Футбол сегодня: расписание всех матчей
Вт, 03:01
Вход
Прогнозы
Новости
Все новости спорта
Новости футбола
Новости хоккея
Фигурное катание
Новости тенниса
ММА новости
Новости баскетбола
Ставки
Фрибеты
Отзывы на букмекеров
Акции и бонусы букмекеров
FAQ
Академия ставок
Новости букмекеров
Футбол
Матчи
Конкурс прогнозов
Новости футбола
Команды
Игроки
Видео
Текстовые трансляции
Рейтинг ФИФА
Турниры
Турнирные таблицы
Евро-Футбол.Ру
Хоккей
Матчи
Новости хоккея
Команды
Игроки
Турниры
Текстовые трансляции
Конкурс прогнозов по хоккею
Теннис
Матчи
Игроки
Турниры
Новости тенниса
Рейтинги
Баскетбол
Матчи
Турниры
Команды
Игроки
Видео НБА
Формула-1
Рейтинг пилотов и команд
Гонка
Команды
Пилоты
Новости Формула-1
ММА
Бои
Бойцы
Новости ММА
Волейбол
Матчи
Команды
Гандбол
Матчи
Команды
Бейсбол
Матчи
Команды
Киберспорт
Матчи
Новости киберспорта
Бокс
Бои
Боксеры
Новости бокса
Олимпиада
Новости
Расписание
Медали олимпиады в Токио
Конкурс
Видео
Конкурс
Видео
Прогнозы
Букмекеры
Фрибеты
Акции и бонусы букмекеров
Отзывы на букмекеров
FAQ
Академия ставок
Новости букмекеров
Новости спорта
Футбол
Матчи
Вчера
Сегодня
Сейчас
Завтра
Обновить
Вт 23/04
Англия
:
Премьер-лига
Таблица
15:00
Позже
Арсенал
—
Челси
Италия
:
Кубок
(1/2 финала)
Таблица
15:00
Позже
Лацио
—
Ювентус
Турция
:
Кубок
(1/2 финала)
Таблица
13:30
Позже
Анкарагюджю
—
Бешикташ
Австрия
:
Бундеслига
Таблица
12:30
Позже
Аустрия Лустенау
—
Вольфсбергер
12:30
Позже
Сваровски Тироль
—
Аустрия Вена
14:30
Позже
Блау-Вайсс Линц
—
Альтах
Англия
:
.Чемпионшип
Таблица
15:00
Позже
Лестер
—
Саутгемптон
Англия
:
Вторая лига
Таблица
14:45
Позже
Колчестер
—
Донкастер
14:45
Позже
Барроу
—
Брэдфорд Сити
Англия
: Национальная лига: Плей-офф (1/4 финала)
14:00
ОТМ
Солихалл
—
Гейтсхед
Англия
:
Национальная лига. Север
(1/4 финала)
Таблица
14:45
Позже
Альфретон
—
Бостон Юнайтед
Англия
:
Национальная лига. Юг
(1/4 финала)
Таблица
14:45
Позже
Брейнтри
—
Бат
Англия
:
Первая лига
Таблица
14:45
Позже
Кембридж Юнайтед
—
Уиком
14:45
Позже
Челтенем
—
Питерборо Юнайтед
Англия
:
Северная премьер-лига
Таблица
14:45
Позже
Бамбер-Бридж
—
Маклсфилд
14:45
Позже
Гайзли
—
Воркшоп Таун
Англия
:
Футбольная истмийская премьер-лига
Таблица
14:45
Позже
Поттерс Бар Таун
—
Хастингс
14:45
Позже
Конкорд Рейнджерс
—
Богнор Риджис Таун
14:45
Позже
Уайтхок
—
Энфилд Таун
14:45
Позже
Чешант
—
Хоршем
Аргентина
:
Примера Б Метрополитана. Апертура
Таблица
14:30
Позже
Лаферрере
—
Сан-Мартин Бурсако
Аргентина
:
Примера Насьональ
Таблица
20:10
Итог
Кильмес
2:2
Патронато Парана
42'
0:1
Гонсалес Арнальдо
58'
Federico Tevez
1:1
80'
Бордагарай Фабиан
2:1
85'
2:2
Валенсия Хосе
18:00
Позже
Ферро Карриль
—
Альварадо
Аргентина
:
Федераль А. Зона C
