67' Желтая карточка
Роналду Криштиану
90'+6
0:0
110' Желтая карточка
Скоулз Пол
0:0
121' Не забитый гол

120

• 2'
    Роналду мог стать героем, но не удалось ему нанести удар, попал в защитника португалец.
  • 2'
    Показали нам игроков "шпор" и "МЮ", которые не играют сегодня, все вместе стоят и буквально живут матчем.
    2'
    Угловой тем временем заработал "МЮ", Гиггз навесил, Фердинанд несильно пробил точно в руки Гомесу.
    2'
    Три минуты добавляет Крис Фой!
    2'
    Невероятно, у одного из боковых арбитров тоже свело ногу, вот это поистине финал!
    2'
    Эвра!! Эванс навешивал справа, Тевес не попал по мячу, но сзади него был Патрис Эвра, без обработки пробил француз, снаряд просвистел в сантиметре от перекладины!!
  • 2'
    Скоулз хотел ворваться по центру в штрафную Гомеса, не позволили ему этого сделать защитники.
    2'
    И тут же Даррен Бент получил мяч на ближнем углу, пытался пробить между ног Фостеру, но голкипер поймал кураж!!
    2'
    Модрич!! Лука отлично сместился к центру, бил по воротам, но Скоулз в подкате сумел заблокировать удар хорвата.
    2'
    Очередное нарушение правил в центре поля. Уже совсем нет сил у игроков, многие готовы уже сейчас бить пенальти.
  • 2'
    Очень долгая задержка у нас в поединке, несколько минут придётся добавлять Крису Фою, а Рэднапп сейчас разговаривает с Доусоном.
  • 2'
    Что-то совсем неприятное с Доусоном, а ведь замен то больше нет, возможно придётся играть в десятером.
    2'
    У Доусона свело ноги, небольшая задержка сейчас у нас возникла.
    2'
    Опасно!! Бентли неожиданно для всех пробил по невероятной дуге, едва-едва снаряд не залетел за шиворот Фостеру.
    2'
    Пол Скоулз получает "горчичник", неприятный штрафной удар сейчас будет для "манкуниандцев", у мяча Бентли.
    • 2'
      Неудачным получился корнер для манкуниандцев, получили они контратаку от "шпор", О Хара решился пробить, когда можно было бы продолжить атаку передачей на Модрича. В итоге, удар от ворот.
      2'
      Эвра с Тевесом пытались организовать навес, не получилось, тем не менее Нани получит право навесить уже с углового флажка.
      2'
      Четвёртый по счёту матч стартовал, либо гол, либо пенальти.
    • 2'
      А вот уже вышедший Гиггз пробовал оторваться на правом фланге, Доусон сегодня играет очень и очень уверенно.
    • 2'
      Бейла не заметили манкуниандцы, убегал валлиец к штрафной Фостера, но упустил немного мяч и Фердинанд выбил его в аут.
      2'
      Всё-таки замена: Дэвид Бентли появляется на поле вместо Аарона Леннона, аплодисменты заслужит уходящий футболист.
      2'
      Аарон Леннон сидит на газоне, просит помощь медиков, очень жаль, если он получит травму, пожалуй, сегодня Аарон был лучшим на поле.
      2'
      Право на угловой заработали "красные дьяволы", несмотря на большое количество игроков в красных футболках никто из них так и не дотянулся до мяча.
      2'
      Вторую замену решил использовать Харри Рэднапп: на поле появляется Гарет Бейл. Валлиец заменил подуставшего Джермейна Дженаса.
      2'
      Тевес мог убегать один на один, однако боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у аргентинца.
    • 2'
      Первый удар в створ ворот в дополнительное время нанёс Нани, несильно и точно по центру вышло у португальца.
    • 2'
      Модрич получил пас около штрафной, на рывке пытался пройти дальше, сильно отпустил от себя мяч и потеря.
    • 2'
      "Шпоры" не долго оборонялись, последние минуты подопечные Рэднаппа держат мяч, только вот до атак дело не доходит.
    • 2'
      Модрич пяткой выдал пас на Дженас, Джермейн неожиданно вошёл в штрафную и растерялся и не сумел нанести удар.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" взял мяч под свой контроль сразу же, навес в штрафную выполнял Эвра - неточно получилось у француза.
      2'
      Райан Гиггз появился на поле вместо Даррона Гибсона.
