0:1
58' Желтая карточка
Н'Гуэмо Ландри
0:2
71' Гол в свои ворота
Колдуэлл Гари
0:2
84' Желтая карточка
Клиши Гаэль
0:2
86' Желтая карточка
Лоовенс Гленн
90'
-
Не проходите мимо - заходите в наш чат - по нажатию внизу экрана кнопки LiveChat!

Виртуальный стадион LiveResult.Ru в течение ближайших двух недель будет реконструирован до 60 000 болельщиков!
-
Команда Андрея Аршавина одержала выездную победу. Поздравим российского футболиста с этим. Спасибо за внимание, друзья! Завтра продолжим следить за перипетиями этого турнира!
-
90'
Сонг оказался на газоне, против него нарушили правила.
90'
Две минуты добавлено, нас с Вами пожалели. Футболисты не торопятся в атаку, так как искать там нечего. Мысли и души уже в раздевалке.
90'
Пошла последняя минута основного времени второго тайма. Может быть не стоит арбитру добавлять минутки?

88'
"Селтик" играет в игру "Мы умеем делать лучше Вас!". "Кельты" катают мяч от правого фланга до левого, при этом о продвижении вперёд мы даже не мечтаем и не думаем.
87'
Лоовенс от злости срезал футболиста "Арсенала", судья охладил страсти игрока "Селтика" жёлтой карточкой.
86'
Макдональд прокинул мяч себе в штрафную, Вермален не стал долго думать, а выбил мяч подальше из своих владений.
85'
Вновь мяч катается по центру поля.
84'
Клиши получил жёлтую карточку на ровном месте. Кэлдвелл стал главным зачинщиком этого дела, так как делал передачу в борьбу.
83'
Гости решили даже в игре в квадрат попрактиковаться, чтобы совсем скучно не было. Чего-то не хватает на стадионе... Да! Свистеть перестали, мы погружаемся в страшную и тёмную ночь без футбола.
82'
Форчюн сделал передачу за лицевую линию, вообще слов не хватает. Все партнёры сзади, а он делает пас на невидимого футболиста.
81'
Фабрегас пробил по воротам, а теперь пойдёт подавать угловой с левого фланга. Медленно всё очень, тоску нагоняет такое дело.
80'
Яркий тому пример. Фокс получил мяч на левом фланге, посмотред вперёд и сделал передачу в штрафную для Альмуньи. Зрители покидают стадион.
79'
Хозяева поля не торопятся идти вперёд, если было бы можно дать финальный свисток сейчас, то обе команды об этом попросили. Не понимаю я такой футбол.
78'
Бендтнер собрал сразу троих соперников около себя, после чего сделал передачу назад на свою половину поля.
77'
Маккорт вышел вместо Н'Гемо. Первые две никакого позитива в игру "кельтов" не внесли.
76'
Ван Перси оказался на газоне в центральном круге, ему не потребуется помощь, так как идея была потянуть время.
75'
"Арсеналу" этого не так хочется, если честно, то гости стали катать мяч на своей половине поля. Некуда теперь торопиться.
74'
Болельщики бросили поддерживать свою команду, теперь "Селтик" уже надломлен психологически. Вероятность третьего мяча очень велика.
73'
Можно сказать, что главный тренер "Арсенала" угадал с заменой. Хозяевам поля сегодня будет трудно забить, а о том, чтобы отыграться, говорить вообще не приходится.
Гол в свои ворота
71'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КЭЛДВЕЛЛ!!! Диаби сделал передачу на Клиши, который прострелил вдоль лицевой линии в штрафную. Кэлдвелл из пределов вратарской отправил мяч ногой в собственные ворота.
70'
А вот и замена, друзья, как мы с Вами и думали. Диаби вышел на поле вместо Аршавина.
69'
Боруц забрал мяч, но можно было и не трудиться. Ван Перси забрался в положение "вне игры", а вот Андрюши Аршавина что-то не видно.
