0:1
0:2
90'
-
Ну вот и всё! Мадридский "Реал" одерживает уверенную победу в товарищеском поединке против "Реала Сосьедада". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! Какая красота! Снейдер обвёл "стенку" и отправил мяч в дальний угол. Если Вы видели сегодня первый гол Дрогба "Халлу", тот этот гол почти такой же, только расстояние до ворот чуть большее.
90'
Штрафной удар метрах в тридцати от ворот заработали мадридцы, у мяча Снейдер.
89'
Роббен устроил фланговый прорыв, только вот никто его даже не поддержал, даже Бензема остался в центральной зоне.
88'
И снова дальний удар хозяев поля, и снова мяч летит выше ворот. Касильяс с хитрой улыбкой провёл мяч на трибуны стадиона.
86'
Дальний выстрел по воротам Касильяса пришёлся точно в руки голкиперу сборной Испании.

85'
Совсем немного времени остаётся до завершения поединка, видимо, что всех устраивает такой счёт, даже хозяев поля.
84'
Бензема вполне мог делать дубль, удар Карима пролетел рядом со штангой. Голкипер бы вряд ли дотянулся до мяча.
83'
Угловой заработали "сливочные" последовал навес на Снейдера, тот бил по уходящей траектории - немного мимо.
81'
А вот это было опасно! Грейзман получил пас на ход, мог вполне выходить один на один, но неудачно обработал мяч и тот отправился в руки Касильясу.
80'
Снейдер сыграл с Роббеном в "стенку", но передача у Арьена получилась немного сильнее нужного.
79'
А у хозяев вместо Прието на поле вышел Родригес.
78'
Алонсо покидает поле, его заменил Пепе, а Снейдер заменил Гути.
77'
Роббен получил мяч в центре поля, прорвался до штрафной площади и нанёс удар, мощно получилось, но вот совсем неточно.
76'
Теперь уже на другом краю Дренте простреливал в штрафную площадь, на сей раз даже Роббена там не оказалось, только защитники.
75'
Гранеро выполнял прострельнюю передачу с правого фланга, Роббен тянулся к мячу, но считанных сантиметров не хватило Арьену.
74'
Хозяева поля сейчас стараются чуть больше контролировать мяч, только в основном у них всё это происходит в центре поля.
72'
Угловой заработали игроки "Реала Сосьедада", много футболистов в бело-синей форме пришли в штрафную, только вот до мяча дотянулся Арбелоа.
71'
Немного сбавили темп команды, у "Реала" сейчас активничают только что вышедшие на поле игроки.
70'
И тут же Гранеро опасно бил с линии штрафной, защитники подставили ногу и мяч отправился за лицевую линию.
69'
Роббен только вошёл в игру и сразу же мощно пробил по воротам, голкипер в падении переправил мяч на угловой.
68'
Роббен вышел на поле вместо Кака, Роналду и Рауль уступили право играть Гранеро и Игуаину.
66'
Роббен и кто-то ещё готовится появиться в составе мадридцев, а пока Кака навесил со штрафного точно в руки вратарю.
65'
Угловой заработали хозяева поля после того как Арбелоа прервал прострельную передачу с левого фланга.
64'
Кака не устаёт штамповать дальние удары по воротам, вот и сейчас он пробил по центру ворот, вратарь уже приноровился к таким ударам.
63'
Грейзман вместо Джонотана Эстрады появился на поле.
62'
Игра пока что идёт не в самом быстром темпе, никуда не спешат мадридцы, да и хозяева поля как-то совсем не рвутся атаковать.
60'
И снова Кака в центре внимания, на сей раз бразилец надеялся выполнить навесную передачу с левого фланга, вышло точно в руки вратарю.
59'
Кака хотел видимо нанести мощный удар, но не сумел пробить и мяч медленно прокатился мимо ворот.
58'
Роналду частенько берёт инициативу в свои руки, вот и сейчас он пробовал самостоятельно войти в штрафную - не сумел.
56'
Гути с забинтованной рукой получил мяч у линии штрафной, но немного не сумел справиться с давлением защитников и упустил мяч.
55'
Хозяева поля пытаются хоть немного, но отодвинуть игру от своих ворот, только вот после перерыва мы Касильяса даже в кадре не видели.
54'
Ну вроде бы удалось оправиться футболистам от этого небольшого нокудауна и мы продолжаем.
53'
Дренте и кто-то из его оппонентов столкнулись лбами, обоим футболистам нужна помощь медиков.
52'
Всё-таки сумели мадридцы распечатать ворота непокорных хозяев поля, продолжают подопечные Пеллегрини активно атаковать.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! БЕНЗЕМА!! Роналду мощно пробил со штрафного, голкипер отбил мяч точно перед собой и набежавший Бензема вколотил мяч в сетку.
48'
Вратарь "Реал Сосьедада" неудачно вышел из ворот и едва не был переигран Раулем, но не повезло капитану мадридцев.
47'
Пока удалось выяснить, что вместо Торреса на поле вышел ещё один экс-игрок "Ливерпуля" Альваро Арбелоа.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Отдохнём немного, друзья!
45'
Элустондо нанёс очень неточный удар, шикарный шанс был запорот.
44'
Штрафной удар заработали хозяева слева от ворот метрах в двадцати двух, может получиться очень опасно, внушительную "стенку" поставил Касильяс.
