85' Желтая карточка
Эно Эйонг
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Питера Финка, матч закончен!
Счёт нашей встречи ПСВ (Эйндховен) 4:3 "Аякс" (Амстердам).
90'
Стекеленбург опасно сыграл в своей штрафной, чуть ещё один мяч не привёз себе голкипер «Аякса».
90'
Суарес не смог удачно обработать мяч и упустил его за пределы поля, удар от ворот не спешить пробивать Исакссон.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Питерс получил небольшое повреждение, требуется помощь врачей для игрока ПСВ.

88'
Амрабат очень активно вступил в игру, вот и в данном эпизоде нападающий ПСВ слева сместился ближе к центру и пробил по воротам, правда несильно и Стекеленбург без особых хлопот парирует этот выстрел.
87'
Разыграли корнер игроки ПСВ, Амрабат задержал за футболку Цвитанича и нарушил правила.
86'
Амрабат активно сыграл на подступах к штрафной соперника и заработал угловой для своей команды.
85'
Эно в центре поля просто снёс своего соперника, Питер Финк незамедлительно предъявляет игроку «Аякса» жёлтую карточку.
84'
Амрабат Нуреддин появился на поле в составе хозяев, на скамейку запасных отправился Лазович.
83'
Цвитанич Дарио вышел на поле в составе «Аякса», игру покинул Роммедаль.
82'
Манолев с правого фланга скинул мяч под удар Лазовичу, у того выстрел сильным не получился, вратарь соперника в левом нижнем углу своих ворот забирает футбольный снаряд в руки.
81'
Пытаются гости отыграться, но пока в атаке у них активно играет только Суарес
80'
Быстро мяч пересекает середину поля, команды стараются играть остро и на максимальных скоростях.
79'
Джуджак снова на фланге терроризирует своего визави, в этом эпизоде Ван дер Виль сумел забрать у него мяч.
78'
Лазович пяткой отдавал на Куверманса, тому пробить не дали, зато Джуджак в следующем эпизоде нашел возможность выстрелить, вратарь «Аякса» намертво забирает мяч в руки.
77'
Эно после розыгрыша углового с левого фланга решился выстрелить издали, не очень сильным вышел удар и Исакссон спокойно забрал мяч в руки.
76'
Сулеймани Миралем вышел на поле в составе «Аякса», игру покинул Эмануэльсон.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
4-3!!! Баккал!!!
Манолев с правого фланга сделал навес, ошиблись центральные защитники гостей, Бакал спокойно принял мяч, обработал его и точно пробил мимо голкипера противника!
73'
Ван дер Виль удачно отыграл в обороне и забрал мяч у соперника, а вот точный пас вперёд на партнёра у него не получился.
72'
Суарес падает в штрафной соперника, свисток судьи молчит, хотя Ойер всё-таки толкал соперника рукой.
71'
Манолев не слишком удачно сыграл в нападении, сместился с фланга ближе к центру и неточно пробил по воротам.
70'
Эмануэльсон в центре поля играет жёстко в подкате, рефери назначает штрафной удар в сторону ворот «Аякса».
69'
Куверманс Денни вышел на поле в составе ПСВ, игру покинул малозаметный Тойвонен.
69'
Виларт отлично пробивает головой после розыгрыша углового, мяч попадает в перекладину ворот Исакссона!
68'
Де Зеув пробивал с угла вратарской после отличного прострела Суареса, голкипер в прыжке сумел отбить мяч корпусом!
67'
Неудачно исполнили стандарт футболисты «Аякса», мяч до ворот Исакссона так и не долетел.
66'
Афеллай получил предупреждение за разговоры с арбитром.
65'
Тойвонен на чужой половине поля фолит, штрафной для «Аякса».
64'
Де Зеув навесил на дальнюю стойку, не разобрались там два игрока гостей, удара по воротам так и не последовало.
63'
Попытка дальнего выстрела по воротам Стекеленбурга, полёт мяча успел прервать защитник "Аякса", который заблокировал выстрел.
62'
Снова футболисты ПСВ активно начали играть на чужой половине поля, Джуджак на фланге уже просто замотал Ван дер Виля.
61'
Активно прессингуют своих соперников на чужой половине поля игроки ПСВ, но пока футболисты "Аякса" точны в передачах.
60'
Ойер пошёл в нападение, неточный пас вперёд и мяч потерян.
58'
3-3!!! Эмануэльсон!!!
Суарес с левого фланга отдал под удар своему партнёру, Эмануэльсон мощно выстреливает с левой ноги с линии штрафной и мяч влетает в правый нижний угол ворот Исакссона!
57'
Суарес пробивает издали, неточно, мяч летит мимо правой стойки ворот соперника.
56'
Вертонген решился на дальний выстрел, мяч летел низом и не очень сильно, Исакссон спокойно забирает мяч в руки.