68'
Фабрегас ввёл мяч в игру со стандарта. Его команду устроит победа с минимальным счётом на выезде, в этом сомневаться не стоит.
67'
Форчюн сделал передачу с правого фланга, Галлас в подкате в собственной штрафной выбил мяч за лицевую линию! Угловой Фокс подал отвратительно.
66'
Рваный темп игры немного огорчает, футболисты уже не могут показывать тот футбол, который был в первом тайме. Очень много пауз и мелкого фола.
65'
Н'Гемо решил быстро ввести мяч со стандарта в центре поля, но ему помешал игрок "Арсенала". Арбитр попросил Ландри успокоится, нервы накалены до предела.
64'
Фокс нарушил правила в атаке, арбитр дал свисток, который огорчил львиную долю стадиона. Свист - это музыка для футболистов "Арсенала".
63'
Санья будет вбрасывать мяч из аута, а футболисты "Селтика" прибежали для оказания прессинга. Получится ли что-то интересное у них?
61'
Гости подали угловой, в штрафной "Селтика" возникла паника, но Кэлдвелл и компания сумели отбиться в этом эпизоде.
60'
Хозяева поля решили через центр преодолеть оборонительные редуты соперника, но такое возможно лишь в том случае, когда есть таранный форвард.
59'
Надо футболистам "Селтика" взять себя в руки, так как с такой игрой можно и до удаления на ровном месте доехать.
57'
Фабрегас оказался на газоне после того, как Н'Гемо наступил на ногу сопернику. Чуть раньше, как показали режиссёры Фокс получил карточку. Итого два "горчичника".
56'
Макдональд и Форчюн вышли на поле поле, Самарас и Донати отправились отдыхать. Сразу двойная замена в составе "Селтика".
55'
Макдональд готовится к выходу на поле. Всё-таки его на поле не хватало, сейчас футбол пойдёт на порядок интереснее.
54'
"Селтик" сумел отодвинуть игру от своих ворот. Только вот держать мяч хозяевам очень сложно. "Арсенал" провёл очередную атаку, которая завершилась ударом рядом со штангой.
53'
Бендтнер подыграл себе рукой, а это значит, что пенальти был! А Вы говорите, что в России только пенальти не дают. Ошибаются все судьи без исключения.
52'
Мэлони сделал передачу со стандарта с левого фланга, мяч попал в руку футболисту "Арсенала". Арбитр показал, что мяч нашёл руку, а не наоборот.
51'
Бендтнер получил мяч справа, сделал передачу в центр к штрафной, где были только футболисты "Селтика". Аршавин на эту передачу не успевал.
50'
Стали раскрываться хозяева поля, а гости на это отвечают перспективными атаками, которые хоть и заканчиваются ударами, но толк от этого минимален.
49'
Гости пробили по воротам из-за пределов штрафной, мяч прошёл в метре от штанги. Боруц полностью контролировал ход событий.
48'
Фабрегас оказался на зелёном газоне, арбитр показал, что Сеску надо подниматься, отдыхать будет футболист после матча.
47'
Фокс вбросил аут на левом фланге, соперники перехватили мяч и организовали атаку. Ван Перси завершил "прорыв" своей команды ударом мимо ворот.
46'
С центра поля мяч в игру ввели "кельты". Второй тайм начался!
-
Команды вышли на второй тайм после перерыва. Местные болельщики верят в свою команду, которая после первого тайма уступает 0:1.
-
Прозвучал свисток на перерыв! Давайте немного отдохнём, друзья!
45'
Одну минуту добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Первый раз в этом году я увидел гол, который был забит спиной. Сразу видно, что эта заготовка оттачивалась на тренировках. Долго и упорно, упорно и долго...
42'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ГАЛЛАС!!! После удара со стандарта Фабрегаса, мяч полетел в штрафную, где от него уворачивался Галлас. Футбольный снаряд попал точно в позвоночник футболисту и влетел в ворота в притирку со штангой! Вот это курьёзный гол!