      2'
      Итак, первый дополнительный тайм начался!
      2'
      Вот это концовка!! Роналду с фланга сместился в центр, пробил и попал в штангу!!! Невероятно повезло "шпорам"!
    • 2'
      Тевес пробовал убежать по левому флангу, ничего толком не удалось создать аргентинцу.
    • 2'
      Дженас навешивал с правого фланга, мяч попадает в руку Скоулзу, явно не было это специально, Фой не стал свистеть.
      2'
      Три минуты добавил Крис Фой к основному времени матча.
    • 2'
      Леннон получил мяч в штрафной, только замахивался пробить, как тут же вездесущий Видич отобрал у него мяч.
    • 2'
      Игра сейчас идёт в основном в центре поля, всё идёт к дополнительному времени, а то и к пенальти.
    • 2'
      Всё в порядке Джейми, а пока была заминка в матче, Рэднапп что-то объяснял Дженасу, Бенту и Зокора.
      2'
      Ухх!! Роналду пульнул издали и попал в О Хару, который находился в "стенке", в область грудной клетки полетел мяч, дыхание сбито, оказывается помощь игроку.
      2'
      Столкнулись метрах в тридцати от ворот Эвра и Зокора, ивуариец оказался в этом эпизоде виноватым.
    • 2'
      Очередная навесная передача производится точно в руки Бену Фостеру, надо немного пофантазировать в атаке "шпорам".
      2'
      Не уследили за Модричем, хорват ворвался в штрафную площадь, попытался выполнить навес в штрафную, Видич помешал ему, отправив мяч на угловой.
    • 2'
      Андерсон пытался убежать на левом краю, Дженас слегка оттолкнул бразильца, этого тоже не заметил арбитр встречи.
    • 2'
      На левом краю получил мяч Карлос Тевес, с трудом вошёл в штрафную площадь аргентинец, где и свалился, Фоя это падение не убедило.
    • 2'
      О Хара опасно закручивал мяч в штрафную, однако Бен Фостер сегодня просто великолепен, намертво ловит мяч молодой голкипер.
      2'
      Времени осталось совсем мало, а тем временем Эвра нарушил правила на правом краю штрафной площади.
    • 2'
      Роналду сбросил на Андерсона, неудобно было бить бразильцу, он отпасовал на Эвра, француз упустил мяч за лицевую.
      2'
      О Ши уходит с поля, появляется Видич. Ирландец показывает всем видом, что у него какие-то проблемы, надеемся, что травмы не будет.
    • 2'
      Андерсон отважился пробить низом, получилось очень неплохо у бразильца, Гомес отлично проявил себя, зафиксировав мяч.
    • 2'
      Неманья Видич готовится появиться на поле, что-то не устраивает в обороне сэра Алекса.
      2'
      Дженас получил шанс пробить, через себя хотел ударить Джермейн, но едва по лбу Фердинанду не попал, Фой зафиксировал нарушение атакующей стороны.
    • 2'
      Вышедший О Хара разместился на левом краю и достаточно часто теперь терзает там оборону "красных дьяволов", на пару с подключающимся Модричем.
    • 2'
      Пожалуй был самый опасны момент в сегодняшнем поединке, "шпорам" удалось взять мяч под свой контроль.
      2'
      ФОСТЕР!!! Великолепнейший сейв молодого вратаря!! Леннон получил пас от Ассу-Экото, расстреливал в упор голкипера, феноменальную реакцию показал Бен Фостер.
    • 2'
      Бент наконец получил мяч спиной к воротам вблизи штрафной площади, пробовал пробить и снова мяч попадает в защитника "МЮ".
    • 2'
      Долго перепасовываются шпоры возле центрального круга, пытаются подойти ближе, однако там уже куда больше проблем у "шпор".
    • 2'
      Немного успокоился поединок, нельзя же всё время играть на быстрых скоростях, а тем временем чуть больше двадцати минут играть в основное время.
      2'
      Крис Фой просто блестяще проявил себя! Роналду нырнул в штрафной площади, яро просил пенальти, за что и получил "горчичник".
      2'
      Замена в составе "Тоттенхэма": появляется Джейми О Хара, с поля уходит Роман Павлюченко, не удалось ему сегодня забить, к сожалению.
