ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • 2'
    Еще один дальний выстрел по воротам "Карпат", мяч задевает защитника и пролетает над перекладиной ворот Тлумака.
  • 2'
    Лазич пробивает издали, мяч попадает в игрока соперника и цели своей не достигает.
    2'
    Тлумак выбежал из ворот почти к середине поля, спотыкается и к мячу не успевает, Кингсли подхватывает футбольный снаряд и отдаёт на своего партнёра вперёд, но тот оказался в положении вне игры!
  • 2'
    Кожанов навесил со стандарта, в своей штрафной площади Лазич удачно играет головой и выбивает мяч подальше.
    2'
    Воловик получает предупреждение за грубый фол против Худобяка.
  • 2'
    Чечер дальним пасом отправляет мяч на половину поля хозяев, последовал затем прострел с правого фланга, но мяч к Мгуни так и не попал.
  • 2'
    Мхитарян с левого фланга делает навес в штрафную соперника, там на выходе удачно сыграл Тлумак, который и забрал мяч в руки.
  • 2'
    Кингсли пробивает по воротам Тлумака, слишком неточно, мяч летит намного мимо ворот соперника.
    2'
    Против Мхитаряна нарушают правила львовяне на своей половине поля, штрафной удар для гостей.
  • 2'
    Кожанов попытался издали пробить по воротам соперника, мяч пролетает над перекладиной.
  • 2'
    Билозор разряжает обстановку в своей штрафной и выносит мяч за пределы поля.
    2'
    Кузнецов головой отлично скинул в штрафной соперника мяч на ход Худобяку, но удар у того не вышел, мяч пролетел в считанных сантиметрах от правой стойки ворот соперника! Из таких позиций надо забивать!
    2'
    Ткаченко с левого фланга сделал точный навес на Мгуни и тот опасно пробил головой! Тлумак парирует этот выстрел в правом нижнем углу своих ворот.
  • 2'
    Худобяк подобрал мяч на подступах к штрафной соперника и пробил низом, мяч в ворота не попадает, Дишленкович на всякий случай упал в правом углу своих ворот.
  • 2'
    Кожанов на правом фланге атаки не сумел остановить мяч и выпустил его за пределы поля, аут для гостей.
    • 2'
      Ткачук протащил мяч по линии штрафной соперника и пробил в падении, мяч летит мимо левой стойки ворот Дишленковича.
    • 2'
      Снова много брака у обеих команд, неточные передачи раз за разом прерывают атаки соперников.
      2'
      Зенёв Сергей вышел на поле в составе "Карпат", на скамейку запасных отправился Гурули, который по видимому немного устал.
      2'
      После подачи с угла поля Кузнецов головой сыграл в своей штрафной площади, далее уже Сержиу Мариу пробивает издали, мяч летит мимо ворот Тлумака.
    • 2'
      Кингсли прорвался слева в штрафную хозяев поля, но там успел сыграть в подкате Федецкий, который и выбил мяч за пределы поля.
      2'
      Ткачук Андрей вышел на поле вместо Голодюка в составе "Карпат".
      2'
      Ткаченко опасно выстрелил издали и попал в правую стойку ворот соперника! На добивании пытался сыграть Мгуни, но и его удар оказался неточным.
    • 2'
      Много борьбы в центре поля, много ошибок в передачах.
      2'
      Кузнецов в центре поля фолит в борьбе с соперником, толкнул в спину игрока "Металлурга".
      2'
      Петривский Тарас появился на поле в составе "Карпат", на скамейку запасных отправился Ощипко.
      2'
      Мхитарян грубо сыграл в подкате против Кузнецова, арбитр матча выносит заслуженное наказание - жёлтую карточку.
    • 2'
      Кузнецов активно прессингует защитника соперника, в итоге он не дал тому возможности вынести мяч со своей половины поля.
      2'
      Ощипко оказывают помощь врачи команды, получил повреждение игрок хозяев в борьбе с Фабиньо.
      2'
      Чечер получает предупреждение за лишние разговоры.
      2'
      Фабиньо Де Матос вышел на поле вместо Димитрова, который, видимо, получил снова травму.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      2-2!!!Худобяк!!!
      Кузнецов отдал прекрасный пас вразрез защитникам налево в штрафную соперника, там Худобяк не стал сближаться с голкипером, а точно пробил обводящим ударом в дальнюю девятку! Красивейший гол в исполнении хозяев поля!
      2'
      Мхитарян на чужой половине поля фолит против Худобяка, быстро разыграли штрафной львовяне, но Голодюк не сумел удачно распорядиться мячом и потерял его.
    • 2'
      Снова в атаке не всё получается у хозяев поля, Худобяк пытался обыграть нескольких соперников, что у него удачно и не получилось.
      1'
      1-2!!! Мхитарян!!!
      Угловой с правого фланга у гостей, Лазич подобрал отскок на противоположном фланге и навесил на линию вратарской, где выше всех выпрыгнул Мхитарян, который и поразил левый угол ворот Тлумака!
    • 1'
      Не совсем удачно использовали перспективный стандарт гости, мяч послан на ближнюю штангу, где оказался первый у мяча только игрок "Карпат".
