0'
1:0
10' Гол в свои ворота
Чечер Вячеслав
3:1
3:1
76' Желтая карточка
Макридис Константинос
90'

ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    4-1!!! Кучер!!!
    Кравченко мощно пробил по воротам соперника, Дишленкович не смог намертво забрать мяч, а отбил его правее себя, там уже набежал Кучер и спокойно поразил пустые ворота гостей!
  • 2'
    На поле выбежал зритель, на это моментально прореагировали стюарды и уложили того на газон. Срна успокоил всех и вывел болельщика за пределы поля.
    2'
    Билозор получает предупреждение за фол против Илсиньо.
    2'
    После подачи с углового мяч после серии рикошетов попадает к Мхитаряну, у того получился плотный выстрел из пределов штрафной с левой ноги, но мяч разминулся с левой стойкой ворот Пятова всего на несколько сантиметров!
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Срна блокирует выстрел Мхитаряна в своей штрафной площади и получает при этом повреждение. Зарядил ногой по корпусу Срна нападающий гостей.
  • 2'
    Чечер пробивает со стандарта, мяч попадает в игрока "Шахтёра" и до ворот Пятова не долетает.
    2'
    Мхитарян падает возле штрафной горняков, опасный стандарт для гостей.
  • 2'
    Был мяч на правом фланге атаки у хозяев поля, но потом уже Кучер вынужден отдать футбольный снаряд на своего вратаря.
    2'
    Илсиньо оказался в положении вне игры, свободный удар для гостей.
    2'
    Мхитарян пробивал головой метров с восьми, мяч просвистел над перекладиной ворот Пятова! Отличную передачу с фланга сделал Шищенко.
  • 2'
    Шищенко пробил по воротам соперника издали справа от штрафной, мяч летит мимо рамки ворот Пятова.
    2'
    Шищенко Сергей вышел на поле в составе гостей, игру покинул Воловик.
  • 2'
    Срна с правого фланга сделал навес, в штрафной гостей Сержиу Мариу и Дишленкович не поняли друг друга, в итоге чуть не возник опасный момент, защитник "Металлурга" успел всё-таки выбить мяч подальше.
    • 2'
      Срна с правого фланга опасно прострелил, но на дальней штанге его партнёров не оказалось, удар от ворот для "Металлурга".
      2'
      Танаса немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры.
      2'
      Угловой для хозяев с правого фланга, Воловик первым оказывается у мяча и головой выбивает его за пределы своей штрафной площади.
    • 2'
      Фернандиньо с правого фланга пытался прострелить в штрафную соперника, но мяч попадает в защитника "Металлурга" и вылетает на угловой.
    • 2'
      Кобин с левого фланга пытался перекинуть голкипера соперника, что у него и не получилось, мяч пролетел над перекладиной ворот Дишленковича.
    • 2'
      Илсиньо ошибается на чужой половине поля и потерял мяч, но затем Полянский исправляет ошибку своего партнёра и отбирает мяч у соперника.
      2'
      Врачи команды вынуждены оказывать помощь Кравченко, арбитр просит игрока и врачей покинуть пределы поля.
      2'
      Макридис получает предупреждение за фол против Кравченко.
    • 2'
      Чигринский выносит мяч со своей половины поля, его активно прессинговал Кингсли, который очень неплохо включился в игру.
    • 2'
      Виллиан в штрафной соперника находился в выгодной позиции для удара, но его выстрел оказался неточным, мяч летит мимо ближней штанги ворот противника.
      2'
      Кравченко Константин вышел на поле в составе горняков. Отдыхать отправился Жадсон.
      2'
      3-1!!! Кингсли!!!
      Макридис выдал отличный пас вразрез и вывел Кингсли на "свидание" с голкипером, нападающий гостей не сплоховал и отправил мяч мимо вратаря в левый угол ворот!
    • 2'
      Дымовая завеса на фан-секторе "Шахтёра", болельщики довольны счётом в матче.
    • 2'
      Кингсли не успевает к передаче партнёра, Срна удачно сыграл в этом эпизоде и не позволил сопернику завладеть мячом.
      2'
      Против Макридиса в центре поля фолят, штрафной удар для гостей.
