Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    10 секунд до конца матча. Самарцы в атаке.
    2'
    Савин получил мяч в штрафной площади, пробил во воротам, Нарубин с огромным трудом выручил. В следующем эпизоде всё тот же Савин пробил выше перекладины.
  • 2'
    Продолжают вешать в штрафную футболисты "Крыльев Советов", но злой рок, который навис над самарским клубом выглядит пока неизлечимым.
    2'
    Юнузович получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Пошло уже добавленное время. Всего компенсировано три минуты сегодня.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! САЛЕС!!! Изящная точна в нашем матче. Салес получил мяч в штрафной площади от Померко, переиграл голкипера и послал мяч уже в пустые ворота.
  • 2'
    Савин получил мяч на правом фланге, прошёл к лицевой и упустил его (мяч) за лицевую линию. От ворот.
    2'
    Дринчич сделал подачу на дальнюю штангу, Лобос кулаком снял мяч с головы соперника. Нас ожидает ещё один угловой.
    2'
    Сикимич открылся в штрафной, ему тут же последовала передача, которую сумел нейтрализовать игрок обороны. Будет угловой.
    2'
    Сикимич подобрал мяч в атаке, но не всё там было просто. И Лобос, и Сикимич за неспортивное поведение получили по "горчичнику".
    2'
    Атака завершилась куда банальнее, арбитр зафиксировал нарушение правил у нападающего самарской команды.
  • 2'
    Адамов заработал для своей команды право на штрафной удар, который партнёры решили разыграть.
  • 2'
    Дринчич отдал передачу на Пеева, который решил пробить по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в ноги защитнику самарской команды.
  • 2'
    Димитров уже у бровки, между тем, самарцы бросили прессинг. Хватило гостей всего на несколько минут.
  • 2'
    Савин протаскивал мяч по левому флангу, но был остановлен соперником. Всё в рамках правил.
    • 2'
      Адамов пробил по воротам! Настоящая паника в штрафной "Амкара", мяч уже выбивают хозяева поля куда полетит. "Крылья Советов" начинают давить.
      2'
      Нарубин спас ворота после удара Белозёрова! После началась паника во вратарской, но кто-то всё-таки смог вытолкать мяч за лицевую линию. Угловой.
      2'
      Жиляев - Сикимич. Замена по позиции в исполнении Димитара Димитрова. Быстро довольно ответил наставник "Амкара" Слуцкому.
      2'
      Аджинджал покинул поле, Савин появился. На мой взгляд, замену эту надо было делать намного раньше. Хотя у Евгения есть ещё минут десять.
    • 2'
      Ещё одна длинная передача на Юнузовича, которого без особого труда смог опередить Лобос.
      2'
      Юнузович забрался в положение "вне игры". С почином, Эдин. Но шутки в сторону, продолжаем следить за встречей.
      2'
      Юнузович вышел на поле вместо Кушева. Поздравим хорвата с дебютом, пожелаем ему удачи в нашем первенстве.
    • 2'
      Леилтон закручивал мяч в дальнюю "девятку", только точности не хватило старожилу "Крыльев Советов".
      2'
      Адамова уронил Калашников около линии штрафной.
    • 2'
      В центр поля сместилась игра, команды продолжают вяло передвигаться по полю.
      2'
      Бобёр вышел на поле вместо Кулика. Слуцкий провёл свою рокировку, только поможет ли она? Узнаем в конце поединка.
      2'
      Самарцы подали очередной угловой в этом матче. Подача Калачёв оставила желать лучшего, с ближнего угла вратарской мяч выбил головой защитник.
    • 2'
      Жиляев на левом фланге обыграл Шишкина, сделал передачу в штрафную, которую не смогли замкнуть партнёры. Одному не хватило роста, второму скорости.
    • 2'
      Гришин сделал непонятную передачу на дальнюю штангу, где никого из его партнёров не было. Не посмотрел Виталий на поле, чтобы сделать что-то акцентированное.
    • 2'
      Атака была продолжительной, только завершилась она ничем. Нарубин будет вводить мяч от своих ворот.
    • 2'
      Олег Иванов и Таранов не смогли разыграть стеночку между собой, хотя мяч по-прежнему сейчас у гостей.
    • 2'
      Жеан Карлос пошёл в обыгрыш, но только справиться с четырьмя соперниками было из рода фантастики, фантастикой это и осталось. Самарцы в атаке.
    • 2'
      Длинный заброс по диагонали с левого фланга на линию штрафной не принёс самарцам желаемого результата. Защита "Амкара" смотрится прилично.
      2'
      Жиляев получил жёлтую карточку за симуляцию. Хотя момент на самом деле спорный, есть мнение, что Николай упал в штрафной с помощью соперника.
      2'
      Померко вышел на поле вместо Новаковича. Митару зрители похлопали, хотя и не так уж и громко. Сонный немного футбол у нас сегодня.
