0:1
78' Желтая карточка
Чеснаускис Эдгарас
0:1
83' Вторая желтая карточка
90'+5

Спартак Москва Быстров Владимир 11
    2'
    Топич пробил головой в створ, мяч из ворот вынес защитник! Вот это концовка у нас с Вами! Епуряну вынес!
  • 2'
    Пока ничего не могут сделать хозяева поля, хотя и владеют мячом сейчас.
    2'
    Арбитр добавил три минуты к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Немов пробил головой по воротам, Жевнов уверенно забрал мяч. Пока всё прямолинейно.
  • 2'
    Немов пробил по воротам, мяч прошёл мимо створа. Бил Пётр из-за пределов штрафной.
  • 2'
    Якубко едва не обыграл Игонина и Евсеева в чужой штрафной. Что-то футболиста "горожан" остановила, а момент был весьма интересным!
    2'
    Чеснаускис лежит на поле, его толкнул Ковель в спину. Вновь игра остановлена, футболисты могут отдышаться.
    2'
    Крунич вышел вместо Бракамонте. Последнего проводили оглушительным свистом, долго Эктор шёл за пределы поля.
    2'
    Каряка покинул поле, Ерёменко появился. Очередная замена у нас.
    2'
    Тарасов получил вторую жёлтую карточку. Это удаление, друзья. Дмитрий сорвал атаку соперника на фланге, всё по игре тут было. Претензий к игроку нет.
    2'
    Ребко от души пробил по воротам со стандарта, мяч на себя приняла стенка. Угловой в пользу ФК "Москва".
    2'
    Ангбва уступил место на поле Воробьёву. На поле же Бракамонте сидит на газоне, Эктор заработал для команды штрафной.
    2'
    Каряка забрался в положение "вне игры".
    2'
    Жёлтая карточка предъявлена Чеснаускису, который решил прибегнуть к симуляции.
  • 2'
    Баскаков успокоил Зелао, который нарушил правила. Луис сегодня очень много спорит с арбитром, как бы ему на удаление так не наиграть.
    • 2'
      Теперь игра должна пойти ещё интереснее. "Сатурн" сейчас должен большими силами пойти вперёд.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БРАКАМОНТЕ!!! Набабкин прошёл по правому флангу, сделал передачу во вратарскую, где мимо мяча проскочил Якубко. На мяче же первым оказался Бракамонте, послав мяч уже в пустые ворота.
    • 2'
      Ангбва получил мяч на правом углу штрафной, сделал передачу в центр, где был только игрок "Москвы". Тарасов вернулся на поле.
    • 2'
      49%-51% - такой процент владения мячом к данной минуте. Игра только что возобновилась, продолжаем!
      2'
      Топич выбил мяч за боковую. Повреждение получил Тарасов, ему необходима медицинская помощь.
    • 2'
      Каряка в подкате попытался перехватить мяч, сделать этого Андрей не смог.
    • 2'
      Ангбва упустил Чеснаускиса, но Ковель партнёра своего подстраховал. В ответной атаке по воротам пробил Евсеев, голкипер мяч забрал.
    • 2'
      Каряка сегодня очень много бьёт, только вот КПД оставляет желать лучшего.
    • 2'
      Ковель нарушил правила против Григалавы на фланге. Атака завершилась ударом Каряки, мяч прошёл мимо ворот.
    • 2'
      Бракамонте прошёл до лицевой линии, сделал передачу назад к линии вратарской. Замкнуть никто не сумел, долго бежал Самедов. Растратили свои эпизоды хозяева.
    • 2'
      Нахушев прострелил в штрафную соперника, Окоронкво мяч выбил. Не скажу, что на встречных курсах, но смотреть интересно.
      2'
      Топич обокрал соперника на фланге, пошёл вперёд и сделал передачу на Каряку. Против Андрея нарушил правила Ребко.
      2'
      Кински оказали помощь врачи, игра наконец-то возобновилась. Продолжаем следить за матчем дальше!
      2'
      Чеснаускис ворвался в штрафную соперника, вышел на рандеву с голкипером, но послал мяч выше перекладины! Вновь был голевой момент! Вот это да!
    • 2'
      Теперь в три нападающих играет "Сатурн".
      2'
      Кузьмичёв отправился на отдых, Ковель появился. Рокировка в составе "Сатурна".
    • 2'
      Самедов сделал передачу со стандарта на Якубко, который переправлял мяч в ворота, но в створ не попал. Кински махнул руками мимо мяча.
