Мидлсбро Лидбиттер Грант 3
Бёрнли Бартон Джоуи 3
Манчестер Юнайтед Янг Эшли 3
Линкольн Сити Вуд Брэдли 3
  • Для вас сегодня на протяжении всего матча работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире.
    И все! Звучит финальный свисток! "Челси" в гостях переигрывает "Вулверхэмптон" в 1/8 финала Кубка Англии. Голы на свой счет записали Педро и Коста.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОСТА! 0:2! Хорошая атака "Челси" и передача с фланга от Сеска. Мяч попадает в ногу защитнику и отскакивает к Диего Косте, который с пяти метров отправляет снаряд мимо вратаря, не успевшего своевременно покинуть створ.
  • 89'
    Тянут уже откровенно время футболисты "Челси", перепасовываясь на своей половине поля. Не собираются переигрывать эту встречу "синие".
    88'
    Последняя замена у Антонио Конте. На поле выходит Лофтус-Чик появляется на поле, меняя Эдена Азара, который явно подустал уже и нуждается в отдыхе.
  • 87'
    30 194 зрителей сегодня присутствует на трибунах "Молинью". Что и говорить, аншлаг собран здесь! Все-таки "Челси" в гости приехал, пусть и в рамках Кубка Англии проходит встреча.
    86'
    ОПАСНО! Классная атака "Челси", передача Азар на одинокого Сеска Фабрегаса, который бьет с пятнадцати метров в сторону левого угла и не попадает! Невероятный промах испанца!
    85'
    Двойную замену, как оказывается, проводит Ламберт. Это ва-банк! Вместо Бедварссона выходит Ронан. Пожелаем этому парнишке удачи.
    84'
    Так-так... Замена в составе "Вулверхэмптона". Ромен Саисс на поле появляется сейчас. Джордж Сэвилл  пределы поля покидает. Кто-то из игроков "волков" еще появится на газоне сейчас.
    82'
    Канте на поле выходит сейчас вместо Виллиана, который минутой ранее загубил невероятно хороший момент. Должно быть обидно бразильцу, что на такой ноте он покидает пределы поля.
    81'
    М-да... Загубил сейчас Виллиан опаснейший момент. На него передачу из глубины сделал Азар, бразилец сблизился с кипером и пробил в него. Ужас.
  • 80'
    Ровно десять минут остается у футболистов "Вулвз", чтобы спасти эту встречу и довести дело до переигровки. Но позволит ли "Челси" сравнять счет своему сопернику? Что-то мне подсказывает, что нет.
  • 79'
    С очередной подачей соперника справляется Бегович. Опережает он сейчас игрока атаки "волков" и забирает мяч в свои перчатки. Просто, зато очень надежно.
  • 78'
    Вот так! Только вышел Уилсон, и тут же острее заиграли хозяева! Кошта разогнал контратаку по центру после перехвата мяча у Чалобы. Пас на Бедварссона, а тот с правого края штрафной простреливал, однако угодил в защитника.
  • 77'
    Похоже, что на стандартные для английского футбола 4-4-2 переходит сейчас Пол Ламберт. Все же лучше, чем в одного форварда играть весь матч.
      76'
      Очередная замена, теперь в составе "волков". Уилсон на газоне появляется вместо Вайманна.
      74'
      Укрепляет оборонительные редуты Антонио Конте, выпуская на поле Сесара Аспиликуэта. Уходит же с газоне сейчас Педро Родригес, который явно подустал и нуждается в ротации.
      73'
      Хех... Дали титр, что Дэнни Батт когда-то получил желтую карточку. Непонятно, когда. Режиссеры сегодня, похоже, прохлаждаются...
    • 72'
      Педро не смог сейчас отдать передачу в самой простой ситуации на ход Азару. Но ему простительно. Все-таки Родригес является пока что автором единственного гола в матче.
      71'
      Коста оказывается в положении "вне игры". Изначально неправильно расположился относительно защитников соперника Коста, и очутился в офсайде.
    • 70'
      Не проходит передача Аке в штрафную, но мяч отскакивает к Азару, который со второй попытки доставляет-таки мяч до адресата. Мозес головой сбрасывает снаряд в центр, где Косте не позволяют сыграть на финальном рубеже оборонцы команды хозяев.
    • 68'
      Аспиликуэта готовится появиться на поле. Уже успел переодеться игрок. Скорее всего, Курта Зума он заменит. У защитника, похоже, какие-то проблемы с ногой.
