-
"ТИРАСПОЛЬ" 0:0 "ЗИМБРУ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Чапой даёт финальный свисток! "Зимбру" и "Тирасполь" как и в первом круге поделили очки в бескомпромиссной борьбе!
90'
Размашистая атака прошла у "Зимбру" на последних минутах, но Акобян отдал на правый фланг на Андороника и тот упустил мяч из своего поля владения.
90'
Сидоренко с углового подаёт на ближнюю штангу на Чептине, тот головой переводит снаряд мимо левой девятки.
90'
Замена в "Зимбру" - вместо Ломидзе на поле появился Сергей Кожокарь.
89'
Резервный арбитр сигнализирует, что команды перебегают 3 минуты во втором тайме.

88'
Негай поймал кураж! Пащенко в штрафной обошёл как стойки Симича и Белюгу, но не смог расстрелять вратаря с ближнего расстояния!
87'
Додул и Акобян сошлись в словесном противостоянии и Чапой решил успокоить бунтарей горчичниками.
86'
Симич со штрафного накидывает снаряд на линию штрафной на Ломидзе, который переправляет мяч вне рамку.
85'
Андроник с правой бровки простреливает в центр на Жданова, но российский нападающий не смог должным образом укротить снаряд.
84'
Ещё одна замена у "Тирасполя" - Пащенко играет вместо Глиги. Я напомню, что по регламенту ФМФ в Чемпионате Молдовы можно делать до четырёх замен.
83'
Андроник с правого фланга по диагонали закручивает снаряд на дальнюю штангу, но Журик там успешен на выходе.
82'
"Тирасполь" явно интереснее смотрится во второй половине, "Зимбру" создаёт моменты только лишь за счёт ошибок хозяев.
81'
Глига упал в штрафной после контакта с Симичем - Чапой красноречиво разводит руки, нет пенальти!
80'
Бондарчук получил мяч на правом фланге после отличного заброса из центра и выскочил один в один с Негаем, но переиграть вратаря "Зимбру" не смог. Садятся по немногу гости.
79'
Сидоренко неплохо приложился со штрафного, но Негай забирает снаряд в ближнем углу.
78'
Снаряд нашёл руку Берюги на линии штрафной, Чапой внимателен и назначает очень острый стандарт.
77'
Замена у "Зимбру" - вместо Ерхана на поле выходит Папушой.
76'
Жданов с линии штрафной пробил через себя, но снаряд полетел точно в руки Журичу... больше эффекта, чем опасности.
75'
Тудор вступает в игру вместо Порфиряну - очередная замена у "тирасполя".
74'
Бондарчук на вираже убрал Симича, сместился к штрафно и из-под защитника плотно пробил - Негай совершил отличный сейв.
73'
Порфиряну рвался по левому флангу, Андроник успешно подставился и заставил первого толкнуть в спину.
72'
Сегодня свой день рождения празднует генеральный директор "Зимбру" Андрей Чечетов... Команда никак не может добыть для руководителя столь желанной победы.
71'
Порфиряну из центра забрасывает в борьбу в центр штрафной - Негай снова хорош на выходе.
70'
Чептине активно вступил в игру - его выстрел с 25-ти метров полетел в девятку, но Негай отлично отвёл угрозу от ворот.
69'
И ответ "Тирасполя" - Чептине выходит на газон вместо Ревы.
68'
Замена в "Зимбру" - вместо Катана выходит второй брат Антонюк.
67'
Вот это момент! Ломидзе после заброса из-за боковой в упор расстреливал Журича из центра штрафной, но вратарь среагировал. Потрясающе!
66'
Андроник подставил корпус на правом фланге и заставил сфолить на себе соперника. Отлично сегодня смотрится "Зимбру" в обороне.
65'
Немного успокоилась игра, явно требуется вливание свежести со скамейки запасных.
63'
Левандовский пальнул с грани штрафной, но снаряд практически прикатился в руки Журика.
62'
Симич со штрафного из центрального круга забросил снаряд на грань штрафной, но там Сидоренко успешно играет на отбой.
61'
А вот и первая замена в "Зимбру" - Левандовский вступает в игру вместо Антонюка.
60'
Жданов в борьбе за верховой снаряд навалился на соперника и арбитр выписал Алексею жёлтую карточку.
60'
Первая замена в матче - Секриеру выходит на футбольный газон вместо Митулеску.
59'
Сидоренко с левого фланга со штрафного пускает снаряд на дальнюю штангу, там Негай успешно играет на выходе.
58'
Антонюк в спину толкает соперника на правом крыле атаки! Снова штрафной! Много фолят зубры во втором тайме.
57'
Неплохо Катан подал с углового на дальнюю штангу, там Ломидзе добрался до снаряда, но пробил точно в руки Журику.
56'
Ерхан пускает снаряд по левому флангу на Акобяна, но оборонцы "Тирасполя" отлично выносят на угловой.
55'
Сидоренко снова со штрафного совершает неплохой заброс к штрафной - Негай успешен в рамке. "Тирасполь" перехватывает инициативу.
54'
Сегодня не очень много фанатов на трибунах, но из-за того что поле крытое потрясающая акустика создаётся.
53'
После навеса Бондаренко со штрафного в центре площади развернулась череда нервных отскоков так и не закончилась ничем.
52'
Симич грубо вкатился в Глигу на правом фланге обороны и Чапой вынес провинившемуся жёлтую.
51'
Катан с левого углового запустил снаряд на дальнюю штангу, но слишком высоко - никто не допрыгнул.
