Мальцев фолит в центре поля. Все в ожидании финального свистка.
    Пошло уже компенсированное главным арбитром время.
    2'
    Годин подал с углового, защитники выбили мяч подальше от своих владений.
    2'
    Осипович грубо играет в ногу соперника и это ещё одно предупреждение в пассив "МТЗ-РИПО".
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! Мхитарян!!!
  • 2'
    Годин не попал в створ ворот после очередного удара в направлении ворот Сулимы.
    2'
    Замена в составе «Металлурга».
    Вышел: Сергей Ткаченко
    Ушел: Санни Эке Кингсли
    2'
    Боковой арбитр зафиксировал офсайд у Година.
    2'
    И снова по ногам получает Макридис. На этот раз в роли нарушителя правил выступил Александр Толканица.
    2'
    Мхитарян пробивал по воротам, Сулима сумел перевести мяч только на угловой, который не совсем удачно подал Годин.
    2'
    Замена в составе «МТЗ-РИПО».
    Вышел: Александр Макас
    Ушел: Юрий Кендыш
    2'
    Сеолин забрался в очередной для себя офсайд.
    2'
    И очередное нарушение правил. На этот раз не прав был Маевский. Похоже, что команды не горят желаем что-либо менять в этом матче.
    2'
    Сеолин прихватил немного Година и тот оказался на газоне. Фол для "Металлурга". Мяч разыгрывать гости не торопятся.
    2'
    Вышел: Сергей Билозор
    Ушел: Игорь Коротецкий
      2'
      Подача углового от Харитончика не несла угрозы воротам украинской команды, напротив, "Металлург" провёл быструю контратаку, которую ударом завершал Кингсли, но прицел ему надо немножечко поправить. Мимо.
      2'
      Кварацхелия опасно пробивал в створ ворот, Воробьёв с большим трудом сумел перевести мяч на угловой.
      2'
      Вышел: Чиприан Танаса
      Ушел: Мусавенкоси Мгуни
    • 2'
      Кендыш издали стрелял. Мимо ворот.
      2'
      Вышел: Дмитрий Харитончик
      Ушел: Абубакар Камара
    • 2'
      Годин пробивал по воротам из не совсем удобной позиции, мяч хоть и шел в створ ворот, но особых проблем у Сулимы здесь не было.
      2'
      Теперь уже Макридис отомстил Маевскому за недавнюю обиду. Фол в пользу минской команды.
    • 1'
      Сеолин пробивал со средней дистанции, но мяч не лёг ему на ногу как следует и улетел мимо ворот.
      1'
      Годин фолит в центре поля.
      1'
      Очередной фол хозяев поля и арбитр решился наконец показать желтую карточку. "Отличился" Кварацхелия.
      1'
      Сеолин в офсайде.
      1'
      Маевский грубо подкатился под Макридиса, но карточку арбитр решил не показывать Ивану.
      1'
      Кварацхелия забрался в положение "вне игры".
      1'
      Годин подал с углового, но Сержио немного перестарался в борьбе за верховой мяч. Арбитр углядел в его действиях нарушение правил.
    • 1'
      На этот раз уже Годин пробивал по воротам, Сулима добрался к мячу и перевёл мяч на угловой.
      1'
      Кварацхелия сбил Воловика, в том момент, когда Александр смещался с левого фланга в центр. Штрафной удар для "Металлурга".
      1'
      Еремчук подал от углового флага, защитники гостей чётко сыграли и выбили мяч подальше из своей штрафной.
    • 1'
      Кингсли пробивал по воротам из пределов штрафной площади. Сулима верно занял позицию в рамке и сумел справиться с угрозой.
    • 1'
      Проблемы у нас с картинкой из Минска. Пока что будем освещать только основные события матча. Приносим свои извинения.
      1'
      Вышел: Игорь Мальцев
      Ушел: Дилавер Зрнанович
      1'
      1'
      Серия потерь в центре поля закончилась фолом. Против Толканицы нарушены правила в центре поля.
      1'
      Мгуни попался в офсайдную ловушку, которую здорово организовали защитники минчан.
    • 1'
      Годин с правого фланга выполнял подачу со штрафного, мяч опустился точно на голову Мхитаряну, но пробил Генрих неточно и мяч под контролем вратаря полетел мимо ворот.