      2'
      Угловой с правого фланга не принёс остроты у ворот Дишленковича, Воловик сумел головой выбить мяч подальше.
    • 2'
      Срна отдал направо на Виллиана, тот обыграл Воловика и прострелил в штрафную соперника, Билозор выносит мяч за пределы поля, угловой для горняков.
    • 2'
      Внимательно разыгрывают мяч горняки на своей половине поля, притомились уже игроки команды соперника прессинговать.
      2'
      Танаса Чиприан Иоан вышел в составе гостей вместо Мгуни.
      2'
      Агахова появился на поле в составе "Шахтёра", на скамейку запасных отправился Гладкий.
      2'
      Фернандиньо мог сам пробить, но не стал жадничать и отдал пас направо на Гладкого, у того боковой рефери фиксирует положение вне игры.
      2'
      Кобин с левого фланга исполнил навес в штрафную соперника, там Гладкий оказывается в положении вне игры.
      2'
      Кингсли Санни Эке вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Димитров, у которого сегодня игра не совсем заладилась.
      2'
      Опасный дальний выстрел Виллиана, вратарь гостей Дишленкович намертво забирает мяч в руки!
      1'
      3-0!!! Гладкий!!!
      Фернандиньо ворвался в штрафную соперника, обыграл защитника и пробил мимо вратаря, мяч уже летел в пустые ворота, но Гладкий, дабы не искушать судьбу, добавил его!
      1'
      Срна с правого угла штрафной мощно выстрелил в ближнюю девятку! Дишленкович парирует этот сложный удар!
      1'
      Опасный прострел в исполнении Фернандиньо, мяч попадает в игрока гостей, игроки "Шахтёра" апеллируют к рефери, мол мяч попал в руку сопернику, но Венгер показывает, что игру можно продолжать.
    • 1'
      Фернандиньо мог сыграть и лучше, вратарь соперника покинул рамку своих ворот, бразилец пытался навесить на дальнюю стойку, но немного не рассчитал, мяч попадает к защитнику гостей.
    • 1'
      Лазич отдавал на Мхитаряна, нападающий "Металлурга" не смог удачно обработать мяч и потерял его.
    • 1'
      Жадсон неплохо накинул мяч в штрафную соперника на Илсиньо, тот головой отдал под удар Гладкому, но нападающий горняков пробивать не стал, немного замешкался и далее уже футбольный снаряд потерял.
      1'
      Мхитарян сыграл не по правилам, подставил корпус по Кучера, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот "Металлурга".
      1'
      Виллиан оказывается в положении вне игры после паса через половину поля от Полянского.
    • 1'
      Виллиан перехватил пас Макридиса, но далее хавбек гостей исправил свою ошибку и забрал мяч у соперника.
      1'
      Виллиан отлично пробил издали низом в ближний угол! Дишленкович оказался на месте и парировал этот выстрел.
    • 1'
      Лазич отлично сыграл в обороне и обокрал Фернандиньо, но далее уже Макридис ошибается с пасом вперёд на нападающего, мяч перехватил Срна.
    • 1'
      Воловик с левого фланга сделал навес в штрафную "Шахтёра", Пятов уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
    • 1'
      Снова мячом больше владеют гости, но острых моментов у ворот горняков маловато.
    • 1'
      Печальное выражение лица у наставника гостей Костова, его команда смотрится отлично, но вот счёт на табло совсем не в их пользу.
      1'
      2-0!!! Гладкий!!!
      Срна с правого фланга навесил на ближнюю стойку, Илсиньо пробил головой, но Дишленкович сумел отразить выстрел, мяч попадает к Гладкому, который головой с близкого расстояния поразил пустые ворота соперника!
    • 1'
      Длинный пас на Мгуни, нападающий гостей проиграл верховую борьбу за мяч с Чигринским, футбольный снаряд во владении "Шахтёра".
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Венгера, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Венгера, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Шахтёр" (Донецк) 4:1 "Металлург" (Донецк).
    • 1'
      Кобин делает неточный навес с левого фланга, ошибается защитник горняков.