    • 67'
      Честно говоря, напрашивался этот гол в ворота "Вулвз", и вот он состоялся. Не думаю, что футболисты "аристократов" на этом остановятся. Самое время укрепить свою преимущество.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕДРО! 0:1! Четвертый мяч в ворота своих соперников отправляет испанец. Увлеклись собственной атакой "волки", и не уследили за контратакой соперника. Азар здорово выкатил мяч на Виллиана, который с правого края штрафной сделал пас на дальнюю штангу, где никто не держал Педро, который здорово набежал в свободную зону и головой в падении отправил "круглого" по назначению.
      65'
      ОПАСНО! Передача Азара в штрафную "волков", получает там снаряд Коста, после чего дважды укладывает одного и того же защитника "Вулвз" на газон и наносит удар в ближний угол. На минуту показалось, что сфера оказалось в сетке, но это был лишь обман зрения. В стеку с обратной стороны рамки стукнулся снаряд.
    • 63'
      Пошла подача со штрафного во вратарскую "Челси". В конце концов кто-то из игроков "волков" нанес удар головой в ближний угол. Бегович без проблем фиксирует снаряд в перчатках.
      62'
      Хозяева в очередной своей атаке получают возможность пробить штрафной удар. Мяч установлен прямо по центру ворот, правда, порядка 35 метров до створа.
    • 61'
      Аки стрела летел мяч после удара Азара с двадцати метров сейчас, однако долетел он до спины близ стоящего защитника, после чего прилетел точно в руки вратарю.
    • 60'
      Сегодня со всем, с чем имеет дело наш с вами матч, имеет историю в более чем 100 лет. Речь идет о Кубке Англии, о городе Вулвергемптон и о стадионе "Молинью".
    • 59'
      Зума с левой ноги бьет по воротам, но ревом встречает стадион эту попытку игрока "синих" отличиться. Снаряд летит выше цели метров на десять. Такими ударами даже в регбийные ворота трудно попасть.
    • 57'
      Целый ряд футболистов "Челси" отправился разминаться к кромке поля. Похоже, что через несколько минут в нашем матче состоится замена.
      56'
      От одного угла поля к другому довольно быстро добрались футболисты "Челси". Теперь уже Педро от флажка выполнял подачу на дальнюю штангу, бьет по воротам головой Азар - выше цели получается.
      55'
      Угловой сейчас заработали футболисты "Челси" слева. Азар выполнил подачу с фланга в центр вратарской соперника, где были только футболисты "волков".
    • 54'
      Чалоба из-за пределов штрафной наносил выстрел по воротам "Вулвз". Снаряд угодил в ногу Хаусу, после чего вылетел к боковой линии и покинул пределы газона.
    • 53'
      Такое ощущение, что "Челси" попросту не вышел из раздевалки. "Синие" катают мяч на своей половине поля, и идти вперед даже и не думают. Очень странно.
    • 52'
      "Манчестер Сити" сегодня сыграл в Кубке Англии вничью с "Хаддерсфлдом" и обеспечил себе один лишний матч в этом турнире. Переигровка мелькает и на горизонте нашего с вами поединка.
    • 50'
      Кошта из-за пределов штрафной площади соперника сейчас пробил. Мяч рикошетом от ноги Аке прилетел точно в руки Беговичу. Легко и просто, как говорится в таких ситуациях.
      49'
      Педро буквально "огрел" соперника в центре поля по ногам, за что уже через мгновение увидел перед собой желтую карточку от арбитра! Абсолютно заслуженно.
    • 48'
      Ходит мяч довольно неплохо у футболистов "Вулвз". Идет подача в штрафную "Челси", и Педро здорово играет головой подальше от собственной рамки.
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве замен не произошло. Наставники команд решили обойтись теми силами и теми игроками, которые фигурировали на поле в тайма первом.
      46'
      Второй тайм нашего матча стартовал! Мяч с центра поля разыграли футболисты "Челси". Пожелаем удачи соперникам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Угловым у ворот "Челси" заканчивается первый тайм. Подача к воротам "синих" - играет на выходе Бегович. Тут же звучит свисток Мосса. Перерыв! На табло пока 0:0, ничья!
      45'
      Две минуты к основному времени первого тайма добавляет Джон Мосс. Где, мне интересно, он столь нашел?
      45'
      Ух ты! Интересная атака "Челси" правой бровкой, Мозес выполняет подачу в центр вратарской, из очень неудобной позиции наносит он выстрел - сфера летит выше цели!
    • 44'
      Как показалось, у Аке у ворот отобрали мяч без нарушения правил. Так сначала думал и Мосс, пока ему не подсказал боковой, что надо бы дать свисток.
