18. 19 2 4 13 16 - 40 10
19. 19 2 2 15 11 - 37 8
20. 19 1 5 13 10 - 34 8
  • 2'
    Мартин Петров выполнил подачу в штрафную с левого фланга, но ни Божинов, ни Эванс к мячу добраться не сумели.
    2'
    Угловой на правом фланге заработал Бербатов, снова подавал Руни, но на этот раз до удара по воротам Гивена дело не дошло.
    2'
    Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени второго тайма. Половина этого времени уже истекла.
    2'
    Руни выполнил классную подачу с углового, Флетчер здорово сыграл на опережении и пробивал в дальний угол, но за "горожан" снова вступилась боковая стойка ворот. Тевес успеть на отскочивший мяч не смог.
    2'
    Вместо Робиньо на поле появился Чед Эванс.
  • 2'
    Пол Скоулз ворвался в штрафную соперника, готовил удар Пол, но вовремя в подкате удар заблокировал Ричард Данн.
  • 2'
    Уэйн Руни видя, что не рвутся вперёд его партнёры решился испытать судьбу ударом с центра поля. Удар у него получился неточным, но Гивену поволноваться в этом эпизоде пришлось.
    2'
    Петров опасно закручивал мяч точнёхонько в девятку ворот "красных дьяволов", но в воротах у хозяев стоит ван дер Сар. Голландец в блестящем прыжке перевёл мяч на угловой. Аплодисменты на трибунах в честь вратаря.
  • 2'
    Робиньо подобрал мяч после отскока от защитников Юнайтед, мощно пробивал, но мяч угодил в Неманью Видича, который смело бросился под удар оппонента.
  • 2'
    Гиггз и Да Сильва по очереди пробивали по воротам соперника, но Гивен сумел справится с обеими угрозами для собственных ворот.
  • 2'
    Гиггз с левого фланг выполнял резанный навес во вратарскую, но никто из игроков, которые там находились не сумели добраться к мячу.
  • 2'
    Без мяча заставляют играть своих соперников хозяева поля. Контролируют они мяч в центрально зоне, по прежнему не пытаясь особо обострять игру у ворот соперника.
    2'
    Руни с углового подавал точно но голову Райану Гиггзу, но у последнего удар совершенно не получился. Вздох разачерования послышался на трибунах "Олд Траффорд".
  • 2'
    На Бербатова последовала длинная передачу из глубины поля, казалось, что Димитар выйдет 1 на 1 с Гивеном, но мяч как то непредсказуемо отскочил от газона немного назад. Это позволило защитникам настичь болгарина и помешать дальнейшему развитию атаки хозяев.
  • 2'
    Руни с правого фланга заметил рывок Гиггза в центре и мягко забрасывал мяч в его направлелении, но всё прочитал в этом эпизоде Ричардс, поставил корпус валлийцу и забрал мяч под свой контроль.
      2'
      Мартин Петров подключился по левому флангу, но его попытку остановил арбитр матча, который заметил отмашку лайнсмена, который заметил, что болгарский легионер гостей забрался в положение "вне игры".
    • 2'
      В последние минуты уже больше мячом владеют хозяева поля. "Горожане" уже, похоже, соглашаются с тем, что даже одного очка им взять в сегодняшней встрече не суждено.
    • 2'
      Как то тихо уже и стало на трибунах "Олд Траффорд". Приуныли болельщики, наблюдая очень скучную и не интересную игру во втором тайме.
      2'
      С правого фланга выполнили подачу углового хозяева поля, но в своей штрафной на "втором этаже" борьбу "горожане" не проигрывают.
      2'
      Тевес получил пас, находясь, метрах в 40-ка от ворот, и принялся один за одним обыгрывать соперников. В дураках оставил он троих оппонентов, после чего уже находясь на позиции для удара он пробил, мяч просвистел рядом с правой девяткой ворот Гивена.
      2'
      Мартин Петров появляется на поле вместо Найджела Де Йонга, который почему-то не торопливо покидает пределы поля.
      2'
      С правого угла поля подавал Элано, борьбу головой выиграл Мика Ричардс, но тяжело ему было нанести опасный удар по воротам. Мяч пролетел очень далеко от створа ворот Юнайтед.
      2'
      Джон О'Ши появился на поле вместо Джонни Эванса.
    • 2'
      Божинов получил мяч с левого фланга в центр и пробивал по воротам левой ногой из-под защитника. Снаряд пролетел в двух-трёх метрах от ворот ван Дер Сара.
      2'
      С левого фланга выполнили подачу с углового хозяева, но ничего опасного извлечь из этого не удалось.
    • 2'
      Много брака в передачах наблюдается у обеих команд. Темп игры крайне низок. Сумели навязать игру "красные дьяволы", которая выгодна именно им в эти минуты при таком счёте.
    • 2'
      Ничего абсолютно интересного не происходит у нас на поле в последние минуты. Идет тягучая игра без ворот. Одни не хотят идти вперёд, а другие просто не могут даже приблизиться к вражьим владениям.
    • 2'
      Элано с партнёрами по полузащите долго пасовались вдали от ворот соперника. Не выдержал всего этого Де Йонг и запустил длинный пас в штрафную соперника, где ван Дер Сар уверенно вышел из ворот и забрал мяч под свой контроль.
      2'
      Божинов появляется в составе у гостей. Сменил он Кайседо, который довольно блекло выглядел сегодня на поле.
    • 2'
      Больше мячом владеют "горожане" во второй половине матча, но в основном их комбинационная игра сводится к поперечным передачам, а обостряют игру они лишь дальними забросами вперёд.
    • 2'
      Роналду очень недоволен на скамейке запасных. Явно разачерован он тем, что Алекс Фергюсон снял его с игры столь рано.
    • 1'
      Эвра с левого фланга смещался в центр и уже было начал готовиться к удару по воротам соперника, но вовремя с чётким подкатом подоспел Ричард Данн и перехватил мяч для своей команды.
      1'
      И сразу же на поле появляется Уэйн Руни, который заменил Джи-Сун Парка.
      1'
      Пол Скоулз появляется на поле. Снимает с игры Фергюсон Криштиано Роналду.
    • 1'
      Небольшая пауза в игре, тяжело сказать чем это вызвано.
      1'
      С правого фланга подавал угловой Гиггз, на ближнюю штангу отправлял мяч валлиец, но Эвансу не дал добраться к мячу Мика Ричардс. Роналду пытался помочь партнёру, но немного не успел он на добивание.
    • 1'
      По прежнему не заметен на поле Роналду. Продолжают Юнайтед контратаковать правым флангом, а Криштиано почти всё время находится на левой бровке.
    • 1'
      Видич отлично сыграл на опережении обставив Робиньо, который уже был готов принять очередной длинный пас из глубины поля от своего соотечественника Элано.
      1'
      Джи-Сун Парк заработал нарушение правил на себе в центре поля. Не торопятся "красные дьяволы" вводить мяч в игру.
    • 1'
      В два эшелона выстроили оборонительные редуты хозяева поля. Не хотят они, судя по всему, напрягаться, а собираются просто сыграть по счёту в оставшееся время до финального свистка.
      1'
      Элано длинным пасом вывел практически один на один Робиньо, но Видич таки сумел помешать бразильцу беспрепятственно пробить по воротам. Робиньо пробить таки сумел, но немного выше ворот прошел снаряд.
      1'
      Да Сильва в очередной раз подключился по своему правому флангу и выполнял навес в штрафную, но мяч свалился с ноги Рафаэла и едва не залетел в ближнюю девятку, но повезло Гивену и его команде здесь.
    • 1'
      Очень уверенно защищаются "красные дьяволы", просто никаких реальных шансов на взятие собственных ворот они не дают "горожанам". Сами в атаку хозяева поля не торопятся. Счёт на табло их вполне устраивает.
      1'
      Активней пытаются действовать гости на старте второй 45-минутки. Айланд набирал ход в центре поля и нарвался на грубый подкат от Флетчера. Желтую карточку увидел перед собой шотландец.
      1'
      Справились с подачей с угла поля защитники Юнайтед.
    • 1'
      Элано классную диагональ запустил на левый фланг на Робиньо, но того успел опередить Да Сильва, который сбрасывал мяч на своего вратаря, но немного неточно это сделал и будет угловой.
    • 1'
      Длинный заброс вперёд от "горожан", на Кайседо не был готов к рывку и мяч без борьбы достался Эдвину ван дер Сару.
    • 1'
      Не произошло замен в перерыве матча. В прежних составах играют команды.
      1'
      Арбитр матча Крис Фой даёт свисток. Второй тайм начался!
    • 1'
      Попытались ответить ударом на удар "горожане", но замешкался в чужой штрафной Робиньо и момент для удара по воротам был упущен.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Тевес!!!
