28' Пенальти
Гебхарт Тимо
90'
-
Матч закончен! "Штуттгарт" в гостях сумел победить в матче с "Тимишоарой" со счётом 2:0 и практически обеспечил себе место в групповом этапе Лиги чемпионов!

90'
Доигрывается матч, немецкая команда устроила перепасовку на своей половине поля.
90'
Марика решил убежать в контратаку со своей половины поля, но пробросил мяч себе на ход слишком сильно, аут.
90'
Три минуты добавил судья.
89'
По инерции хозяева продолжают идти вперёд, хотя уже давно ничего не получается в созидании.
88'
Ионеску от левой бровки решил пробить вместо навеса, из-под перекладины выбил мяч Леманн!

87'
Активный Карамян - единственный, у кого остались силы на многочисленные рывки. Штрафной заработал легионер хозяев.
86'
Элсон со штрафного с 30-ти метров решил пробить, мяч упал за перекладиной. Вратарь был готов к этому.
85'
Замена в составе "Штуттгарта": Руди вместо Гебхарта.
84'
Два угловых разыграли гости, Пантилимон в итоге завладел мячом и быстро его ввёл в игру. Пас Карамяна - за лицевую.
83'
Непонятно, почему Шибер вальяжно играет в завершении атак, мог ведь бить с линии штрафной, ан нет - дождался защитников и пульнул в ближний угол, кипер отбил!
82'
Леманн успел первым к мячу после дальнего паса румынских игроков, к тому же вне игры зафиксировано.
81'
Хитцльшпергер выдал отменный навес из глубины в штрафную, Шибер неважно обработал мяч и из неудобного положения пробил по центру, Пантилимон выручил!
80'
Маньин с возрастом не становится лучше, уже часто проигрывает более скоростным оппонентам, что случилось и сейчас.
79'
Арман Карамян, он без брата сейчас, потому его имя больше упоминать не будем, на скорости успел достать мяч на лицевой, но прострел прерван вратарём.
78'
Контратака "швабов", Шибер совсем не туда сделал пас, а ведь Марика мог выйти один на один с кипером.
77'
Замена в составе "Тимишоары": Латовлевич вместо Артавазда Карамяна.
76'
Замена в составе "Штуттгарта": Шибер вместо Погребняка, впервые досрочно покинул поле россиянин.
75'
Невысокий Арман Карамян с 15-ти метров бил головой после подачи с правого фланга, конечно же, забить было непросто.
74'
Совершенно упали скорости в игре, "катеначчо" гостей пусть и не выглядит непроходимым, но для румын это проблема.
73'
Игра продолжается после паузы, гости вернули мяч сопернику ударом по воротам. Пантилимон отразил его.
71'
Грубый фол в центральном круге, досталось Гебхахту, с трудом в сопровождении врачей покинул поле пострадавший.
70'
"Штуттгарт" играет по счёту во втором тайме, кто будет судить немецкий коллектив? Но зрелищность уже не та.
69'
Замена в составе "Тимишоары": Ионеску вместо Магеры.
68'
Артавазд Карамян получил жёлтую карточку за удар локтем по лицу соперника в борьбе на втором этаже.
67'
Маньин едва не оторвал ногу Станку, без наказания для швейцарца, ещё один удар хозяев - немного выше.
66'
Плотный дальний выстрел Станку, впервые Леманну пришлось вступить в игру по-настоящему, снаряд отбит в сторону!
65'
Марика обманул соперников трижды и пробил с 20-ти метров в ближний угол, в красивом прыжке Пантилимон отбил мяч!
64'
Букур в чужой штрафной оттолкнул защитника и пытался пробить мимо Леманна, который также от души влетел в корпус соперника.
63'
Со штрафного Артавазд Карамян нанёс удар по воротам, примерно с 22-х метров. Пущенный над стенкой мяч стал лёгкой добычей кипера.
62'
Замена в составе "Штуттгарта": Элсон вместо Глеба.
61'
Предупреждение Глебу. Странный титр, но поверим. Пока непонятно, в чём виноват белорус.
60'
Чишовски толкнул Погребняка в спину, после розыгрыша штрафного Хитцльшпергер стрельнул много выше.
59'
Много желания у румынского клуба, но мастерства иногда не хватает. После подачи Леманн поймал мяч и упал после столкновения с соперником. Штрафной.
58'
Станку подал с угла поля очень сильно, одиннадцатке хозяев пришлось возвращаться и бить с разворота - в небо.
57'
Маньин оказался на месте центрального защитника и успел выбить мяч на угловой из-под ноги Букура!
56'
Аналогичный эпизод уже у других ворот, Арман Карамян слаломный проход завершил хорошим ударом низом, Леманн парировал.
55'
Марика отобрал мяч и выдал пас Погребняку, Павел имел много времени для принятия решения, с 20-ти метров сильно пробил по центру, вратарь выручил!
54'
Российский форвард часто вступает в отбор и с такой же регулярностью ценой нарушений правил останавливает атаки.
53'
Хитцльшпергер неудачно подал со стандарта к воротам, повторная атака гостей также ничего не принесла им.
52'
14 - 16 по нарушениям правила на данную минуту, многовато, как мне кажется. Впервые уронили Погребняка.
51'
Марика пробросил мяч к линии штрафной, получил пас пяткой в ответ от Кхедиры, который находился в офсайде.
50'
Рост Погребняка не в первый раз пригодился при стандартах у ворот гостей, Павел надёжно сыграл в разрушении.
49'
Дельпьерра совсем замучили юркие соперники, по совокупности фолов защитник наказан жёлтой карточкой.
48'
Леманн успел поймать мяч в руки после прострела соперника с фланга и рикошета от Дельпьерра.
47'
Погребняк поборолся за верховой мяч, два соперника отскочили от него, ударившись, Борбей через минуту игры уже держится за бок.
46'
46'
Замена в составе "Тимишоары": Борбей вместо Скутару.
-
Перерыв! 0:2 после первого тайма!
45'
Ташчи выносил мяч в поле, пробив по руке Челоцци, который также пытался сыграть. Похожая ситуация на ту, что случилась в столкновении Каррагера и Шкртела.
45'
Арман Карамян около полудесятка прострелов выполнил с левого фланга, хладнокровно защитники сыграли, вынеся мяч в аут.
45'
Минуту добавил судья.
44'
Букур врывался в штрафную после точного паса Станку головой, но скорости не хватило немного, удар от ворот.
43'
Марика очень старается в своей родной стране, почти всё получается у талантливого голеадора, который никак не проявит себя в полной мере.
42'
Маньин проиграл в скорости Скутару, который с правого угла штрафной сходу пробил, мяч прокатился у ближней штанги.
41'
Погребняк сегодня менее заметен Марики, партнёра по атаке, но борется за мяч постоянно, пусть и с фолами.
40'
Опасно у ворот Леманна! Неудачный пас головой Дельпьерра назад в то время, как сразу четыре соперника могли помешать стражу ворот!
39'
"Тимишоара" заработала штрафной удар, с 33-х метров последовал удар низом, но стенка из двух футболистов не рассыпалась и сыграла.
38'
Португальский арбитр уже сейчас торопит Леманна, который совсем никуда не торопится. 0:2 - это солидная фора.
37'
Гости продолжают расслабленно играть у своих ворот при стандартах, сразу два удара нанесли румыны, второй с нарушением.
36'
Челоцци непросто приходится против быстроногого Армана Карамяна, угловой после очередного рейда экс-игрока "Пюника".
35'
Хитцльшпергер выдал изумительный точный пас на Марику. но второй выход один на один не состоялся - офсайд.
34'
После острого укола "Штуттгарт" играет аккуратно, предпочитает успокоить игру. Долгая атака завершилась неточным пасом Хитцльшпергера вперёд.
33'
Грубейшая ошибка гостей, провалился фланг Маньина-Глеба, точный навес на линию вратарской, но румынский нападающий не смог попасть в рамку ударом головой!
32'
Двойной удар "Штуттгарта" шокировал румынскую команду, практически решена задача по попаданию в групповой этап Лиги чемпионов.
30'
0:2! Глеб!
Что творит белорус, вернувшись в СВОЮ команду! С 30-ти метров дважды пробросил мяч между оппонентов, вышел один на один с кипером и тонко подсёк мяч под дальнюю штангу!
28'
0:1! Гебхахт!
Хотя вратарь и пытался смутить соперника прыжками-танцами на ленточке, но сам себя и обманул, не сумев угадать направление удара!
27'
Предупреждение Пантилимону.
27'
Кхедира вывел Марику один на один с голкипером, защитник не смог помешать, вратарь срубил нападающего! Пенальти!
26'
Маньин с левого фланга навесом искал впереди Погребняка, но Пантилимон вовремя выскочил из ворот и сыграл на перехвате.
25'
Рваный темп в нашем матче, небольшое затишье вновь ушло прочь после офсайда у "Штуттгарта" и игры на выходе Леманна.
24'
Арман Карамян продолжает на скорости прорываться по левой бровке, а вот с передачей пока проблема, мяч никак не летит в нужную точку.
23'
Гебхахт получил сильный удар по ноге от Скутару. Жёлтую карточку мог показать арбитр, но решил не накалять страсти.
22'
Кхедира мог бы и активнее побороться за мяч, ведь защитники запаниковали и едва не выбили мяч на угловой.
21'
Карамян Арман решил нанести удар с левого угла штрафной, не видя другого развития атаки, нет проблем для Леманна.
20'
Непонятно, как Букур смог промахнуться с 6-ти метров после повторного заброса мяча к воротам! Офсайд судья не увидел!
19'
Много угловых в сегодняшнем матче, впервые игроки "Тимишоары" получили возможность пробить головой, мяч полетел мимо.
18'
Контратака немецкого клуба, Гебхахт передержал мяч и на линии штрафной сзади прыгнул в ноги Алексе.
17'
А вот и Леманну пришлось понервничать, с левого фланга навес на линию вратарской, защитник в падении вынес мяч за лицевую.
16'
Гебхахт ворвался в штрафную справа, воспользовавшись позиционной ошибкой защиты, прострелил на Марику, тому не дали пробить!
15'
Первый корнер разыграли "швабы", в итоге последовал острый прострел или удар, но никто мяча не коснулся.
14'
Пантилимон отобрал у Погребняка авторство голевого паса, чудом отразив точный выстрел Кхедиры с 27-ми метров, - перекладина после касания мячом руки!
13'
Стартовое волнение осталось в прошлом, пока нет опасных моментов, но перевес полностью на стороне гостей.
12'
В верховой борьбе Погребняку врезали по спине, тем злее будет Павел, у которого начало немецкой карьеры складывается хорошо.
11'
После стандарта в исполнении гостей Глеб долго готовил подачу, но мяч не дошёл до пары неприкрыты форвардов.
10'
Хозяева поля в короткий пас прошли оборонительные построения соперника, явный офсайд в итоге, пусть лайнсмен и промедлил.
-
Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
9'
Леманн, который обещает завершить карьеру в конце сезона, в падении кулаками отбил мяч после навеса.
8'
Кхедира нарушил правила на своей половин поля и после подачи к воротам Леманна подставил голову, корнер.
7'
Глеб с Погребняком построили атаку левым флангом, Павел навесил на дальний угол вратарской, Гебхахт не смог точно пробить головой!
6'
Вязкая игра в стартовые минуты, румынские футболисты стесняются идти вперёд большими силами.
5'
До Погребняка мяч не долетел после дальнего паса, Кхедира вступил в отбор, но опасно прыгал, фол.
4'
Угловой для хозяев поля обернулся опасной контратакой, в центральном круге пришлось сбивать Марику, предупреждение Алексе.
3'
Гебхахт взял игру на себя, вошёл в штрафную и не смог пробить или отпасовать, споткнувшись на оппоненте.
2'
Стоит ли говорить, что местная арена заполнена на 100%. Гости пока контролируют ход игры, но многовато остановок.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Штуттгарта".
-
Павел Погребняк дебютирует в Лиге чемпионов в составе "швабов"!
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Тимишоара" - "Штуттгарт". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.