1:1
73' Гол
Джеко Эдин
1:2
74' Гол в свои ворота
Воме Пьерр
90'
-
С Вами был Андрей Трунов спасибо большое за внимание! С любителями Франции мы встретимся чуть позже!
-
"Вольфсбург" в лидерах турнирной таблицы! 6 очков! Финальный свисток!
90'
Подольски уже не стал бежать за мячом, который уходил за боковую линию. Команда сдалась после третьего мяча.
90'
Две минуты добавил к основному времени второго тайма главный арбитр.
90'
Дежага вышел на поле вместо к Джеко, который в штрафной площади не смог овладеть мячом в последней атаке.
89'
Дежага готовится выйти на поле.

89'
С таким счётом всё в этом матче уже понятно, к сожалению, у футболистов "Кёльна" опустились руки. Тренера "Вольфсбурга" поздравим с удачной заменой.
88'
Дзаккардо вышел вместо Гентнер. Кристиану предстоит зацементировать оборону в последние минуты этого матча.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! МАРТИНС!!! Графите сделал передачу на Мартинса, который усадил двух соперников на газон и пробил мимо голкипера. Всё теперь ясно.
87'
"Вольфсбург" не то что прижался к воротам, но стал с трудом обороняться после того, как "Кёльн" стал проводить быстрые атаки.
86'
Публика радостно встретила своего любимца Новаковича, которого сегодня ждали не меньше, чем Подольски.
85'
Воме навесил мяч с левого фланга. Подача не получилась. Воме заменил Новакович.
84'
Графите вновь вылетел на рандеву с Мондрагоном, которого переиграть не сумел. Был офсайд, но сегодня просто не день Графите. Одному не везёт, а второй поймал кураж.
83'
Графите накрыли в чужой штрафной, но атаку завершил ударом Мисимович. Мондрагон свою команду сумел спасти.
82'
Маккенна нарушил правила, оттолкнув от себя соперника. Арбитр назначил штрафной удар.
81'
Дальний удар Манише успеха его команде не принёс, зато Бенальо смог неплохо размяться.
80'
Угловой подали хозяева поля, акцентированного удара по воротам никто сделать не смог, да и не пошёл просто на эту подачу.
79'
Графите сделал передачу на Гентнера, который подал в штрафную на Джеко. Эдин пробил головой по воротам, мяч прошёл в десяти метрах от створа.
78'
Трибуны по-прежнему верят в свою команду, а атакуют гости. Джеко забрался в положение "вне игры", долго спал нападающий "Вольфсбурга".
76'
Ишиаку вышел на поле вместо Пеццони. Сейчас хозяевам поля главное не развалиться окончательно, команда подавлена.
Гол в свои ворота
75'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Шафер сделал передачу на Джеко, которого опередил на мяче Воме. От его головы кручёный мяч ударился о землю и залетел в ворота.
74'
Были моменты у хозяев поля, но реализовать они их не сумели, а у нас...
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДЖЕКО!!! Ритер подключился к атаке, которая пошла через правый фланг, сделал передачу во вратарскую, где дальнюю штангу замкнул Джеко! Счёт стал равным, друзья.
72'
Подольски пошёл прямыми ногами на Мадлунга. Арбитр наконец-то отбросил сомнение и наказал нарушителя по букве закона.
72'
Нравится мне сегодняшний матч, команды показывают довольно интересный и содержательный футбол. Всем желаю попадать именно на подобные игры.
71'
"Волки" ответили тем же, Графите забрался в положение "вне игры".
71'
Подольски пробил по воротам после свистка арбитра (офсайд), потом пробил Манише. Можно было сразу двоих брать тёпленькими, но арбитр не стал этого делать.
70'
Графите отпихнул от себя Воме, но после подал руку сопернику. Эмоции всё больше правят футболистом "Вольфсбурга", так и доиграться можно же.
69'
Подольски получил роскошную передачу от партнёра, посмотрел на Бенальо и пробил в дальний угол ворот! Лукас не смог удвоить количество мячей своей команды. Опасно было!
68'
Хозяева поля вновь нарушили правила, думаю, что в третийй раз главный арбитр расстегнёт кармашек для того, чтобы достать карточку.
67'
Фрайс пробил по воротам со средней дистанции, Бенальо эффектно поймал мяч и тут же ввёл его в игру.
66'
Мисимович пробил точно в стенку, которая приняла с радостью этот удар на себя. Почему с радостью? Иначе бы ребята в эту станку не вставали.
65'
Мартинс заработал опасный штрафной для своей команды. Первые бонусные очки в копилку вышедшего на поле.
64'
Барцальи вновь рискованно на грани ошибки сыграл в обороне, но Бенальо сумел отработать за двоих.
63'
Зиани отправился отдыхать, Мартинс появился на поле. Первая замена сегодня произошла в составе "волков".
