Флетчер Даррен
90'
-

"Манчестер Юнайтед" 1:0 "Бирмингем"

Действующий чемпион сумел одержать минимальную победу над новичком Премьер-Лиши. А я через полчаса жду Вас на матче "Тоттенхэм" - "Ливерпуль". Малюков Максим, жду Вас.
90'
Харт!! И снова голкипер "Бирмингема" спасает свою команду, на сей раз он оказывается сильнее Оуэна в ближнем бою!
90'
Оуэн мог и не обыгрывать Харта, всё равно офсайд был у Майкла.
90'
Тем временем идёт уже добавленное время. Всего три минуты играть ещё нам.
90'
В борьбе на правом краю сошлись два О Ши, в итоге сильнее оказался манкунианский ирладнец.
89'
Эвра повторил сейчас "подвиг" Гиггза с прорывом по флангу, "Бирмингем" похоже уже смирился с поражением.

88'
Гиггз не смог справиться с Карром, хотя если бы прорыв вышел, то Руни был просто на идеальной позиции для удара.
87'
Друзья мои, просим прощения за технические сбои в трансляциях. Тем не менее все события в матче освещены были полностью.
86'
А "Бирмингем" не теряет надежды сравнять счёт, вышедший Бенитес очень активен, вот сейчас он бил по воротам, но его удар пришёлся в Брауна.
84'
Гиггз прорывался по левому флангу, прострелил в штрафную, Руни отлично бил головой, но немного мимо цели.
83'
Сэр Алекс Фергюсон явно не очень доволен происходящим на поле, ожидал он скорее всего куда более внушительного преимущества.
Ларссон покинул поле, его заменил Джей О Ши.
80'
Скоулз!! Пол продолжает бить бока игрокам "Бирмингема", удары издали продолжают мучить оборону гостей.
Чучо, он же Бенитес обязан бы сравнивать счёт, но Фостер в прыжке сумел вытащить мяч из дальнего угла!
Валенсия получил мяч в штрафной, зачем-то пошёл в обыгрыш и в итоге потерял снаряд
77'
Даррен Флетчер получает жёлтую карточку за фол против Бенитеса, у которого почему то на спине написано Чучо. !
И тут же Бенитес выходит на поле вместо Карсли, а Браун заменил Эванса!
А вот и ожидаемая замена: Оуэн вместо Бербатова. !
74'
Скоулз наносил удар метров с сорока, снова точно в руки Харту.
Угловой заработали игроки "Манчестер Юнайтед", последовал навес от Фабио и Бербатов бил в дальний угол и уже Карсли выбил мяч с линии ворот!
Темп честно говоря не самый высокий сейчас, обе команды поочерёдно контролируют мяч в центральной зоне.
Карр подключился к атаке по правому флангу и навешивал в штрафную площадь, Фостер сумел добраться до мяча первым.
Хорошо знакомый нам Гари О`Коннор вышел на поле вместо Джерома.
67'
Вышедший О`Коннор получил мяч на линии ворот и пытался развернуться, удар Гари пришёлся точно в защитника "МЮ.
65'
А мы видим как Оуэн начинает разминаться, возможно скоро будет замена.
64'
Очередь Фостера спасать свою команду! Макфадден бил по воротам метров с двадцати двух очень хлёстко низом, браво голкиперу "Манчестер Юнайтед".
63'
Уже приспособились к атакам "МЮ" гости, даже до линии штрафной не позволяют дойти игроки "Бирмингема".
62'
Скоулз в своём стиле наносил мощнейший удар метров с сорока, защитники блокируют этот удар рыжеволосого хавбека.
61'
Гиггз наносил удар с "точки Роналду", чуть выше перекладины пролетел мяч после удара валлийца.
60'
Руни оказался на газоне точно по центру ворот в двадцати трёх метрах от ворот, а Виньял получил жёлтую.
59'
Фэй!! Вот так моментик, грубейшая ошибка О Ши и игрок "Бирмингема" наносил удар с линии штрафной, пара сантиметров спасли "Манчестер Юнайтед".
58'
"Бирмингем" смог немного перехватить инициативу, но опять же всё действие сейчас идёт в центральной зоне.
57'
А на трибунах сидит наставник "Уигана" Роберто Мартинес, чей клуб сумел неожиданно обыграть "Астон Виллу" в гостях. К слову, тренер внешне немного похож на Тарантино.
56'
Отвлёкся я немного от игры, просто потому что там сейчас происходит обычная перепасовка в центре поля, естественно со стороны "красных дьяволов".
