Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Василий Березуцкий! 1:2!
    Вот вам и развитие событий! Карвальо сделал длинную передачу в штрафную площадь, и Березуцкий из центра штрафной площади головой вогнал мяч в девятку ворот Габулова!
  • 2'
    Атака "Динамо", Кержаков открылся в штрафной площади соперника, но Хохлов затянул с передачей, и форвард "Динамо" уже не пошёл на этот мяч.
    2'
    Подал в штрафную площадь Карвальо, мяч заметался между игроками, в итоге Маазу нарушил правила.
    2'
    Кирилл Комбаров на фланге нарушил правила против Жиркова. Хватал руками Кирилл своего соперника. Карвальо подавать будет.
  • 2'
    Кержаков пробил по воротам со штрафного, стенку перевесил, но мяч пролетел намного выше ворот.
    2'
    Затяжная позиционная атака "Динамо" завершилась фолом со стороны Березуцкого. Кержаков на газоне. В спину толкнул защитник форварда соперника.
    2'
    Замена в составе "Динамо". Марчин Ковальчик покинул пределы поля, Александр Денисов вместо него.
  • 2'
    Карвальо из-за пределов штрафной площади решил пробить по воротам, попал в защитника "Динамо".
    2'
    Подача с левого фланга в центр штрафной площади, Хохлов головой выбил мяч в поле.
  • 2'
    Джанер с левого фланга простреливал на ближнюю штангу на Вагнера, Фернандес не дал пробить бразильцу, получился угловой.
  • 2'
    Дмитрий Комбаров по левому флангу двигался, его встретил Березуцкий, арбитр показал, что нарушения правил не было.
  • 2'
    Карвальо сделал передачу в штрафную площадь соперника, до форвардов мяч не дошёл.
    2'
    Юрий Жирков получил жёлтую карточку. Сначала руками хватал игрок ЦСКА Кержакова, потом ногой задерживал, а потом вновь руками чуть трусы не сорвал. Справедливая жёлтая карточка.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Томаш Нецид!
    Жирков вошёл в штрафную площадь соперника, проскочил мимо двух защитников и с угла вратарской выполнил подачу на дальнюю штангу. Нецид головой сильно пробил в притирку со штангой, кто-то из защитников бросился спасать команду, но не успел!
    2'
    Владимир Габулов получил жёлтую карточку за затяжку времени. Колобаев предупреждал, Колобаев показал.
    • 2'
      На дальнюю штангу выполнил подачу Карвальо, но там Фернандес прессинговал Березуцкого и не дал защитнику пробить по воротам. Мяч так и улетел за пределы поля.
      2'
      Кокорин не успел за Карвальо, пришлось фолить против бразильца. Сам пострадавший готовится выполнить подачу иди удар.
      2'
      Замена в составе ЦСКА. Алан Дзагоев покинул пределы поля, вместо него вышел Томаш Нецид.
    • 2'
      Жирков по левому флангу промчался, вошёл в штрафную, прострелил в штрафную площадь, Колодин вынес мяч в аут.
    • 2'
      Карвальо выполнил подачу в штрафную площадь, последовал удар головой, Габулов без проблем забрал мяч в руки.
      2'
      Фернандес задел за ногу Дзагоева на фланге, Карвальо готовится выполнить подачу в штрафную площадь.
      2'
      Опасный момент! Вагнер ожил, выскочил один на один с голкипером, пробил низом под Габуловым, Владимир отбил! Маазу попытался добить, но прямо в руки сидящему на газоне вратарю!
    • 2'
      Удары по воротам: 11-14, удары в створ: 4-5. Кто-то из Комбаровых пробил по воротам с линии штрафной площади, неточно.
      2'
      Вагнер Лав получил повреждение. Было столкновение, и похоже, задел ногу форварда игрок "Динамо". Пока не может бегать форвард ЦСКА, хромает он в одиночку в центре поля.