      2'
      О Ши очень грубо сфолил против Модрича, не стал удалять ирландца, у которого уже есть предупреждение.
      2'
      Опасно!! Гомес не рассчитал траекторию полёта мяча и не дотянулся до него, однако никто из манкуниандцев не сумел воспользоваться таким подарком.
      2'
      Вернувшийся Модрич сфолил против Роналду на углу штрафной, подавать побежал левша Андерсон.
    • 2'
      Регламент финала стандартный. Если будет 0-0 после 90 минут матча, то последуют 2 дополнительных тайма, а если и они не выявят победителя, то будут пенальти.
      2'
      Тевес!! Пяткой пытался замкнуть удар Эванса с линии штрафной, попади мяч в ворот был бы просто шедевр, а не гол, однако всего-лишь удар от ворот.
      1'
      Угловой удар зарабатывает Криштиану Роналду, португалец пытался пройти по флангу, однако Ледли Кинг выбил мяч на корнер.
    • 1'
      Достаточно однообразные навесы выполняет Лука Модрич, на сей раз вышедший Фостер кулаками выбил мяч подальше от ворот.
      1'
      И тут же первый "горчичник" в матче, его зарабатывает Джон О Ши, ирландец сфолил против Луки Модрича.
      1'
      Первая замена в матче: Андерсон выходит вместо не самого актвиного Данни Уэлбека, тем не менее тепло встречают молодого форварда.
    • 1'
      Бен Фостер сыграл крайне уверенно на выходе, сильным броском с руки пробовал отправить Скоулза в отрыв, но Пол предпочёл подержать мяч.
      1'
      Последовал заброс на ближнюю штангу, где Рио Фердинанд был первым на мяче, Модричу придётся подавать угловой.
      1'
      Нани не по правилам остановил Луку Модрича на углу штрафной площади, сам же хорват и исполнит этот стандарт.
    • 1'
      Павлюченко убегал по левому флангу, но никто не поддержал рывок россиянина, в итоге последовал навес в штрафную на голову Фердинанду.
      1'
      Хочется сказать, что второй тайм начался на порядок активнее, чем первая половина,тем временем очередной корнер у ворот Гомеса зарабатывают манкуниандцы.
    • 1'
      И снова неудачный стандарт у нас в матче, который обернулся быстрой контратакой "МЮ", Роналду выполнял навес, немного неточно вышло.
      1'
      А вот уже опасный штрафной удар будет у ворот Бена Фостера, рывок Леннона был прерван подкатом Гибсона.
      1'
      Вот это да!! Роналду ворвался в штрафную, мог бить сам, но решил отпасовать на Тевеса, однако передачу прервал Доусон.
    • 1'
      Так и случилось, 7ка "МЮ" пробил по воротам, неточно вышло у португальского вундеркинда.
    • 1'
      Опасный штрафной удар сейчас будет, у мяча естественно Криштиану Роналду, вратарь выстраивает массивную "стенку".
    • 1'
      Замен в перерыве не произошло, а тем временем "Манчестер Юнайтед" сразу же начал осаду ворот Гомеса.
      1'
      Итак, отдых закончился! Второй тайм начался, ждём интересной игры от футболистов!
      1'
      Снова прозевали Леннона!!! Простреливал очень опасно в штрафную, Фердинанд сумел выбить мяч ну угловой.
    • 1'
      Неожиданно завершился первый тайм, крайне быстро летит время, друзья мои. Это финал!
    • 1'
      Леннон совершил то ли навес, то ли удар и стал предъявлять претензии Роману Павлюченко, хотя скорее к нему надо их предъявлять за неудачную передачу.
      1'
      Тевес!! Получил мяч в штрафной Карлос, но спиной к воротам, тем не менее не глядя пробил аргентинец попал в ногу Ледли Кингу.
    • 1'
      Аналогичный навес выполнял Аарон Леннон, было тоже очень опасно, на сей раз совсем немного не хватило Даррену Бенту.
    • 1'
      "Шпоры" явно веселее смотрятся под конец первого тайма, Зокора пробовал навесить в штрафную, никто не сумел дотянуться до мяча.
    • 1'
      "Уэмбли" поёт! Невероятное зрелище, друзья мои, после такого надо менять фразу:"Увидеть Париж и умереть", лучше уж жить долго и побывать на "Уэмбли".