55'
А в запасе "Бирмингема" есть Кевин Филлипс, тот кто следит за АПЛ достаточное время 100% помнят этого шустрого нападающего. Дуэт Битти Филлипс был одним из самых убойных в АПЛ, пусть и защищали они цвета "Саутгемптона"
54'
Руни навешивал в штрафную на Бербатова, однако Кедрю сумел выбить мяч на угловой, который завершился ударом Фабио выше ворот.
53'
Уже невольная улыбка возникает, когда Бербатов пытается обработать мяч, да простят меня болельщики "МЮ", но сегодня Димитар действительно "деревянный" на все 110%.
52'
Опытнейший Карр прорывался по правому флангу, ему даже удалось на скорости обойти Фабио, выполнял прострел в штрафную и снова Фостер.
51'
Ларссон получил мяч спиной к воротам, но достаточно быстро потерял мяч. Запомните его, в этом сезоне он будет одним из лидеров "Бирмингема".
50'
Валенсия бежал старательно до мяча по правому флангу, но немного не дотянулся до него, хотя старался.
49'
Показывают нам опытнейшего Майка Тейлора, который сидит на скамейке запасных "Бирмингема", не думал он, наверное, что этот белобрысый юноша отберёт у него место в основе.
48'
Харт!! Я уж думал, что мы увидим чудо-гол Руни с сорока метров в "девятку", но нет. У Харта был другой взгляд на эту ситуацию.
47'
Гиггз выходит на поле вместо Нани, надеемся, что там без травмы у португальца.
46'
Второй тайм стартовал! Посмотрим, что изменится после перерыва, а сэр Алекс наверное услышал весёлый анекдот, улыбка до ушей у шотландца.
-
Ну вот и всё, звучит свисток на перерыв, отдохнём немного, друзья! Всем в "Комментарии", я, например, уже там!
45'
Флетчер!! Удивительно, но Даррен не смог забить просто с убойной дистанции, а точнее с десяти метров.
45'
Тем временем уже идёт единственная добавленная минута к первому тайму.
44'
Удалось отбиться хозяевам поля, близится перерыв и скорости в матче не самые высокие.
43'
Штрафной удар почти рядом с угловым флажком заработали игроки "Бирмингема", много игроков в "синей" форме в чужой штрафной.
42'
Владение мячом конечно потрясающее 69% - 31 %, а Бербатов продолжает показывать чудеса обработки мячом, на сей раз он просто споткнулся.
41'
Харт прочитал комбинацию с передачей Флетчера на Валенсию, вратарь вышел из ворот и поймал мяч в руки.
40'
"МЮ" сейчас пытается подержать мяч в центре поля, сбивают "дьяволы" атакующий темп "Бирмингема".
39'
Валенсия очень мощно пробил метров с сорока, но в очередной раз защитник встал на пути летящего мяча.
38'
Ну ничего себе!! После навеса с углового Кедрю бил по воротам и Эвра вынес мяч с линии ворот, а Фостер лишь смотрел за полётом мяча.
37'
Джером!! Вот стоило только покритиковать гостей, как тут же Джером пробил по воротам с линии штрафной, мяч пролетел рядом со штангой!
36'
Гости пока что смотрятся очень бледно, видимо, что в этом сезоне им тоже придётся бороться за выживание, хотя после одной игры, даже одного тайма рано судить.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! РУНИ! Додавили всё-таки манкунианцы несчастный "Бирмингем". Навес с левого фланга, Руни пробил в штангу, но мяч отскочил точно на Уэйна и он не промахнулся по пустым воротам.
33'
Да уж, Бербатов и Нани показали как НЕ надо бить по воротам из убойных позиций. Фергюсон аж за голову схватился.
32'
Руни, Руни! Перехвалил его вчера Лэмпард наверное, Фабио ворвался в штрафную, Харт отбил мяч на Руни и Уэйн промазал с трёх метров.
31'
Нани получил по ногам в центре поля, к счастью, португалец смог подняться без помощи медиков.
30'
Сэр Алекс Фергюсон уже начинает немного нервничать, видимо он ожидал, что будет быстрый гол.
29'
Виньял чуть не стянул шорты с Валенсии, но и это арбитр посчитал в пределах правил. Может тоже хотел посмотреть?
28'
Нани получил мяч слева от штрафной площади и пробил по воротам, получилось очень неожиданно, только вот Харт всё ожидал и чётко поймал мяч.