    • 2'
      Маазу открылся на линии штрафной площади справа, обыграл защитника, а затем пробил по воротам. Прямо в руки Габулову.
      2'
      Евгений Алдонин получил предупреждение за фол против Кирилла Комбарова. Вот и армейцы стали карточки получать.
    • 2'
      Колобаев предупредил Габулова, что за затяжку времени может и карточку показать. Голкипер "Динамо", кажется, всё понял.
    • 2'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Динамо" на Жиркова, Габулов прямо перед Юрием смог вынести мяч кулаками.
      2'
      Замена в составе "Динамо". Александр Димидко покинул пределы поля, вместо него вышел Александр Кокорин.
    • 2'
      Хороший момент! Кержаков на левом фланге обыграл Алдонина, сместился в центр и сильно пробил в дальний угол! Над девяткой пролетел мяч, но Акинфеев всё видел.
      2'
      Замена в составе ЦСКА. Даниэль Карвальо заменил Павла Мамаева.
    • 2'
      Очередная подача с правого фланга в штрафную площадь ЦСКА, на выходе Акинфеев забрал мяч в руки.
    • 2'
      Готовят тренеры замены. Кокорин и Карвальо выйдут на поле.
      1'
      Отличный момент! Забыли армейцы Хохлова на дальней штанге, у Дмитрия было время подумать, оглянуться и сильно пробить в ближний угол. Акинфеев с трудом смог отбить мяч перед собой!
      1'
      Джанер Эркин получил жёлтую карточку. Кержаков мячом завладел, и турок грубовато ударил сзади по ногам форварда "Динамо".
    • 1'
      Димидко сильно пробил из-за пределов штрафной площади в дальний угол, рядом со штангой прокатился мяч.
    • 1'
      Маазу на правом фланге обыграл Граната, ворвался в штрафную площадь, ни ударил, ни прострелил, а просто катнул мяч в руки Габулову. Испортил форвард момент.
    • 1'
      Активнее на первых минутах второго тайма армейцы. Попытались и хозяева что-то придумать, Уилкшир пробил из-за пределов штрафной площади, но точности не хватило.
      1'
      Денис Колодин получил жёлтую карточку. Дзагоев финтом убрал мяч от защитника, и Колодин по инерции зацепил за ногу соперника. Кстати, по нарушениям правил счёт 11-4 в "пользу" "Динамо".
      1'
      Шемберас фолит против Дмитрия Комбарова на фланге. Разыграли хозяева поля, но подать гости не дали.
    • 1'
      Скидка в штрафную площадь "Динамо" на Вагнера, Габулов на перехвате был первым.
      1'
      Вновь Маазу попытался по правому флангу прорваться к лицевой, на него последовала передача, но форвард оказался в офсайде.
      1'
      Дзагоев выполнил подачу на дальнюю штангу на Березуцкого, пробить Василию не дали.
    • 1'
      Маазу по правому флангу вошёл в штрафную площадь соперника, попытался прострелить, Гранат смог выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Дзагоев с левого фланга попытался прострелить в штрафную площадь, но заработал только аут. Джанер и Жирков разыграли, но упустили мяч за лицевую линию.
      1'
      Начался второй тайм, замен в перерыве сделано не было.
      1'
      Вагнер в борьбе с Димидко получил угловой на левом фланге, Джанер выполнил подачу на дальнюю штангу, Березуцкий головой пробил прямо в руки Габулову.
    • 1'
      Антон Шунин переодевается на скамейке запасных. Пока непонятно, понадобится ли замена.
      1'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
      1'
      Колодин головой сбрасывал мяч на своего голкипера, Вагнер решил подкараулить Габулова, пошёл в жёсткий стык, в итоге нанёс травму и себе, и голкиперу. Врачи обеих команд бегут на поле.
      1'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь ЦСКА, отбились игроки гостей.