41'
Хинкель ворвался в штрафную, обыграв двух соперников. После этого мяч прилетел на "точку", отскочил от "кельта" на ногу Брауна, который пробил по воротам в одно касание. Альмунья выручил свою команду.
40'
У нас в комментариях сейчас тишина, друзья, где же вы все? Пристально следим? А по воротам пробил Андрей Аршавин, которому мешал Лоовенс. Голкиперу осталось лишь спокойно сделать своё дело.
39'
"Селтик" атакует редко, но остро. У "Арсенала" не работают фланги, от которых очень многое зависит в игре "пушкарей". В перерыве ждём корректировок курса.
38'
Фабрегас получил уже традиционный удар по ногам, публика рещшила высказать своё недовольство. Фанаты... что тут поделать.
37'
Фокс сделал передачу во вратарскую, Альмунья уверенно забрал мяч в руки. Грубо сыграл Кэлдвелл, который срезал кипера "Арсенала".
36'
Ожидали мы, что матч будет всё-таки насыщенным. Другое дело, что цена этой игры высока, но не дороже же ответной встречи. "Селтик" заработал право на угловой.
35'
Браун оказался на газоне, но арбитр посчитал, что сам Скотт и нарушил правила. Спустя тридцать секунд, правила нарушил уже Кэлдвелл. Очень много фолов.
34'
Вермален отправил отдыхать на поле Н'Гемо на левом фланге. Хозяева поля организовали быструю атаку, которая завершилась традиционной потерей мяча.
33'
Клиши завалил на газон Хинкель, которого мы помним и знаем чуть ли не лучше остальных футболистов "Селтика".
32'
Бендтнер и Аршавин не добрались до передачи с правого фланга. Много очень безадресных навесов в нашем матче. В последние минуты гости играют поинтереснее.
31'
Аршавин редко получает мяч, поэтому поступает как в России, оттягивается в оборону. Венгер уже около бровки, сегодня сидеть наставнику "Арсенала" некогда.
30'
Фабрегас сделал передачу на открытого Ван Перси, который не смог почувствовать спинным мозгом задумку своего партнёра. Боруц был к мячу лицом и всё видел. Никаких гаданий.
29'
Н'Гемо заработал для своих партнёров штрафной на фланге. Долго прессинговали его и Брауна, но смогли добиться своего "кельты".
28'
Альмунья будет выбивать мяч от ворот, сегодня в деле голкипера "Арсенала" мы ещё не видели. Не видели мы и Боруца, но всё впереди.
27'
Макгиди продрался к штрафной, где его встретил Сонг у которого, как известно, не забалуешь. Счёт в матче 0:0, продолжаем наблюдать за игрой.
26'
Санья поскользнулся на правом фланге, партнёры сумели подстраховать своего товарища по команде.
25'
Санья сделал передачу с правого фланга на партнёра, который выбрал плохую позицию в чужой штрафной. Сонг сыграл рукой в нападении. Снова свисток арбитра.
24'
Возобновилась игра, хозяева поля пошли в атаку.
23'
Встал на колени Робин, а после этого сумел подняться. Болельщики "Арсенала" похлопали своему мужественному парню, который готов продолжить матч.
22'
Ван Перси оказался на газоне, против него нарушил правила капитан "Селтика". Робину требуется помощь врачей, неудачно приземлился футболист на поле.
21'
Небольшую передышку взяли футболисты, игра переместилась в центр поля.
20'
Клиши продолжает оттачивать своё мастерство на левом фланге. Гаэль не подаёт штрафные, не обводит соперников, а вбрасывает ауты.
19'
Ван Перси сделал передачу на дальнюю штангу, но мяч оттуда выбили. "Кельты" провели контратаку 4 в 1, но Вермален съел расстояние до соперника и выбил футбольный снаряд! Сумасшедший момент!
18'
Ван Перси сделал передачу со стандарта, арбитр чуть раньше дал свисток. Робину придётся перебить.