    • 1'
      Билозор прерывает опасный пас Жадсона на своего партнёра, сыграл на опыте защитник гостей и прочитал эту комбинацию.
      1'
      Одну минуту добавил Венгер к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Мхитарян слева от штрафной соперника пробил по воротам Пятова, слишком неточно, мяч летит намного выше рамки ворот "Шахтёра".
    • 1'
      Кучер удачно сыграл на перехвате и скинул мяч на Фернандиньо. Бразилец сегодня что-то не очень заметен на поле.
    • 1'
      Димитров красиво обыграл Полянского, дальше прошёл с мячом, но сделать точный пас на нападающего не смог. А напрашивалась передача направо на открытого игрока гостей, Димитров этого делать не стал.
    • 1'
      Мхитарян не успевает к передаче партнёра на левом фланге, его сумел опередить Кучер.
    • 1'
      Жадсон делал перспективную передачу в штрафную соперника, но его замысел прочитал Чечер, который и перехватил пас противника.
    • 1'
      Активно прессингуют защитников "Шахтёра" Мгуни и Мхитарян, но Кучер и Срна играют аккуратно, мяч остаётся во владении горняков.
      1'
      Мгуни на линии штрафной соперника нарушает правила в борьбе с противником, на газоне оказался Полянский.
      1'
      Кобин, после замены в составе хозяев, переместился на левый фланг обороны, оттуда он сделал прострел и потянул себе ногу, остаётся на газоне защитник "Шахтёра".
    • 1'
      Димитров после скидки Мгуни с ходу пробивает с левой ноги, мяч летит низом и Пятов играет надёжно, футбольный снаряд в руках голкипера горняков.
    • 1'
      Воловик отлично сыграл в обороне и завладел мячом, выходили втроём игроки "Шахтёра" на двоих защитников гостей.
    • 1'
      Илсиньо сыграл в одно касание, и сделал это неудачно, могла выйти неплохая атаку у горняков, но ошибка хавбека всё испортила.
      1'
      Мгуни воспользовался ошибкой обороны соперника и выскочил на "свидание" с голкипером горняков! Вратаря он обыграл, а вот точно пробить по воротам не смог, мяч летит над перекладиной ворот "Шахтёра"!
      1'
      Срна выходит на поле вместо Раца, который, видимо, получил повреждение.
      1'
      Мхитарян получил мяч на левом фланге и опасно прострелил на Мгуни, тот в одно касание сумел пробить, но мяч летит выше ворот Пятова. Опасно было у ворот "Шахтёра", прозевали Мгуни центральные защитники хозяев поля.
    • 1'
      Неточный пас вперёд у хозяев поля, мяч достаётся Дишленковичу, который и начинает атаку своей команды.
      1'
      Годин опасно пробил с линии штрафной! Пятов не успевает перекрыть путь мячу и тот попадает в левую стойку ворот горняков!
      1'
      Илсиньо на левом фланге атаки попадает в положение вне игры, свободный удар для "Металлурга".
    • 1'
      Виллиан увидел открытого Кобина на правом фланге атаки и отдал туда пас, далее уже левый защитник "Шахтёра" прострелил на Гладкого, но того сумел опередить Чечер.
    • 1'
      Мирча Луческу на ногах, он постоянно что-то подсказывает своим игрокам.
      1'
      Макридис нарушает правила против Полянского, штрафной удар для горняков.
    • 1'
      Димитров пытался сыграть в одно касание и ошибся, мяч попадает к сопернику, апеллирует к рефери хавбек гостей, считая, что против него нарушали правила, Венгер показывает, что игру можно продолжать.
      1'
      Кучер играет опасно, пошёл прямой ногой на соперника, штрафной удар для "Металлурга".
      1'
      Виллиан скинул мяч слева в штрафной соперника под удар Рацу, мощнейший выстрел защитника "Шахтёра" пришелся в сетку ворот противника, но уже за пределами поля.
      1'
      Воловик с левого фланга навесил в центр штрафной соперника, там Мгуни просто выскочил ниоткуда и мощно пробил головой! Пятов выбрал верную позицию и выстрел соперника парировал.