62'
Между тем, в первом туре хозяева поля уступили, поэтому эти три очка (возможные) будут кстати. "Вольфсбург" же не собирается отбрасывать возможность возглавить турнирную таблицу.
61'
Подольски пробил по воротам, мяч с целью разминулся. В ответной атаке также получилось всё сухо.
60'
Хозяева не смогли организовать быструю контратаку, на этот раз Мадлунг не пустил Подольски в отрыв. Где же был защитник минут "дцать" назад?
59'
Мисимович прокинул мяч между ног сопернику, который сумел разгадать этот фин. В следующей атаке Звездан роскошную передачу с фланга, но его партнёр забрался в офсайд.
58'
Всё громче и громче поддерживают "Кёльн" болельщики, а на поле атакуют пока лишь гости. Футболисты "Вольфсбурга" заслужили ничью в этом матче, лукавить не будем.
56'
Джеко вырезал мяч на Графите, который рвался по центру к штрафной. Либан по пути оттолкнул Маккенна, арбитр свистка не дал, а сам эпизод завершился ничем.
55'
Интересно, повторится ли ситуация прошлого года, когда в первом туре "Вольфсбург" называли откровенно домашней командой.
54'
Графите не только не сумел забить гол с пяти метров, не попав по мячу, но и получил повреждение. Требуется помощь и нападающему, и вратарю.
53'
Первый матч "Вольфсбурга" удалось также комментировать мне, скажу, что сегодня команда играет хуже, чем неделю назад.
52'
"Вольфсбург" немного шокирова пропущенным мячом, команда должна сейчас раскрываться и идти в атаку. С другой стороны и тылы будут оголены. Самое интересное начинается.
51'
Гол закономерный! Два центральных защитника "Вольфсбурга" после матча получат пару ласковых слов от тренера.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЭРЕТ!!! Барцальи выбил мяч на соперника, Мадлунг грубо ошибся в обороне и пропустил Эрета, который пробил по воротам. Мяч от голкипера прилетел обратно, а дальше было уже дело техники.
49'
Графите пробил по воротам с угла штрафной, мяч полетел по фантастической траектории в нижний угол. Голкипер сумел среагировать.
48'
Подольски упал на газон после того, как его атаковали четверо соперников. Сам же пострадавший подал мяч со стандарта, пробить или добить никому не удалось.
47'
Замен перед второй половиной я не обнаружил, думаю, что рокировок в перерыве никто из тренеров делать не стал.
46'
Приступаем ко второму тайму, друзья. Свисток дан, начало положено!
-
Но 15-ть секунд доиграть арбитр не дал футболистам. Перерыв, друзья! По нулям пока.
45'
Арбитр добавил одну минуту. Такое в Германии не часто бывает.
44'
После неудачной подачи углового "Вольфсбург" организовал контратаку, которая завершилась прострелом во вратарскую. Мондрагон спас.
43'
Подходит первая половина к концу. "Кёльн" провёл атаку после которой Шафер выбил мяч на угловой.
41'
Джеко справа врывался в штрафную, но перед самой линией его полёт остановили запрещённым приёмом. После подачи Мисимовича, Гентнер отправил мяч в "молоко".
40'
Графите вновь пробил по воротам! Мондрагон тащит сегодня абсолютно всё, что прилетает в его владения.
39'
После подачи с угла поля (мяч ушёл на угловой от Пеццони, который помог Мондрагон в предыдущем эпизоде) Мондрагон уверенно сыграл на выходе.
38'
Что сделал Графите не рассказать словами. Либан обвёл перед вратарской Мохамада, вратарь уже лёг на газон, а Графите пе смог переправить мяч в пустые ворота.
37'
Джеко оттёрли в атаке. Вторая волна завершилась ударом Мисимовича, Мондрагон забрал мяч в руки.
36'
Хорошая атмосфера сейчас в Германии, светит ещё солнце, в футбол при такой погоде играть одно удовольствие.
35'
Шафер пробил по ворат с дальней дистанции, мяч прошёл мимо "паутины". Мондрагон что-то высказал своим защитникам, хотя что именно, мы понимаем.
34'
Нерв игры притупился, хотя "козлы" перешли на активный прессинг соперника. Пеццони сделал навесную передачу в штрафную, мяч прилетел к Бенальо.
34'
Подольски наконец-то добился своего, арбитр назначил штрафной после того, как Барцальи нарушил правила.
33'
Ритер сделал передачу на соперника. Контратака у хозяев поля не получилась, зато Мохамад отметился неплохим кроссом по флангу.
32'
Подольски вновь оказался на газоне, арбитр показал характерным жестом, что можно подниматься с газона. Хотя на травке хорошо полежать, природа всё-таки.
