Леон Сатурн Зелао Луис 1 11
Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    "Убивают" время "бело-голубые" у угловых флажков у чужих ворот, четыре добавленные арбитром минуты подходят к концу.
  • 2'
    Пароди вместо Ятченко - последняя замена от Красножана.
  • 2'
    Идёт уже добавленное к матчу время, динамовцы контролируют мяч на чужой половине поля.
  • 2'
    Обидно, конечно же, нальчанам уступать в этой встрече, однако динамовцы смогли "перетереть" своего соперника. Впрочем, характера "бело-голубым" в нынешнем сезоне не занимать.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    "Динамо" 2:1 "Спартак-Нальчик"
    Кержаков!!! Уилкшир отметился ювелирной передачей с фланга, а Кержаков мастерски подрезал мяч головой в дальний угол!
  • 2'
    Гус Хиддинк на трибунах, внимательно наблюдает он за этим поединком, интересны наставнику кто-то из динамовцев, а, быть может, и нальчан.
  • 2'
    Пауза в матче, Концевой столкнулся в воздухе с динамовцем, что-то с носом у футболиста.
  • 2'
    Кирилл Комбаров завершал атаку ударом через себя - эффектно, но неэффективно.
  • 2'
    Динамовцы из последних сил идут в атаку, Уилкшир отмечается неточной передачей вдоль левого фланга.
  • 2'
    Динамовцы продолжают атаковать, Ковальчик и Кирилл Комбаров комбинировали у углового флажка, передача в центр на Кержакова получилась чуть сильной.
  • 2'
    Ещё один корнер, Радич в борьбе с Хохловым получает небольшую травму, помощь медиков требуется вратарю.
  • 2'
    Ещё один угловой у ворот Радича, Колодин пытался ногой отправить мяч в ворота, нальчане пробить не дали!
  • 2'
    Концевой вместо Гетериева - такова вторая замена нальчан.
  • 2'
    "Динамо" 1:1 "Спартак-Нальчик"
    Хохлов!!! После подачи углового мяч отскочил к Хохлову, которого забыли в центре штрафной, а капитан динамовцев свой шанс сравнять счёт не упустил!
  • 2'
    Хохлов после очень сильной передачи на дальнюю штангу головой переправлял мяч в ближний угол, однако с острого угла с трёх метров не попал в створ!
    • 2'
      Ятченко грубо сфолил против Кирилла Комбарова, ещё одна жёлтая карточка.
    • 2'
      Кержаков выстрелил с линии штрафной, мяч угодил в руку Джудовичу, арбитр показывает, что можно продолжать встречу, хотя футболисты, да и трибуны активно негодуют!
    • 2'
      Дмитрий Комбаров доставляет снаряд в центр штрафной, Джудович и Амисулашвили разбираются на втором этаже.
    • 2'
      Быстрый выпад нальчан и передача на Калимуллина в свободную зону были остановлены свистком арбитра - офсайд!
    • 2'
      Нальчане уже практически всей командой оттянулись в оборону, удаётся подопечным Красножана спокойно отбиваться от наскоков хозяев.
    • 2'
      Продолжают мучаться динамовцы, очень немногое получается у "бело-голубых" в атаке.
    • 2'
      Колодин вместо ожидавшего многими удара навесил со штрафного на Ропотана, однако Джудович успел сориентироваться в эпизоде.
    • 2'
      На трибунах болельщики "Дианмо" развернули баннер с надписью "Хорошо отдохнули?" Действительно, после перерыва результаты "бело-голубых" пошли на спад.
    • 2'
      Атаки динамовцев начинает уже из центра поля Колодин, Хохлов простреливал с правого фланга в центр штрафной, однако угодил в ногу защитнику.
    • 2'
      Кирилл Комбаров и Хохлов разыграли длинную "стенку", однако Амисулашвили подстраховал своих партнёров, вынеся мяч за бровку.
    • 2'
      Даже мяч динамовцы перехвтить на могут, нальчане очень хладнокровно разыгрывают мяч на своей половине поля.
