1

36
45

2'
    ЗАМЕНА "ДИНАМО". Цветан Генков меняет автора последнего мяча на данный момент. Александр Кокорин с чувством выполненного долга усаживается на скамейку запасных.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:3. АЛЕКСАНДР КОКОРИН. Это уже разгром. Молодой форвард "Динамо" выигрывает корпусом борьбу на правом фланге у Малика Фатхи, турецкий защитник падает от лёгкого касания, рассчитывая на фол, но Колобаев показывает продолжать встречу. Кокорин входит в штрафную, сближается с Плетикосой и классным ударом кладёт третий мяч в ворота "Спартака".
  • 2'
    Показали нам сейчас на тренерской скамье Микаэля Лаудрупа. На его лице вся игра "Спартака" - провальная во втором тайме, разобщённая, если хотите.
  • 2'
    Едва не завершилась потасовкой встреча на футбольном поле Веллитона и Граната. Два игрока потолкались, Колобаев указало каждому на собственный карман и страсти успокоились.
  • 2'
    Вот я не понимаю одного сейчас в игре "Спартака". Иван Саенко, имеющий больше сил, чем у своих партнёров по весьма объективным причинам, не спешит отрабатывать в обороне, подчищая огрехи фланговых защитников.
    2'
    Веллитон и Саенко синхронно совершили нарушения правил в атаке "Спартака". Всё это исходит от чрезмерного желания отквитать хотя бы один мяч.
    2'
    ЗАМЕНА "ДИНАМО". Автор первого мяча Александр Кержаков под аплодисменты уходит с поля. Ему на смену пришёл Фёдор Смолов.
    2'
    Малик Фатхи грубо принял на бедро Александра Кержакова в середине поля. Колобаев торопит динамовцев побыстрее ввести мяч в игру.
  • 2'
    Испугался Макеев собственной активности в чужой штрафной. Пройдя Граната, Макеев застопорился, притормозил и отпасовал назад, где никого из спартаковцев не было.
    2'
    ЗАМЕНА "СПАРТАКА". Снимает Лаудруп ещё одного "опорного", вот только не поздновато ли? Сергей Ковальчук незаметно и быстро уступил место на поле Артёму Дзюбе.
  • 2'
    Всем стадионом спартаковские болельщики поддерживают свою команду. Понимают фанаты сейчас, что шансов забить два мяча Габулову, очень мало.
  • 2'
    Красавец-Алекс! продрался через Кирилла Комбарова, Кержакова, дошёл до лицевой, сделал навес на голову Веллитона, но бразильца заблокировал высокорослый Димидко.
  • 2'
    Сразу после того, как "Спартак" пропустил второй мяч, диктор начал объявлять порядок выхода со стадиона. Это верный признак окончания матча. Следовательно, у "Спартака" остаётся всего 12 минут.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:2. ДМИТРИЙ ХОХЛОВ. Прозевали спартаковцы момент у своих ворот, не заметили как Кержаков открылся на правом фланге, Хохлов со своей половины поля грамотно рассчитал траекторию передачи, Александр дошёл до лицевой, затем отпасовал влево на открытого Хохлова, который с 10 метров расстрелял Плетикосу. Никто из защитников "Спартака" не успел ни за Кержаковым, ни за Хохловым.
    2'
    Денис Колодин после мягкого заброса с правого фланга головой переводит мяч на угловой удар. На "втором этаже" сегодня динамовцы, как минимум, не слабее "Спартака". Верховые единоборства - не конёк "Спартака".
    • 2'
      Плотно действуют со спартаковцами игроки гостей. Ковальчук предпринял попытку прорваться с мячом через всё поле к воротам, но Хохлов грамотно подставился под соперника.
    • 2'
      Статистика владения мячом: 66 % игрового времени матча динамовцы владеют мячом. Это говорит о том, что "бело-голубые" переломили ход матча во втором тайме.
    • 2'
      Менее двадцати минут основного времени матча осталось провести двум командам в этом четвертьфинале. "Спартаку" для того, чтобы уходить от поражения, позарез нужен один забитый мяч.
