25' Желтая карточка
Марков Евгений
41' Желтая карточка
Карницкий Александр
46' Вторая желтая карточка
Швец Антон
65' Желтая карточка
Сухарев Сергей
81' Желтая карточка
Труич Никола
87' Желтая карточка
Шахов Виталий
Анхель Вилькер
90'+4

Динамо Москва Соу Самба 9
    Звучит финальный свисток. "Тосно" в матче 12-го тура чемпионата России на своём поле в большинстве обыграл "Ахмат" 1:0. Матч для "Тосно" получился очень тяжёлый, но "Ахмат" вновь показал блеклую игру, а удаление в начале второго тайма Антона Швеца помогло "Тосно" одержать первую победу на своём поле в этом сезоне.
    90'
    Исмаэл выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков "Ахмата" не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Городов со стандарта из центра поля выполнил сильную передачу верхом на Мбенга, Юрченко выпустил мяч из рук, защитники его подстраховали и выбили мяч на угловой.
  • 90'
    Труич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Городов был на месте.
  • 90'
    Родолфо вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу в центр, Исмаэл в касание пробил по воротам, мяч попал в Мбенга.
    90'
    Защитник "Ахмата" Анхель Вилькер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    90'
    Три минуты добавил Алексей Николаев к основному времени матча.
  • 89'
    Мелкадзе выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Нуну Роша выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не успел к мячу.
  • 88'
    Исмаэл выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Вилькер не смог добраться до мяча.
    87'
    Защитник "Тосно" Виталий Шахов получил жёлтую карточку за срыв атаки, пострадал Бериша.
    86'
    В составе "Тосно" произошла замена. Вместо Евгения Маркова на поле вышел Александр Трошечкин.
  • 85'
    Но вот Юрченко получил мяч и теперь немного потянул время, всё в рамках правил делал голкипер "Тосно".
  • 84'
    "Тосно" продолжает сейчас играть на половине поля "Ахмата", всё правильно делают хозяева поля, у "Ахмата" сегодня очень мало шансов забить.
    83'
    Игрок "Тосно" Никола Труич получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. После того как у Труича зафиксировали офсайд он продолжил уже во всей красе бежать к воротам Городова, мяч долго не хотел Никола отдавать.
    82'
    Мелкадзе и Бериша сейчас немного повздорили между собой, пришлось Николаеву успокоить игроков.
    • 81'
      Мбенг попытался по центру прорваться в штрафную площадь "Тосно", Буйволов перехватил у него мяч.
    • 80'
      Всё же дожал "Тосно" своего соперника, теперь главное сильно не прижиматься к своим воротам.
      79'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Марков!!! Сухарев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Марков головой пробил в угол ворот, Городов был бессилен.
    • 78'
      Сухарев попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь попал в защитника.
      77'
      Угловой у ворот "Ахмата". Полетанович выполнил подачу на дальнюю штангу, Труич головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 76'
      Бериша попытался прорваться по левому флангу к воротам "Тосно", защитники выбили мяч в аут, а он ещё и в пользу "Тосно" как раз был назначен.
    • 75'
      Мелкадзе с правого фланга выполнил передачу на Шахова, Виталий не смог выполнить передачу во вратарскую, мяч улетел за пределы поля.
      74'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Милада Мохаммади на поле вышел Бернард Бериша.
      73'
      Мохаммади вновь сидит на газоне, повредил ключицу игрок "Ахмата", тут уже точно нужна замена.
      72'
      В составе "Тосно" произошла замена. Вместо Александра Карницкого на поле вышел Никола Труич.
      71'
      Мбенг в борьбе за мяч с Сухаревым упал в штрафной площади "Тосно", Алексей Николаев показал, что нужно играть дальше.
    • 70'
      Заболотный выполнил передачу в штрафную площадь на Маркова, Евгений зачем-то решил попробовать обыграть соперников, в итоге мяч у него перехватил Бацуев.
    • 69'
      Сухарев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 68'
      Мелкадзе с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Семёнов выбил мяч к центру поля.
    • 67'
      Правда пока Мохаммади готов вернуться в игру, быть может разыграется ещё.
      66'
      Мохаммади получил повреждение в борьбе за мяч с Шаховым. Вышли на поле врачи клуба, а сам игрок показал, что ему нужна замена.