31'
Ещё одна навесная передача с левого фланга, которую выполнил Шафер. Джеко пробить из штрафной площади не дали.
30'
Шафер подключился к атаке на левом фланге, не стал искать адресатов, а пробил по воротам. Мондрагон спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
29'
Зиани пробил низом по воротам, Мондрагон занял плохую позицию и зафиксировать мяч не сумел. На добивании не было никого в радиусе 11-ти метров.
28'
Мондрагон будет выбивать мяч от своих ворот. Впереди все его партнёры закрыты и перспектив не так много.
27'
Команды продолжают показывать высокие скорости, что радует не только глаз, но и руки при печатании сообщений.
26'
Подольски долго думал в "каше" игроков около чужой штрафной, каша же вязкая, вот и атака завязла.
25'
Эрет и Ритер сошлись в борьбе за мяч. "Кёльн" заработал право на угловой, который не принёс никаких дивидендов.
24'
После подачи с угла поля Мондрагон уверенно вышел из ворот и забрал мяч. Только быстро атаку начать не получилось, некому давать пас.
23'
Петит вновь отважился на удар по воротам, ведь дальние выстрелы - это его главный козырь. Пока пушка работает с нулевым КПД.
22'
Гости не смогли сорвать атаку в цетнре поля, зато смог сорвать её Зиани на левом фланге. Арбитр пожалел жёлтую карточку.
21'
Графите получил мяч на полном ходу, при этом Либан вышел на рандеву с голкипером. Удар принял на себя голкипер, боковой поднял флаг.
20'
Не думают о центре поля футболисты, мяч практически там не задерживается. Хочется, чтобы голов в нашей встрече было забито не просто много, а очень много.
19'
Гентнер сделал передачу на Мисимовича, который от души приложился по воротам. Мяч прошёл мимо цели, трибуны выдохнули.
18'
Воме сделал передачу партнёру, который уже пошёл вперёд. Контратака не предвещала ничего хорошего, только вот не получилась она у гостей.
17'
Джеко уронил на газон Воме. Эдин после этого решил показать несколько интересных жестов арбитру.
16'
После подачи с угла поля Джеко нарушил правила в пределах чужой штрафной. Свисток арбитра себя ждать не заставил.
15'
Опроверг наши слова Джеко, который только что с линии штрафной пробил по воротам. Мондрагон чудом успел среагировать и перевести на угловой!
15'
"Кёльн" смотрится поинтереснее чемпиона, а Джеко и вовсе пока бегает без мяча. Сложно нападающему гостей.
14'
Фрайс ворвался с мячом в штрафную и сделал передачу вдоль линии вратарской, где никого из партнёров не было.
13'
Подольски оказался в положении "вне игры".
12'
Фрайс пробил по воротам, Бенальо сыграл безупречно, забрав мяч в руки. Быстро началась атака гостей, а ещё быстрее закончилась.
11'
Эрет замыкал навесную передачу с правого фланга. Удар должен был быть голевым, но таковым не стал. Мяч пролетел рядом со штангой, Бенальо вряд ли бы выручил.
10'
Долго пытались найти хозяева лазейку в защите, так этого сделать у них не получилось. "Вольфсбург" заработал право на аут.
9'
Подольски подхватил мяч в центре, пошёл напролом к воротам, но был оттёрт на левый фланг. Навесная передача за ворота венчала атаку.
8'
Манише сделал передачу в глухую зоны. Атака "Кёльна" захлебнулась на ровном месте.
7'
Зиани навязал борьбу сопернику и смог сохранить мяч для своей команды, которая начала очередную атаку на этот раз через левый фланг.
6'
Петит перестарался в центре поля и нарушил правила, гости быстро разыграли мяч со стандарта.
5'
Фрайс пробил по воротам соперника в одно касание! Красиво для фотографий, результат для игры от такого удара нулевой.
5'
Графите получил мяч, вышел на ударную позицию и пробил по воротам. После рикошета мяч ушёл на угловой, который ничем не завершился.
4'
Больше пока атакуют футболисты "Кёльна", как атакую, пытаются подольше подержать мяч на чужой половине поля.
3'
Графите оказался на газоне на правом фланге. Мисимович подал мяч со стандарта, но пробить по воротам никто из его партнёров не смог.
2'
Хозяева поля провели первую атаку левым флангом, но потеряли мяч после длинной передачи.
1'
Интересно сегодня будет посмотреть на Манише и Лукаса Подольски. Хорошо мы их помним и знаем.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Встреча началась!
-
Команды поприветствовали зрителей, фанатов "Кёльна" сегодня очень много!
-
Интересный факт, если победит "Вольфсбург", то он единолично возглавит турнирную таблицу до завтрашних матчей.
-
Стартовые составы уже доступны! Осталось не так много времени до начала встречи, друзья.