    • 2'
      Неудачно разыгран штрафной, гости быстро откатываются назад, готовые к обороне собственных ворот.
    • 2'
      Нальчане не отказываются от активной игры у чужих ворот, гости зарабатывают очередной стандарт у чужих ворот.
    • 2'
      Близится середина второго тайма, не клеится атакующая игра "бело-голубых", нальчане повязали своих соперников по рукам и ногам.
    • 2'
      Колодин грубовато подкатился под соперника, осторожнее необходимо быть Денису, одна жёлтая карточка у защитника уже есть.
    • 2'
      Танасиевич едва не привез гол в свои ворота, Бикмаев с линии штрафной бил на исполнение в угол ворот, однако не попал в створ!
    • 2'
      Колодин заработал "горчичник", не совсем понятно, за что именно, видимо, за разговоры.
    • 2'
      Бикмаев меняет Гогуа - первой заменой отвечает на рокировки Кобелева и Красножан.
    • 1'
      Нальчане отметились ударом со стандарта, мяч пошёл выше "стенки", но мимо цели.
    • 1'
      На исходе часа игры Кобелев делает и третью замену: Танасиевич появляется на поле вместо Смолова. Гранат, таким образом, уходит налево, а Дмитрий Комбаров перемещается в полузащиту.
    • 1'
      Автор единственного гола динамовцев в Перми Колодин приложился по мяча издали - выше цели.
    • 1'
      Веселая игра пошла во втором тайме, динамовцы большими силами пошли вперёд, оголяя свободные зоны, которыми пытаются воспользоваться нальчане.
    • 1'
      Ропотан заработал "горчичник" за фол в центре поля, хотя минутами ранее арбитр обязан был назначать штрафной за фол на Кержакове.
    • 1'
      Первую контратаку мы увидели от динамовцев, могли сейчас бело-голубые" отыграться, очень опасно было.
    • 1'
      Динамовцы разогнали классную контратаку три в два, Смолов чуть запоздал с пасом на Дмитрия Комбарова, который все же смог пробить по воротам, однако Радич спас свою команду!
    • 1'
      Кобелев решается на вторую замену: вместо Кокориина на поле появляется Ковальчик. Марчин займет место на правом фланге обороны, а Кирилл Комбаров передвинется в контратаку.
    • 1'
      Кержакову позволили принять мяч перед чужой штрафной, однако к выстрелу форварда динамовцев Радич был готов.
    • 1'
      Экспериментальный состав обороны динамовцев даёт о себе знать, пока непростительно много ошибаются "бело-голубые" при обороне собственных ворот.
    • 1'
      Гетериев подкараулил ошибку защитников динамовцев, ворвался в штрафную и пытался отправить мяч в ближнюю "девятку", однако не попал в створ!
    • 1'
      В перерыве в составе динамовцев произошла замена: вместо Свежова на поле появился Ропотан.
    • 1'
      Неприятная подача с угла поля, Габулов все же добирается до мяча, ликвидируя угрозу у своих ворот.
    • 1'
      Гогуа накрутил соперника на бровке, динамовцы отбились, после повторной подачи Дмитрий Комбаров едва не срезал мяч в собственные ворота!
    • 1'
      Второй тайм начался, нальчане разыграли мяч с центра поля.
    • 1'
      "Динамо" 0:1 "Спартак-Нальчик"
      Леандро!!! Габулов угадал направление удара, однако вытащить мяч, влетевший в ворота впритирку со штангой, не сумел!
    • 1'
      Свежов неудачно сыграл против оппонента, зацепив соперника в собственной штрафной, арбитр не задумываясь указал "на точку", наградив хавбека ещё и желтой карточкой!
    • 1'
      Шестой или седьмой угловой для нальчан, Гогуа отправляется подавать корнер.
    • 1'
      Первый тайм подходит к концу, равная пока у нас игра на "Арене Химки", нальчане местами выглядят даже целостнее своего соперника.