50'
Бондарчук лежит на газоне после контактной борьбы с Ломидзе - требуется вмешательство медперсонала.
49'
Кожокарь пробивал со штрафного после фола на Жданове - снаряд полетел мощно, но Журик играет отлично на ленточке.
48'
Сидоренко со штрафного накидывал снаряд в центр штрафной, но там "зубры" играют отлично на отбой.
47'
Бонадрчук прорывался по правому флангу, но Симич подсёк оппонента и судья был вынужден остановить игру.
46'
-
Всего 6 секунд команды переиграли в первом тайме! Чапой дал свисток на перерыв! Пока 0:0! Отдохнём, друзья!
44'
Порфиряну попытался отдать скрытую передачу в расчёте на рывок партнёра в штрафную, но Негай удачно парирует на выходе.
43'
Акобян получил возможность пробить из центра штрафной, снаряд полетел в Митулеску. "Зимбру" поджимает соперников.
42'
Акобян простреливает с левого фланга в центр на Жданова, но защитник стелиться в подкате и снаряд отбивает.
41'
Белюга из центра закидывает мяч к штрафной, там Секиеру играет успешно на отбой. "Зимбру" по-немного начинает прибирать инициативу к своим рукам.
40'
Секиеру в центре поляны нарушает правила против Андроника. Чапой внимателен - штрафной.
39'
Сидоренко получал снаряд в штрафной, но ко времени подскочил Белюга и сферу вынес за боковую.
38'
Катан немного поспешил с передачей на Акобяна в штрафную и тот не успел с рывком.
37'
Секиеру нарушает правила в атаке в воздухе против юниора Белюги. Отлично сегодня в обороне действуют кишинёвцы.
36'
Акобян пошёл по левому флангу на троих защитником сразу и был не успешен в своих стремлениях.
35'
Мяч запускался из центра по левой бровке на Ломидзе, но грузинский защитник немного не поспел к сфере.
34'
Ара Акобян вызвался пробивать со штрафного, стрельнул низом и мяч угодил в стенку. А позиция была убойной.
33'
Жданова сбивают на подступах к штрафной! Мяч будет установлен прямо по центру ворот - опасный стандарт!
32'
Бондаренко рвался ко снаряду по правому флангу, но немного не хватило скорости игроку хозяев.
31'
Сидоренко со штрафного с левого фланга забрасывает снаряд в центр штрафной, там защитники "Зимбру" отлично играют на отбой.
29'
Чуть не вышел один на один Порфиряну к пустым воротам, но Негай отлично вышел из рамки и вынес сферу.
28'
Акобян мудро пяткой откатывал на партнёра на подступах к штрафной, но немного слабо и оппоненты успели перехватить.
27'
Акобян пробивает из-за пределов штрафной, но под снаряд кидается Сидоренко и атака захлебнулась.
25'
Катан отлично врывается в штрафную хозяев, но не смог прокинуть снаряд между двумя защитниками.
24'
Бондарчук на правом фланге попытался перекинуть Симича, но серб отлично подставил мощный корпус и не дал больше оппоненту приблизится к снаряду.
23'
Митулеску по-вертикали забрасывал снаряд на Глигу, но тот в момент паса оказался в офсайде.
22'
К середине первого тайма ни одна из команд не смогла завладеть преимуществом - очень упорная игра идёт.
20'
Андроник отлично выложил снаряд на линию штрафной на Акобяна, тот с ходу приложился - мяч полетел мощно, но Журик справился с задачей.
19'
Катан из цента по-вертикали забрасывал в штрафную, но ни Жданов, ни Акопян на этот снаряд не побежали.
18'
Андроник отлично подставил корпус на левом фланге и оттеснил оппонента от мяча. Пока "зубры" внимательны в обороне.
17'
Порфиряну с правого фланга попытался найти навесом в центре штрафной партнёров, но Негай на выходе играет надёжно.
16'
Пока идёт игра на неплохих скоростях, минимум нарушений, но до особо опасных моментов игра не доходит.
14'
Андроник с правого фланга навесил на дальний угол штрафной, там был Акобян, но он не успел к мячу.
12'
Жданов в центре скидывает на правый фланг на ход Атнонюка, тот набрал скорость по бровке и прострелил в центр, но там Митулеску сферу перехватил.
11'
Заброс в штрафную "Зимбру" разряжает головой Белюга, который является самым молодым сейчас на поле - ему всего 16 лет.
10'
Акобян с дальней дистанции пробивал по воротам, но снаряд пошёл слабо и не точно.
9'
Акобян с правого углового запускает снаряд в центр штрафной, там никто из "зубров" до мяча не добрался.
8'
Порфиряну прорывался с правого фланга к центру, но наткнулся на неуступчивого Симича и снаряд потерял.
7'
Катан со штрафного набрасывает на дальнюю штангу, там партнёр выпрыгивает выше всех, но стреляет точно в руки Журику.
6'
Бондарчук плотно пробивает из-за пределов штрафной, но снаряд летит точно в руки Негая. Первый полумомент в матче.
5'
Алексей Жданов снова получает снаряд в нападении, но нарушает правила в борьбе с оборонцем.
4'
Мяч закидывался вперёд из глубины на Жданова, но Алексей не смог зацепится за снаряд.
3'
Катан пытался разогнать атаку по левому флангу, но защитник удачно подставил корпус и мяч улетел за ленточку поля.
2'
"Тирасполь" сразу понёсся в атаку - Глига пробивал по воротам зубров справа, но снаряд улетел мимо рамки.
1'
Матч начался! Матч играется в манеже спорткомплекса "Шериф" на искусственном покрытии.