      2'
      Саенко откатил мяч Алексу, бразилец обводящим ударом действительно обвёл "стенку", но в нужном месте Габулов, лишний раз не смещаясь в угол, зафиксировал мяч.
      2'
      Рыжков немедленно зарабатывает для своей команды опасный штрафной удар. Алекс у мяча, смотрим, друзья.
    • 2'
      Отметим, что пропустив, спартаковцы тут же создали два 100-процентных голевых момента. Другой вопрос в том, что реализовать шансы хозяевам поля не удалось.
      2'
      Гранат в последний момент выходит из обороны, оставляя Веллитона за спинами всех игроков "Динамо" на чужой половине поля. По правилам футбола - это офсайд.
      2'
      ЗАМЕНА "СПАРТАКА". Наши советы подействовали на Лаудрупа. Наконец, заменяется один из двух "опорных" в лице Сабитова. На его позицию выходит Рыжков.
      2'
      Владимиру Габулову оказывают помощь. Повредил пальцы, возможно, кипер "Динамо" в предыдущих моментах.
      2'
      В штангу попадает Иван Саенко. Ещё одна атака "Спартака" завершается неточным, корявым ударом Быстрова, который, тем не менее, позволяет продолжить атаку хозяев поля. Габулов кончиками пальцев выцарапывает мяч из-под ноги у Веллитона, ворота пустые, на мяч устремляется Иван Саенко, но свежий футболист "Спартака", видя перед собой открытое пространство ворот "Динамо", умудрился попасть в штангу.
      2'
      Ответ "Спартака". Хохлов мешает Габулову фиксировать мяч после прострела Саенко, Иван идёт на добивание, бьёт, но Хохлов грудью встаёт на защиту своих владений и выручает "Динамо"!
    • 2'
      Стипе Плетикоса выражает своё негодование. Как же так: позволили противникам пройти через фланг, а затем дать пас в центр. Минус рисуем Йиранеку, Фатхи и Макееву, конечно же.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ. "Динамо" открывает счёт. Комбаров с левого фланга вошёл в штрафную, обыграл на скорости Макеева и, не сближаясь с Йиранеком, отпасовал назад на Кержакова. Александр ударом с "носка" с 8 метров прошивает Плетикосу по центру.
    • 2'
      Алекс много сегодня раздаёт передач, а вот ударить у него получилось впервые. Первый блин комом - мяч метров на 10 пролетел выше перекладины Габулова.
    • 2'
      Пытались динамовцы через воздух отправить в прорыв Кержакова по центру, но Фатхи и Йиранек чётко сыграли на подстраховке.
    • 1'
      Забавная сценка в матче: два вратаря - Владимир Габулов и Стипе Плетикоса обменялись сильными ударами по воротам друг друга. Трибуны аплодируют такой игре стражей ворот.
      1'
      Димидко грубо, очень грубо подкатился под Быстрова. Ну что же, Владимир зарабатывает для "Динамо" очередной "горчичник".
      1'
      Веллитон на скорости врезался в Кокорина. После перерыва мы первый раз называем фамилию молодого форварда "Динамо".
    • 1'
      Опять-таки, я повторюсь, но, странным выглядит тот факт, что Микаэль Лаудруп отказывается выпускать свежего и "чистого" с позиции карточки опорного хавбека.
      1'
      ЗАМЕНА "СПАРТАКА". Никита Баженов покидает поле. В игре новый участник по фамилии Иван Саенко. "Свежий ветер" появился у "Спартака" на фланге средней линии.
    • 1'
      Димидко красиво пяткой скинул мяч Владимиру Гранату, который на фланге обороны не стремится даже переигрывать спартаковцев. Принцип Граната таков: приблизился к противнику, увидел партнёра, отдал мяч, избавил Габулова от опасности. Всё верно, всё по алгоритму.
    • 1'
      Владимир Габулов неторопливо вводит мяч в игру. Друзья, прошла уже большая часть матча (его основного времени, по крайней мере), а счёт пока не открыт. Напомню, что второй полуфиналист Кубка России определится именно сегодня.
