодня собран на "Ивуд Парк". По крайней мере, со стороны кажется, что ни одного свободного места на трибунах нет. Похоже, это действительно так.
    • 10'
      Серхио Ромеро защищает ворота "Манчестер Юнайтед" в кубковых матчах, будь то Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, либо Лига Европы, тогда как в матчах Премьер-Лиги в рамке "красных дьяволов" стоит Давид де Хеа.
    • 9'
      В две волны атаковали футболисты "Манчестер Юнайтед". Мхитарян с правого края выполнил передачу в центр на Лингарда, который нанес выстрел по рамке соперника - мяч угодил в спину защитника "Блэкберна". Вторая подача Мхитаряна от правой бровки - прямо в руки вратарю.
    • 8'
      Обостряющая передача далеко вперед, на Рэшфорда. Маркус слишком долго ждал подключения партнеров по центру, но ровно до тех пор, пока владел мячом. Впрочем, защитники "Блэкберна" довольно скоро сферу у него отобрали.
    • 7'
      Стоит отметить, что пока команды не торопятся форсировать события на поле. Спокойно ходит сфера в центре поля, где игровым снарядом владеют как раз манкунианцы.
    • 6'
      Такое ощущение, что не ожидали такого напора от соперника игроки манчестерского клуба. А ведь "Блэкберна" манкунианцам стоит бояться. Могут они удивить соперника своей хорошей игрой в атаке.
    • 5'
      Подача в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед" с правого фланга. В борьбе с Ленихеном мяч подальше от ворот выносит Маркос Рохо. Судя по всему, грядет новая атака хозяев поля.
    • 4'
      Чуть ранее завершился еще один поединок 1/8 финала Кубка Англии, в котором "Тоттенхэм" по всем статьям обыграл "Фулхэм" в его, так сказать, логове. И вот теперь на очереди игра "красных дьяволов" в "бело-синими".
    • 3'
      Стоит признать, что не самый оптимальный состав в этот вечер у футболистов "Манчестер Юнайтед", тем не менее, нельзя сказать, что он выглядит совсем уж резервным. Думаю, и эти игроки "Юнайтед" способны потрепать нервишки своему сопернику.
    • 2'
      Хозяева в этом матче сыграют на поле в своих традиционных бело-сине полосатых цветах, тогда как футболисты гостевого коллектива предстали перед нами в красных футболках и черных трусах. Ворота "Блэкберна" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, тогда как рамка "Манчестер Юнайтед" - слева.
      1'
      Итак, поединок в Блэкберне со свистком Мартина Аткинсона стартовал. С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу на очередном поединке 1/8 финала Кубка Англии, который состоится в Блэкберне, на стадионе "Ивуд Парк" В очной схватке померятся силами футболисты "Блэкберна" и "Манчестер Юнайтед". Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном, а я, Козырев Вячеслав, проведу для вас данную текстовую трансляцию в своем виртуальном комментаторском кресле. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в Кубке Англии: +4=2-2. Разница мячей: 17-12.
      Главный судья: Мартин Аткинсон.
    Где смотреть матч Блэкберн 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн