87' Желтая карточка
Илсиньо Перейра
90'+4
2:1
115' Желтая карточка
Циолис Александрос
2:1
120' Желтая карточка

1 Вердер
    2'
    Бёниш получает предупреждение за разговоры.
  • 2'
    Кучер в борьбе с Прёдлем стал победителем, удар от ворот для "Шахтёра".
  • 2'
    Виллиан попридержал мяч на фланге, его активно атакуют, в итоге аут для "Шахтёра".
    2'
    Дуляй подключился к атаке и попал в положение вне игры.
    2'
    Две минуты добавлено в матче.
    2'
    Писарро отправляет мяч в ворота соперника, но рефери зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде, нападающий "Вердера" руками активно играл против Чигринского.
  • 2'
    Навес в штрафную "горняков", скидка головой оказалась неточной, мяч в руках у вратаря "Шахтёра" Пятова.
  • 2'
    Чигринский в своей штрафной перепрыгнул Прёдля и выбил мяч подальше.
    2'
    Писарро в чужой штрафной чуть не снял футболку с Кучера, рефери назначает штрафной в сторону ворот "Вердера".
  • 2'
    Центральный защитник "Вердера" Прёдль в последние пять минут просто не покидает половину поля соперника, старается выигрывать верховые мячи этот защитник.
    2'
    Циолис чуть не оторвал ногу Рацу, арбитр сразу же предъявляет игроку "Вердера" горчичник.
    2'
    Гладкий оказался в минимальном офсайде.
    2'
    Озил с левого фланга подал угловой, удар Циолиса головой оказался неточным, мяч летит выше ворот Пятова.
  • 2'
    Писарро скинул мяч головой в штрафную соперника на Прёдля, тот падает и требует пенальти. Луис Медина Канталехо грозно предупреждает игрока, что так делать не стоит.
    2'
    Дуляй вышел на поле в составе "Шахтёра", на скамейку запасных отправился Жадсон.
      2'
      Циолис стреляет издали! Очень опасно, мяч пролетает в считанных сантиметрах от левой стойки ворот Пятова!
    • 2'
      Кучер играет просто и надёжно, мяч сильным ударом вынесен на чужую половину поля.
    • 2'
      Фрингс ошибается на правом фланге атаки и упускает мяч за пределы поля, аут для "Шахтёра".
      2'
      Жадсон требует помощи врачей своей команды, небольшая пауза в игре.
    • 2'
      Бёниш пытался пробить издали, но попал в игрока соперника, мяч остаётся во владении "горняков".
    • 2'
      Жадсон и Левандовски совместными усилиями отобрали мяч у соперника, уже через "не могу" играют некоторые футболисты, усталость просто сумасшедшая.
    • 2'
      Гладкий слева в атаке возле кромки поля не смог обыграть капитана соперника, Бауманн сыграл на опыте и мяч у противника сумел выбить.
      2'
      Виллиан зарабатывает штрафной на своей половине поля, небольшая пауза для "горняков".
    • 2'
      Рац ошибся на фланге и упустил мяч за пределы поля, аут для соперника.
      2'
      С центра поля второй экстра тайм начали футболисты "Шахтёра".
      2'
      Виллиан издали пытался перекинуть вратаря соперника! Мяч опускается на сетку ворот за пределами поля!
    • 2'
      Гай под прессингом соперника вынужден отдать мяч назад своему голкиперу.
    • 2'
      Фернандиньо на правом фланге находился в прекрасной позиции, но точный пас на Гладкого у него не вышел, сказывается усталость уже в игре.
      2'
      Циолис Александрос вышел на поле в составе "Вердера", игру покинул Нимейер.
      2'
      Озил слева в обороне сфолил на капитане "горняков", на опыте сыграл Срна в этом эпизоде.
    • 2'
      Гладкий пяткой отдал пас на Раца в штрафной соперника, а ведь мог и сам пробить по воротам Визе, позиция была отличной.
    • 2'
      Медленно разыгрывают "горняки" мяч на своей половине поля, пытаются вытянуть соперника от его ворот.
      2'
      Гай Алексей вышел на поле в составе "Шахтёра", игру покинул Илсиньо. Укрепляет центр поля свежим игроком Луческу.
    • 2'
      Еще один выстрел по воротам соперника в исполнении Писарро, Пятов снова на месте, мяч в руках у голкипера "горняков".
      2'
      Пятов ошибается на выходе, но потом отражает сильнейший выстрел Писарро! Спасает свою команду вратарь "Шахтёра"!
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
      2-1!!! Жадсон!
      Срна прострелил в падении с правого фланга, Жадсон из центра штрафной в одно касание пробивает голкипера соперника! Визе дотянулся до мяча, но тот медленно закатился в правый угол его ворот!
    • 2'
      Озил упускает мяч слева в атаке за пределы поля, аут для "горняков". Трибуны явно согласны с таким решением арбитра.
    • 2'
      Срна нашёл Фернандиньо на правом фланге атаки, но бразилец не смог удачно обработать мяч и потерял его.
      2'
      Пасанен Петри вышел на поле в составе "Вердера", для Фрица игра в финале уже закончилась.
      2'
      Озил мог выскочить на свидание с Пятовым! Капитан "горняков" сыграл удачно и скинул корпусом мяч своему вратарю!
    • 2'
      Гладкий не смог вовремя стартовать за мячом и позволил вратарю соперника им завладеть.
      2'
      Срна пробивает издали, очень опасно, Визе с большим трудом отбивает мяч! Неудобно отскакивал мяч от газона!
    • 2'
      Гладкий убрал мяч под себя слева в штрафной соперника и пробил по воротам, но защитник успел подставить ногу и заблокировал выстрел.
    • 2'
      Левандовски перехватывает мяч на своей половине поля, опасный может быть контрвыпад у "горняков".
      2'
      Первый экстра тайм начался! С центра поля развели футболисты "Вердера".
    • 2'
      Жадсон получил мяч справа в штрафной соперника, но удачно его обработать не смог, защитник сумел выбить футбольный снаряд подальше от своих ворот.
      2'
      Угловой для "Шахтёра", подача с правого фланга не принесла остроты у ворот Визе.
      2'
      Три минуты добавил Луис Медина Канталехо к основному времени второго тайма.
    • 2'
      Озил на правом фланге попадает в положение вне игры.
      2'
      Гладкий появился на поле в составе "горняков", на скамейку запасных отправился Адриано. Свежие силы в атаке у "Шахтёра".
    • 2'
      Сейчас на стадионе слышно скандирование болельщиков: "Шахтёр", "Шахтёр".
    • 2'
      Чигринский чисто играет на своей половине поля и отбирает мяч у Озила.
    • 2'
      Пятов сильным пасом отправляет мяч вперёд, там у Адриано почти не осталось сил для борьбы, мяч у "Вердера".
      2'
      Илсиньо задерживает соперника и получает за умышленный фол жёлтую карточку.
    • 2'
      Фрингс прострелил с правого фланга, несогласованность в действиях вратаря и защитника, но мяч всё-таки выбит подальше.
      2'
      Рац низом с правого фланга отдал пас в центр, там Адриано жёстко поставил ногу в борьбе с Прёдлем, штрафной удар для "Вердера".
    • 2'
      Илсиньо получил прекрасный пас на правом фланге атаки, но обыграть одного соперника ему не удалось, сказывается уже усталость в игре.
    • 2'
      Навес в штрафную "Вердера" опасности не принёс, удара по воротам Визе так и не последовало.
      2'
      Фриц фолит против Адриано, оттолкнул руками игрока "Шахтёра" соперник. Штрафной для "горняков".
      2'
      Жадсон сразу на несколько метров залез в положение вне игры, свободный удар для бременцев.
      2'
      Фриц получает горчичник за грубую игру против соперника в центре поля.
      2'
      Срна получил повреждение и вынужден просить помощи врачей своей команды капитан "Шахтёра".
    • 2'
      Жадсон упал в штрафной соперника, и зря это сделал, против него правил не нарушали.
      2'
      Дальний выстрел по воротам "Шахтёра", Писарро подправлял мяч головой, Пятов с большим трудом отбивает футбольный снаряд в правом нижнем углу своих ворот, на добивание уже спешил соперник, но Срна в подкате сумел вынести мяч!
      2'
      Хунт Аарон вышел на поле в составе "Вердера". Поле покинул Розенберг.
      2'
      Левандовски фолит против Фрица, срыв опасной атаки и заслуженное наказание - жёлтая карточка.
      2'
      Подача с угла поля, теперь уже с противоположного фланга, Фернандиньо выстрелил с ходу, удар сильным не получился, Визе спокойно накрывает мяч в правом углу своих ворот.
      2'
      Угловой с правого фланга для "Шахтёра", удара по воротам не последовало, но мяч от соперника снова покидает пределы поля.
    • 2'
      Рац имел отличную позицию на левом фланге атаки, но его прострел пришёлся в соперника, угловой для "горняков".
    • 2'
      Озил мог выйти на свидание с голкипером соперника, но Пятов внимателен, вовремя вышел вратарь из рамки ворот и забрал мяч в руки почти на линии штрафной площади.
      2'
      Адриано рвался к мячу, но боковой рефери зафиксировал у него положение вне игры.
    • 2'
      Чигринский играет надёжно в защите, вовремя встретил он Розенберга и мяч у него отобрал.
      2'
      Илсиньо на фланге падает на газон, свисток арбитра молчит, хотя на повторе прекрасно видно, что Бёниш явно помогал себе руками.
    • 2'
      Упал темп игры у нас, устали уже игроки обеих команд.
    • 2'
      Фернандиньо отлично отыграл в обороне, мяч от Бёниша покидает пределы поля, удар от ворот будет исполнять Пятов.
    • 2'
      Пятов играет на выходе уверенно, после подачи со стандарта кулаками выбивает мяч далеко в поле вратарь "Шахтёра".
    • 2'
      Под прессингом соперника вынуждены "музыканты" отдать мяч назад своему голкиперу. Визе сильным пасом начинает атаку своей команды.
      2'
      Против Срны фолят на левом фланге обороны игроки "Вердера", штрафной исполнил сам капитан "горняков", но попытка оказалась неудачной, мяч перелетает всю штрафную и покидает пределы поля.
      2'
      Разыграли стандарт с угла поля футболисты "Шахтёра", но потом удара по воротам так и не последовало, мяч потерян.
    • 2'
      Илсиньо мог на левом фланге обойти соперника, но добился только углового удара.
    • 2'
      Адриано в борьбе с Налдо сумел развернуться и пробить по воротам, но соперник успел подставить ногу, мяч вылетает за пределы поля, аут для "горняков".
      2'
      Неплохо исполнили корнер футболисты "Вердера", Налдо скинул мяч на Озила, но выстрел последнего по воротам соперника оказался неточным, мяч летит мимо левой стойки ворот Пятова.
      2'
      Илсиньо на подступах к своей штрафной фолит против соперника. Быстро разыграли стандарт "музыканты", последовал навес с фланга, и снова Кучер в своей штрафной играет удачно, мяч от его головы покидает пределы поля.
    • 2'
      Адриано чуть не успевает дальней передаче от своего игрока, Визе играет внимательно и вовремя выходит из ворот.
    • 2'
      Левандовски отдавал пас вразрез защитникам на Адриано, но тот не понял замысел партнёра и побежал не в ту сторону.
    • 2'
      Завелись болельщики "Вердера", очень активно начали поддерживать свою команду.
    • 1'
      Виллиан пытался на скорости обойти соперника в центре поля, но ошибся и мяч потерял.
    • 1'
      Прёдль отдаёт неточный пас на правый фланг атаки, аут для "горняков".
    • 1'
      Розенберг пытался с разворота пробить по воротам соперника, вовремя Кучер сумел заблокировать выстрел.
      1'
      Налдо выиграл борьбу за мяч, но акцентированного удара по воротам у него так и не получилось, мяч в руках у Пятова.
    • 1'
      Фрингс пробивает издали, мяч попадает в игрока соперника, угловой у ворот Пятова.
      1'
      Срна получает предупреждение. Эмоции сыграли у капитана "Шахтёра", за что и был он наказан.
    • 1'
      Срна с правого фланга опасно прострелил на дальнюю штангу, там Адриано чуть не успевает к мячу!
    • 1'
      Фрингс выстрелил со стандарта низом, опасно было у ворот Пятова, мог кто-то и подправить мяч в ворота, в итоге футбольный снаряд всё-таки вылетел за пределы поля, удар от ворот для "горняков".
      1'
      Фернандиньо локтем встретил Фрингса, штрафной удар для "Вердера".
    • 1'
      Фернандиньо выстрелил по диагонали издали, но удар оказался неточным, мяч летит мимо правой стойки ворот Визе.
    • 1'
      Подача со стандарта в штрафную "горняков" не принесла опасности у ворот Пятова, на втором этаже внимательно играют защитники "Шахтёра".
      1'
      Прёдль оказался на газоне, Адриано против него играл с нарушением правил, очень удивился такому решению рефери бразилец, по его мнению именно, противник нарушил правила.
      1'
      Жадсон со стандарта отлично перекинул стенку, мяч летел точно в правый угол ворот соперника, но снова Визе играет блестяще и в прыжке отражает выстрел хавбека "Шахтёра"!
    • 1'
      Виллиан сильно прострелил с правого фланга, но мяч к его партнёру так и не попал.
    • 1'
      Срна решился на удар со штрафного, Визе внимателен в рамке и руками отбивает мяч в поле.
      1'
      Срна на правом фланге атаки накрутил Озила, вынужден был соперника нарушить правила, опасный может получится стандарт для "горняков".
      1'
      Бауманн играет опасно, высоко поднял ногу капитан бременцев, штрафной удар для "Шахтёра".
      1'
      Виллиан на левом фланге обыграл соперника и уже ворвался в штрафную соперника, его останавливает свисток рефери, помогал себе рукой бразилец.
    • 1'
      Срна опасно скидывает мяч назад на Кучера, тот успел выбить футбольный снаряд подальше.
    • 1'
      Рац отправляет мяч на Адриано, тот принимает футбольный снаряд грудью, но делает это неудачно, мяч вылетает за пределы поля, аут для "Вердера".
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Луиса Медина Канталехо, второй тайм финала кубка УЕФА начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Луиса Медина Канталехо, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "Шахтёр" (Донецк) 1:1 "Вердер" (Бремен).
    • 1'
      Еще один опасный прострел в исполнении Виллиана с правого фланга, снова центральный защитник соперника первый оказывается у мяча.
      1'
      Фернандиньо отлично отдал на Виллиана, тот с правого фланга опасно простреливает и там Левандовски на совсем немного не успевает к мячу! Его опередил Прёдль!
      1'
      Фрингс фолит против Левандовски, рефери награждает немца горчичником. На повторе видно, что не тронул игрок соперника Фрингс, ошибка арбитра.
    • 1'
      Пятов вовремя вышел из ворот и перехватил дальний пас соперника.
      1'
      Левандовски грубо играет на левом фланге против соперника, рефери пока устно предупреждает хавбека "Шахтёра", очень опасно играл футболист.
    • 1'
      Илсиньо попытался выстрелить издали, его удар сумел принять на себя защитник "Вердера".
    • 1'
      Адриано пытался в одиночку обыграть соперника и упал на подступах к штрафной противника. Свисток Луиса Медина Канталехо молчит, всё в пределах правил.
    • 1'
      Илсиньо красиво на правом фланге обыграл Налдо, но вот точный пас ему не удался, мяч попадает прямо в ноги сопернику.
      1'
      Угловой с левого фланга для "горняков" исполнен неудачно, опасной ситуации у ворот соперника не возникло.
      1'
      Левандовски с ходу с метров 28 мощно выстреливает! Визе играет просто блестяще и одной рукой отбивает мяч в правом нижнем углу своих ворот!
      1'
      Пятов ошибается на выходе и не достаёт мяч, но Писарро не воспользовался его ошибкой и после его удара головой мяч пролетает рядом с правой стойкой ворот "Шахтёра".
      1'
      Жадсон выставил локоть в борьбе с Бауманном, штрафной удар для "Вердера".
      1'
      Угловой для "музыкантов" с правого фланга, Срна на углу вратарской выиграл борьбу за мяч и вынес его подальше из своей штрафной площади.
      1'
      Рац в центре поля фолит на сопернике, штрафной для "Вердера".
    • 1'
      Футболисты "Шахтёра" пока удачно и точно играют в пас, но пока острого паса вперёд нет.
    • 1'
      Болельщики "Вердера" на стадионе заметно оживились.
      1'
      1-1!!! Налдо!
      Очень мощно пробил игрок "Вердера", Пятов похоже, что уже поймал мяч, но тот предательски выскользнул из рук и залетел в ворота! 100% ошибка голкипера!
      1'
      Фернандиньо остановил не по правилам Розенберга, опаснейший стандарт для "Вердера".
    • 1'
      Игроки команд воспользовались паузой для того, чтобы попить водички.
      1'
      Адриано поборолся за верховой мяч и неудачно приземлился на газон. На поле сразу выбегают врачи для оказания помощи.
    • 1'
      Бёниш с левого фланга опасно навешивает на Писарро, но того опережает Кучер, пока наш защитник играет просто здорово.
    • 1'
      Жадсон играет в одно касание и ошибается, его подстраховал Фернандиньо, который обокрал соперника и отдал налево на Виллиана. Тот приблизился к штрафной противника и пробил низом, выстрел сильным не получился и Визе спокойно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Неточный пас в штрафную соперника у "музыкантов", Пятов спокойно останавливает мяч ногой.
    • 1'
      Виллиан отыграл в обороне и выбил мяч за пределы поля, аут для "Вердера".
      1'
      Адриано получил отличный пас от Жадсона, ворвался слева в штрафную, сместился чуть к центру и мощно пробил по воротам! Но мяч летит выше!
    • 1'
      Срна удачно сыграл в отборе, Писарро мяч потерял.
      1'
      1-0!!! Адриано!
      Получил пас между двоих защитников соперника Адриано, прокинул себе мяч вперёд и спокойно перекинул голкипера! Защитники за ним не успели, да и Визе не выручил!
    • 1'
      Рац неточно отдаёт на Адриано, может быть опасная контратака у "Вердера".
      1'
      Писарро в чужой штрафной зарядил по ногам капитану "горняков", арбитр матча сразу фиксирует нарушение правил, штрафной для "Шахтёра".
      1'
      Бауманн и Срна столкнулись и получили небольшое повреждение, врачи команд на поле для оказания помощи.
    • 1'
      Илсиньо с правого фланга делает неточный навес, мяч срезается с ноги и покидает пределы поля.
    • 1'
      Левандовски не сориентировался в центре поля и потерял мяч в простой ситуации. Пока креативных действий в исполнении этого игрока мы не видим.
    • 1'
      Озил красиво обыграл Чигринского и уже выходил на ударную позицию прямо по центру ворот, но вовремя своего партнёра подстраховал Кучер, который в пределах правил отобрал мяч у соперника.
    • 1'
      Серия навесов в штрафную "Шахтёра" острого момента так и не принесли, Фриц попытался пробить издали, слишком неточно, мяч летит намного выше ворот Пятова.
    • 1'
      Писарро оттянулся чуть назад для получения мяча, его активно прессингует Левандовски, похоже, что Мариушу дана установка персонально следить за нападающим "Вердера".
    • 1'
      Чигринский удачно сыграл на перехвате в обороне и перехватил передачу соперника. Атака у "горняков" острой не вышла, Илсиньо на правом фланге атаки не смог удержать мяч.
    • 1'
      Пока на данную минуту больше мячом владеет "Шахтёр", 61% против 39% у команды соперника.
    • 1'
      Длинный пас на половину поля "горняков", Чигринский выиграл борьбу за мяч и скинул его своему голкиперу.
      1'
      Рац просто запрыгнул на Фрингса, Луис Медина Канталехо фиксирует нарушение правил.
    • 1'
      Последовала подача со стандарта в штрафную "Шахтёра", удачно на втором этаже сыграли защитники, мяч выбит подальше. Налдо не смог побороться за мяч.
      1'
      Виллиан на левом фланге обороны зарядил Фрицу по ногам, штрафной удар для "Вердера".
      1'
      Срна пытался подать с угла поля и поскользнулся, мяч за пределами поля.
    • 1'
      Илсиньо сыграл в стенку с партнёром, но спокойно в обороне сыграл Налдо, который и вынес мяч за пределы поля.
    • 1'
      Илсиньо на правом фланге притормозил и был вынужден отдать пас назад на Срну.
    • 1'
      Прёдль из глубины поля отдавал на Розенберга, неточно, мяч покидает пределы поля, удар от ворот будет исполнять Пятов.
    • 1'
      Чигринский отлично сыграл в обороне и не дал возможности Писарро пробить по воротам.
      1'
      Быстро разыграли корнер "горняки", но Жадсон не смог поднять мяч и его прострел получился прямо в ноги сопернику.
    • 1'
      Адриано на правом фланге активно сыграл и заработал угловой удар.
    • 1'
      Бауманн пробивал из пределов штрафной, после того, как Левандовски головой выбивал мяч, к счастью игроков "Шахтёра" мяч с ноги у соперника срезался и в ворота не попал.
    • 1'
      Ошиблись в предыдущем эпизоде защитники "Вердера", наверняка сегодня мы увидим не раз такое в их исполнении.
      1'
      Адриано пробивал с линии штрафной! Убойная позиция, никто не мешал нападающему "Шахтёра", но мяч предательски просвистел рядом с правой стойкой ворот Визе!
    • 1'
      Фернандиньо с левого фланга простреливал на Адриано, неточно.
    • 1'
      Илсиньо и Жадсон на правом фланге атаки вдвоём пытались продраться сквозь защитные ряды соперника, что им удачно не удалось.
    • 1'
      "Горянки" медленно разыгрывают мяч на своей половине поля, пока их соперники не спешат атаковать.
    • 1'
      Чигринский длинным пасом пытался найти на чужой половине поля Илсиньо, но мяч улетает за пределы поля от головы игрока "Шахтёра", аут для "музыкантов".
      1'
      Против Виллиана на правом фланге обороны фолит Фрингс, штрафной удар для "Шахтёра".
    • 1'
      Быстро потеряли футболисты "Вердера" мяч, но атака для "горняков" также стала не успешной, Рац не ожидал передачи от партнёра и упустил мяч за пределы поля.
    • 1'
      "Шахтёр" играет в оранжево-чёрной форме, "Вердер" - в бело-зелёной.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Луиса Медина Канталехо, первый тайм финала кубка УЕФА на стадионе "Шюкру Сарачоглу" в Стамбуле начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Вердера" и проводят первую атаку.