Таблица
19:00
Итог
Спортиво Бельграно
1:0
Химнасия Консепсьон
58'
Maximo Forlin
1:0
Армения
:
Премьер-лига
Таблица
09:00
Позже
ЦСКА Ереван
—
Ширак
11:00
Позже
Урарту
—
Ноа Ереван
Аруба
:
Дивизион ди Онор
(Плей-аут)
Таблица
19:00
Итог
Унистарс
6:1
Атлетико Депортиво
21:00
Позже
Санта-Фе Аруба
—
Реал Кояри
20:00
Позже
Каравел
—
Йонг Аруба
Бельгия
:
Первый дивизион А
(Плей-офф за путёвку в Лигу Европы)
Таблица
14:30
Позже
Сент-Трейден
—
Гент
14:30
Позже
Стандард
—
Мехелен
14:30
Позже
Вестерло
—
АХ Лёвен
Босния и Герцеговина
:
Премьер-лига
Таблица
10:00
Позже
Игман Коньич
—
ГОШК
12:00
Позже
Вележ
—
Слога Добой
14:30
Позже
Железничар
—
Широки Бриег
Бразилия
:
Серия B
Таблица
20:00
Итог
Вила Нова
2:0
Гуарани Кампинас
32'
Luciano Naninho
1:0
56'
Junior Todinho
2:0
90'
Heitor Rodrigues da Fonseca
20:00
Позже
Бруске
—
Мирасол
Бразилия
:
Серия C
Таблица
19:00
Итог
Ферровиария
1:1
АБС
19:00
Итог
Конфианса
1:1
Лондрина ЭК
Буркина-Фасо
:
Премьер-лига
Таблица
12:00
Позже
Этуаль Филант
—
Фасо-Йенненга
12:00
Позже
Раимо
—
Сонабель Уагадугу
12:00
Позже
ЮСФА
—
Витесс
12:00
Позже
Мажестик
—
Расинг Бобо Диулассо
Венгрия
:
Кубок
(1/2 финала)
Таблица
14:00
Позже
Пакш
—
Кишварда
Гондурас
:
Лига Насьонал: Клаусура
Таблица
21:00
Позже
Реал Эспанья
—
Дженесис ФК
Египет
:
Премьер-лига
Таблица
10:00
Позже
Смуха
—
Баладийят Аль-Махалла
13:00
Отл
Аль-Ахли Каир
—
Керамика Клеопатра
13:00
Позже
Фарко
—
Эль-Масри
Индия
:
Суперлига Индии
(1/2 финала)
Таблица
10:00
Позже
Дели Динамос
—
АТК
Кипр
:
Первый дивизион
Таблица
10:00
Позже
Этникос Ахна
—
Аполлон
12:00
Позже
Закакиу
—
Докса Катокопия
Колумбия
:
Кубок
(1/32 финала)
Таблица
20:40
Позже
Тигрес ФК
—
Кукута Депортиво
Колумбия
:
Примера А Апертура
Таблица
19:10
Итог
Бояка Чико
1:2
Агилас Дорадас
15'
0:1
Jesus Rivas
25'
Henry Plazas
1:1
83'
1:2
Jesus Rivas
21:20
Итог
Депортиво Пасто
2:3
Ла Экидад
21'
Мафла Кристиан
1:0
39'
Kevin Londono
2:0
45'
Victor Mejia
52'
2:1
Kevin Viveros
56'
2:2
Johan Rojas
83'
2:3
Leiner Escalante
Копа Судамерикана
(Группа B)
Таблица
18:00
Позже
Унион Ла-Калера
—
Крузейро
22:00
Позже
Альянса Петролера
—
Универсидад Католика Кито
Копа Судамерикана
(Группа D)
Таблица
20:00
Позже
Спортиво Триниденсе
—
Насьональ Потоси
Копа Судамерикана
(Группа F)
Таблица
20:30
Позже
Архентинос Хуниорс
—
Коринтианс
Копа Судамерикана
(Группа G)
Таблица
20:00
Позже
Депортиво Гарсиласо
—
Куяба
Коста-Рика
:
Примера: Клаусура
Таблица
22:00
Итог
Гуанакастека
1:2
Эредиано
10'
0:1
Крус Аллан
41'
0:2
Крус Аллан
59'
Emerson Bravo
1:2
Кубок АФК
(1/2 финала)
Таблица
12:00
Позже
Аль-Нахда
—
Аль-Ахед
Кубок Либертадорес
(Группа A)
Таблица
20:30
Позже
Коло-Коло
—
Альянса Лима
Кубок Либертадорес
(Группа C)
