Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
    2'
    5:0! Веллитон!
    Баженов со своей половины поля отдал точный пас в переднюю линию, Веллитон убежал в отрыв, обыграл голкипера и с линии штрафной закатил мяч в сетку!

5:1! Старков!
    После редкого углового у ворот хозяев Джанаев сыграл на выходе кулаками, в опорной зоне мяч подобран Старковым и без помех послан в уголок!

Баженов с левого края ворвался в штрафную и решил сам пробить под дальнюю штангу, но промахнулся, а рядом был свободный Веллитон!

Настоящий ливень начался под занавес матча, как бы компенсировав своё отсутствие на протяжении всего противостояния.
    2'
    4:0! Алекс!
    Кариока выдал пас Алексу, тот сместился вдоль линии штрафной и элегантно положил мяч за шиворот голкиперу точно под перекладину! Это на десерт футбольным болельщикам!
    2'
    Алекс и Кариока расстреливали ворота по центру, оба раза Нарубин сыграл выше всяческих похвал!

Тут же офсайд у «Спартака», после паса Алекса Баженов немного опередил события.

Волков не сумел обработать мяч под удар, вместо этого потоптался по корпусу упавшего Штранцля, фол.

3:0! Баженов!
    Кариока по правому флангу точно сыграл к штрафной, Баженов ворвался в свободную зону и внешней стороной стопы пробил мимо голкипера!

Игра по сути уже сделана, по инерции футболисты «Амкара» прессингуют в центральной части поля.

Бояринцев коварно пробивал с дальней дистанции, от подставленной ноги соперника мяч упал за ворота, угловой.