    • 1'
      Спорный эпизод случился сейчас. Чорлука в подкате возле лицевой линии задел рукой мяч, после чего снаряд покинул поле. Фой и боковой арбитр не уследили за этим.
      1'
      А вот уже и ответ "МЮ" Гибсон пробовал ворваться в штрафную, однако Зокора в блестящем подкате выбил мяч на угловой.
      1'
      Павлюченко!! Джермейн Дженас выполнил навес на ближнюю штангу, где Роман пробовал пробить в ворота, немного точности не хватило россиянину.
    • 1'
      Лука Модрич пробовал пробить и попал в "стенку", поставленную Беном Фостером, отбились манкуниандцы.
      1'
      О Ши не по правилам остановил Зокора, убегавшего от ирландца, Крис Фой показал, что это в первый и последний раз, дальше будут жёлтые. Мяч в пяти метрах от штрафной площади.
    • 1'
      Нани пробовал оторваться по своему флангу, очень уверенно сыграл против него Чорлука, не позволив навесить португальцу.
      1'
      И снова Леннон!! Получил мяч с правого края полузащитник, на дриблинге ворвался в штрафную, пытался отпасовать на Павлюченко, лишь нога Эванса спасла "красных дьяволов".
      1'
      Модрич выдал невероятную по уму и точности передачу на Леннона, немного не повезло Аарону, в офсайд попал полузащитник "шпор".
    • 1'
      Знаменитые игроки "шпор" с интересом наблюдают за игрой своих партнёров. Это Вудгейт и "блудный сын" Робби Кин.
      1'
      Фостер в первый раз сыграл в матче! Даррен Бент ворвался в штрафную по правому флангу, удар пришёлся по центру, не без труда поймал его Бен.
    • 1'
      Уэлбек крайне активен сегодня! Из глубины получал мяч Данни, немножко не повезло ему в этой атаке.
    • 1'
      Уэлбек выполнял навесную передачу на дальнюю штангу, на удивление никого из футболистов в красной форме там не оказалось.
    • 1'
      А вот уже Вердан Чорлука пасовал в штрафную на удар Модричу, Лука не попал по мячу, тем самым позволив футболистам "МЮ" организовать свою атаку.
    • 1'
      Леннон взорвал атаку "шпор" на своём правом краю, выполнил навесную передачу на Даррена Бента, форварду немного не хватило роста.
    • 1'
      В неожиданной позиции оказался Рио Фердинанд, именно он наносил удар метров с двадцати пяти, после того как он отскочил к нему от головы кого-то из защитников "шпор". Немного выше цели получилось.
      1'
      А тем временем Роналду зарабатывает угловой для "Манчестер Юнайтед", сам же и пойдёт его подавать.
    • 1'
      Нани на дриблинге пытался убежать по левому флангу, только обыграл он не Чорлуку, а сам себя, упустив снаряд за лицевую линию.
    • 1'
      Удалось немного отвести от своих ворот игру подопечным Рэднаппа, тем не менее многовато брака в их передачах, что явно не идёт на пользу игре "шпор".
      1'
      И снова достаточно опасный фол, Доусон скосил Карлоса Тевеса. Арбитр матча Крис Фой пока что достаточно лоялен.
    • 1'
      Навесную передачу исполнил хорват, все тянулись к снаряду, более ловким оказался Эванс, от его головы мяч покинул пределы штрафной.
      1'
      Может получиться очень опасно! Эвра грубо сыграл по ногам Леннону, к мячу идёт Лука Модрич.
      1'
      Павлюченко!!! Чорлука просто шикарно отдал на ход Леннону, тот в секунду отпасовал на Павлюченко, Роман пытался пробить, но грамотно выбранная позиция Фердинанда помешала ему, Рио выбил мяч в аут.
      1'
      После долгого розыгрыша корнера возникла небольшая суматоха и Тевес пробовал пробить и попал в сетку с внешней стороны.
      1'
      Нани!! Ещё один португалец отличился, отлично пробил в ближний угол, однако голкипер кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      "Красные дьяволы" понемногу начинают приближаться к владениям бразильского кипера, стоит заметить, что "шпоры" начинают прессинговать только на подходе к штрафной.
    • 1'
      А вот уже Гибсон ошибся и позволил "Тоттенхэму" организовать контрвыпад, после паса Бента пробил Дженас и попал в Фердинанда.