    • 1'
      Кирилл Комбаров пытался замкнуть дальнюю штангу после подачи стандарта, но не дотянулся до мяча.
    • 1'
      Ещё один свисток и стандарт для динамовцев, уже куда ближе к чужим воротам.
    • 1'
      Смолов получает по голове от Машукова, Биглов определяет фол нальчанам, динамовцы разыграют мяч со своей половины поля.
    • 1'
      Кокорин смог прострелить низом с правого фланга, Кержаков не поверил в реальность передачи, слишком поздно рванувшись на ближнюю штангу, Радич оказался первым на мяче.
    • 1'
      Ещё один корнер у ворот Габулова, вратарь парирует удар с близкого расстояния, который наносился уже после свистка арбитра.
    • 1'
      Кокорин сумел выцарапать мяч на бровке, однако передача на Кержакова в центр штрафной получилась очень неточной.
    • 1'
      Радич сильно посылает мяч вперёд от своих ворот, разыгрывая стандарт после фола динамовцев в атаке.
    • 1'
      Концедалов примерился по воротам Габулова, очевидно, что это тренерская установка со стороны Красножана - бить по воротам при любой удобной возможности.
    • 1'
      И ещё один корнер, после которого Габулов очень уверенно действует на выходе.
    • 1'
      Ещё один угловой у ворот "Динамо", все активнее и активнее Красножан подсказывает что-то своим подопечным, чувствует наставник, что идёт игра у его ребят.
    • 1'
      Отодвинули игру от своих ворот нальчане, последние минут десять атак динамовцев практически не видно.
    • 1'
      Ещё один неприятный момент у ворот "Динамо", Леандро отклеился от опекуна и пробил головой после подачи стандарта, мяч полетел в сторону ворот, немного не дотянулся до игрового снаряда бразилец.
    • 1'
      Тридцать пять метров для Кисенкова не помеха, удар со стандарта от защитника нальчан принял на себя Хохлов, прервав полёт мяча в створ ворот.
    • 1'
      При первой возможности нальчане сегодня бьют по воротам, очередной выстрел от Машукова оказался разминкой для Габулова.
    • 1'
      Гранат разобрался с Калимуллиным перед своей штрафной, быстрого выхода из обороны в атаку у хозяев не получилось.
    • 1'
      Спокойно пока играют нальчане, никакой суеты в их действиях нет и в помине. Вместе с тем ясно, что гости строят свою игру "вторым номером", рассчитывая на контратаки.
    • 1'
      Леандро умышленно сорвал прорыв Кержакова в центре поля, за что удостоен первой жёлтой карточки в матче.
    • 1'
      Нальчане строят свою атаку правым флангом, Леандро и Кисенков комбинировали на бровке, атака захлебнулась на Гогуа, который упустил снаряд в центральной зоне.
    • 1'
      Подача корнера, скидка от Кокорина, Хохлов мог бить по воротам с восьми метров, однако мудрено было подстроиться под мяч.
    • 1'
      Уилкшир исполнил стандарт с левого фланга, мяч рикошетом от Машукова улетел на угловой.
    • 1'
      Длинную "стенку" пытались разыграть нальчане на чужой половине поля, технический брак подвёл футболистов.
    • 1'
      С небольшим территориальным преимуществом динамовцев проходит матч, хотя какого-то особого давления на ворота Радича пока не чувствуется.
    • 1'
      Смолов немного по-пижонски хотел проскочить Кисенкова на углу штрафной, убрав соперника на противоходе. Не прошёл трюк, очередная атака динамовцев сорвана.
    • 1'
      Динамовцы чуть было не начудили перед своими воротами, обошлось для "бело-голубых", нальчане вполне могли вывалиться после перехвата два в одного.
    • 1'
      Нальчане подали первый корнер, борьбу на втором этаже никому из гостей выиграть не удалось, замкнуть дальнюю штангу также оказалось некому!