      1'
      Жиляев пошёл в обыгрыш сразу двух соперников, но против него были нарушены правила.
      1'
      Пермяки в центре поля заработали право на штрафной, но разыграли его медленно, когда соперники все вернулись уже на свою половину поля.
      1'
      Игнатьев ушёл с поля, появился Олег Иванов. Теперь Ивановых у нас на после сразу два человека.
    • 1'
      А теперь уже по воротам пробил Кулик, в предыдущем эпизоде немного увлёкся Ваш комментатор. Вратарь спас команду.
    • 1'
      Гришин переиграл Таранова на левом фланге, вошёл в штрафную, но момент для удара упустил.
    • 1'
      Только мы порадовались качеству футбола, как стало серо. Хотя и есть иногда чему удивиться.
    • 1'
      Жиляев поборолся за мяч на левом фланге, но все усилия футболиста "Амкара" оказались тщетными.
    • 1'
      Тут же неплохой атакой ответили соперники, только момент опасным назвать нельзя даже с натяжкой.
      1'
      Игнатьев пробил по воротам, Нарубин вытащил мяч из-под перекладины. Шикарно сегодня играет Владислав, да и интереснее дело пошло сейчас!
    • 1'
      Ничего интересного за последние несколько минут не произошло.
    • 1'
      Второй тайм является точной копией первого, только опасных моментов стало немного больше. Кушев сделал хорошую передачу на Жеана Карлоса, который не смог толком пробить.
      1'
      Нарубин спас ворота после выстрела Калачёва с линии штрафной. Отметим шикарную передачу Игнатьева.
    • 1'
      Длинная передача на Калачёва на правый фланг была прервана защитником пермской команды.
      1'
      Начался второй тайм! С центра поля разыграли самарцы.
      1'
      Жеан Карлос получил мяч и пошёл в сольный проход по правому флангу, закончилось всё нырком.
      1'
      Одну минуту добавил к основному времени первого тайма главный арбитр.
      1'
      Кушев получил жёлтую карточку под занавес первого тайма. Срыв атаки стоил дорого Мартину.
    • 1'
      Слуцкому не нравится пока качество футбола, которое показывает его команда. Вполне возможно, что после перерыва мы уже увидим перестановки. На мой взгляд, напрашивается выход на поле Савина.
    • 1'
      Первый тайм постепенно подошёл к концу, не знаю, будет ли арбитр что-то добавлять, факт то, что команды уже мысленно в раздевалке.
    • 1'
      Сираков прервал передачу на Игнатьева. Атака вновь завершилась без удара по воротам.
    • 1'
      Калашников уже на поле, так что всё обошлось. Без подобных моментов футбол представить просто невозможно.
    • 1'
      Нарубин рванул к линии штрафной, чтобы забрать мяч. Никто составить конкуренцию из нападающих самарского клуба ему не смог.
      1'
      Гол забил Адамов! Только арбитр отменил взятие ворот, поскольку было положение "вне игры". Арбитр прав на сто процентов.
    • 1'
      Дринчич сделал передачу с правого фланга в центр штрафной, откуда последовал удар по воротам головой. Мяч прилетел точно в руки голкиперу.
      1'
      Кулик пробил по воротам со стандарта точно в лицо Калашникова, который тут же упал на газон. Не позавидуешь Вячеславу в этом эпизоде.
      1'
      Опасный штрафной заработали гости! Интересно, кто будет бить со средней дистанции. Или же всё-таки нас будет ожидать розыгрыш?
      1'
      Угловой подали хозяева поля, но подача Дринчича на Калашникова адресата достигла по касательной. Удар от ворот.
    • 1'
      Жеан Карлос сделал передачу справа на Кушева, который отдал в центр Пееву. Последний завозился и пробить уже не смог.
    • 1'
      Новакович ошибся в центре поля, только передача на Адамова плодов снова не принесла. Помню дебют Коллера, когда партнёры играли только на Яна. Что-то подобное и сегодня.
      1'
      Лобос ввёл мяч от ворот, Игнатьев перестарался в центре поля и нарушил правила против футболиста "Амкара".
    • 1'
      Нарубин уверенно сыграл на выходе и сделал передачу на Жиляева, у которого контратака не получилось. Отметим классное видение поля голкипером.
      1'
      Родилось впечатление, что команды играют во Владивостоке после долгого перелёта. Такая ассоциация напрашивается сама. Сираков выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Не позавидуешь тренеру "Амкара", сразу двух футболистов он лишился в сегодняшней встрече.
      1'
      Новакович получил 4-ю жёлтую карточку в сезоне. Следующую встречу он пропустит из-за дисквалификации.
    • 1'
      Кушев выиграл мяч, сделал передачу под удар, но Таранов в это время не спал и разобрался в ситуации.
    • 1'
      Футболисты решили взять небольшую паузу, поскольку скорости спали в последнее время. Пермяки и вовсе перешли на игру вторым номером.