      1'
      Гибсон!! Вот это удар вышел у ирландца, с ума сойти!! Метров с двадцати семи выстрелил молодой хавбек и едва снаряд не залетел в "девятку" Гомеса.
    • 1'
      О Ши и Роналду перепасовывались на правом краю возле штрафной Гомеса, португалец пробовал навесить, Ассу-Экото уверенно отобрал мяч у именитого оппонента.
    • 1'
      Сильная передача от своей штрафной последовала на Даррена Бента, даже будь он в два метра ростом, вряд ли бы форвард дотянулся до этой передачи.
    • 1'
      Долгий розыгрыш мяча в исполнении номинальных гостей мы увидели сейчас, однако Гибсон сумел блестяще отобрать мяч у Луки Модрича.
    • 1'
      Роналду очень умно хотел отпасовать в разрез через всю штрафную на Уэлбека, блестящая реакция Доусона спасла команду Харри Рэднаппа от выхода один на один.
    • 1'
      Двумя резкими атаками обменялись соперники: сначала Бент скидывал на Павлюченко, но Роману помешали дотянуться до мяча, а затем уже Уэлбек убегал в отрыв, но и его остановили.
      1'
      Опасно было!! Тевес в одно касание обыгрался с Роналду, Криштиано нанёс удар точно в Гомеса, правильно выбравшего позицию.
    • 1'
      Криштиано пробил по воротам, слишком сильно вышло у португальца, могут спокойно вздохнуть игроки и болельщики "шпор".
      1'
      А вот и первый штрафной удар сейчас будет! Зокора сфолил против убегающего Карлоса Тевеса, Роналду у мяча - это уже опасно!
    • 1'
      Эвра обокрал на левом краю Вердана Чорлуку, прострелил на ближнюю штангу, куда набегал Карлос Тевес, удар у аргентинца полетел куда выше цели.
    • 1'
      Не рвутся футболисты в атаку на первых минутах, оно и понятно, это не просто матч, а финал, тут надо быть предельно сконцентрированным.
    • 1'
      Ассу-Экото пробегал по левому флангу, пробовал отпасовать на Бента, однако немного неточно, затем последовал навес на Павлюченко - и снова мяч попадает к футболистам "Манчестер Юнайтед".
      1'
      Итак, с центра поля мяч разыграли Даррен Бент, Роман Павлюченко и Аарон Леннон. Поехали!
      1'
      Одну минуту добавил Крис Фой к первому тайму этого поединка.
    • Победный финальный кубок
      "Манчестер Юнайтед" 0:0 ( 4-1 по пен.) "Тоттенхэм" "Красные дьяволы" снова оказываются сильнее в серии пенальти!! Поздравляем "МЮ" и их болельщиков с победой! "Шпоры" достойно играли сегодня, немного не повезло им. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      ГО-О-О-ОЛ!!! 4-1!! Андерсон ставит победную точку в матче!!
      БЕНТЛИ!! Мимо ворот пробил вышедший полузащитник!!
      ГО-О-О-ОЛ!!! 3-1!! Роналду!! Не угадал даже направления Гомес.
      ГО-О-О-ОЛ!!! 2-1!! Чорлука отлично пробил!!
      ГО-О-О-ОЛ!!! 2-0!! Тевес ударом в нижний правый угол ворот увеличивает счёт!
      ФОСТЕР!! О Хара пробил в угол, вратарь спасает!!!
      ГО-О-О-ОЛ!!! Гиггз!!! 1-0! Угадал направление Гомес, но от штанги мяч полетел в сетку!
    • Подбадривают голкиперов обеих команд, сейчас начнётся чемпионская лотерея.
      Всё!! Пенальти определят победителя матча!!
      Команды сейчас поменяются сторонами и начнётся второй дополнительный тайм.
    • Уважаемые болельщики, знаете ли Вы, что...
      • К каждому матчу можно оставлять свои комментарии? Добро пожаловать по ссылке к комментариям к этому матчу. Ссылка находится под названием каждого матча в текстовой трансляции...
      • Совсем недавно открылся стадион LiveResult.Ru, на котором можно смотреть сколько болельщиков находится на сайте в данный момент
      • На сайте имеется раздел ВИДЕО-трансляций. Ссылка на который находится в верхнем меню справа.
      • За февраль-месяц сайт LiveResult.Ru посетило около 1.000.000 человек!