Кариока сыграл на технику, пробивая в дальний верхний угол с 25-ти метров, Нарубин успел поймать мяч, который мог и перелететь его.
    2'
    Замена в составе "Спартака": Баженов вместо Быстрова.
  • 2'
    Свежий Жиляев по правой бровке подключился к атаке, нарушены правила игроками "Амкара" во время подачи.
    2'
    Замена в составе "Амкара": Жиляев вместо Пеева.
    2'
    Красивая комбинация "Спартака", третий голевой пас отобрали у Быстрова судьи из-за явного офсайда у Веллитона.
  • 2'
    Постепенно игра близится к своему завершению. "Амкар" после перерыва совсем не имеет моментов, а ведь оборона "Спартака" не выглядела надёжной.
    2'
    Замена в составе "Спартака": Сабитов вместо травмированного Дзюбы, проводили его болельщики аплодисментами.
  • 2'
    Кушеву досталось, показывает форвард, что самостоятельно поднимется, а Бояринцев неудачно выбил мяч в поле, аут.
    2'
    Замена в составе "Спартака": Родригес вместо Фатхи.
  • 2'
    Дзюба головой замкнул подачу Алекса со стандарта, мяч с 7-ми метров полетел заметно выше ворот.
    2'
    Быстров в касание нанёс удар с правого фланга, по мнению полузащитника угловой должен быть назначен. Так и есть.
  • 2'
    Хромает Артём Дзюба, Родригес и Сабитов у кромки поля готовятся выйти в игру.
  • 2'
    Веллитон очень сильно пасовал на Дзюбу, тот обработал мяч без проблем и сходу пробило по центру в голкипера.
      2'
      Замена в составе "Амкара": Вильям вместо хромающего Калашникова. Новакович закроет позицию центрального защитника.
    • 2'
      Веллитон в отрыве не смог обыграть сразу трёх соперников, дождался Саенко, но и хавбек не добился успеха.
      2'
      Дзюба получил по ногам на правом углу поля. Очень больно форварду, медики поспешили на помощь.
      2'
      Алекс оказался на острие атаки, вынудив защитника грудью отбить мяч на угловой и не пытаться сыграть получше.
    • 2'
      Веллитон после передачи Саенко слева в штрафную сыграл пяткой в никуда. Но довольно быстро мяч вернули спартаковцы.
    • 1'
      Пушечный выстрел Алекса мимо стенки из 7-ми игроков, Нарубин не стал дёргаться и был прав, мяч попал точно в руки!
    • 1'
      Дзюба между линиями принял мяч и начал искать позицию для удара, коленом его зацепил Калашников в 20-ти метрах от своих ворот.
    • 1'
      На Кушева последовала подача, болгарский форвард переиграл Штранцля, но практически с лицевой пробивало, мимо.
      1'
      Бояринцев в своей вратарской отбил мяч головой на угловой в окружении сразу двух соперников.
      1'
      Замена в составе "Амкара": Волков вместо Жеана Карлоса.
    • 1'
      Дринчич пытался убежать в отрыв и получил неприятный удар по ногам, карточки нет для обидчика.
    • 1'
      Старков подал с левого фланга, Штранцль разрядил обстановку, а Бояринцев отобрал мяч у всё того же Старкова.
    • 1'
      С левого угла штрафной Фатхи решил пробить, мяч пролетел недалеко от дальней девятки, Нарубин контролировал его полёт.
      1'
      2:0! Алекс!
      Алекс разогнал быструю атаку, Быстров с правой боковой линии штрафной снвоа мягко набросил мяч в центр штрафной, где одинокий Алекс головой вколотил мяч в сетку с 10-ти метров!
    • 1'
      Впервые за день в Москве выглянуло солнце, но большая часть поля находится в тени всё равно.
    • 1'
      Веллитон обокрал защитника в чужой штрафной, быстренько отбросил под удар Фатхи, тот в соперника угодил мячом!
      1'
      Кушев сегодня очень хорошо закрыт и отметился разве что несколькими офсайдами, как и в эту минуту.
    • 1'
      Черенчиков сзади наступил на ноги Саенко, но тут же извинился и помог Ивану подняться. Пока не очень быстро играют команды.
      1'
      1'
      Белоруков неудачно приземлился после борьбы на втором этаже, медицинская помощь оказывается.
    • 1'
      Навес с левого фланга в штрафную, куда подключился Пеев, удар с лёта Георгия не был точным и сильным!
    • 1'
      Привычный мгновенный переход из обороны в атаку у "Спартака", Быстров снвоа от лицевой простреливал, в никуда.
    • 1'
      Контратака гостей, по правой бровке Пеев пролетел и сделал точный пас в штрафную, с 15-ти метров вместо удара Старков выполнил плохую передачу.
    • 1'
      Очередной изумительный быстрый пас Алекса на рывок Быстрову, на дальней штанге Саенко и Дзюба только помешали другу другу!
    • 1'
      Домашняя заготовка гостей при розыгрыше штрафного, Кушев в падении пытался пробить по мячу, угодив по корпусу Штранцлю.
    • 1'
      Пермяки выравнивают игру в последние минуты, играют с помощью дальних передач на острие, не проходит это.
    • 1'
      Джанаев вышел из ворот и сыграл не очень хорошо кулаком, но Бояринцев помог голкиперу повторным касанием укротить мяч.
    • 1'
      Пеев упал после несильного толчка Саенко в спину, просил жёлтую карточку обидчику, выглядело это смешно.
    • 1'
      Постепенно скорости падают в игре, чувствуется приближение перерыва.
    • 1'
      Быстров отобрал мяч у Гришина на линии штрафной и пробил сходу, но низом по центру и несильно, вратарь парировал!