    • 1'
      В третий уже раз Радич отменно играет на выходе, пока с угловыми гости уверенно справляются.
    • 1'
      Кержаков своей активностью заработал корнер, хотя Амисулашвили показывал арбитру, что была накладка.
    • 1'
      Леандро послал в прорыв Калимуллина, тот, сместившись на правый фланг, сильно прострелил вдоль ворот, атака завершилась мощным ударом Ятченко издали, Габулов не без труда выловил мяч в ближнем углу!
    • 1'
      Смолов здорово обыграл оппонента на фланге, передачу на ближнюю штангу Кержаков замкнуть не сумел!
    • 1'
      Уилкшир досадует сам на себя, не удалась подача с правого фланга хавбеку "Динамо".
    • 1'
      Счёт пока 0:0, очередной неприятный для гостей эпизод у их ворот, мяч после подачи с правого фланга и рикошета едва не опустился за шиворот Радичу.
    • 1'
      Хозяева продолжают доминировать на поле, очевидно, что хотят "бело-голубые" реабилитироватсья перед своими болельщиками за последние неудачи.
    • 1'
      Калимуллин поборолся за мяч на правом фланге, даже углового заработать не удалось.
    • 1'
      Кержаков подкараулил несогласованность вратаря и защитников, перехватил снаряд после неосмотрительной передачи назад, однако с острого угла не сумел отправить его в сетку!
    • 1'
      Кокорин уже активничает справа, Ятченко не без труда прерывает прорыв форварда.
    • 1'
      Вновь Гогуа в центре внимания, на дальний удар решился хавбек нальчан, очень и очень неточно, спишем пока на пристрелку.
    • 1'
      Гогуа пытался обострить игру на левой бровке, Колодин спокойно разобрался в ситуации.
    • 1'
      Нальчане пытаются прийти в себя, подержав мяч на своей половине поля.
    • 1'
      Вновь Кокорин становится адресатом передачи, Кисенков выбросит мяч из аута, игрок "Динамо" не сумел укротить снаряд на бровке.
    • 1'
      Ещё один стандарт, подача к воротам Радича получилась неудачной, голкипер введёт снаряд от ворот.
    • 1'
      Мощно начинают динамовцы, Кокорин пока очень активен на левой бровке, динамовцы быстро разыграли штрафной за фол на Александре.
    • 1'
      Первая атака динамовцев, подача корнера, Радич с трудом выносит мяч от своих ворот.
    • 1'
      Матч начался, с центра поля развели хозяева поля.
    • Не пропустите: ЧАТ! Внизу браузера появилась новая кнопка - LiveChat!
    • До новых встреч и играйте по правилам!
    • Спасибо за внимание! Увидимся на матче "Сатурн" - "Ростов"!
      Для Вас работал Градобоев Евгений.
    • ИТОГ МАТЧА:

Гол: Хохлов, 80, Кержаков, 89 - Леандро, 45
    • Прозвучал финальный свисток, динамовцы одерживают тяжёлую и трудовую победу!
    • После первого тайма:

Гол: Леандро, 45
    • Прозвучал свисток на перерыв, нальчане смогли оформить динамовцам гол "в раздевалку"! Отдохнём, друзья!
    • Матч начинается с минуты молчания в память о бывшем футболисте "Динамо" Владимире Васильевиче Ильине, выступавшем за "бело-голубых" с 1946-го по 1958-ой годы.
    • У динамовцев сегодня довольно необычный состав: по краям обороны будут действовать, по всей видимости, братья Комбаровы, в центре сыграют Колодин и Гранат, кулак в центре поля составят Хохлов, Уилкшир и Свежов, по флангам расположатся Смолов и Кокорин, а Кержаков будет играть единственного форварда. Ну и отметим, что в запасе у динамовцев всего четыре человека. А ведь уже через полторы недели играть с "Селтиком"...
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за матчами 14-го тура чемпионата России и на очереди трансляция из Химок, где динамовцы примут спартаковцев из Нальчика.