Спартак Москва Быстров Владимир 11
    2'
    Померко получает жёлтую карточку за фол против Блатняка.
  • 2'
    Ну теперь уже всё ясно в матче. Первая из семи необходимых, по мнению Сарсании, побед уже одержана. Возможно ещё рано списали "Химки" со счетов?
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! Киракосян выдал просто изумительную передачу верхом с левого фланга точно на голову Стрельцову, который точным ударом в дальний угол удвоил преимущество "Химок".
    2'
    Низамутдинов мог бить по воротам, но у него был зафиксирован офсайд. Уже шестой для "Химок".
  • 2'
    Киракосян пробовал прорваться по левому флангу, однако словно в стену в лице Сиракова упёрся Барсег.
  • 2'
    "Амкар" даже особенно и не атакует, видимо нет у пермяков сил, чтобы отквитать пропущенный гол.
    2'
    Теперь уже и Кожанов оказался на газоне, у Олега свело ногу, ещё бы, встреча почти что завершилась, а твоя команда побеждает. Можно немного и потянуть время.
    2'
    Кожанов получил предупреждение, а у нас пока Ротенбергу оказывается помощь.
  • 2'
    Низамутдинов запорол шикарный голевой момент, Кожанов был абсолютно один, отдай пас Эльдар и был бы второй гол, но нет. Он сам бежал напролом и естественно потерял мяч.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ЦВЕТКОВИЧ!! Кожанов прострелил с правого фланга, неудачно защитники выбили мяч и Цветкович нанёс мощнейший удар в угол!
    2'
    Жиляев покинул поле, вместо него и появился Мартин Кушев.
  • 2'
    Киракосян тут же вошёл в игру, отобрал мяч, прорвался по флангу и нанёс удар по воротам, но и он был неточен.
    2'
    Кириллов покинул поле, вместо него и появился Киракосян. А там уже и у гостей замена готовится. Кушев разминается.
  • 2'
    "Химки" немного отодвинули игру от своих ворот, даже несколько атак провели, но вот ударов по воротам Нарубина мы не видим.
  • 2'
    Неплохую атаку провели химчане, за исключением последней передачи Блатняка на Низамутдинова.
    • 2'
      А тем временем у "Химок" готовится замена, игровую форму одевает Барсег Киракосян.
    • 2'
      Прихрамывая Адиль покидает поле, будем надеяться, что защитник сможет продолжить эту встречу.
      2'
      Жеан Карлос наступил на ногу Ирбагимову, молодой футболист сейчас на газоне и ему оказывается помощь. Видно, что ему очень больно.
    • 2'
      Жиляев неожиданно пробил под опекой двоих защитников, полети мяч чуть точнее, думаю, что Березовский не смог среагировать бы на этот удар.
    • 2'
      Кириллов самостоятельно пробежал от центрального круга до штрафной и нанёс удар, но вышло снова выше рамки.
    • 2'
      Черенчиков нарушил правила, вполне можно было показывать вторую жёлтую карточку, но арбитр пожалел пермяка.
    • 2'
      Жиляев выполнил прострел с левого фланга, Березовский не очень удачно отбил мяч перед собой, но его счастью футболисты "Химок" его подстраховали.
    • 2'
      Уже на отбой играют футболисты в чёрно-красной форме, не рано ли? Похоже, что Сарсании пора обновить немного состав.
    • 2'
      Гости уже окончательно переломили ход встречи, не дают они химчанам выйти из своей штрафной площади.
      2'
      И снова угловой для пермяков. Дринчич отпасовал на Сиракова, тот пробовал отправить мяч в штрафную, однако получилось точно на трибуны.
      2'
      Опаснейший момент у ворот Березовского!! Жеан Карлос шикарно вошёл в штрафную площадь и прострелил под удар Померко, молодой игрок не сумел пропасть по пустым воротам.
      2'
      Ответный угловой уже у ворот "Амкара" получился куда менее опасным, даже удара по воротам мы не увидели.
      2'
      И снова Березовский! Идентичным образом разыграли корнер игроки "Амкара", Пеев также пробил по воротам, и снова голкипер химчан справился с этим выстрелом.
      2'
      Угловой заработали футболисты "Амкара", решили его разыграть и Пеев очень мощно пробил под перекладину, но Березовский был на месте.
    • 2'
      Повеселил конечно эпизод и болельщиков и футболистов, надеемся и игра тоже станет немного веселее.