      1'
      Комбаров с левого края врывался в штрафную площадку, переиграл Макеева, но Мартин Йиранек настиг соперника, в результате чего динамовцу оставалось слабо катать мяч в сторону Плетикосы.
      1'
      Лайнсмен лишь через 20 секунд после того, как Веллитон коснулся мяча, зафиксировал положение вне игры. Обидно для бразильца, который уже хотел ринуться на всех порах к воротам Габулова.
      1'
      Веллитон красиво подстроился под фол Денисова в середине поля. Замечу, что Лаудруп пока не намерен делать перестановок, хотя "опорная" зона практически в полном составе у "Спартака", что называется, "висит" на жёлтых карточках.
    • 1'
      Да, динамовцы прекрасно перестроились во втором тайме. Много передвигаются по полю "бело-голубые", стараются. Андрей Кобелев должен быть довольным.
    • 1'
      Люк Уилкшир и Дмитрий Хохлов хотели хитро исполнить штрафной удар, но Родригес одним движением ноги разрядил обстановку.
      1'
      Малик Фатхи упал, но жест Колобаева показал, что нарушения правил здесь не было. Зато против Никиты Баженова были нарушены футбольные законы.
      1'
      Едва-едва динамовцы не замкнули навес с левого фланга. Это Денис Колодин прекрасно прорвался по бровке и отпасовал на партнёра.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ. Припозднились динамовцы после перерыва, их встретили свистом.
      1'
      Всего одну минуту добавил Колобаев к первому тайму. В принципе, с учётом многочисленных пауз из-за оказания медицинской помощи, а также, отмечая четыре жёлтые карточки, имел Колобаев все основания добавлять две-три минуты.
    • 1'
      Нервничает Владимир Быстров, полагая, что мяч ушёл за пределы поля от динамовца, но мнение у судейской бригады противоположное.
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве будем общаться в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
      1'
      Веллитон подыграл себе рукой во время атаки, Колодин опасно подкатывался в своей штрафной под бразильца, однако за несколько секунд до этого арбитр уже остановил встречу.
    • 1'
      Болельщики "Спартака" продемонстрировали баннер с надписью "Только победа" и изображением Кубка России. Именно в рамках Кубка страны борются две команды.
      1'
      Неудачно приземлился после своего подката Димидко. Вынужден Колобаев остановить встречу и пригласить на поле эскулапов. Мы знаем, что "пластик" на "Лужниках" очень неприятен во время падений.
    • 1'
      Отлично играет Александр Димидко. Сначала выходец "бело-голубых" из Первого Дивизиона прекрасно остановил наскок Макеева, а затем Димидко по правилам подкатился под Быстрова и выбил у него мяч.
    • 1'
      Макеев принимал весьма смелое решение, пытаясь переиграть на фланге оппонента в лице Граната. Владимир не позволил более молодому сопернику пройти себя на "носовом платке".
    • 1'
      Тактическая расстановка "Динамо" 4+4+2. В воротах - Владимир Габулов. Оборона - четыре защитника в одну линию - слева Владимир Гранат, справа Люк Уилкшир, а в центре дуэт Денис Колодин - Александр Денисов. Два центральных полузащитника - Александр Димидко и Дмитрий Хохлов, два крайних полузащитника - слева Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров справа, а Александр Кержаков и Александр Кокорин впереди.
    • 1'
      Разворачивается игра в середине. Алекс неустанно носится за мячом, а динамовцы разыгрывают "квадрат". Словно, мы сейчас находимся на тренировке "бело-голубых".
    • 1'
      Какой же умница этот Алекс! В стиле Вагнера Лава соотечественник армейца на линии чужой штрафной площадки принял мяч спиной к воротам, отпасовал Быстрову для того, чтобы Владимир принял более верное решение.
    • 1'
      По сравнению с первыми минутами, динамовцы, конечно же, обжились в "Лужниках". Много подборов остаётся за гостями, много действий выполняют центральные полузащитники, прежде всего, Дмитрий Хохлов.
      1'
      Владимир Быстров на чужой половине поля сваливает с ног Владимира Граната. Лайнсмен чётко подсказал главному арбитру, что спартаковец откровенно нарушал правила.
