Леон Сатурн Зелао Луис 1 11
Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • Приглашаем к общению в нашем ЧАТЕ! Справа внизу экрана смело нажимайте кнопку LiveChat!
  • С Вами был Андрей Трунов, поздравляю всех с интересной концовкой матча. Спасибо за внимание, друзья!
  • 2'
    Пошли последние тридцать секунд матча, Засеев на фланге не сумел сохранить мяч для своей команды.
    2'
    Осталось играть чуть больше минуты. Зуэла сорвал атаку соперника через центр и получил жёлтую.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЙОКИЧ!!! После подачи со стандарта сразу двое футболистов "Томи" вышли на ворота соперника, а пробил точно в нижний и дальний от вратаря угол Йокич. Счёт открыт!
    2'
    Четыре минуты добавил арбитр!
  • 2'
    Хотя можно сказать, что верит в Траоре тренер "Кубани", ведь один удар может перечеркнуть весь негатив.
    2'
    Окодува появился на поле и побежал в свою штрафную отрабатывать при подачи углового. Жавнерчик отправился на отдых, довольно странная замена, если честно.
  • 2'
    Окодува готовится выйти на поле, скорее всего он заменит Траоре, который во втором тайме не показал вообще ничего интересного.
    2'
    Игрок гостей лежит на правом фланге, медицинская бригада в очередной раз спешит на помощь. Словно "Чип и Дэйл", которые тоже спешат.
  • 2'
    "Кубань" решила порадовать своих болельщиков под занавес матча, всё чаще гости идут в атаку, только нет ударов по воротам.
    2'
    Хамину покинул поле, за него отдуваться теперь будет Хохлов.
    2'
    Топчу пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч прошёл рядом со штангой! Ещё один неплохой момент имела "Кубань".
    2'
    Атака завершилась тем же, чем и началась, только правила нарушил уже футболист краснодарского клуба.
    2'
    Хагуш решил организовать быструю атаку по правому флангу, мяч при этом попал в руку Иванову. Последний получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 2'
      Галстян поднялся с тренерской скамьи и напихал своим ребятам по полной программе, всё-таки если соперник даёт играть, то играть нужно и просто надо!
      2'
      Скобляков пробил по воротам слева из штрафной, после удара Сергей неудачно приземлился на газон. Вновь требуется появление врачей на поле.
    • 2'
      Игрок "Томи" в центре поля завалил соперника, арбитр разрешил продолжить встречу, потому что гости в этот момент продолжили владеть мячом.
    • 2'
      Киселёв активно вошёл в игру, полностью правую бровку смог закрыть нападающий. И в защите, и в атаке отрабатывает Денис.
    • 2'
      Томичи в последнее время стали показывать добротный футбол, и потеря очков в домашнем матче против "Кубани" вряд ли приемлемый результат.
    • 2'
      Киселёв пробил по воротам, мяч летел в "девятку", только Степанов уже успел не только сместиться в нужное место, но и что-то прокричать защитникам. Что-то не очень цензурное.
    • 2'
      Мало что теперь получается у футболистов, поскольку нет желания особого играть. Томичи только нащупали игру, но не стали развивать это всё дело.
      2'
      Киселёв вышел на поле вместо Дядюна. Обратная замена в составе "Томи", сам Владимир такому повороту событий огорчён.
    • 2'
      Смирнов справа прострелил в штрафную, замкнуть из его партнёров никто не сумел.
    • 2'
      Кубанцы вынесли мяч из своей штрафной после навесной передачи соперника. Контратаки не получилось, точнее сказать, в неё никто не пошёл.
    • 2'
      Степанов сыграл на опережение. Пока у голкиперов во втором тайме работы нет, а между прочим, тайм уже подходит к концу.
      2'
      Филипенко вышел на поле вместо Строева, который, как посчитал Непомнящий в последних эпизодах завёлся. До удаления бы не доиграться - такая мысль.