43'
Бензема был отправлен в фланговый прорыв по левой бровке, но при входе в штрафную был обыгран Зурутузой.
42'
Под конец тайма хозяева поля чуть больше контролируют мяч, вот сейчас им удалось заработать угловой на левом краю, который правда ничем не завершился.
41'
Кака вырвался в штрафную, очень долго он не расставался с мячом и не удивительно, что скоро был оставлен без игрового снаряда.
40'
Касильяс совершил просто сумасшедшую ошибку, навес летел точно в руки Икеру, но он взял и промахнулся по мячу, к счастью для гостей, удара по воротам не последовало.
39'
Штрафной удар метрах в тридцати заработали хозяева поля, очень долго они готовятся к его исполнению.
38'
Мощный выстрел Хави Алонсо метров с сорока и в очередной раз снаряд летит куда угодно, но не в створ ворот.
37'
Гути нарушал правила слева от своих ворот, однако сам же и получил небольшое повреждение. Стандарт же был реализован хозяевами просто бездарно.
36'
Роналду адресовалась длинная верховая передача на ход, Криштиану немного не успел к мячу, который достался Бруно.
35'
Да уж, пока что у КР9 ничего толком не получается в его новом клубе, посмотрим как всё выйдет уже в сезоне.
34'
Мяч после навеса в штрафной заметался между игроками, Альбиоль отпасовал на Роналду, который пробил выше ворот метров с пяти!!
33'
Роналду после кучи финтов сумел всё-таки заработать угловой, подавать который бежит Гути.
32'
Дренте подключался к атаке по левой бровке, выполнял прострел, но защитники "Сосьедада" сумели без труда справиться с этой угрозой.
31'
"Реал Сосьедад" должен был сейчас забивать мяч, но Агирретхе не смог замкнуть фланговую передачу от партнёра, перед воротами Касильяса никого кроме него не было.
30'
Бруно продолжает трудиться в поте лица, вот и сейчас голкипер спасает свою команду после мощного удара Кака.
29'
Рауль сейчас играет даже больше хавбека нежели форварда. Впереди играет одинокий Бензема, который пока что не очень активен.
28'
Роналду потерял мяч в центре поля и Дренте должен был возвращаться назад, чтобы подстраховать своего звёздного партнёра.
27'
Офсайды продолжают штамповать футболисты в бело-синей форме.
26'
Такое ощущение, что сегодня столетие не "Сосьедада", а мадридского клуба, только гости сейчас владеют мячом без всякого сопротивления.
25'
Момент на моменте у нас, вот сейчас Бензема уже обыграл голкипера, вполне мог сам забивать, но решил отпасовать на Рауля, который столкнулся по ходу дела с защитником.
24'
Кака! Блестящий удар по воротам наносил бразильский хавбек, мяч просвистел рядом со штангой!
23'
Прието тем временем угодил в положение "вне игры".
22'
Очередной корнер заработали подопечные Пеллегрини, только вот с реализацией стандартов пока что небольшие проблемы у игроков "Реала".
20'
Гости конечно пока что намного активнее, но вот голов мы ещё не увидели, хотя я думаю, что увидим.
19'
Бруно!!! Вратарь просто красавец! Роналду смог обвести стенку, но голкипер не дрогнул и смог отбить мяч, снаряд отскочил на набегавшего Рауля, однако не попал по воротам.
18'
Зурутуза получает предупреждение, а "Реал" опасный штрафной удар почти что по центру ворот.
17'
Рауль ворвался в штрафную и решил на дриблинге обыграть защитника, немного переоценил себя капитан мадридцев.
16'
После розыгрыша углового Альбиоль наносил удар по воротам, но вышло у защитника, прямо сказать не ахти.
15'
Бруно спасает свою команду! Роналду получил мяч слева от штрафной площади и мощно бросил под перекладину, браво вратарь, который сумел перевести мяч на угловой.
14'
Хави Алонсо в своём стиле мощно пробил метров с сорока, такие удары тебе мы будем частенько видеть в его исполнении.
12'
Зурутуза получил мяч метрах в тридцати и выстрелил по воротам "Реала", мяч пролетел рядом со штангой!
11'
Теперь уже Эстрада получил снаряд в штрафной площади Касильяса, но немного замешкался с мячом и удара мы не увидели.
10'
Первую толковую атаку провели игроки в сине-белой форме, прорыв к воротам организовал де ла Белла, но защитники справились с ним.
8'
Дренте подключился к атаке по своей левой бровке, выполнил стандартный навес в штрафную, только вот вышло очень сильно.
7'
Рауль достаточно жёстко сыграл в центральной зоне, арбитр конечно пожалел капитана "Реала", не показав ему жёлтой карточки.
6'
Угловой заработал "королевский" клуб, Кака навешивал на ближнюю штангу, но никто до мяча так и не добрался.
5'
Кака сумел на дриблинге справиться с оппонентом и отправлял в прорыв Мигеля Торреса, но вышло слишком сильно.
4'
Пока что "Реал", который сегодня в чёрной форме чуть больше контролирует мяч, но до реальной опасности дело пока что не доходит.
2'
Роналду пробовал прорваться в чужую штрафную, но против португальца очень плотно сыграли футболисты "Сосьедада".
1'
Итак, встреча началась!
-
Сегодняшний матч посвящается столетию клуба "Реал Сосьедад", пока что идёт торжественная церемония открытия.