      Длиннющий пас последовал на ход Бербатову от Флетчера метров на 55-60, мастерски обработал мяч болгарин и откатил "круглого" в центр на Тевеса, который из-под защитника мощно выстрелил в правую девятку и мяч от штанги затрепетал в сетке ворот Гивена. Отчаянный прыжок вратаря здесь не помог.
    • 1'
      Гиггз сфолил в центральной зоне. Вся команда Юнайтед на своей половине поля дерит оборону. Не против они уйти на перерыв имея минимальное преимущество по забитым голам.
      1'
      Многовато свистков под конец первой половины матча. Сначала Тевес сфолил на своей половине поля, а затем уже невнимательно впереди сыграл Кайседо у которого зафиксировал офсайд глафный рефери сегодняшнего матча.
      1'
      Бербатов заработал, наверное, больше всего фолов на себе в первом тайме. Опустился он на этот раз за мячом на свою половину и получил толчок в спину с боку соперника.
    • 1'
      Преимущественно правым флангом строят свои атаки хозяева поля в эти минуты, Парк, Да Сильва и Тевес бороздят эту бровку. А вот Криштиану Роналду мы практически не видим на поле после забитого гола на 18-й минуте встречи.
      1'
      Тевес отдал мяч направо на подключившегося Да Сильва, тот долго финтил и попытался прострелить мяч в штрафную, последовала серия рикошетов, после чего арбитр остановил встречу, так как в штрафной нарушил правила Бербатов нагло заваливший на газон Компани. Игрок Сити в ярости.
    • 1'
      Айланд и Элано должны по идее развивать атаки своей команды точными передачами, но процент брака в этих самых передачах у них очень высок. Кайседо практически на голодном пайке находится, а Робиньо пытается сам подхватывать мяч и создавать угрозу для соперника.
      1'
      Парк заработал угловой удар на правом фланге, Гиггз закрутил мяч в центр штрафной где до мяча добрался Джонни Эванс, но очень жестко мешали там ему защитники соперника и акцентированного удара по воротам Гивена у молодого бека Юнайтед не получилось.
    • 1'
      По очереди развивают своих атаки команды в сегодняшнем матче. У "красных дьяволов" всё получается гораздо опаснее. Сити вообще что-то сникают ближе к перерыву матча.
      1'
      Айланд грубо сбил Патриса Эвра, который на скорости рвался вперёд. Арбитр остановил игру и предъявил первое предупреждение в сегодняшнем матче.
    • 1'
      Роналду классно грудью сбросил мяч на ход Парку, тот ворвался в чужую штрафную и пытался выполнить прострел вдоль ворот, но Данн был начеку и блокировал этот пас.
      1'
      Тевес из не совсем удобной ситуации умудрился мощно пробить по воротам, мяч уже казалось влетает в дальний угол, но за "горожан" вступилась крестовина ворот. Гивен, совершенно был бессилен в этом эпизоде.
      1'
      Робиньо опустился назад чтобы помочь своим партнёрам в обороне, но лишь нарушил правила на левом фланге обороны своей команды бразилец.
    • 1'
      Робиньо не лучшим образом действовал на левом фланге своей атаки. Упустил он мяч за лицевую линию и с недовольным лицом возвращается он в центр поля в ожидании пока вратарь соперника выбьет мяч в поле от своих ворот.
    • 1'
      Видич руководит обороной в своей штрафной. Его партнёры чётко выполняют указания серба и разбирают игроков "горожан", не позволяя тем надеяться на удары по воротам ван дер Сара.
    • 1'
      Айланд отдал налево на Робиньо, который транзитом через Кайседо доставил мяч на левый фланг, но защитники хозяев уже готовы к фланговым прострелам и без труда Эвансу удалось выбить мяч подальше из своей штрафной.
    • 1'
      Кайседо пробивал с дальней дистанции по воротам, но на пути мяча стал Да Сильва, который блокировкой этого удара начал контратаку своей команды. Парк прорывался левым флангом, но продолжить наступление точным пасом корейцу не удалось.
    • 1'
      Упал темп игры. "Горожане" пытаются найти пути к воротам соперника, но все их атаки сводятся к банальным навесам с флангов с которыми легко справляются вратарь и защитники "красных дьяволов".
    • 1'
      На встречных курсах действуют команды после того как счёт в матче отрыт был. Юнайтед уже не так активно атакует ворота соперника, а пытается за счёт скорости своих крайков проводить быстрые контрвыпады на ворота Гивена.
    • 1'
      Даррен Флетчер завершал быструю контратаку своей команды ударом с солидной дистанции. Мяч прошел под контролем Гивена мимо левой боковой стойки.