    • 1'
      Зрители на трибунах стадиона "Трактор" не унывают и продолжать с весёлым настроением поддерживать свою любимую команду.
      1'
      Марио Сержио правой ногой в обвод стенки пытался послать мяч под штангу, но мяч пролетел в несколький десятках сантиметров левее боковой стойки. Сулима лишь взглядом провожал мяч.
      1'
      Заработали штрафной удар гости неподалёку от левого угла штрафной площади соперника. Марио Сержио и Годин у мяча.
    • 1'
      Макридис классно начал атаку своей команды обманув финтом соперника, сместился на левый фланг, заметил открытого Мгуни в центре, Мусавенкоси переправлял мяч в касание на ход Мхитаряну, но грузинскому легионеру не удалось догнать мяч до того как он пересёк лицевую линию поля.
    • 1'
      Провели контрвыпад правым флангом хозяева поля, но доставить мяч в штрафную площадь не вышло. Воробьёв выбил от ворот...
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Мгуни!!!
      Мхитарян в касание отдал на ход Мгуни, который по левому краю ошел в штрафную площадь, на замахе убрал защитника, и правой ногой мастерски поразил дальнюю девятку.
    • 1'
      Мгуни начал контратаку своей команды, отдал в центр на партнёра, который пытался выдать точный пас налево на Година, который набрал скорость, но слишком сильно был выполнен пас и мяч выскочил за лицевую линию.
    • 1'
      Серия аутов на левом фланге атаки "Металлурга" снова приглушивают темп игры. Есть шансы у хозяев чтобы ещё более накалить интригу до перерыва. Гости хотят дождаться этого самого перерыва, чтобы получить коррективы от своего наставника.
      1'
      Сеолин прошел по правому флангу и сделал прострел вдоль ворот, Кварацхелии не хватило немного удачи, что бы успеть к мячу и переправить его в сетку ворот соперника.
      1'
      Много фолов в матче, на Кварацхелию жестко пошел в подкат Лазич, но сам же дончанин и получил повреждение в этом моменте. А свободный удар разыграли хозяева.
    • 1'
      Годин не сумел выполнить подачу в чужую штрафную, так как поехала его опорная нога и он оказался на газоне.
      1'
      Макридиса сбили после того как он отвоевал мяч на правом фланге. Штрафной для украинской команды.
      1'
      Мгуни в борьбе за верховой мяч неумышленно врезался в спину Кендышу. Юрий сумеет продолжить матч, но всё же досталось ему добротно.
    • 1'
      Невысокий темп игры матча. "Металлург" играет максимально осторожно и не позволяет сопернику включить скорости. Впрочем ещё более не позволяют этого сделать лужи на газоне.
      1'
      Только левым флангом строят свои атаки "металлурги" после повторного старта матча. И лишь ценой фола удаётся минчанам останавливать быстрые прорывы соперника.
    • 1'
      Неудачно разыграли стандарт дончане. Могла получится контратака у белорусов, но здорово на своей позиции сыграл Воловик, который оттеснил соперника от мяча.
      1'
      Мгуни получил мяч на левом фланге, убежал от защитника, но игрок хозяев не сдался и в подкате просто срубил игрока "Метеллурга". Зрнанович получил желтую карточку.
    • 1'
      Взяли себя в руки футболисты донецкой команды и в последние минуты они спокойно комбинируют мяч на чужой половине поля.
      1'
      Угловой удар заработали гости на левом фланге, пошла подача в центр штрафной, откуда пробивал головой Коротецкий. Мяч значительно выше ворот улетел.
    • 1'
      Годин рвался в прорыв левым флангом, но мяч застряв в луже заставил его остановиться, а подоспевший игрок соперника отобрал мяч у украинца.
    • 1'
      Несколько дальних навесов вперёд от игроков "МТЗ-РИПО" ничего опасного для соперника не таили. Чечер с Коротецким легко справились с быстроногим Сеолином.
    • 1'
      Видно, что совсем уж расслабленными вышли на продолжение матча футболисты украинской команды. Костов всерьёз забеспокоился у кромки поля. Хозяева продолжают атаковать.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Сеолин!!!
      Провалились центрбеки гостей. Мяч после паса Кварацхелии просто прошил оборонительные порядки "Металлурга", Сеолин вышел один на один с Воробьёвым и легко переиграл вратаря ударом низом в дальний угол.