Таблица
18:00
Позже
Эстудиантес Ла-Плата
—
Гремио
Кубок Либертадорес
(Группа D)
Таблица
22:00
Позже
Хуниор
—
ЛДУ Кито
Кубок Либертадорес
(Группа F)
Таблица
20:00
Позже
Ливерпуль Монтевидео
—
Сан-Лоренсо Альмагро
Кубок Либертадорес
(Группа G)
Таблица
18:00
Позже
Каракас
—
Росарио Сентраль
20:00
Позже
Атлетико Минейро
—
Пеньяроль
Кыргызстан
:
Премьер-лига
Таблица
07:00
Позже
Алдиер
—
Талант
08:00
Отл
Мурас Юнайтед
—
Абдыш-Ата
Латвия
:
Высшая лига Латвии
Таблица
06:00
Позже
Гробиня
—
РФШ Рига
10:30
Позже
Лиепая
—
ФШ Елгава
Лига чемпионов АФК
(1/2 финала)
Таблица
14:00
Позже
Аль-Хиляль Эр-Рияд
—
Аль-Айн
Лига Чемпионов КОНКАКАФ
(1/2 финала)
Таблица
22:15
Позже
Клуб Америка
—
Пачука
Литва
:
А Лига
Таблица
12:00
Позже
Шяуляй
—
Судува
Норвегия
:
Кубок
(1/32 финала)
Таблица
12:00
Позже
Скейд
—
Рёуфосс
Норвегия
:
Топпсериен: Женщины
Таблица
12:00
Позже
Волеренга (женщины)
—
Стабек (жен)
Перу
:
Лига 1. Апертура
Таблица
16:00
Позже
Комерсиантес Унидос
—
Альянса Атлетико
Польша
:
Первая лига
Таблица
12:00
Позже
Подбескидзе
—
Тыхы
12:00
Позже
Заглембе Сосновец
—
Сталь Жешув
14:30
Позже
ЦВКС Ресовия
—
Висла Краков
Румыния
:
Суперлига
Таблица
10:00
Позже
Волунтари
—
У Крайова 1948
12:30
Позже
Ботошани
—
Динамо Бухарест
Танзания
:
Премьер-лига
Таблица
09:00
Позже
ДжКТ Танзания
—
Янг Африканс
12:00
Позже
Додома
—
Симба Дар-эс-Салам
Туркменистан
:
Йокары Лига
Таблица
08:00
Позже
Мерв
—
Небитчи
Франция
:
Лига 2
Таблица
11:00
ОТМ
Кан
—
Сошо
14:45
Позже
Бордо
—
Дюнкерк
14:45
Позже
Родез
—
Париж
14:45
Позже
Валансьен
—
Аяччо
14:45
Позже
Бастия
—
Конкарно
14:45
Позже
Гренобль
—
Сент-Этьен
14:45
Позже
Генгам
—
Анже
14:45
Позже
Осер
—
Лаваль
14:45
Позже
Труа
—
По
14:45
Позже
Кевийи
—
Амьен
14:45
Позже
Кан
—
Анси
Чили
:
Примера Б
Таблица
20:30
Итог
Универсидад де Консепсьон
2:0
Курико Юнидо
20:30
Итог
Депортес ла Серена
2:1
Депортес Санта-Крус
Швейцария
:
Челлендж Лига
Таблица
13:30
Позже
Беллинцона
—
Шаффхаузен
13:30
Позже
Нёвшатель Ксамакс
—
Виль
14:15
Позже
Баден
—
Арау
Швеция
:
Суперэттан
Таблица
13:00
Позже
Дегерфорс
—
Хельсинборг
ЮАР
:
Премьер-лига
Таблица
13:30
Позже
Мамелоди Сандаунс
—
Секхукхуне Юнайтед
Букмекеры
1
🎮
Бонус:
2 000 ₽
Отзывы
(16)
Обзор
Играть
2
Бонус:
$100
Отзывы
(20)
Обзор
Играть
3
Реклама, melbet.ru
Бонус:
15 000 ₽
Отзывы
(15)
Обзор
Играть
4
Бонус:
$200
Отзывы
(4)
Обзор
Играть
5
Бонус:
$150
Отзывы
(1)
Обзор
Играть
Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Принять участие в конкурсе
Конкурсы прогнозов:
Футбольный
Хоккейный
Евро-футбольный
Аутентификация
Email
или
имя пользователя
Пароль
Забыли пароль?
Запомнить
Вход
или войдите через
Mailru
Odnoklassniki
Vkontakte
Yandex
Регистрация
Новости
99+
Лиги