    • 1'
      Вот как интересно. Посреди матча на поле выскочил опрыскиватель поля, все стоят и ждут пока систему полива отключат. А вот футболисты решили воспользоваться и попить воды.
    • 1'
      Затянулась пауза у нас. А пока мы узнали, что с Новаковичем ничего серьёзного не произошло и уже в следующем матче он будет снова готов появиться на поле.
      1'
      Тривунович оказался на газоне, получил Вуле удар в голову. Медики сейчас прикладывают лёд к его лбу.
      1'
      Кожанов!! Очень быстрый прорыв организовали подмосковные футболисты, в итоге Олег бил в дальний угол, но Нарубин успел сложиться и зафиксировать мяч.
    • 1'
      Пеев на скорости уходил по правому флангу, отдавал пас на Сикимича, но его плотно опекал Ибрагимов и помешал овладеть нападающему мячом.
    • 1'
      Теперь вот решили гости разыграть мяч. Результат этой атаки такой же как и в предыдущей. Сильный, неточный пас и снаряд потерян.
    • 1'
      4 в 2 провели атаку пермяки, но всё испортил не самый удачный пас Дринчича на ход Пееву. Пока тот бежал за мячом, химчане успели вернуться в оборону.
    • 1'
      Жиляев просил передачу на ход, однако последовал сильнейший пас вперёд. Николай даже не стал бежать за этим мячом.
    • 1'
      Блатняк долго кружил вокруг штрафной площади, сам бить не решился, а вот Стрельцов нанёс удар, но уж очень неточно у него получилось.
      1'
      Низамутдинов должен был отдавать пас на Блатняка, но Эльдар решил пробить сам и в итоге заработал первый угловой.
    • 1'
      Повеселее начался второй тайм, "Амкар" немного активней смотрится, но до сумасшедшего темпа пока что далеко.
    • 1'
      Жиляев достаточно неожиданно пробил с угла штрафной площади, но выстрел стал несложным для Березовского.
      1'
      Низамутдинов снова в центре внимания, на сей раз он не доволен, что боковой углядел офсайд.
    • 1'
      Низамутдинов догнал мяч точно на лицевой линии, пробовал прострелить, но вышло точно в руки Нарубину.
      1'
      Итак, второй тайм стартовал. Замен в перерыве не произошло.
      1'
      Право на штрафной удар получили игроки "Амкара" метрах в тридцати пяти от ворот, а тем временем пошла единственная добавленная минута.
      1'
      Черенчиков удостаивается жёлтой карточки за удар соперника по ногам.
    • 1'
      К перерыву футболисты уже начинают ходить почти что пешком, явно, что спортсменам необходим небольшой отдых и пару советов от тренеров.
    • 1'
      Жеан Карлос выполнил прострел с правого фланга, но никто из нападающих "Амкара" не смог нанести удар по воротам.
      1'
      Померко вышел на поле вместо Митара Новаковича, молодой игрок получает шанс проявить себя.
    • 1'
      Жеан Карлос пробовал обыграть возле углового флажка двух защитников "Химок", но не удалось ему выполнить даже навес.
    • 1'
      А тем временем Димитар Димитров готовит первую замену, похоже Новакович будет заменён.
      1'
      Мощнейший удар нанёс Цветкович со средней дистанции, едва-едва мяч не залетел под перекладину. Очень опасно было!
    • 1'
      Двойное преимущество по ударам у команды Константина Сарсании, но вот по опасности футболисты "Амкара" явно впереди.
    • 1'
      Кожанов сыграл в стенку с партнёром и нанёс удар низом, но чуть мяч сошёл с ноги и выстрел получился не самым опасным.
      1'
      Новакович находится у бровки, медики оказывают ему помощь, но встречу он продолжить сможет.
      1'
      Жеан Карлос очень классно вывел Жиляева на ударную позицию, тот в касание пробил, но мяч просвистел над перекладиной.
    • 1'
      Гости пробовали быстро организовать фланговый выпад, но их планы разрушил молодой Ибрагимов.
    • 1'
      Димитров очень возмущен, болгарский наставник постоянно находится у бровки и что-то активно советует своим футболистам.
    • 1'
      Устроили небольшую перепасовку игроки в чёрно-красной форме у своих ворот, только вот едва соперник не отобрал снаряд.
    • 1'
      Давненько "Амкар" не создавал опасных моментов, пока что игра сводится к не самым удачным попыткам "Химок" прорваться по флангам.
      1'
      А вот теперь уже игрок "Химок" угодил в офсайд. Темп игры явно упал.