    • 1'
      Каряка решил на правом фланге обыграть двух человек, получилось как-то коряво. В ответной атаке Чеснаускис ворвался в штрафную, но сделать ничего не сумел.
    • 1'
      Самедову откатили мяч под удар, Александр не смог попасть в ближний угол. Задумка была очень интересной, но не более.
      1'
      Самедов получил мяч на правом фланге, сделал передачу на Бракамонте, которого сбили. Штрафной заработали "горожане".
    • 1'
      Ангбва пошёл вперёд по правому флангу. Обыграл одного, потом второго, а всё загубила неточная передача на партнёра. Уже Кински будет вводить мяч в игру.
      1'
      Тарасов запрещённым приёмом остановил Каряку. Ещё одна жёлтая карточка в нашем матче.
    • 1'
      Кириченко пробил по воротам, мяч прошёл мимо цели. Епуряну вовремя успел помешать нанести акцентированный удар.
    • 1'
      Топич получил мяч в штрафной, сделал пас на Нахушева, которому прострелить не дали.
      1'
      Каряка выполнил навесную передачу, Зелао подставил голову и мяч от его головы попал в перекладину! Голевой момент, друзья!
      1'
      Кириченко теперь уже своими активными действиями заработал стандарт.
    • 1'
      Самедов навесил со стандарта с левого фланга, мяч затрепыхался в сетке с обратной сторону. Закрутил Александр очень сильно.
    • 1'
      Дальний заброс на Бракамонте, Эктор не смог добраться до мяча. Хотя его команда смогла всё-таки перехватить футбольный снаряд.
    • 1'
      Жевнов пошёл в обводу в своей штрафной. Рискнул голкипер и вышел из схватки победителем, которых, как известно, не судят.
      1'
      Каряка пробил по воротам, мяч на ногу не лёг. Бракамонте в ответной атаке забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Раменчане пока только собираются идти в атаку, приходится им катать мяч на своей половине. Что тут поделаешь, надо с чего-то начинать.
      1'
      С центра поля мяч в игру ввели хозяева. Матч возобновился!
    • 1'
      Зелао и Игонин не пустили к мячу в своей штрафной Якубко. Пока Мартин работает без мяча.
      1'
      Арбитр добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
      1'
      Бракамонте забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Жевнов выбил мяч в аут, опередив на правом фланге секундой ранее Кириченко.
    • 1'
      Каряка пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч прошёл мимо ворот. Жевнов ничего не смог бы поделать в том эпизоде.
    • 1'
      Ангбва прострелил на Кириченко, Дмитрий пробил по воротам, но удар заблокировал Окоронкво.
    • 1'
      Первый тайм подходит уже к концу, совсем скоро раздастся свисток на перерыв. Хозяева поля полностью владеют инициативой в последние минуты тайма.
      1'
      Топич забил мяч из положения "вне игры". После этого Марко побежал обнимать Баскакова, чтобы не получить жёлтую карточку. Чего только не сделаешь ради того, чтобы не дали жёлтую метку.
    • 1'
      В последние минуты атакуют больше хозяева поля, но вот ударов по воротам не так много. Топич сделал передачу на партнёра, защитник "Москвы" перехватил.
      1'
      После навеса со стандарта по воротам пробил Евсеев, Жевнов забрал мяч! Довольно опасно было, но пробил Вадим очень просто.
    • 1'
      Окоронкво нарушил правила против Кириченко. Арбитр сделал замечание, пока без жёлтой обошлось в этом эпизоде.
      1'
      Якубко получил от Зелао по голове. Первая жёлтая карточка в нашем матче. Третья в сезоне у Луиса она.
      1'
      Якубко вышел на поле вместо Вукича. Пожелаем Звонимиру скорейшего выздоровления.
    • 1'
      Якубко готовится выйти на поле. По крайней мере Мартин активно разминается. Не завидую я сейчас Миодрагу Божовичу.
      1'
      Вукич не сможет продолжить игру... Требуется ещё одна вынужденная замена, что-то с пахом у Звонимира.
      1'
      В офсайд забрался игрок "Сатурна". В следующей атаке Тарасов нарушил правила в атаке.
      1'
      Угловой хозяева поля подали в этот раз уже нормально, Жевнов грамотно сыграл на выходе, не оставив шансов сопернику.
      1'
      Какой потрясающий удар получился у Кириченко! Из-за пределов штрафной Дмитрий пробил под перекладину, Жевнов каким-то чудом смог переправить на угловой! Вот это да!