17'
Пытались раскатать оборону соперника гости и заработали опасный штрафной на правом фланге. Донати нарушил правила против Ван Перси.
16'
Лоовенс проконтролировал, чтобы мяч дошёл к его голкиперу. Никто из гостей вперёд прессинговать не пошёл, ох, не хватает скоростей нашему матчу!
15'
Макгиди уже не смог подстроиться под мяч в штрафной "Арсенала", а ведь не успевали накрыть игрока "Селтика" гости. Вот Вам и ответный звоночек, друзья!
14'
Фабрегас не добрался до мяча после передачи к штрафной площади. Завершилось всё нарушением правил против футболиста "Селтика".
13'
Здорово получилось, поздравим Андрея с этим достижением. Как говорят в футболе, если мяч побывал в воротах, то он туда обязательно вернётся.
12'
Гол забил Андрей Аршавин после рикошета от защитника (до этого бил по воротам Ван Перси)! Только положение "вне игры", а с этим решением даже не поспоришь!
11'
Фокс подал мяч с углового на дальний угол вратарской, Кэлдвелл выпрыгнул выше всех и нанёс удар. Мимо цели пока, но главное что есть удар!
10'
Боруц выбил мяч от своих ворот, Самарас поборолся за верховой мяч, но сделал неточную передачу на партнёра. Аут в пользу "пушкарей".
-
Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
9'
Часто нам показывают Андрея сегодня, только если говорить по игре, то пока особым россиянин не выделяется. Игра идёт у нас без ворот.
8'
Аршавин сделал передачу на Клиши, Гаэль отдал на свою половину поля. Атака "Арсенала" в который раз завершилась ничем.
7'
Денилсон получил мяч по центру, сделал передачу в штрафную, куда никто из его партнёров просто не успевал физически.
7'
Лоовенс забрал мяч перед своей штрафной после неудачной передачи игрока "Арсенала" по правому флангу.
6'
Боруц подождал пока на него пойдёт соперник, потом взял мяч в руки и выбил далеко в поле. Его команда начинает плести кружева.
5'
"Арсенал" контролирует мяч на своей половине поля, зрителям это не понравилось. Свист на стадионе такой громкий, что уши закладывает!
4'
После навесной передачи с левого фланга Н'Гемо не дотянулся до мяча. Могло быть очень опасно, если Ландри отправился пораньше вперёд.
3'
Макдональд смотрит внимательно за тем, что происходит на поле. Скотта все ждали сегодня в стартовом составе, почему же его нет?
2'
Аршавин не стал вбрасывать аут, оставив эту возможность Клиши. Атака гостей не завершилась ничем интересным. Вперёд пошли "кельты".
1'
Первое нарушения правил в нашей встрече, "Арсенал" разыграл мяч со стандарта в центре поля.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Началось!
-
Фабрегас и Кэлдвелл разыграли мяч и ворота в центре поля. Помогал им очень хорошо знакомый нам арбитр.
-
Агроном вилами пробует газон на прочность, первый раз такое вижу перед матчем.
-
Играет ГИМН ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!
-
Команды вышли на поле из тоннеля. Зрители радостно и громко встретили своих любимцев!!!
-
Болельщики "Селтика" подняли вверх флаги! Потрясающее зрелище на таком красивом стадионе!
-
Ждём самого главного события сегодняшнего вечера - дебюта Андрея Аршавина в Лиге чемпионов!
-
Кто-то из зрителей решил заснять то, что сейчас творится на поле. Во время матча зрителям будет точно не до этого.
-
В комментариях у нас получилось очень интересная беседа перед матчем, который начнётся совсем скоро. Лига чемпионов, пусть ещё не групповой раунд, но всё равно интересно. Начинаем!
-
Добрый вечер, уважаемые любители еврокубковых турниров! С Вами в ближайшие два часа будет Андрей Трунов и Лига чемпионов! Пожелаем удачи Андрею Аршавину в настоящем поединке!