      2'
      Филипенко готовится выйти сейчас на поле. Пока же игроку "Кубани" оказывают помощь.
      2'
      Бабангида сегодня самый активный в составе "Кубани", ему за боковой сейчас оказывают помощь как раз.
      2'
      2'
      Скобляков срезал соперника справа, арбитр показал, что никакого нарушения правил не было. В следующем момент грубо срезал соперника Строев, который получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Йокич помог поставить голкиперу стенку. Мяч после удара по воротам со стандарта приняла на себя стенка. Неудачно пробил в этом эпизоде Топчу.
      2'
      Бабангида оказался на газоне, теперь в беге будут уже соревноваться медики. Они сегодня бегают быстрее, чем футболисты.
    • 2'
      На самом деле мы все устали от того, что ошибаются судьи. Но и говоря про это, мы давим на них психологически. Без ошибок невозможно же судить, надо просто переждать эту полосу.
    • 2'
      Хагуш, как показал повтор, подтолкнул в спину Дзюбу. Арбитр получит за встречу низкую оценку, поскольку ошибка видна сразу.
    • 2'
      Краснодарцы отдыхают на поле, не желая идти вперёд. Томичи не далеко ушли от своих оппонентов. Дзюба ворвался в штрафную, где упал на газон. Арбитр не дал пенальти.
    • 2'
      Дзюба и Дядун неплохо сообразили впереди на двоих, только вот завершилось всё падением, которое арбитр посчитал симуляцией.
    • 1'
      Надо было футболистам в наушниках играть, думаю, что музыка завела игроков куда больше, чем подсказки тренеров. И призывы идти в атаку.
    • 1'
      Оживилась наконец-то встреча, всё-таки один опасный момент может завести кого угодно, даже комментатора на то, что он начнёт нести откровенный бред.
      1'
      Дзюбу оставили одного в центре штрафной, и Артём после подачи пробил головой по воротам. Мяч прошёл рядом с "девяткой"!
      1'
      Дядюн наткнулся на соперника и заработал для своей команды очередное право на стандарт.
    • 1'
      Траоре не дали выйти на ударную позицию, Драман махнул рукой. Правильно, такой футбол нам не нужен. Атак ждём!
    • 1'
      Дядюн сделал передачу на дальнюю штангу, где никого из его партнёров не было. Ребята, неужели не поели каши перед матчем, надо уже включать переднюю, а не заднюю передачу.
      1'
      Засеева атаковали на боковой линии, арбитр дал стандарт в пользу хозяев поля. Правила в этом эпизоде нарушил как раз игрок "Томи", странное решение.
    • 1'
      Засеев полностью завис на левой бровке. Аслан и ауты вбрасывает, и со стандарта мячи подаёт, и без мяча бегает. Пока самая активная личность во второй половине.
    • 1'
      Проникающая передача в штрафную "Кубани" могла добавить игре позитива, только защитники гостей работают во второй половине безупречно.
    • 1'
      Засеев сделал длинную передачу на правый фланг, где никто из его партнёров не оказал атаке должного внимания и желания.
    • 1'
      Второй тайм начался ещё скучнее, чем первый. Футболисты совершенно не хотят двигаться, неужели ничья устроит сегодня обе команды?
    • 1'
      Засеев вбросил мяч из аута, партнёры пошли вперёд по левому флагу, но передача последовала точно в руки голкиперу.
      1'
      Скобляков подал мяч в штрафную со стандарта, защитники смели отбиться, а нападающий "Томи" и вовсе нарушил правила.
      1'
      Хамину оказался на газоне после жёсткого стыка, футболисты "Кубани" требуется помощь медиков. Слишком много повреждений сегодня в нашей встрече.
      1'
      Игра возобновилась после перерыва!
    • Хорошее настроение у Непомнящего после перерыва, его команда вышла на поле раньше соперника. Посмотрим, как это отразится на игре.
