Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание! Я не прощаюсь, встречусь с Вами ещё на поединке "Ростов" - "Химки". До новых встреч!
  • 2'
    Корниленко оказался один в центре штрафной площади, бить не стал, в итоге момент проспал. Росина прострелил в итоге, Анюков подставил ногу, рядом со штангой.
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Корниленко на линии штрафной площади не смог принять мяч, ничего у форварда против своей бывшей команды не получилось.
  • 2'
    Хусти справа, Янотовский в простой ситуации мяч у него отобрал. Болельщики пошли на выход.
  • 2'
    Бросили играть футболисты "Зенита". Даже к штрафной площади соперника продвинуться не получается.
    2'
    Длинная передача вперёд, и вновь Дзюба и Мейра столкнулись. Толкал в спину португальца форвард "Томи".
    2'
    Климов на дальнюю штангу выполнил угловой, на втором этаже столкнулись Мейра и Дзюба, в итоге мяч отлетел к Малафееву.
  • 2'
    Мазнов пробил из-за пределов штрафной площади, в прыжке Малафеев перевёл мяч на угловой.
  • 2'
    Анюков низом простреливает в штрафную площадь соперника под удар Семшову, успел защитник в подкате прервать эту передачу.
  • 2'
    Денисов сделал передачу на линию штрафной площади в расчёте на смещение Корниленко, но форвард не пошёл на пас.
  • 2'
    Анюков пробил сходу из-за пределов штрафной площади, несильно, прямо в руки Парейко.
    2'
    Опасный момент! Мейра увидел на дальней штанге забегание Росины, тот отклеился от защитников и в касание попытался переиграть голкипера! Мяч пролетел над самой перекладиной!
    2'
    Ширл заработал аут на левом фланге, а Непомнящий замену производит. Василий Янотовский выходит на поле вместо Александра Харитонова.
  • 2'
    Последняя замена готовится в составе "Томи". Янотовский выйдет на поле, а "Зенит" старается что-то сделать на половине поля соперника, легко читают комбинации защитники.
      2'
      Пора смеяться, как "Зенит" угловые исполняет. Уже 13-й корнер, подача Хусти, в очередной раз прямо в руки Парейко.
    • 2'
      Дзюба на правом фланге попытался обыграть сразу двух защитников "Зенита", не получилось этого сделать.
    • 2'
      Штрафной у ворот "Томи", Росина выполнил, но слишком низко, в результате попал в игрока соперника.
      2'
      Дядюн получил жёлтую карточку. Против Анюкова грубовато сыграл игрок "Томи".
      2'
      Вновь угловой неудачно выполнили футболисты "Зенита". Игра в атаке совершенно разладилась.
      2'
      Двойная замена в составе "Томи". Кирилл Ковальчук покинул пределы поля, вместо него Артём Дзюба, а Виталий Волков уступил своё место Владимир Дядюну.
    • 2'
      Денисов лупит из-за пределов штрафной площади, попал в Харитонова на линии штрафной площади.
    • 2'
      Сейчас мы увидим дебют в составе "Томи" Артёма Дзюбу. И Владимир Дядюн тоже появится. Двойную замену готовит Непомнящий.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Харитонов! 0:2!
      Блестяще выполнен угловой! Волков подал в центр штрафной площади, Харитонов здорово ворвался в штрафную площадь, отклеился от защитника и переправил мяч в дальний угол! Малафеев команду не спас!
      2'
      Сергей Парейко получил жёлтую карточку. Я, честно говоря, не видел, в каком эпизоде было получено предупреждение. Либо где-то что-то плохое сказал арбитру, либо за затяжку времени в одном из эпизодов.
    • 2'
      Ковальчук лежит в центре поля после борьбы с Хусти. Была борьба, никакого нарушения правил. Оказывают помощь, небольшая пауза.
    • 2'
      Семшов сходу пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, рикошетом от игрока "Томи" мяч покинул пределы поля. Угловой.
      2'
      Росина взял инициативу на себя, заработал угловой на правом фланге. Исполнение вновь обещает желать лучшего. Подача на ближнюю штангу, вновь Климов первый на мяче.
      2'
      Передача низом на ближний угол штрафной площади, Зырянов и Денисов на пару смогли переиграть соперника и вынести мяч от своих ворот.