      1'
      Элано выполнил угловой с левого фланга, закручивал мяч бразилец во вратарскую соперника и Ван дер Сар вынужден кулаками был выбивать снаряд подальше от своих владений.
    • 1'
      Оживился "Олд Траффорд". Болельщики Юнайтед очень рады быстрому мячу в исполнении своих любимцев и требуют продолжения банкета.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Роналду!!!
      Метров с 27-ми пробил со штрафного Криштиану, пробил португалец в угол вратаря, Гивен дёрнулся в противоположный угол и парировать удар уже не сумел. Следует отметить, что и рикошет помог Роналду в этом эпизоде.
      1'
      Снова Бербатову досталось по ногам. На этот раз за ним не успевал Стивен Айланд. Подкат сзади и болгарин на газоне. Карточку арбитр решил пока не давать.
    • 1'
      Опасно подавал в штрафную с левого фланга Элано, но защитники "красных дьяволов" не позволили никому из игроков "горожан" замкнуть эту передачу.
    • 1'
      Роналду выполнял штрафной с 40-ка метров, взял он длинный разбег и пытался пробить по воротам, но мяч угодил в выстроенную Гивеном стенку из 3-х игроков в голубых футболках.
      1'
      Ричард Данн грубовато встретил Бербатова. Димитар лежит на газоне и показывает, что ему очень больно.
    • 1'
      Очень аккуратно играет гостевая команда. Значительное внимание они приделяют обороне собственных ворот, а в атаку отряжают всего 3-4 человека.
    • 1'
      Гиггз опасно выкручивал мяч в штрафную соперника со стандарта, но высоченный Ричардс выше всех выпрыгнул в своей штрафной и выбил мяч подальше. Да Сильва подхватил мяч и выполнял повторный навес, но снова справилась оборона Сити.
      1'
      Компани не успел за скоростью Парка и вынужден был нарушить правила на левом фланге обороны гостей.
      1'
      Разыграли "корнер" Элано с Робиньо, но никакой пользы это не принесло. Мяч даже не был доставлен в штрафную Юнайтед.
    • 1'
      Онуоха смело подключился к атаке своей команды, ворвался в чужую штрафную площадь и Видич с трудом сумел выбить мяч в подкате на угловой.
    • 1'
      Теперь уже Гиггз совершил рывок по левому флангу и навешивал в штрафную, но слишком близко мяч летел к воротам Сити, что позволило Шею Гивену использовать преимущество игры руками в своей штрафной площади.
    • 1'
      Роналду совершил свой коронный ольный прорыв по флангу, левой бровкой он прорывался, обыграл нескольких соперников и пробивал по воротам с угла штрафной площади, но Гивен здорово занял позицию в воротах и без особого труда забрал мяч.
    • 1'
      Элано с Айландом разыграли стеночку в центре поля, затем бразилец отдал на своего соотечественника Робиньо, который выждал рывом партнёра и отдал в ответ, Элано вошел в штрафную и пробивал в ближний угол, но мяч свалился у него с ноги и по корявой траектории покинул пределы поля.
    • 1'
      Тевес подработал себе мяч под удар и пробивал метров с 30-ти. Этот удар оказался хорошей разминкой для вратаря Сити Шея Гивена, который в падении забрал мяч в правом нижнем углу своих ворот.
    • 1'
      Жесткая борьба происходит в центре поля на старте поединка. Никто из соперников не хочет отдавать игровую инициативу. Особо жесткие стыки главный арбитр матча пресекает свистками, фиксируя нарушения правил.
      1'
      Да Сильва подключился в атаку по правой бровке и выполнил точны прострел в штрафную на корейца Парка, который сразу пытался послать мяч в дальний угол, но немного промахнулся.
    • 1'
      Неторопливо начали встречу обе команды. "Красные дьяволы вовсе отдали мяч сопернику и глубоко отошли к своей штрафной площади.
    • 1'
      Ошиблись сразу возле своей штрафной хозяева, но Айланд и Кайседо не смогли воспользоваться этой ситуацией в свою пользу.
    • 1'
      В своих традиционных цветах играют команды. Хозяева в красных футболках и белых трусах, гости в бело-голубой форме.
      1'
      Дан стартовый свисток. Матч начался! С центра поля начали футболисты Юнайтед.
    • Для Вас матч комментировал Крипак Михаил. Прощаемся совсем не надолго. Встретимся на матче "Арсенал" - "Челси".