    • Команды вышли на поле после перерыва, сейчас посмотрим, не произвели ли замены тренеры в перерыве.
      1'
      Хамину догнал мяч около лицевой линии и смог заработать угловой.
      1'
      Одну минуту добавил к основному времени первого тайма арбитр.
      1'
      Дядюн получил шикарный пас, но Жавнерчик поставил Владимиру корпус и не дал сопернику пробить по воротам. Владимир нарушил правила.
    • 1'
      Хагуш проводил мяч за лицевую линию, хотя игрок "Томи" не проявил должной активности, чтобы добраться до мяча.
    • 1'
      5-13 - такая статистика к данной минуте по нарушениям в нашей встрече. Краснодарцы превосходят соперника более чем в два раза.
    • 1'
      Хозяева поля заработали право на стандарт. Иванов подал мяч в штрафную, где угроза воротам была нейтрализована.
    • 1'
      Первый тайм постепенно подошёл к концу, осталось сыграть ещё несколько минут, после которых мы пойдём отдыхать.
    • 1'
      Мазнов вновь оказался на газоне, но арбитр показал, что Горан должен спокойно подниматься.
    • 1'
      Траоре не стал вбрасывать аут, показав, что сделать это должен Жавнерчик. Атака закончилась уже довольно стандартно - никак.
      1'
      Дзюба забрался в положение "вне игры". Старается игрок сегодня на поле, пытаясь оправдать доверие главного тренера.
      1'
      Хамину подтолкнул соперника в спину в атаке, арбитр дал свисток, на который Драман ответил широкой улыбкой.
      1'
      Угловой подали томичи. Мяч на секунду прилетел в штрафную площадь, откуда был немедленно выбит подальше.
    • 1'
      Через левый фланг провели атаку хозяева поля, завершить ударом только её футболисты "Томи" не смогли.
    • 1'
      И снова Радосавлевич пробил по воротам из-за пределов штрафной, на этот раз мяч прошёл в метре от штанги. Удары идут, только КПД стремится к нулю.
    • 1'
      Перекличку устроили фанаты "Томи". Если их не смогла повеселить к данной минуте команда, то они решили это сделать сами.
    • 1'
      Строев закручивал мяч в дальнюю девятку с правого фланга, в сантиметрах от цели пролетел футбольный снаряд! Очень красивый по исполнению удар получился у игрока "Томи".
    • 1'
      Парейко выбил мяч от своих ворот. Делал это голкипер очень долго, поэтому арбитр жестом решил поторопить вратаря.
    • 1'
      Радосавлевич получил мяч на правом фланге, сместился немного в центр и пробил по воротам. Точности этому удару не хватило.
      1'
      Мазнов лежит на газоне, снова пауза в нашей встрече. С Гораном всё будет в порядке, встречу он продолжит, переживать по этому поводу не надо.
      1'
      Оживилась игра после замены, которую произвёл Непомнящий. Правда и фолов очень много в нашей встрече, на этот раз правила в центре поля нарушили томичи.
      1'
      Второй угловой получился копией первого, вновь ошибся голкипер, но на этот раз Дзюба не смог наказать кипера. Контратака завершилась офсайдом.
      1'
      После подачи углового Степанов неудачно сыграл на выходе, но Засеев своего голкипера подстраховал! Ещё один угловой.
      1'
      Вновь нарушили правила гости, Зуэла не дал соперникам провести атаку через центр. Часто фолит новичок краснодарцев, арбитр же пока смотрит на это спокойно.
    • 1'
      Топчу, который отметился "горчичником" за разговоры, пропустит следующую игру из-за дисквалификации.
      1'
      Дядюн вышел на поле вместо травмированного Климова. Пожелаем последнему восстановиться побыстрее.
      1'
      Топчу получил жёлтую карточку от арбитра, получил и Дзюба скромный сувенир от рефери. Дядюн готовится выйти на поле.