    • 2'
      Полчаса до конца поединка. Скобляков здорово забежал по левому флангу, прострелил, Крижанац головой вынес мяч на угловой.
    • 1'
      На ближнюю штангу выполнил подачу Хусти, выше всех выпрыгнул Катынсус и вынес мяч из своей штрафной площади.
      1'
      Корниленко против Катынсуса боролся на левом фланге, заработал для своей команды штрафной у самого углового флажка.
      1'
      На ближнюю штангу на Климова выполнил передачу Волков, но не смог обработать мяч Климов.
    • 1'
      Угловой заработали футболисты "Томи". Никуда не торопится Волков, болельщики свистят.
    • 1'
      Не выглядит атакующая игра "Зенита" уверенной. "Томь" обосновалась на половине поля соперника, но тоже игру не обостряет.
      1'
      Виктор Строев нарушил правила, сорвав быструю атаку "Зенита". Хусти пострадал.
      1'
      Похоже, футболисты "Зенита" ещё не поняли, что трудно играть на втором этаже против Парейко. Вновь Росина подал в штрафную площадь, вновь голкипер "Томи" забрал мяч в руки.
    • 1'
      Росина на правом фланге запустил Анюкова, тот прострелил, попал в защитника. Угловой.
    • 1'
      Зашумели болельщики "Зенита", гонят они свою команду вперёд. В общей сложности, около 40 минут есть ещё у хозяев поля.
    • 1'
      Не хватает концентрации "Зениту" во втором тайме. Двое игроков хозяев стояли и смотрели, как Мазнов двигался с мячом.
    • 1'
      Уже Мазнов пробил по воротам соперника из пределов штрафной площади, попал в руки Малафееву.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джордже Йокич! 0:1!
      Расслабились в защите футболисты "Зенита", Горан Мазнов по правому флангу ворвался в штрафную площадь, прострелил в центр, и Йокич, прибежав со своей половины поля, послал мяч под Мейрой в цель!
    • 1'
      "Томь" попыталась провести атаку, Климов скидывал мяч на Мазнова, неточно.
      1'
      Начался второй тайм. Сразу же хозяева пошли вперёд! Зырянов мог из штрафной бить сходу, но затянул с ударом, и Парейко выручил!
      ВСЁ! Матч окончен! Браво, "Томь"! Адвокаат так и остался сидеть на скамейке запасных, замен он сегодня так и не сделал.
    • 1'
      Росина здорово подрезал мяч в ворота из пределов штрафной площади, над самой перекладиной пролетел игровой снаряд!
      1'
      Не разобрался арбитр с моментом. Боковой поднял флажок, Зырянов упал перед штрафной площадью, ещё и угловой получился. Не знал, что делать арбитр, решил всё-таки определить офсайд.
    • 1'
      Росина сильно пробил издали, Корниленко остановил мяч на линии штрафной площади, а вот дальнейшего продолжения атаки не увидел. В итоге потеря.
    • 1'
      Мейра по правому флангу рванул в атаку, обыграл защитника, а потом сделал неточную передачу на партнёра.
      1'
      Кажется, уже седьмой угловой у ворот "Томи". Росина вновь навесил на ближнюю штангу, Денисов пытался нанести удар по воротам, не получилось. Парейко с мячом.
    • 1'
      Зырянов с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Анюков обыграл защитника, скинул мяч на Росину, Алессандро пробил по воротам, попал в защитника. Угловой.
    • 1'
      Скобляков подключился к атаке команды по левому флангу, прострелил в штрафную площадь, все проскочили мимо мяча.
      1'
      Хусти с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Йокич выносит мяч из своей штрафной площади.
      1'
      Опасный момент! Хорошая передача Хусти на Корниленко, форвард вышел на рандеву с голкипером, сильно пробил, но Парейко среагировал и перевёл мяч на угловой!
    • 1'
      Немногим более получаса команды сыграли. Пока игра не такая зрелищная, "Томь" рассчитывает на контратаки, полностью сосредоточившись на обороне своих ворот.
    • 1'
      Дальний удар из-за штрафной площади по воротам "Зенита", Малафеев в прыжке забрал мяч в руки.
    • 1'
      Росина и Семшов попытались на правом фланге разыграть комбинацию, не получилось. Хорошо работает с мячом итальянец, но пока партнёры тормозят атаку.