      1'
      Очень опасно пробивал со штрафного игрок "МТЗ-РИПО". Вратарь отбил мяч прямо перед собой, но на счастье для гостей первым на отскок успел Чечер.
      1'
      Против Гиви Кварацхелии нарушены правила в 35-ти метрах от ворот Воробьёва.
      1'
      Матч продолжается. Гости отдали мяч сопернику, так как именно минчане владели мячом в последний раз.
    • 1'
      Арбитр останавливает игру и идёт на совещание с 4-м арбитром по поводу прекращения матча...
      1'
      Защитники отбили мяч после "корнера", возникла отличная возможность контратаки, но провести мяч по такому мокрому газону быстро практически невозможно.
      1'
      Угловой заработали хозяева на левом фланге, пошла подача в центр вратарской, где выше всех выпрыгнул Мгуни и выбил мяч на ещё один угловой.
    • 1'
      Кингсли вошел в штрафную соперника по правому краю, но очень долго возился с мячом и был накрыт защитником. В падении игрок гостей таки сумел прострелить в центр, но мяч легко достался Сулиме.
      1'
      Александр Толканица не сумел пройти по правому флангу вперёд, поставил ему корпус Воловик и тут же были нарушены правила белорусским игроком.
      1'
      Воробьёв удачно сыграл на выходе забрав мяч, но досталось вратарю бутсой по голове от игрока "МТЗ-РИПО", который немного не успел перепрыгнуть Дмитрия.
      1'
      Мхитарян активно боролся за мяч с Осиповичем на правом фланге атаки "Металлурга", Николай здорово поставил корпус и заставил игрока украинского клуба сфолить на себе.
    • 1'
      Минчане сразу отошли всей командой поближе к своим воротам и сдерживают атакующие потуги соперника. Продолжается картина первого матча этих команд.
    • 1'
      Ошиблись защитники и вратарь гостей, мяч подхватил Макридис, но прострелил вдоль ворот неудачно. Мяч увяз в луже и до партнёра Константиноса не дошел.
    • 1'
      Воробьев получил мяч от своих защитников и пытался мощным ударом выбить мяч вперёд, но подскользнувшись на мокрой земле упал на землю. Сегодня зрелище, чувствуется на футбол будет слабо похоже. Есть риск, если дождь не утихнет, остановки матча арбитром.
    • Дождь
      1'
      Сразу следует отметить, что в столице Белоруссии в данный момент идёт настоящий ливень, который отпугнул болельщиков от похода сегодня на стадион "Трактор".
      1'
      Матч начался
    • Уважаемые болельщики! Приглашаем к общению в нашем ЧАТЕ. В нижней части браузера появилась новая кнопка - LiveChat!
    • Трансляцию для Вас проводил Крипак Михаил. Спасибо за внимание! Ещё раз извините за неполный репортаж во втором тайме.
      И вот свисток арбитра прозвучал. Донецкий "Металлург" снова оказался сильнее "МТЗ-РИПО". Счёт сегодняшнего матча 1:2, а по сумме двух - 1:5.
      Первый тайм окончен с ничейным счётом 1:1, что по сумме двух встреч даёт 1:4 в пользу донецкого "Металлурга".
    • Команды уже в боевом состоянии ожидают возобновления встречи у кромки поля. Встреча продолжится через несколько минут...
    • Болельщики также вернулись на стадион и с нетерпением ждут возобновления матча.
    • Несколько работников стадиона и службы МЧС продолжают пытаться привести поле в нормальное состояние. Игроки обеих команд уже пол часа находятся на газоне, разминаясь.
    • Болельщики быстро покидают стадион "Трактор". Матч будет продолжен с 12-й минуты через несколько дней.
    • Похоже матч на сегодня прекращается. Команды отправляются в раздевалки и, похоже сегодня на поле уже не появятся.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"
    • Приветствую всех любителей футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между командами "МТЗ-РИПО" Минск и "Металлург" Донецк.
      Комментировать встречу для Вас будет Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • Предлагаем Вам принять участие в Кубке Вызова LR - 2009! Подробности...
      Уважаемые болельщики! Добро пожаловать в наш чат! В нижней правой части браузера появилась новая кнопка - LiveChat!
    Где смотреть матч МТЗ-РИПО 1:2 Металлург Дн онлайн