      1'
      Пушечный выстрел Алекса со средней дистанции, Нарубин успел лишь кончиками пальцев коснуться мяча, угловой!
    • 1'
      Новакович упустил мяч за боковую, и наверное, так было лучше для его команды, форварды готовы были убежать.
    • 1'
      Пеев у гостей пока самый опасный, постоянно его ищут на правой бровке, но Йиранек постоянно мешает болгарину.
    • 1'
      Алекс с довольно острого угла на силу пробил в дальний верхний угол ворот, мяча никто не коснулся, мимо.
      1'
      Быстрова удалось удержать только с помощью рук. Заслуженная карточка Гришину, которому придётся аккуратнее теперь играть против "воскресшего" в последних матчах вингера.
    • 1'
      Под громкий свист "Амкар" спокойно катал мяч на своей половине поля, соперник же спокойно дождался ошибки.
    • 1'
      Прострел с правого фланга после контратаки "Амкара", Пеев точно сыграл на Кушева, который из-под Йиранека не пробил!
      1'
      Главный арбитр долго не замечал офсайда Кушева, о чём явно сигнализировал помощник на линии.
    • 1'
      Саенко не смог добросить мяч из-за боковой в штрафную, не получилась домашняя заготовка, мячом безраздельно владеют хозяева.
    • 1'
      Небольшую паузу взяли ребята Карпина, ведь летать по полю всё время никто не может.
    • 1'
      Спартаковцы ровно в два раза чаще контролируют мяч, судя по статистике. Можно уверенно утверждать, что те, кто решил не пойти на стадион, жалеют о таком решении, матч удаётся.
      1'
      Алексу досталось по ногам, очень недоволен плеймейкер грубым прыжком Кушева прямыми ногами - предупреждение.
      1'
      7 - 4 по фолам. Именно штрафные удары являются главным козырем пермяков в этом матче, Жеан Карлос был обязан замыкать навес ударом с 6-ти метров - выше!
      1'
      Дзюба с Нарубиным столкнулись на линии вратарской после подачи углового, нападение на голкипера.
      1'
      Быстров мог стать автором гола в очередной раз, но удар в упор с острого угла под дальнюю штангу чудом отбил Нарубин!
    • 1'
      Веллитон получил по ногам по мнению судьи за границей штрафной! На уголке было нарушение, поверим Казьменко.
      1'
      Веллитон помешал соперникам быстро ввести мяч в игру, получив за это жёлтую карточку.
      1'
      Калашников, который заменил в последний момент заболевшего Сиракова, похромал за ворота после столкновения с бразильцем минуту назад.
    • 1'
      Быстров снова по правому краю прорывался после идеального паса Алекса, прострел на Веллитона, который в борьбе не пробил!
      1'
      И ещё один длинный пас на Дзюбу, молодой форвард рановато рванул к воротам, вне игры в итоге.
      1'
      Ещё один заброс на рывок Дзюбы, сейчас Нарубин сыграл на выходе грамотно. В меньшинстве пермяки пока, Новаковича лечат у кромки поля.
    • 1'
      Дзюба в чужой штрафной укрывал мяч корпусом и упал в борьбе со Старковым, молодой арбитр разобрался в ситуации, не свистнул.
    • 1'
      Довольно быстро столичные футболисты отбирают мяч и переводят его в линию атаки с переменным успехом.
      1'
      Саенко заработал угловой с левого фланга, но подача не была эффективной, соперники долго тянут время.
      1'
      Быстров в точности повторил свой рывок, на сей раз навстречу ему летел Нарубин, Владимир перебросил и этого соперника, но мяч упал рядом с воротами!
      1'
      1:0! Веллитон!
      Быстров справа на скорости ворвался в штрафную, тонко прошёл защитника и от лицевой мягко навесил по высокой дуге, ошибка Нарубина, и Веллитон с метра головой внёс мяч в сетку!
    • 1'
      Пермяки провели едва ли не первую позиционную атаку, перевели мяч от правой бровки к противоположной и потеряли его.
      1'
      Два навеса после розыгрыша углового не стали опасными для "Амкара", а дальний заброс мяча точно на Нарубина.
      1'
      Саенко выведен на идеальную позицию для удара, с 7-ми метров без помех бил в ближний угол, Нарубин выручил!
    • 1'
      Многовато брака с обеих сторон, это должно вскоре пройти вместе с передматчевым волнением.
    • 1'
      Быстро стараются играть спартаковцы, с переменным успехом это получается в стартовые минуты.
    • 1'
      А вот первый удар по воротам нанесли гости, это сходу бил Жеан Карлос, подозрения на перелом ноги которого, к счастью, не подтвердились. Джанаев без труда парировал.
    • 1'
      Столичная команда сразу же повела массированые атаки, замкнув соперника на чужой половине поля.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Амкара".

Перерыв! 1:0 после первого тайма!
    • Предлагаю присоединиться к болельщикам и футболистам и почтить память ушедшего из жизни игрока "Спартака" 90-х Андрея Евгеньевича Иванова.
    • Болельщиков не так много, хотя погода улучшилась в последние часы, поле даже приходится поливать.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Спартак" - "Амкар". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Спартак Москва 5:1 Амкар Пермь онлайн