      1'
      Росина с правого фланга подавал в центр штрафной площади, вышел высокорослый Парейко из ворот и забрал мяч в руки.
      1'
      Хороший угловой ! Корниленко отклеился от защитника, пробил головой по воротам соперника, Парейко отбил. Скобляков вывел мяч на очередной корнер.
    • 1'
      Хусти попытался с левого фланга прострелить в штрафную площадь, Катынсус вынес мяч из своей штрафной площади.
      1'
      Грубо сыграл в подкате Харитонов против Росины в центре поля, за что получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Быстрая хорошая атака "Зенита", Росина здорово сыграл против защитника, отдал на Семшова, тот в касание на Корниленко, и Сергей пробил из-за пределов штрафной площади. Парейко забрал мяч в руки.
    • 1'
      Корниленко ожидал передачи с левого фланга в районе одиннадцатиметровой отметки, Хусти не смог навесить, вместо этого получился очень неточный прострел.
    • 1'
      Контролирует "Зенит" мяч, но подобраться к штрафной площади соперника пока практически не получается. Очередная потеря, Харитонов отобрал мяч у Росины.
    • 1'
      Очередная разминка Малафеева после подачи с правого фланга, голкипер без проблем и сопротивления забрал мяч в руки.
    • 1'
      Быстрая атака "Зенита" слегка затормозилась на левом фланге, но всё-таки завершилась подачей Ширла. Зырянов скидывал мяч в центр на Корниленко, защитник отобрал снаряд.
      1'
      Корниленко на правом фланге переиграл защитника, потом сделал длинную диагональную передачу на Хусти, но венгр оказался в офсайде.
    • 1'
      Смогли отодвинуть футболисты "Томи" игру от своих ворот, плотную оборону гости выстроили, взломать её будет не так просто.
    • 1'
      Разыграли мяч футболисты "Томи", подача с левого фланга, смог пробить по воротам Мазнов, прямо в руки Малафееву.
    • 1'
      Напряжённо получилось у ворот "Зенита". Мяч рикошетом от стенки опускался где-то на линии вратарской, Малафеев и Крижанац не решили, кто будет играть, в итоге помешали друг другу. Защитник в аут успел выбить мяч.
      1'
      Атака "Томи" по центру, Харитонов попытался проскочить мимо Ширла, в итоге наткнулся на чеха игрок гостей. Штрафной.
    • 1'
      Семшов подстраховал Ширла на левом фланге, вернулся и прервал передачу на Ковальчука.
      1'
      Йокич грубовато ударил сзади по голове Корниленко. Быстро разыграли мяч хозяева поля, столь же быстро его потеряли.
    • 1'
      Хорошая длинная передача на Строева, который подключился к атаке своей команды, прострел в штрафную площадь, перехватили защитники "Зенита" мяч.
    • 1'
      Климов по правому флангу рванул было вперёд, но остановился, и атака перешла в позиционную.
    • 1'
      Хусти и Росина меняются периодически флангами. Контратака "Зенита", Зырянов делал вполне очевидную передачу на Хусти, прочитали комбинацию игроки "Томи".
      1'
      Теперь уже Хусти с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, там из зенитовцев никого.
      1'
      Опасно! Хусти сильно пробил в ближнюю девятку, Парейко в прыжке перевёл мяч на угловой!
      1'
      Ещё один угловой у ворот "Томи". Росина на правом фланге разыграл мяч, Скобляков нарушил правила около угла штрафной площади.
      1'
      Первый угловой у ворот "Томи". Росина с правого фланга подавал в штрафную площадь, защитники гостей отбились.
    • 1'
      Росина на правом фланге попытался проскочить между двух защитников, третий мяч у итальянца отобрал.
    • 1'
      Волков первый удар по воротам соперника навёс, но получилась лишь тренировка Малафеева.
    • 1'
      Сразу прессингуют футболисты "Зенита" своего соперника. Пока не расстаются с мячом игроки "Томи".
      1'
      Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Томи".
      Закончен первый тайм. Уходим на перерыв, встретимся через 15 минут. Будем надеяться, что второй тайм будет поживее, и голы обязательно появятся! Отдохнём, друзья!
    • С составами команды Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru начинает прямую текстовую трансляцию из Санкт-Петербурга, где местный "Зенит" принимает "Томь".