      1'
      Димитров на правом фланге атаки красиво обыграл одного защитника, далее уже против него опасно прямой ногой сыграл Ощипко, который и получил за этот фол предупреждение.
    • 1'
      Федецкий ошибается с выносом мяча, можно было сыграть и поточнее, а так мяч улетает за пределы поля, аут для гостей.
      1'
      Мхитарян немного передержал мяч и поздно отдал мяч налево на Кингсли, который оказался в положении вне игры.
      1'
      Димитров Велизар вышел на поле в составе гостей, игру покинул Макридис. Первое появление хавбека донецкой команды после травмы.
    • 1'
      Макридис подобрал мяч на половине поля соперника после отскока и организовывает атаку своей команды, Сержиу Мариу с фланга опасно простреливает низом, Тлумак в падении забирает мяч в руки.
    • 1'
      Кузнецов поборолся за верховой мяч на половине поля соперника, мяч от игрока гостей улетает за пределы поля, аут для "Карпат".
      1'
      Угловой для "Карпат" не принёс успеха, удара по воротам противника так и не последовало.
    • 1'
      Кожанов с левого фланга отлично пробил, мяч задевает ногу соперника и летит над дальней девяткой ворот Дишленковича.
    • 1'
      Мгуни пробивает по воротам соперника издали, Тлумак был готов к этому и спокойно парировал этот выстрел.
      1'
      Кузнецов выбежал на свидание с голкипером соперника, но его останавливает свисток рефери, который зафиксировал положение вне игры. Ошибочное решение арбитра, о чём свидетельствует повтор данного эпизода.
    • 1'
      Активно прессингуют уже на половине поля хозяев игроки "Металлурга", эти попытки зачастую оказываются удачными.
      1'
      Угловой для гостей с правого фланга, Кузнецов в своей штрафной площади уверенно сыграл головой и вынес мяч подальше.
    • 1'
      Мгуни в атаке не очень удачно принял мяч, в итоге мяч достался защитнику "Карпат".
    • 1'
      Слишком сильно отдан пас на Кузнецова, нападающий хозяев поля к мячу не успевает.
      1'
      В перерыве матча состоялась замена в составе "Металлурга", на поле вышел Ткаченко Сергей, игру покинул Годин.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Владимира Сиренко, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Карпат" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • 1'
      Неточный пас у "Карпат" в атаке, Кузнецов не успел к передаче, слишком сильно отдал партнёр.
      1'
      Мгуни имел отличный шанс для взятия ворот! Ошиблась оборона соперника, Мгуни пробивал с метров восьми, но мяч пролетел только рядом с левой стойкой ворот противника!
      1'
      Угловой для гостей с левого фланга, выиграли игроки "Металлурга" борьбу на втором этаже, но удар сильным не получился, защитник "Карпат" выбивает мяч за пределы штрафной площади.
      1'
      Опасный дальний выстрел в исполнении хозяев поля! Дишленкович только со второго раза смог накрыть мяч, а на добивание уже рвался Кузнецов.
    • 1'
      Голодюк пытался прорваться на левом фланге атаки, мяч у него отобрали.
    • 1'
      Худобяк сыграл не совсем удачно, закидывал он мяч в штрафную соперника, но его игроки к передаче не побежали.
    • 1'
      Кингсли рвался на правом фланге к воротам соперника, его остановил подкат Тарасенко, мяч вылетает за пределы поля, аут для гостей.
    • 1'
      Дишленкович далеко выносит мяч от своей штрафной площади, мяч так и никто из его партнёров достать не смог, в итоге футбольным снарядом завладел вратарь "Карпат".
      1'
      Билозор за срыв опасной атаки получает предупреждение, а к воротам Дишленковича уже рвались сразу три игрока "Карпат".
      1'
      Годин с левого фланга неудачно подал корнер, мяч попадает прямо в ноги к сопернику.
    • 1'
      Кингсли с левого фланга пытался прострелить в штрафную хозяев поля, защитник "Карпат" в падении выбивает мяч на угловой.
    • 1'
      Немного упал темп игры, уже команды соперники атакуют не так быстро, больше внимания уделяется оборонительным порядкам.
    • 1'
      Мхитарян не успевает к передаче своего партнёра, его опередил вратарь соперника Тлумак, который и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Стараются до верного разыграть мяч хозяева поля, но пока продвижения вперёд не наблюдается, гости старательно прикрывают все свободные зоны.
    • 1'
      Неточный навес с левого фланга в исполнении гостей, мяч попадает прямо в руки к Тлумаку.
      1'
      Мхитарян на полметра попадает в положение вне игры, еще немного и могла быть снова ошибка у обороны "Карпат".
    • 1'
      Кожанов на большой скорости рвался вперёд, но в борьбе с соперником он упал, рефери показывает, что игру можно продолжать.
      1'
      Дважды подавали стандарты с угла поля хозяева, обе попытка не оказались успешными, еще и сфолили в атаке игроки "Карпат".