    • 43'
      Пара минут всего отделяет команд от того, чтобы отправиться в раздевалки. Судя по всему, до перерыва соперники так и не смогут забить гол. Все разборки они оставят на вторую половину игры.
    • 41'
      Мозес смотрел, кто же из партнеров сделает движение вперед. В итоге дернулся первым Коста, именно на него и пошла подача Виктора, но ей не хватило точности.
    • 40'
      Крайне сложно "синим" пока доставить мяч в штрафную, тогда как на подступах к ней у лондонцев игра клеится. Сфера ходит прекрасно, и постоянно оказывается у адресата.
    • 39'
      Кошта головой сейчас сбрасывал снаряд в центр, куда, по идее, должны были подключаться его партнеры, но там никого из игроков "Вулвз" в итоге не оказалось.
    • 38'
      Отправились разминаться запасные футболисты "Челси". Не все нравится в первом тайме Конте. Похоже, что хочет он сделать в составе своей команды замену.
    • 37'
      Аке здорово играет подстраховке сейчас и выносит снаряд к центральному кругу, где никого из игроков "синих" не оказывается. Мяч достается снова игрокам хозяев.
    • 36'
      Позволили сейчас взять себе паузу футболисты на поле. Фабрегас из-за пределов штрафной делал навес к воротам соперника - прямо в руки вратарю получилось.
    • 34'
      Очередная атака "волков" через центр. Мяч доходит до Вайманна, который с тридцати метров проверяет реакцию Беговича и направляет снаряд точно в него.
      33'
      "Горчичник" за опасную игру получает и Вайманн. Высоко поднял ногу Андреас, поэтому был наказан. Штрафной на половине поля "Вулвз".
      32'
      Педро в итоге "швыряет" снаряд к линии вратарской "волков", вратарь хозяев уверенно играет на выходе и забирает сферу в свои перчатки.
    • 30'
      Вот так, за разговорами полчаса игры уже миновало. "Челси" вновь забрал мяч под свой контроль. Следует перевод Мозеса с фланга на фланг. Мяч попадает в голову защитнику "волков" и улетает на угловой.
    • 29'
      УХ! Кошта классно сместился на правый фланг сейчас, после чего нанес довольно хлесткий удар из-под Аке. Мяч нырял в ближний правый угол рамки Беговича, но вратарь со своей функцией в воротах справился на "ура".
    • 28'
      Конте спокоен, в отличие от своего коллеги, Пола Ламберта, который продолжает активно размахивать руками и гнать своих парней вперед.
    • 27'
      Мозес за счет скорости прошел к лицевой соперника, после чего прострелил мяч в штрафную. Сфера от ноги защитника "волков" прилетела в пятку Виктору, после чего попала в его косичку, и лишь после этого ушла за лицевую линию. От ворот показывает судья, его решение подтверждает и боковой рефери.
    • 26'
      Больше половины первого тайма уже миновала, и с уверенностью можно сказать, что "Челси" пока мало в чем переигрывает своего соперника. Посмотрим, как будет дальше.
    • 25'
      Коста кладет руку на плечо Коди, после чего тот падает на газон. Мы же смотрим на реакцию судьи, фола нет, матч можно продолжать. Много спорных решений принимает Джонатан сегодня.
    • 24'
      Честно говоря, мне не показалось, что игрока хозяев сбивал бразилец. Скорее, Вайманн фолил против него. Так что можно сказать, что Мосс среагировал на эпизод верно.
      23'
      Ого! Тут нужен был повтор, и мы его дождались... В штрафную "волков" мяч пошел с левой бровки. Там мяч никому не достался, но первым на нем был игрок хозяев, в которого воткнулся Виллиан, начавший контратаку своей команды. Свисток Мосса молчит, можно играть...
      21'
      Сэвилл в центре поля умудрился уронить на газон Эдена Азара. Арбитр остановил игру и наградил футболиста "Вулвз" карточкой желтого цвета.
    • 20'
      Что-то непонятное в обороне сотворили сейчас Чалоба и Бегович. Не разобрались футболисты, кому из них играть по мячу, в итоге все же вратарь под прессингом нападающего соперника выносит "круглого" за боковую.
    • 19'
      Аке задержался на своей половине поля, и только это помогло гостям избежать выхода Прайса один на один с Беговичем. В подкате футболист "синих" сыграл очень чисто против оппонента и выбил "круглого" за боковую линию.
      18'
      Подача на дальнюю штангу ворот "аристократов" - добирается первым до мяча Бегович. Выносится далее сфера Аке в центр поля, где снаряд снова достается хозяевам. Будет атака вторым темпом.