      65'
      Защитник "Тосно" Сергей Сухарев получил жёлтую карточку за грубую игру.
      64'
      Шахов с правого угла штрафной площади выполнил прострел к дальней штанге, Заболотный в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 63'
      Полетанович с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Городов не очень удачно сыграл на выходе, но его подстраховали защитники.
    • 62'
      Мелкадзе сразу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      61'
      В составе "Тосно" произошла замена. Вместо Владимира Быстрова на поле вышел Георгий Мелкадзе.
    • 60'
      Полетанович с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Шахов сбросил мяч точно в руки Городову.
    • 59'
      Никак темп матча у нас не вырастет, увы, но пока приходится буквально выжидать моменты в этой встрече.
    • 58'
      Игроки "Ахмата" смогли перехватить контроль над мячом, однако дальше центра поля им пройти не удаётся.
      57'
      Заболотный перестарался в борьбе за мяч у ворот "Ахмата" и в итоге нарушил правила против Уциева.
    • 56'
      Карницкий пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника.
      55'
      В составе "Ахмата" произошла вторая замена. Вместо Магомеда Митришева на поле вышел Одисе Роши.
    • 54'
      Сухарев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
      53'
      Родолфо в борьбе за мяч нарушил правила против Заболотного. Много "Ахмат" проигрывает единоборств сегодня.
    • 52'
      Нуну Роша выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Быстров головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 51'
      Заболотный пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Городов был на месте.
      50'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Лео Родригеса на поле вышел Аюб Бацуев.
      49'
      Полетанович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Городов сыграл на выходе и против него нарушили правила.
    • 48'
      Вот теперь "Тосно" сегодня может серьёзно задуматься и о победе, "Ахмат" и так сегодня смотрится очень слабо.
      47'
      Удаление в составе "Ахмата"! Антон Швец в борьбе за верховой мяч локтем сыграл против Заболотного и в итоге получил вторую жёлтую карточку. Сам игрок "Ахмата" тут виноват.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Будем надеяться, что "Ахмат" сейчас будет постепенно прибавлять, а иначе на победу команде Олега Кононова будет бессмысленно рассчитывать.
      45'
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Тосно" на своём поле пока играет вничью с "Ахматом" 0:0. Игра у нас конечно не самая зрелищная выходит, но видно, что "Тосно" сегодня заряжен биться, а вот "Ахмат" пока смотрится как-то робко, посмотрим, что будет во второй половине матча.
    • 45'
      Полетанович со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, Митришев без проблем выбил мяч в аут.
      45'
      Одну минуту добавил Алексей Николаев к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Мохаммади с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, Юрченко вовремя сыграл на выходе и разрядил обстановку.
    • 43'
      Городов выбил мяч точно на Митришева, а Магомед неудачно сбросил мяч к штрафной площади, в итоге его забрал уже Юрченко.
      42'
      Родолфо нарушил правила против Заболотного в борьбе за верховой мяч. "Тосно" спокойно разыграл стандарт.
      41'
      Игрок "Тосно" Александр Карницкий получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      40'
      Полетанович выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Карницкий головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      39'
      Полетанович выполнил подачу на ближнюю штангу, подача вышла очень плохой, но за пределами штрафной площади мяч подхватил Сухов, Исмаэл нарушил правила, вновь хозяева поля заработали стандарт.
    • 38'
      Нуну Роша попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Семёнова и ушёл на угловой.
    • 37'
      Болельщики "Тосно" гонят свою команду вперёд, всё же хочется им сегодня видеть забитые мячи.
    • 36'
      И вновь с игроком "Ахмата" всё нормально. Ох, как же сильно такие паузы тормозят матч.
      35'
      Швец в борьбе с Заболотным получил повреждение в борьбе за мяч, вновь пауза у нас в игре.
    • 34'
      Постепенно первый тайм у нас подходит к концу, как-то упал у нас темп встречи.
    • 33'
      Всё нормально с Шазовым, сможет он без проблем продолжить матч. "Тосно" тем временем вновь на поле смотрится активнее.
      32'
      Шахов получил повреждение в борьбе за мяч с Мбенгом, вышли на поле врачи "Тосно", пауза в игре.