      1'
      Ответ "Динамо"! Кирилл Комбаров по правому флангу выскочил к воротам соперника, не стал входить в штрафную площадь и в борьбе с Березуцким сильно пробил. Акинфеев свою команду выручил! Угловой.
      1'
      Опасный момент! Вагнер открылся в штрафной площади, сыграл на грани офсайда, остановил мяч и сделал передачу немного назад на Дзагоева, который сильно пробил в дальний угол. Рядом со штангой прокатился мяч!
    • 1'
      Подходит к концу первый тайм. Игра смотрится, много опасных моментов. Будем надеяться, что и второй тайм будет таким же.
    • 1'
      Сам Дзагоев выполнил штрафной удар, пробил по воротам, но угодил в стенку.
      1'
      Дзагоев по центру поля рвался к воротам соперника, но Колодин в подкате нарушил правила против соперника.
      1'
      Алдонин в подкате зацепил за ноги Хохлова, арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 1'
      Андрей Кобелев продолжает бушевать на границе технической зоны, но теперь уже не к арбитру претензии у наставника хозяев, а к своим футболистам.
    • 1'
      Много мелких фолов в центре поля. Димидко подкатился под Василия Березуцкого, армеец недоволен таким действием соперника. Колобаев подозвал обоих и провёл воспитательную беседу.
    • 1'
      Дзагоев с левого фланга сделал мягкую передачу на дальнюю штангу, где не успел на мяч Маазу.
    • 1'
      Теперь Хохлов переодевает бутсы за пределами поля. Не угадал и он с бутсами на матч.
    • 1'
      Колобаев отправился к боковой линии, поговорил с Кобелевым, попросив тренера хозяев вести себя корректнее.
    • 1'
      Кирилл Комбаров по правому флангу к воротам соперника рвался, но столкнулся с Джанером. Каждый показывал, что виноват соперник, Колобаев в итоге определил аут и всё.
    • 1'
      Маазу с правого фланга прострелил в штрафную площадь, Гранат смог прервать передачу форварда.
    • 1'
      По владению мячом на эту минуту 46% - 54%. Действительно, смогли в последние минуты футболисты ЦСКА взять мяч под свой контроль.
    • 1'
      Едва не потеряли мяч перед своей штрафной площадью футболисты "Динамо", Колодин показывает, что некому отдавать. К счастью для хозяев, всё обошлось.
      1'
      Марчин Ковальчик получил жёлтую карточку. Жирков на фланге переиграл защитника и уходил от него, пришлось фолить защитнику "Динамо". Оказывается помощь Жиркову за пределами поля.
    • 1'
      Дзагоев после передачи Вагнера сильно пробил с линии штрафной площади, но не хватило точности Алану.
      1'
      Отличная атака ЦСКА! Дзагоев налево на Жиркова, тот прошёл почти до лицевой и прострелил. Вагнеру не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу! Габулов бы уже спасти не смог!
    • 1'
      Уилкшир по центру поля пошёл вперёд, в итоге сделал неточную передачу налево на Димидко, который уже в падении вынужден был выцарапывать мяч. Не получилось.
    • 1'
      Середина первого тайма идёт, стараются армейцы взять мяч под своей контроль. Комбинируют армейцы в центре поля и привлечением Акинфеева.
    • 1'
      Довольно зрелищная игра у нас сегодня. Маазу напомнил о своём присутствии на поле и пробил по воротам с правого фланга. Не хватило точности форварду.
      1'
      Жирков продолжает выполнять угловые с левого фланга. Вновь его подача на ближнюю штангу, динамовцы смогли отразить угрозу.
      1'
      Оставили Дмитрия Комбарова одного на левом фланге, последовала на него скидка из центра штрафной площади, но не смог слёту пробить автор первого забитого мяча. Намного выше.
      1'
      Дмитрий Комбаров выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной площади, гости смогли вынести мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Кержаков сделал передачу направо на Уилкшира, тот прострелил в центр, защитники ЦСКА вынесли мяч на угловой.