    • 17'
      Еще один угловой за счет атаки левой бровкой зарабатывает "Вулвз" слева. Это Фабрегас здорово играет на опережении, играя в подкате за лицевую линию.
    • 16'
      Конте у кромки поля в эти минуты расположился. Уже несколько раз едва ли на поле не выскакивал главный тренер "Челси", в связи с чем резервный рефери сделал несколько замечаний итальянцу.
    • 15'
      Вновь подутихли страсти на поле у нас. А я напомню вам, что в предыдущей стадии турнира от "Вулверхэмптона" пострадал не кто иной, как "Ливерпуль". Поэтому "синим" сегодня нужно опасаться своего соперника, ведь он заслуженно носит статус "обидчика грандов".
      14'
      Столкнулись Виллиан с Прайсом в центре поля. Арбитр назначил штрафной удар в пользу хозяев, хотя бразильский полузащитник "синих" с решением судьи явно был не согласен.
      13'
      Неудачно разыграли Виллиан с Педро угловой удар. Сфера была перехвачена футболистами "Вулвз", которые сейчас готовят свою очередную атаку по левой бровке.
      12'
      ОПАСНО! Было действительно классно, и ответный голевой момент возникает у ворот "Вулвз". Фабрегас из глубины поля отдает пас в штрафную на Виллиана, который выходит в результате этой передачи на рандеву с кипером "волков", но попадает в него. Мяч отскакивает к лицевой, но бразилец успевает его догнать и отправить в створ рамки "черно-оранжевых", однако и тут страж рамки хозяев справляется, отбивая кончиками пальцев сферу за пределы поля. Угловой.
    • 10'
      В последние минуты матча забрали снаряд под свой контроль футболисты "Челси". Провалил старт поединка подопечные Антонио Конте, но сумели собраться, взять себя в руки и прижать соперника к воротам.
    • 9'
      Быстрая атака "Челси". Педро с правого края катит снаряд Виллиану, тот оставляет мяч пяткой испанцу, но Родригес бежит в абсолютно другую зону. Атака "пенсионеров" не закончилась ничем интересным.
    • 9'
      Виллиан по левой бровке прошел сейчас, после чего просто рассек диагональю оборону "волков". Коста долго возился с мячом, получив его правее от рамки Икеме, и потерял драгоценные секунды. Мяч в итоге у игрока "черно-оранжевых" был отобран.
    • 8'
      Да, нормальное такое начало игры. Классно смотрятся на поле сейчас футболисты "Вулверхэмптона". Не такого начала ждали игроки "Челси" сегодня. Но надо быть готовым ко всему.
      7'
      Ответная атака "синих". Подача в штрафную "Вулвз", Батс роняет на газон Диего Косту. Смотрим на арбитра... Он пенальти не ставит, а мяч прилетает в руки вратарю хозяев поля.
      6'
      СЭВИЛЛ! Ух, штанга! Агрессивная атака "волков", подача с правого фланга - мяч в центре штрафной находит ногу Сэвилла, от которой летит сильно в сторону левого угла. Бегович до мяча не дотягивается, но приходит на помощь голкиперу штанга. Снаряд отскакивает на линию штрафной, откуда Кошта уже с двадцати метров направляет сферу мимо правой "девятки". Потрясающий момент для взятия ворот, но не везет хозяевам.
    • 5'
      Определенные шансы у "черно-оранжевых" сегодня будут. Хозяева бодро начали этот поединок, и стадион, который гонит вперед своих любимцев.
      4'
      С левого корнера навесил Элдер Кошта на дальний угол вратарской, но мяч в полете пересек лицевую. От ворот Мосс назначил. "Волки" всем составом побежали на свою половину поля.
    • 3'
      Банальная подача Коади с левого фланга заканчивается тем, что ошибается на выходе Асмир Бегович. Мяч от его рук уходит за лицевую линию. Угловой удар вследствие этого зарабатывают футболисты "Вулвз".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных черно-оранжевых цветах, тогда как гости предстали перед нами в чисто синем обмундировании. Ворота "Вулверхэмптона" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, тогда как рамка "Челси" - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Вулвергемптоне стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты команды хозяева. Пожелаем удачи соперникам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу на очередном матче стадии 1/8 финала Кубка Англии. В Вулвергемптоне, на стадионе "Молинью" лицом к лицу сойдутся футболисты местного клуба "Вулверхэмптон" и приезжей лондонской команды "Челси". Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с судьей Джоном Моссом, а я, Козырев Вячеслав, проведу для вас данную текстовую трансляцию! Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в Кубке Англии: +1=0-2. Разница мячей: 2-4.
      Главный судья: Джонатан Мосс.
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 0:2 Челси онлайн