54'
3-2!!! Джуджак!!!
С правого фланга блестяще исполнил стандарт хавбек ПСВ, мяч по высокой дуге был послан в дальний верхний угол ворот противника! Снова мы увидели фантастическое исполнение стандарта!
54'
Джуджак пробил со стандарта, но попал в стенку из футболистов "Аякса". Хозяева поля снова наседают на ворота соперника.
53'
Атуба получил предупреждение за грубую игру против Манолева.
52'
Афеллай с левого фланга разыграл угловой удар, Джуджак пробивает по воротам соперника, Стекеленбург в этом эпизоде сыграл уверенно и намертво накрыл мяч.
50'
2-2!!! Баккал!!!
Джуджак на левом фланге сыграл просто блестяще, обыграл двоих защитников и выдал точный пас в центр штрафной на Баккала, тот не промахнулся и положил мяч в правый угол ворот Стекеленбурга!
49'
Родригес на правом фланге обороны нарушает правила, со стандарта последовала подача на Де Зеува, но того сумел опередить Исакссон.
48'
Ван дер Виль удачно сыграл на правом фланге обороны, была попытка прострела в исполнении игрока соперника, мяч попадает в ногу защитнику "Аякса" и рикошетом от противника улетает за пределы поля.
47'
Вертонген решился на дальний выстрел, вратарь соперника сумел отбить этот непростой удар.
46'
Получилась быстрая атака у хозяев поля, но вот прострел с правого фланга оказалась неточной, мяч в руки забирает Стекеленбург.
46'
Родригес Франсиско вышел на поле в составе ПСВ, игру покинул Сальсидо.
46'
Свисток главного арбитра встречи Питера Финка, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты ПСВ и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-
Свисток главного арбитра встречи Питера Финка, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи ПСВ (Эйндховен) 1:2 "Аякс" (Амстердам).
45'
Тойвонен не смог добраться к мячу после дальнего паса от своего партнёра, защитник гостей сумел его опередить.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Атуба вводит мяч в игру из аута, зрители на трибунах негодующе свистят и кричат, по их мнению, защитник "Аякса" делает это очень медленно.
44'
Трибуны просто засвистели автора дубля в этом матче, Суарес быстро вернулся на поле после оказания помощи.
44'
Питерс за грубую игру получает предупреждение.
43'
Суарес получил повреждение в столкновении с Ойером, на поле появились врачи для оказания помощи игроку "Аякса".
42'
Ойер довольно опасно сыграл на своей половине поля, пяткой обыграл он Роммедаля, если бы смог перехватить мяч игрок гостей, был бы выход один на один.
41'
Разыграли штрафной футболисты "Аякса", Де Зеув решился на выстрел издали, мяч летит далеко от рамки ворот соперника.
40'
Нарушение правил возле штрафной ПСВ, опасный стандарт для гостей.
39'
1-2!!! Суарес!!!
Умело прикрыл мяч корпусом капитан гостей, прокинул его в штрафную соперника и перебросил выскочившего Исакссона! Вся заслуга за гол лежит полностью на Суаресе, сыграл он в этом эпизоде просто блестяще!
37'
1-1!!! Джуджак!!!
Как из пушки выстрелил с левой ноги хавбек ПСВ! Мяч со свистом влетел в левый верхний угол ворот Стекеленбурга, который кстати и находился там, но выстрел был настолько сильным, что вратарь "Аякса" так и не смог отбить мяч!
36'
Эно в опасной близости от своей штрафной сносит Лазовича, опасный стандарт для хозяев поля.
35'
Суарес ошибается с пасом на чужой половине поля, мяч попадает в Ойера и достаётся игроку ПСВ.
34'
Угловой для гостей с правого фланга, Баккал с метров семи пробивал головой из выгодной позиции, но в рамку ворот соперника он не попал.
33'
Эно в центре поля уложил на газон Афеллая, штрафной удар в сторону ворот "Аякса".
32'
Серия неточных передач в центре поля в исполнении обеих команд, немного упал темп у нас в игре.
31'
Корнер с правого фланга не принёс острой ситуации у ворот Стекеленбурга, игроки "Аякса" отстояли свои ворота.
30'
Ойер имел возможность для удара с метров двадцати пяти, но не стал пробивать, а отдал направо на своего партнёра, попытка того пробить закончилась блокировкой защитника "Аякса", угловой удар для ПСВ.
29'
Много игроки апеллирую к рефери, но Питер Финк на уговоры не поддаётся, кстати, он по гражданской профессии полисмен.
28'
Джуджак неудачно исполнил стандарт, последовал навес в штрафную гостей и мяч покинул пределы поля за воротами Стекеленбурга.