    • 1'
      Врачи уже в третий раз показывают на тренерский мостик, что требуется замена. Переодеваются футболисты "Томи" не так быстро.
    • 1'
      Валерий Непомнящий сильно расстроился, не секрет, что Климов - это ключевой игрок для "Томи".
      1'
      Климов дотянулся до мяча и смог ткнуть его в сторону ворот, на долю секунды опередив соперника. Неудачно приземлился Валерий, которому требуется замена.
      1'
      Мазнов ушёл от своего опекуна и пробил с угла вратарской площади в дальний угол ворот, мяч прошёл рядом со штангой! Первый голевой момент во встрече!
    • 1'
      Мазнов сильно затормозил атаку, которую всё-так довели до удара по воротам. Строев приложился от души по мячу, голкипер отбил перед собой, но ошибку исправил.
    • 1'
      Бабангида солирует на правом фланге, только вариантов у него для передач в штрафную нет никаких. Партнёры не поддерживают новичка краснодарцев.
    • 1'
      Жавнерчик оказался на газоне, арбитр разрешил продолжить встречу, поскольку мяч был у гостей.
    • 1'
      Стандарт, а точнее его выполнение, вновь оставил желать лучшего. Много вопросов сегодня к футболистам, которые, такое ощущение, перегорели до игры ещё.
      1'
      Хагуш оказался на газоне после неудачного падения, зацепил защитника "Кубани" кто-то из томичей.
    • 1'
      Траоре пробил по воротам после того, как подобрал мяч в штрафной после отскока. Парейко классно сыграл, забрав мяч. Могли хозяева поля привезти себе неприятности.
    • 1'
      Дзюба, который начал эту встречу активно немного сник в последние минуты, не играют через него партнёры пока.
    • 1'
      После навесной передачи в штрафную "Кубани" защитники вновь вынесли мяч без особых трудностей.
    • 1'
      Команды постепенно наращивают темп, переходя от защиты к атаке всё быстрее. Топчу пробил издали по воротам, удачи его команде этот удар не принёс.
    • 1'
      Климов мог вывести на рандеву с голкипером своего партнёра, но товарищ по команде слишком поздно стартовал.
      1'
      Бабангида срезал Мичкова, который готовился разогнать атаку своей команды по правому флангу. Арбитр назначил штрафной, но "горчичник" не достал.
    • 1'
      Мазнов пробил по воротам со стандарта, но не смог переиграть стенку, которая после удара не рассыпалась. Болельщики с огорчением восприняли данный удар Горана.
      1'
      Климов сделал передачу на Скоблякова, на последнем нарушили правила. Штрафной удар у нас будет в сторону ворот "Кубани"!
    • 1'
      Сначала защита "Томи" пропустила контрвыпад соперника, который завершился прострелом вдоль ворот, а потом уже во вратарской началась суматоха при борьбе за верховой мяч. Хозяевам поля повезло, отбились.
    • 1'
      Иванов с дальней дистанции пробил по воротам, Степанов уверенно забрал мяч. Такой удар - это разминка для голкипера.
      1'
      Жавнерчик нарушил правила против соперника, арбитр дал свисток.
    • 1'
      Команды отказались от атак, а решили банельно покатать мяч в центре поля. Такое начало в большинстве случаев уже стало традиционным.
    • 1'
      Парейко забрал мяч после навесной передачи с левого фланга. Выполнял передачу Бабангида, который постепенно прибавляет в игре.
    • 1'
      Активировались на одну минуту болельщики хозяев поля, после чего наступила тишина. Галстян дал подопечным первые рекомендации.
    • 1'
      Хагуш подключился к атаке и пробил в нижний угол ворот, голкипер в броске сумел ликвидировать опасность, забрав мяч.
      1'
      Команды не стали рвать с места в карьер. Пока идёт разведка, но разведка боем отметим и это. Иванов выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Дзюба сделал передачу с левого фланга на дальний угол штрафной площади, но в обороне здорово головой сыграл защитник.