      1'
      Совсем немного не хватило Димидко для того, чтобы замкнуть навес в исполнении Дмитрия Комбарова с левого края. Опасно было у ворот "Спартака".
    • 1'
      Впервые в игре с трибун "Лужников" слышится свист - недовольны фанаты хозяев поля тем, что спартаковцы позволяют Хохлову, Уилкширу и Комбарову подолгу владеть мячом.
    • 1'
      Немного сошли на "нет" опасные прорывы по флангам с участием крайних футболистов двух команд. Закрываются спартаковцы, а динамовцы следуют их примеру.
      1'
      Фол в атаке фиксирует Колобаев. Сошлись в борьбе два молодых игрока. С одной стороны - юный спартаковец Макеев, с другой - Кокорин у "Динамо". Нарушал правила именно атакующий игрок, хватая за футболку своего оппонента в чужой штрафной.
      1'
      Клементе Родригес в опасной близости от своей штрафной площади на правом фланге сбил Комбарова. Готовятся динамовцы подавать со стандарта.
      1'
      Александр Кержаков после контакта с Маликом Фатхи оказывается на газоне. У врачей "Динамо" есть основание считать себя занятыми: в первом тайме у них работы непочатый край.
      1'
      Денисов нарушил правила в борьбе против Владимира Быстрова. Крайний полузащитник "Спартака" требует расправы над своим обидчиком, а что Колобаев? Всё верно, карточка.
      1'
      Несогласованно сыграли в обороне спартаковцы. Макеев долгое время держал своего игрока, дабы не отбивать мяч за лицевую линию, но выбежавший вперёд Стипе Плетикоса смутил защитника. Совершенно необязательный корнер у ворот Плетикосы.
      1'
      Три жёлтые карточки за 23 минуты - выглядит серьёзно. Александр Колобаев с самого начала дал понять футболистам, что грубости сегодня на поле быть не должно. Право, даже без неё футбол смотрится, взять хотя бы вчерашний праздник на "Стэмфорд Бридж".
      1'
      Пошли у нас карточки в игре. Сергей Ковальчук в середине поля грубо фолит на динамовце, а Колобаев не терпит в первом тайме устных извинений.
      1'
      Ренат Сабитов совершил тактический фол, срывая опасную атаку соперника. Дмитрий Хохлов уже убегал от опорного полузащитника "Спартака", но Ренат решил заработать себе жёлтую карточку. Хозяин - барин, как говорится.
      1'
      Габулов не сумел плотно зафиксировать мяч после прострела в исполнении Веллитона, а динамовские защитники, перестраховываясь, отбили "снаряд" за пределы поля.
    • 1'
      Тактическая расстановка "Спартака" 4+5+1. В воротах - Стипе Плетикоса. Далее четвёрка защитников в линию (справа налево) - Евгений Макеев, Мартин Йиранек, Малик Фатхи, Клементе Родригес. Левый крайний хавбек - Никита Баженов. Центральные полузащитники - Ренат Сабитов, Сергей Ковальчук и Алекс. Справа - Владимир Быстров, а впереди один Веллитон.
      1'
      Кирилл Комбаров на правой бровке поля грубо врезался в опорную ногу Никиты Баженова. Спартаковец вновь на газоне, а Колобаев в дальнейшем не намерен выслушивать объяснения - первый "горчичник" в матче.
      1'
      Малик Фатхи грамотно подставился под прыжок Александра Кокорина и заработал для команды штрафной удар.
    • 1'
      Никита Баженов в чужой штрафной площади получил возможность прицельно нанести удар по воротам Габулова, но какие-то невидимые кочки помешали номинальному форварду ударить по владениям "Динамо". Смотрит в поле Баженов, возможно, ищет невидимые для нашего глаза кочки.
      1'
      Два Александра - Кержаков и Кокорин синхронно залезли в офсайд. Фиксирует Колобаев это действие динамовцев.
      1'
      Динамовцы заработали первый угловой удар в матче. Вы знаете, вот эти стандарты, так или иначе, автоматически отодвигают игру от ворот Габулова и своего динамовцы уже добились.