    • 1'
      Сергей Игнашевич выполнил штрафной, сильно пробив по воротам. Точности не хватило защитнику армейцев.
      1'
      Дмитрий Хохлов получил жёлтую карточку от Колобаева. Вагнер набрал отличную скорость по центру поля, и Дмитрию пришлось фолить. Теперь штрафной удар.
      1'
      Перекладина! Подача с левого фланга в штрафную площадь "Динамо", Уилкшир не смог выбить мяч и Вагнер с разворота стрельнул по воротам метров с пяти. Мяч лизнул перекладину.
    • 1'
      Передача в штрафную площадь "Динамо", Вагнер оставил не у дел Колодина и сильно пробил в дальний угол. Мяч с ноги свалился и прокатился рядом со штангой.
    • 1'
      Дзагоев из-за пределов штрафной площади пробил по воротам соперника, Габулов всё видел и без проблем забрал мяч в руки.
    • 1'
      Вагнер Лав бутсы меняет. Что-то с первых минут не заладилось, по всей видимости, у бразильца.
      1'
      Вновь угловой у ворот "Динамо". Жирков на этот раз выполнил подачу на ближнюю штангу, Хохлов головой выбил мяч.
    • 1'
      Контратака "Динамо"! Дмитрий Комбаров по левому флангу прорвался, сделал передачу в центр, и Кержаков с линии штрафной площади пробил по воротам. Акинфеев на месте.
      1'
      Угловой у ворот "Динамо". Жирков выполнил подачу на дальнюю штангу, Василий Березуцкий пробил головой, но попал в игрока "Динамо". Сам защитник гостей показал, что в руку угодил мяч, но арбитр не реагирует.
    • 1'
      Хорошо начали встречу хозяева поля, ещё одна передача в атакующую линию "Динамо", Димидко на линии штрафной площади не смог обработать мяч.
    • 1'
      Вангер Лав освободился от защитника на линии штрафной площади, развернулся и сильно пробил в дальний угол. Немного точности не хватило бразильскому форварду.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Комбаров! 1:0!
      Хохлов на правом фланге получил мяч, прокинул его в штрафную площадь на вбегающего Кирилла Комбарова, которому никто не помешал прострелить, и Дмитрий Комбаров на дальней штанге в касание расстрелял ворота Акинфеева.
    • 1'
      Всё в порядке с Алдониным, продолжает он встречу. Пока футболисты стараются играть быстро, да и погода сегодня этому соответствует.
    • 1'
      Димидко в подкате сыграл неудачно, задев ногу Алдонина. Пауза у нас, оказывается помощь полузащитнику армейцев.
    • 1'
      Первый удар по воротам состоялся. Передача с правого фланга в штрафную площадь "Динамо", Дзагоева оставили одного, и Алан пробил головой в дальний угол. Очень неточно получилось.
    • 1'
      Ковальчик сделал передачу в атаку на Уилкшира, тот пропустил мяч на Хохлова, который отдавал на Кержакова, но не успел Александр на мяч.
    • 1'
      Динамовцы разыграли мяч с центра поля, передача назад, и Колодин сделал длинную передачу вперёд на Димидко, но того защитники ЦСКА придержали.
      1'
      Александр Колобаев дал свисток, и игра началась! Футболисты "Динамо" сегодня в синей форме, игроки ЦСКА в белом.
    • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России. Всего хорошего! До свидания!
      ВСЁ! Матч окончен, дорогие друзья! ЦСКА выгрыз победу в гостевом поединке против "Динамо"! Итоговый счёт встречи - 1:2.
      Сможет ли продолжить игру Габулов, узнаем уже во втором тайме, а пока уходим отдыхать. Перерыв, дорогие друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России по футболу между командами "Динамо" и ЦСКА. Интересное московское дерби нас сегодня ожидает.
      Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Динамо Москва 1:2 ЦСКА Москва онлайн