    • 1'
      Длинная передача вперёд, Кински оказался первым на мяче. Никого из соперников поблизости не было.
      1'
      Угловой подали хозяева поля просто отвратительно. Мяч ушёл за лицевую линию ещё в полёте.
    • 1'
      Активизировались болельщики на трибунах, всё активнее и активнее они поддерживают подмосковную команду, которая сейчас начала свою очередную атаку.
      1'
      Чеснаускис грубо заехал ногой по ноге Ангбвы. Арбитр показал, что в следующий раз за подобное нарушение будет показан "горчичник".
      1'
      Григалава вышел на поле вместо Дакосты. Последнему пожелаем скорейшего выздоровления! Замена, напомню, вынужденная.
    • 1'
      Григалава готовится выйти на поле вместо бывшего футболиста "Луча-Энергии".
    • 1'
      Каряка пробил по воротам, мяч пролетел мимо створа. Жевнов будет вводить футбольный снаряд в игру.
    • 1'
      Бракамонте не смог обработать мяч после того, как получил передачу от партнёра. Аут в пользу соперника.
    • 1'
      Снова вышло солнце из-за туч. Футболисты рады. Мороз и солнце...
    • 1'
      Акеса унесли с поля на носилках, будем надеяться, что с ним ничего серьёзного не случилось. Ждём возвращения!
      1'
      Дакоста второй раз за матч оказался на газоне. Требуется помощь футболисту "Москвы", врачи появились на поле.
    • 1'
      Вукич заработал для своей команды стандарт. Самедлов навесил в штрафную, Чеснаускис пробил головой по воротам, а Кински успел среагировать! Потрясающий по красоте эпизод!
    • 1'
      Матч смотрится на одном дыхании, приятно, что футболисты решили всё-таки поиграть, а не отсиживаться в обороне.
      1'
      Самедов сделал передачу с углового на Тарасова, который пробил головой по воротам. Началась небольшая сутолока около штанги. Мяч затолкнуть горожане не смогли, но было опасно!
      1'
      Чеснаускис вошёл в штрафную, едва не переиграл Кински, который поспешно вышел из ворот и заработал угловой.
      1'
      Дакоста оказался на газоне, против него чуть раньше были нарушены правила.
    • 1'
      Чеснаускис получил мяч на левом фланге, сделал передачу в штрафную, но её заблокировал защитник.
      1'
      Небольшая пауза у нас в матче. Игрок ФК "Москва" нарушил правила в атаке.
      1'
      Бракамонте пришёл в свою штрафную, чтобы помочь партнёрам в обороне при подаче углового соперником.
    • 1'
      Кузьмичёв прошёл до штрафной и сделал передачу на партнёра. Ангбва прострелил вдоль линии вратарской, Жевнов прервал передачу, а Кузьмичёв сыграть на добивание не сумел.
      1'
      Ребко сделал передачу на Бракамонте, который оказался в положении "вне игры". Арбитр на линии с опозданием поднял флажок.
      1'
      Кузьмичёв забрался в положение "вне игры". Неприятно играть под таким градом, кстати. Поскорее бы он завершился.
    • 1'
      Немов прессинговал соперника, но выйти из дуэли победителем не смог. Атака у "горожан" до удара по воротам доведена не была.
      1'
      Немов сделал передачу с правого фланга, Евсеев попытался опередить голкипера, но не только не смог этого сделать, но и нарушил правила.
    • 1'
      Небо разразилось снегом с градом. Снова сюрпризы погоды, грибной "снегоград", если ходите.
    • 1'
      Ничем не завершилась подача. Будем теперь ждать пока Кински введёт мяч в игру от ворот.
      1'
      Набабкин вбросил аут, мяч прилетел в штрафную. Защитник головой выбил, "горожане" заработали право на угловой.
    • 1'
      Ребко сделал передачу на Самедова на правый фланг, Александру навесить в штрафную не дали опекуны.
    • 1'
      Дакоста проявил активность на левом фланге, заработав ею право на аут. Навес в штрафную оставил желать лучшего.
    • 1'
      Перехватили мяч хозяева, но продвижения вперёд пока нет. "Инопланетяне" пока катают футбольный снаряд по центру поля.
    • 1'
      "Горожане" начали встречу довольно активно. Миодраг Божович пока спокойно сидит на тренерской скамейке.
    • 1'
      Бракамонте сделал передачу на Чеснаускиса, Эдгарас до мяча добраться не сумел. Первая атака осталась за "горожанами".