27'
Против Тойвонена грубо сыграл защитник "Аякса" на правом фланге обороны, опасный стандарт для хозяев поля.
26'
Суарес получает предупреждение за фол на чужой половине поля.
26'
Стекеленбург вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки на линии вратарской после опасного паса слева из штрафной, а к мячу уже рвался игрок ПСВ.
25'
Игровой инициативой в последние минуты полностью владеют хозяева поля, футболисты "Аякса" пока думают только о защите своих ворот.
24'
Джуджак навесил со стандарта в штрафную "Аякса", Манолев из выгодной позиции пробивал головой, мяч просвистел над перекладиной ворот Стекеленбурга!
23'
Джуджак прокидывал себе на ход мяч, который попадает в руку защитнику соперника, рефери всё видит и фиксирует нарушение правил.
22'
Несколько аутов в исполнении гостей мы увидели на левом фланге, мяч от игроков ПСВ уходил за пределы поля, медленно гости подбираются к чужой штрафной площади.
21'
Джуджак с Тойвоненом не поняли друг друга, в итоге это привело к потере мяча на чужой половине поля.
20'
Виларт опасно сыграл в своей штрафной, толкнул соперника в корпус и тот оказался на газоне, свисток Питера Финка молчит, нарушения правил по его мнению не было.
19'
Джуджак дважды пробивал из-за пределов штрафной, но оба раза мяч попадал в игрока "Аякса".
18'
Афеллай исполнил навес со стандарта, мяч попадает прямо в руки к голкиперу соперника, никто из его партнёров к футбольному снаряду не успел.
17'
Виларт сбивает Джуджака у своей штрафной, рефери сразу показывает жёлтую карточку за срыв опасной атаки.
16'
Джуджак и Де Зеув получили по горчичнику за неспортивное поведение, начали толкаться уже после свистка, за что и были наказаны.
15'
Роммедаль на правом фланге атаки сыграл неудачно, последовал пас на ход партнёру, но тот за мячом не побежал, не поняли друг друга игроки "Аякса".
14'
Тойвонен немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры, свободный удар для "Аякса".
13'
Джуджак слева в штрафной соперника пытался остро прострелить на Тойвонена, вратарь прочитал эту комбинацию и мяч перехватил.
12'
Угловой с левого фланга не принёс острой ситуации у ворот хозяев поля.
11'
Суарес имел отличный шанс для взятия ворот! Выскочил на свидание с голкипером соперника и элегантно перекинул Исакссона капитан гостей, но в данном эпизоде вратарь сумел кончиками пальцев зацепить мяч и перевести его на угловой!
10'
Сальсидо на своей половине поля нарушает правила, гости быстро разыграли стандарт, последовал пас на правый фланг, но там игрок "Аякса" не смог достать мяч, слишком сильной вышла передача.
9'
Джуджак сыграл на опережение после навеса с левого фланга и опасно пробил головой, но мяч пролетает над перекладиной ворот Стекеленбурга.
8'
Де Зеув исполнил навес со стандарта с правого фланга, никто из его партнёров до мяча не добрался.
7'
Суарес на правом фланге атаки сыграл красиво и чуть не обыграл двоих соперников, и только нарушение правил со стороны игрока ПСВ его остановило.
7'
Баккал опасно сыграл в подкате на чужой половине поля, арбитр матча Питер Финк назначает штрафной удар в сторону ворот ПСВ.
6'
Корнер с правого фланга у "Аякса", Ойер головой выносит мяч за пределы своей штрафной площади.
5'
Исакссон сыграл снова неуверенно и упустил мяч за пределы поля в простой ситуации, угловой удар для гостей.
4'
Неточный пас вперёд у ПСВ, слишком сильно, мяч попадает к защитнику "Аякса".
3'
Опасный навес с левого фланга в исполнении хозяев поля, защитник "Аякса" сумел выиграть верховую дуэль за мяч и выбить его в поле.
2'
0-1!!! Суарес!!!
Ошибка Исакссона! Защитник скинул мяч назад своему голкиперу, тот его неудачно принял и отпустил от себя, Суарес был тут как тут, мяч подхвачен, вратарь обыгран, с острого угла капитан гостей поражает пустыне ворота соперника!
1'
На правом фланге Роммедаль не смог удачно обработать мяч и потерял его, аут для ПСВ.
1'
Хозяева поля играют в красно-белой форме, гости - в чёрной.
1'
Свисток главного арбитра встречи Питера Финка, первый тайм нашего матча на стадионе "Филипс Стадон" в Эйндховене начался!
С центра поля игру начали футболисты "Аякса" и проводят первую атаку в матче.
-
Команды выходят на футбольное поле.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча третьего тура Высшей лиги чемпионата Голландии между командами ПСВ (Эйндховен) и "Аякс" (Амстердам). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.