27'
А ничего не получилось, мяч отскочил к Бербатову и тот не в первый раз угодил в защитника.
26'
Фабио подключился в атаку и заработал угловой, насколько я понимаю первый, посмотрим что получится у "красных дьяволов".
25'
Устаканилась у нас игра сейчас, манкунианцы сбавили темп, а гости его увеличивать тоже не собираются.
24'
Харт конечно счудил, взял и выронил мяч, который летел точно ему в руки. Ему повезло, что перед этим был зафиксирован офсайд.
23'
От Бербатова мяч отскакивает ка кот стенки, вот и сейчас Валенсия в праве негодовать, выдал он пас на болгарина просто изумительный.
22'
А вот и Фергюсон, я сейчас про Барри, простреливал с левого фланга (правым пока вообще атак нет), Фостер поймал мяч.
21'
Руни скинул мяч на Бербатова, тот мог бить, но находился в офсайде.
20'
Виньял подключился к атаке по левой бровке и навешивал в штрафную, снова Фостер оказывается первым на мяче.
19'
Пока что не очень заметен знаменитый Барри Фергюсон, который покинул родные глазговские пенаты и отправился в Бирмингем.
18'
Вот и ответ на критику Фостера! Бен сумел прервать ювелирный пас Макфаддена на Джерома, не дотянись он до мяча - был бы гол.
17'
Гости стали играть в мелкий фол, в принципе очень даже эффективно, вот и сейчас Нани был остановлен именно таким образом.
16'
Длинный пас на ход Джерому, но вышедший из ворот Фостер сумел взять мяч под свой контроль.
15'
Алекс Маклиш уже что-то пишет в своём блокноте, пока что игра его команды оставляет желать лучшего.
14'
"МЮ" уже окончательно обосновался на половине поля гостей, Руни снова наносил ударЮ но защитник встал на его пути.
13'
Харт!! Ит воз риали хард фо Харт. Голкипер "Бирмингема" сумел достать мяч, летящий под перекладину после выстрела Руни.
12'
Бербатову надоело, что только его бьют, теперь уже и он решил сделать массаж ног шипами бутс Ли Карсли.
11'
С ума сойти! Какая-то неразбериха возникла у ворот Харта, сам Джо метался из угла в угол, в итоге ни Руни, ни Бербатов не сумели пробить уже по пустым воротам.
10'
Харт крайне неудачно выбил мяч на Валенсию, тот отпасовал на Бербатова, а вот Димитар после лёгкого тычка от защитника упал на газон, Ли Мейсон ему не поверил.
9'
А вот это уже неплохо! Эвра подключился в атаку по своей левой бровке, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, голкипер "Бирмингема" овладел мячом.
8'
Флетчер получил мяч метрах в тридцати и хлёстко пробил низом по воротам, кто-то из защитников "синих" встал на пути мяча.
7'
Болельщики всё знают. Я сначала удивился, чего это трибуны так гудят, когда мяча коснулся Джо Харт. А дело то в том, что Харт арендован у "Манчестер Сити".
6'
Макфадден организовал первую атаку гостей по левому флангу, пошла навесная передача на Джерома, которого уверенно оттеснил от мяча О Ши.
5'
Может быть помните такого Франка Кедрю, который играл ещё за "Фулхэм", так вот именно он сейчас оставил Руни без мяча.
4'
Манкунианцы контролируют сейчас мяч, не особо идут вперёд, что в принципе не удивительно. Куда спешить, 86 минут ещё впереди.
3'
Новичок "Манчестер Юнайтед" Валенсия сегодня будет выполнять роль Криштиану Роналду, по крайней мере за эти три минуты эквадорец был и на левом, и на правом фланге.
2'
Виньял отвесил подзатыльник Бербатову, болгарину даже помощь медиков потребовалась, видимо в детстве ему не доставалось от родителей.
1'
Гости начали эту встречу с центра поля. Посмотрим, как удастся бирмингемцам выступить в сезоне. Не первый раз они то влетают, то вылетают из Премьер-лиги.
-
Минута аплодисментов в память по Бобби Робсоне сейчас на "Олд Траффорд".
-
Команды обмениваются рукопожатиями, совсем немного нам осталось ждать финального свистка.
-
Составы команд уже известны, как мы видим, "Манчестер Юнайтед" вышел в самом что ни на есть основном составе.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Английская Премьер-Лига стартовала вчера, "Челси" и "Арсенал" одержали победы, посмотрим что сегодня нам покажут "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". На этих встречах для Вас будет работать Малюков Максим.