      31'
      Сухарев выполнил подачу к линии штрафной площади, Нуну Роша пробил по воротам, мяч попал в защитника.
      30'
      Полетанович с правого фланга теперь направил мяч под перекладину, Городов вновь перевёл мяч на угловой.
      29'
      Полетанович выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Ахмата" также сейчас отбились без особых проблем.
      28'
      Карницкий пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, Городов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 27'
      Исмаэл выполнил со стандарта заброс в центр штрафной площади, Юрченко вновь на выходе уверенно забрал мяч в руки.
      26'
      Игрок "Тосно" Евгений Марков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Швеца.
    • 25'
      Хороший заброс из центра поля сейчас последовал к штрафной площади "Тосно", Юрченко сыграл на выходе очень уверенно и без ошибок головой выбил мяч за пределами штрафной площади.
      24'
      Игрок "Ахмата" Антон Швец получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 23'
      Исмаэл выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки "Тосно" уверенно отбились и вновь пустили в контратаку.
    • 22'
      Уциев с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч от головы Чернова улетел на угловой.
    • 21'
      Нуну Роша теперь попытался выполнить заброс в штрафную площадь "Ахмата", Городов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      20'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Ахмата" из центра поля, Заболотный столкнулся с Уциевым, Николаев оставил этот эпизод без особого внимания.
    • 19'
      "Ахмат" постепенно начинает прибавлять, быть может вскоре и игра станет смотреться куда интереснее.
      18'
      Лео вошёл в штрафную площадь, получил мяч от Мбенга и пробил по воротам, Юрченко спас свою команду, а Буйволов не дал Мбенгу сыграть на добивании.
    • 17'
      Карницкий пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 16'
      Попытались игроки "Тосно" провести контратаку, однако Быстров не смог оторваться от соперника и развить атаку.
      15'
      Угловой у ворот "Тосно". Исмаэл выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно хозяева поля отбились.
      14'
      Потребовалась Лео помощь врачей "Ахмата", однако довольно быстро его привели в чувства, сможет Лео продолжить матч.
      13'
      Полетанович в борьбе за мяч в центре поля наступил на голеностоп Лео, Николаев обошёлся без жёлтой карточки.
      12'
      Нуну Роша налетел на Семёнова, сам игрок "Тосно" при этом получил небольшое повреждение, но всё обойдётся и без помощи врачей.
    • 11'
      Родолфо из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Юрченко уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 10'
      "Тосно" спокойно катает мяч в центре поля, есть ощущение, что "Ахмат" пока чуть ли не на контратаках собирается играть.
      9'
      Марков продолжил активно вести борьбу за мяч у ворот "Ахмата", но в итоге нарушил правила против Уциева.
    • 8'
      Последовал заброс из центра поля в штрафную площадь "Ахмата", Заболотный сбросил мяч на Маркова, Евгений не смог добраться до мяча.
    • 7'
      Темп матча у нас пока достаточно неплохой, команды пока присматриваются друг к другу, "Ахмат" не особо форсирует события.
      6'
      Митришев упал в штрафной площади "Тосно" в борьбе с защитниками, Алексей Николаев показал, что нужно продолжать игру.
    • 5'
      Заболотный выполнил передачу на Быстрова у штрафной площади "Ахмата", Владимир пытался выполнить ответную передачу, но получилось слабее чем нужно, тем не менее по воротам смог пробить Марков, Городов вновь без проблем забрал мяч.
    • 4'
      Полетанович сам выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Шахов головой пробил по воротам, Городов был на месте.
      3'
      Швец в центре поля нарушил правила против Полетановича. "Тосно" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 2'
      "Петровский" сегодня заполнен довольно слабо, но всё же поддержка от болельщиков какая-то будет, с другой стороны тренеры смогут лучше доносить свои мысли до игроков.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Алексея Николаева, и игра началась. Сегодня нас ждёт достаточно интересная игра между крепким "Тосно" и "Ахматом", который пытается биться за еврокубки, эта встреча обещает быть жаркой.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый день дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 12-го тура чемпионата России между "Тосно" и "Ахматом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • По какому каналу смотреть: Наш футбол.
      Статистика личных встреч: ранее не встречались.
      Главный судья: Алексей Николаев (Москва).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Petrovskiy Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тосно 1:0 Ахмат онлайн