    • 1'
      Макридис ошибается с передачей на своего нападающего, не поняли друг друга игроки "Металлурга", мяч оказывается в руках у Пятова.
      1'
      Димитрова подтолкнули на левом фланге атаки, штрафной удар для "Металлурга".
    • 1'
      Кобин с правого фланга остро прострелил во вратарскую соперника, там Дишленкович кулаком выбивает мяч в поле.
    • 1'
      Мгуни примерно с линии штрафной пробил по воротам, мяч пролетел мимо правой стойки ворот Пятова, вратарь хозяев поля высказывает претензии своим защитникам, что дали возможность пробить для соперника.
    • 1'
      Быстро разыграли стандарт футболисты "Металлурга", но мяч в последствии вынуждены были отдать назад на защитников.
      1'
      Кучер играет не по правилам против Мгуни, штрафной удар для гостей.
    • 1'
      Мхитарян пробивает по воротам соперника, очень неточно, мяч летит мимо рамки ворот Пятова.
    • 1'
      Годин и Сержиу Мариу на правом фланге разыграли вдвоём неплохую комбинацию, но вот навес не получился, мяч попадает в защитника "Шахтёра".
      1'
      Илсиньо в центре поля получает по ногам от Димитрова, штрафной удар для "Шахтёра". Чигринский вынужден отдать мяч назад на своего голкипера.
    • 1'
      Димитров с метров тридцати пытался пробить по воротам соперника, ему активно мешали Полянский и Кучер, в итоге мяч в ворота не попадает.
    • 1'
      Кучер сильно отдаёт на правый фланг, слишком сильно, Кобин явно не обладает супер скоростью, чтобы догнать такую передачу.
      1'
      Годин дважды подавал угловой с левого фланга, смогли отстоять свои ворота горняки, Чигринский выбил мяч головой в поле.
    • 1'
      Чечер пытался исправиться и пробил со стандарта, мяч попадает в игрока "Шахтёра" и покидает пределы поля.
      1'
      1-0!!! Чечер автогол!!!
      Жадсон остро подал стандарт с правого фланга, мяч зацепил корпус Чечера и влетел в дальний угол ворот Дишленковича! Вратарь такого хода событий явно не ожидал.
    • 1'
      Макридис на левом фланге обороны заблокировал путь для Илсиньо, арбитр назначает штрафной в сторону ворот "Металлурга".
    • 1'
      Илсиньо вразрез отдал пас в штрафную соперника на Фернандиньо, но тот не смог удачно обработать мяч и упустил его, футбольный снаряд во владении гостей.
    • 1'
      Лазич неплохо отдавал на ход Мгуни, но нападающий гостей не успевает к передаче, первый к мячу добирается Пятов.
    • 1'
      Кучер скинул мяч своему вратарю, тот сильным ударом отправляет мяч на противоположную половину поля, там Гладкий выигрывает борьбу, но затем игрок "Шахтёра" нарушает правила в борьбе с соперником.
    • 1'
      Сержиу Мариу с правого фланга навесил в штрафную соперника, слишком сильной оказалась передача, мяч опустился на газон на противоположном фланге.
    • 1'
      Чигринский удачно сыграл в обороне и выбил мяч за пределы поля из-под ног у Мхитаряна.
    • 1'
      Жадсон обыграл двоих защитников и навесил в штрафную соперника, там первый у мяча оказался футболист "Металлурга".
    • 1'
      Кобин на правом фланге обороны сыграл удачно в борьбе с Мгуни, мяч от нападающего "Металлурга" покинул пределы поля, аут для горняков.
      1'
      Илсиньо на правом фланге атаки немного поспешил и попал в положение вне игры, свободный удар для "Металлурга".
    • 1'
      Гладкий и Жадсон активно попрессинговали защитников соперника на их половине поля, в следствии чего гости мяч потеряли.
    • 1'
      Дальний пас в штрафную гостей оказался не совсем точным, мяч попадает в руки к голкиперу "Металлурга" Дишленковичу.
    • 1'
      Хозяева поля играют в чёрно-красной форме, гости - в бело-синей.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Венгера, первый тайм нашего матча на стадионе РСК "Олимпийский" в Донецке начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку в матче.