    • 1'
      Слишком долго Ренат Сабитов размышлял над тем, кому адресовать мяч, в результате чего последовала потеря. Медлительность опорного хавбека "Спартака" приводит к контрнаступлению соперника.
    • 1'
      Болельщики "Спартака" на трибунах активно поддерживают своих любимцев. Нравится многочисленной армии "красно-белых" доминирование девятикратных чемпионов страны к 13 минуте.
    • 1'
      Неудачно динамовцы исполняют штрафные удары. Люк Уилкшир в третий раз губит потенциально опасные передачи в чужую штрафную.
    • 1'
      Веллитон и Алекс красиво разорвали при помощи двух-трёх передач всю защиту "Динамо", но Колодин в самый последний момент успел подставить ногу под заключительный удар Алекса, что помогло Габулову спокойно зафиксировать мяч.
      1'
      Никита Баженов корчиться от боли на искусственном газоне "Лужников" после столкновения с Уилкширом. Медики "Спартака" оказали помощь Баженову, Никита готов продолжить встречу.
    • 1'
      Пожалуй, впервые в игре "Динамо" закрепилось на половине поля "Спартака", но серия неточных и спешных передач в исполнении Люка Уилкшира привела к очередной потере.
      1'
      Красиво прошёл Владимир Быстров через всех соперников, с лёгкостью обыграл Колодина на линии штрафной площади, но удар вышел слабым и неточным. Негодует Владимир: считает, что было касание мяча динамовцами.
      1'
      Александр Кокорин оказался во втором для себя офсайде. Пока справляется оборона "Спартака" с молодым нападающим "Динамо". Два Александра сегодня впереди у "Динамо" - звучит грозно, а как получится на самом деле - узнаем, как минимум, через 85 минут.
      1'
      Веллитон успел навесить от самой лицевой линии в штрафную гостей, где в хорошем полёте Клементе Родригес едва не замкнул передачу бразильца. Росточка не хватило Родригесу для более точного удара.
    • 1'
      Крепко захватили инициативу спартаковцы. Напоминаю читателям, что сегодня "красно-белые" являются номинальными хозяевами поля. По-хозяйски и действуют.
    • 1'
      Владимир Быстров играет пяткой в адрес Никиты Баженова, но скорости сейчас не хватило Баженову для того, чтобы первым успеть к мячу. Выбежавший из ворот Владимир Габулов устранил угрозу.
      1'
      Генков и Кержаков взяли в "коробочку" на бровке поля Макеева. Арбитр матча Александр Колобаев устно предупредил нарушителей.
    • 1'
      Кирилл Комбаров верно сыграл по эпизоду. Сместился со своего фланга Комбаров в центр, Алекс и Веллитон могли выскочить на ворота Габулова, но Кирилл подстраховал своих защитников.
      1'
      ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ. Динамовцы первыми начали встречу, а Александр Кокорин уже успел забраться в положение вне игры.
    • Внимание! На сайте LiveResult.Ru открыт раздел бесплатных игр. Не пропустите весёлую игру о футболе.
    • Для Вас на протяжении 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
      ВСЁ. Матч завершён. "Спартак" вылетает из Кубка России и лишается всех шансов попасть осенью в еврокубки. Много проблем и много работы у "красно-белых".
    • Не пропустите! Видео-трансляции всех матчей РФПЛ за исключением матчей "Зенита" на LiveResult.Ru ! В эти выходные матч "Спартака" будет доступен в двух качествах видео-трансляции! Расписание трансляций
      ПЕРЕРЫВ. Быстро пролетела одна минута компенсированного времени. Впереди релаксация.
    • Две команды появились на поле "Лужников". Спартаковцы в красных футболках с широкой белой полосой, динамовцы - в синих майках. При помощи монетки решается судьба положения ворот. Поздравления в адрес Аллы Борисовны Пугачёвой также прозвучали перед началом матча.
    • Составы команд находятся в разделе "О МАТЧЕ".
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Приглашаем вас на текстовую трансляцию четвертьфинала Кубка России между двумя столичными командами. "Спартак" принимает "Динамо", интереснейший матч, надо сказать! Комментировать встречу будет Валерий Карапетян.
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:3 Динамо Москва онлайн