      1'
      Гурули с правого фланга точно прострелил в центр штрафной соперника на Кузнецова, но у того удар не получился, мяч, задев защитника, летит мимо правой стойки ворот Дишленковича! А позиция для удара была просто убойная.
    • 1'
      Трибуны активно поддерживают свою команду и требуют гол в ворота соперников. Пока их любимцы играют неплохо, но острых моментов создают маловато.
    • 1'
      Кожанов рвался к воротам соперника на правом фланге, защитник в единоборстве оказался сильнее. Активно играет Кожанов в первом тайме, он заметен на разных участках поля.
      1'
      Тарасенко выиграл верховую борьбу за мяч после подачи углового с правого фланга, но удар точным не получился, мяч летит над перекладиной ворот Дишленковича.
    • 1'
      Кожанов слева навесил в штрафную соперника, там немного ошибся защитник гостей, но потом исправился и выбил мяч на угловой.
      1'
      Мхитарян вышел один на один с вратарём соперника, решил перекинуть Тлумака, но немного ошибся, мяч летит в нескольких сантиметрах от правой стойки ворот "Карпат"! Отмечу ошибку обороны хозяев поля при исполнении искусственного офсайда.
    • 1'
      Голодюк получил мяч в центре поля и сразу упал, рефери нарушения правил не усмотрел в этом эпизоде.
    • 1'
      Кузнецов выиграл борьбу за верховой мяч на чужой половине поля, но вот точная скидка на партнёра у него не получилась, в итоге мяч во владении футболистов "Металлурга".
    • 1'
      Тлумак сыграл опасно, выносил мяч со своей штрафной низом и футбольный снаряд мог попасть к игроку соперника.
    • 1'
      Кузнецов не смог остановить мяч на левом фланге атаки, упускает за пределы поля футбольный снаряд нападающий хозяев поля, аут для гостей.
    • 1'
      Ощипко пошёл в атаку и пытался прорваться по центру, слишком много было соперников и эта задумка у игрока "Карпат" не вышла.
    • 1'
      Опасный навес в штрафную "Карпат", Мгуни выпрыгнул выше всех, но точно пробить по воротам не смог, далее уже мяч попадает в руку Билозору.
      1'
      Федецкий за откровенную задержку соперника рукой получает предупреждение.
      1'
      Годин подал угловой с левого фланга, Тарасенко в своей штрафной уверенно играет головой и выбивает мяч в поле.
    • 1'
      Пас на ход Кузнецову оказался немного сильным, первым у мяча оказался вратарь соперника Дишленкович.
    • 1'
      Кожанов неплохо отыграл в обороне и отобрал мяч у соперника, атака для львовян.
    • 1'
      Гурули с правого фланга делает навес во вратарскую соперника, там Кузнецов первый оказался у мяча, но толком пробить так и не смог. Показывает нападающий "Карпат", что его держал за руку защитник, но рефери в этом эпизоде нарушения правил не усмотрел.
      1'
      Кузнецов оказывается в положении вне игры, немного поспешил нападающий "Карпат".
    • 1'
      Против Голодюка нарушает правила Сержиу Мариу возле боковой линии, штрафной для хозяев поля.
      1'
      1-1!!! Годин!!!
      Кингсли с левого фланга точно выложил мяч на голову Годину, который метров с шести головой точно поразил правый угол ворот Тлумака! Ошибка обороны "Карпат", спокойно бить с таких позиций не надо давать.
    • 1'
      Федецкий уже в обороне отыграл отлично, отобрал мяч у соперника, правда получил по голове от оппонента.
      1'
      1-0!!! Федецкий!!!
      Угловой для хозяев поля с левого фланга, мяч попадает к Федецкому, первая попытка удара с линии вратарской оказалась не совсем удачной, но мяч остался у защитника "Карпат", и уже со второго раза он точно поразил левый угол ворот Дишленковича!
    • 1'
      Федецкий исправил свою ошибку, догнал Кингсли и отобрал у него мяч, а ведь нападающий "Металлурга" уже практически вышел один на один с голкипером "Карпат".
    • 1'
      Снова опасный выпад хозяев поля, теперь уже прострел последовал с правого фланга, Чечер головой выносит мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      Кожанов с левого фланга прострелил точно на Кузнецова, тот попытался ударить, но защитник соперника успел постелиться в подкате и заблокировать выстрел.
    • 1'
      Кузнецов пропускал мяч и пытался прорваться к воротам соперника, этот ход у него не вышел удачным, мячом завладел Билозор.
    • 1'
      Кожанов не успевает к передаче партнёра на левом фланге атаки, защитник "Металлурга" сумел скинуть мяч своему голкиперу.
    • 1'
      Мгуни пытался справа ворваться в штрафную соперника, но его сумел опередить Федецкий и выбить мяч из-под ног у противника.
    • 1'
      Хозяева поля играют в зелёно-белой форме, гости - в сине-белой.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Владимира Сиренко, первый тайм нашего матча на стадионе "Украина" в Львове начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку в матче.
    • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
      Свисток главного арбитра встречи Владимира Сиренко, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Карпаты" (Львов) 2:2 "Металлург" (Донецк).