    • 1'
      Последовал достаточно неприятный навес в штрафную площадь, но Нарубину удалось выпрыгнуть выше всех и выбить мяч кулаком.
      1'
      Сираков не по правилам остановил фланговый прорыв Кириллова.
    • 1'
      Низамутдинов активен, старается он, только вот КПД действий Эльдара пока не так высоки, как от него ждут болельщики.
    • 1'
      Химчане немного убавили свой атакующий порыв, тем не менее пару забросов в штрафную Нарубина они совершили.
    • 1'
      Дальний заброс на ход Низамутдинову, однако снова Эльдар не может дотянуться до мяча.
    • 1'
      Дринчич наносил удар с дальней дистанции, снаряд отскочив от футболиста в чёрно-красной форме и отправился точно в руки Березовскому.
      1'
      Жеан Карлос оказался во "вне игры".
    • 1'
      Пермяки пытаются провести комбинационную атаку, однако всё заканчивается на подступах к штрафной площади "Химок".
    • 1'
      Продолжают подмосковные футболисты проводить почти все атаки по правому флангу, нащупали они брешь в лице Виталия Гришина.
    • 1'
      Низамутдинов оказался в штрафной и зачем-то полез дальше в обводку, но зря, можно было отдать передачу на открытого Кожанова.
    • 1'
      Выровнялась у нас игра, сейчас в основном в центре поля находится мяч, нельзя сказать, что кто-то сейчас владеет преимуществом.
    • 1'
      Возобновилась у нас игра, а тем временем на трибуне звучат барабанные удары, они посвящены памяти одного из лидеров фанатского движения "Химок".
      1'
      Черенчиков оказался на газоне, оказывается ему помощь, вот уже и носилки появились на поле.
      1'
      Первое предупреждение в матче получил игрок "Амкара" Никола Дринчич.
      1'
      До сих пор остаётся загадкой решение арбитра из Уфы. А тем временем Кожанов мощно бил низом в дальний угол, но снова точность подвела футболиста.
      1'
      А тем временем Кириллов выполнил очередной опасный удар и Нарубин в прыжке отправил снаряд на угловой.
    • 1'
      Ох, друзья мои! Чувствую, что снова назревает скандал, сначала Ильдус Биглов указал на "точку", а после этого взял и отметил своё решение.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Амкара"! Низамутдинова за ноги хватал вышедший из ворот Нарубин.
    • 1'
      Пермяки сумели переломить инициативу, и создают момент за моментом! Вот уже Жеан Карлос мог забивать гол, но промазал с минимального расстояния.
    • 1'
      Блатняк отправлял перевод на Низамутдинова, но получилось не очень точно и вратарь "Амкара" овладел снарядом.
      1'
      Браво, Березовский!! Последовала навесная передача с левого фланга, Пеев оказался в одиночестве у "точки" и пробил головой точно в нижний угол, но Роман сумел вытянуться и отбить мяч.
    • 1'
      Пеев получил мяч в штрафной, пробовал перекинуть мяч через Цветковича, но защитник вышел победителем.
    • 1'
      Неплохую комбинацию провели футболисты "Химок", последовал прострел в штрафную и после рикошета от защитника Нарубин овладел мячом.
    • 1'
      Ну что, пока что "Химки" очень неплохо смотрятся. Команда Константина Сарсании явно хочет реабилитироваться перед болельщиками после провальной игры в Томске.
    • 1'
      Низамутдинов на скорости ушёл от троих футболистов, но немного сильно отпустил от себя мяч и Нарубил овладел мячом.
      1'
      Очень опасно получилось! Последовала навесная подача в штрафную, защитники вынесли его метров на пять, точно под удар Стрельцову, выстрел Андрея пролетел чуть выше перекладины.
      1'
      Стрельцов резко убежал по правому флангу, против него нарушены правила. Сразу же состоится опасный штрафной.
      1'
      Итак, поединок начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Химок".

"Химки" 2:0 "Амкар"

Ну вот и всё! Подмосковный клуб одерживает свою вторую победу в чемпионате! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • Не пропустите! Приглашаем к общению в ЧАТЕ! Внизу браузера появилась новая кнопка - LiveChat!
      Ну вот и всё! Звучит свисток Биглова на перерыв, отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад приветствовать Вас на очередном поединке в рамках Российской Премьер-Лиги. Сегодня встречаются "Химки" и "Амкар". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Химки 2:0 Амкар Пермь онлайн