    • 1'
      Адамов получил мяч в штрафной, но под мяч подстроиться и пробить не сумел. Как показалось, футбольный снаряд ушёл от защитника, только арбитр показал строго "от ворот".
    • 1'
      Самарцы организовали неплохую атаку, которая завершилась ударом по воротам. Мяч прошёл рядом со штангой.
    • 1'
      Лобос теперь уже введёт мяч со стандарта. Пока только голкиперы играют в эти минуты у нас.
    • 1'
      Не получилось того, чего ждали мы. Нарубин будет вводить мяч со стандарта, который был назначен в пределах штрафной.
      1'
      Гришин нарушил правила недалеко от штрафной со смещением на правый фланг. Бить отсюда по воротам сложно, вот навесная подача может быть интересной.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КУШЕВ!!! Кушев послал мяч в один угол, а голкипер прыгнул в противоположный. Счёт в матче открыт!
      1'
      Пенальти в ворота "Крыльев Советов". Лобос неудачно вышел из ворот и сбил соперника! Жиляев заработал пенальти.
      1'
      Салес получил жёлтую за фол против Леилтона. Размен произошёл у нас по "горчичникам". Нападающий следующий матч пропустит.
    • 1'
      С левого фланга последовала навесная передача в штрафную Лобоса, Кушев не смог дотянуться и пробить.
    • 1'
      Пока Роману трудно подстроиться под конкретный матч, ведь нападающего должны снабжать мячами, чего мы не видим.
    • 1'
      Адамову не дали пробить по воротам, точнее не дали пробить прицельно.
      1'
      Леилтон подтолкнул Салеса на правом фланге, арбитр не стал разводить демагогию и показал жёлтую карточку нарушителю.
    • 1'
      Инициативу к рукам прибрали хозяева поля, чего и следовало ожидать. Навала, как такового, естественно нет.
    • 1'
      Салес прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, где на выходе уверенно сыграл Лобос.
      1'
      Самарцы не дали развиться атаке пермяков, нарушив правила в центре поля.
    • 1'
      Хороший футбол показывают команды. Если самарцы строят атаки только через правый фланг, то пермяки к правому флангу подключили сейчас и центр.
    • 1'
      Вот и электронное табло заработало на сайте, так что теперь всё в полном комплекте у нас. Нарубин забрал мяч после удара Аджинджала.
    • 1'
      Жеан Карлос получил мяч в штрафной площади, только удар Салеса оставил желать лучшего. Отметим передачу мяча Пеевым, шикарный пас пяткой получился у полузащитника.
    • 1'
      Сираков неудачно выбросил мяч из-за боковой. Придётся Захари повторить ещё раз этот технический момент.
    • 1'
      Дринчич сделал передачу в центральный круг на Пеева, которого тут же накрыли. Закончилась атака самарцев ударом Игнатьева. Мимо ворот прошёл мяч.
    • 1'
      Пеев поборолся за мяч на правом фланге около лицевой линии, но борьбу эту проиграл. Теперь Лобос будет возобновлять игру.
    • 1'
      Нарубин уверенно вышел из ворот, сыграв надёжно и без лишнего риска. Быстро атаки начинают пермяки, только вот отсутствие последнего паса сказывается сильно.
    • 1'
      Слуцкий сегодня не раскачивается. Интересно, что это значит. Болельщики стали постепенно разогреваться, их поддержка уже ощутима.
    • 1'
      Лобос впервые в этом матче коснулся мяча после того, как "Амкар" решил сам уже прогуляться к чужим воротам.
    • 1'
      Атака завершилась отбросом Белозёрова, но пробить никто не сумел. Типичная разведка, только будет ли нас ожидать бой?
      1'
      Самарцы организовали атаку правым флангом, где хозяева поля нарушили правила. Штрафной был разыгран, теперь уже нас ждёт второй штрафной в пользу гостей.
    • 1'
      Сираков решил отдать передачу назад к своей штрафной с фланга. Первая атака пермяков ничем не завершилась.
      1'
      Стартовый свисток!
    • С Вами был Андрей Трунов, не прощаемся, впереди нас сегодня ещё ждёт много футбола!
      Перерыв, друзья! Давайте немного отдохнём и восстановим силы после первой половины игры.
    • Футбольный марш, обмен рукопожатиями - ничего не меняется в нашем футболе уже долгие годы. Капитаны команд разыграли мяч и ворота.
    • Болельщиков из Перми сегодня мало. Трудно сказать почему, возможно связано в тем, что время встречи было изменено.
    • Команды вышли на поле! Через несколько мгновений наконец-то начнётся матч, заждались мы его уже.
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Сегодня день вместе с Вами открывает Андрей Трунов. Стартовый составы и список запасных уже находится во вкладке "О матче"!
    Где смотреть матч Амкар Пермь 2:0 Крылья Советов онлайн