Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • Не проходите мимо - заходите в наш чат - по нажатию внизу экрана кнопки LiveChat!

Виртуальный стадион LiveResult.Ru в течение ближайших двух недель будет реконструирован до 60 000 болельщиков!
  • 2'
    Жалко только Фулопа. Мартон старался как мог, в гола его вины нет, игроки "Челси" показали высший класс. А вот сейчас Фулоп в очередной раз отбил мяч.
    2'
    Три минуты триумфа "Челси", я бы даже сказал издевательства над "Сандерлендом" мы будем ещё наблюдать.
    2'
    Коул и Бардсли потеряли мяч из виду, приятно был удивлён Эшли, он сумел заработать угловой!
    2'
    Старридж молодец! Он мне напоминает Александра Кержакова, у Даниэля девиз ББББ присутствует в каждом матче. Вот и сейчас он пробил рядом со штангой!
    2'
    Два раза навешивал Лэмпард с углового, мы знаем, Фрэнк, что ты способен на большее, чем ковырнуть мяч на ближнюю штангу.
    2'
    Шевченко всё-таки вышел на поле, а заменил он Деку.
  • 2'
    Повеселил мой коллега комментатор. Когда он увидел Шевченко, готовящегося выйти на поле он сказал:"Ооооооой...." Не знаю, что он имел в виду.
    2'
    Именно вместо Дидье на поле выходит Старридж, а Ричардсона заменил Рид.
  • 2'
    Дрогба так сильно размахнулся для удара, что даже упал на газоне. Беречь себя надо, Дидье!
  • 2'
    Ой какая красота. Лэмпард отдал пас пяткой, да так, что он получился верховым, обработай мяч Дрогба, то был бы кандидат на гол месяца!
  • 2'
    Старридж наверное уже всю воду выпил на скамейке запасных, очень долго он стоит в форме, но никак не выходит на поле.
  • 2'
    "Малуду бьют!" - именно это кричал Баллак судье, но Беннет посчитал, что так Флорану и надо.
    2'
    Лэмпард забил мяч головой, но несколько секунд до удара было зафиксировано нарушение правил.
  • 2'
    Для удовольствия уже пинают мячик лондонцы, второй тайм им удался на славу, тут уж спорить бессмысленно. А вот Брюсу надо подумать, команда после забитого гола - села в лужу.
    • 2'
      "Сандерленд" если и переходит на чужую половину поля, то постоянно теряет мяч, дольше двух передач подряд я пока не наблюдал.
      2'
      Дрогба за удар после свистка получил жёлтую, а Малуда заменил Калу.
      2'
      Дрогба выходил один на один, но боковой прервал его, офсайд был у нападающего "Челси".
    • 2'
      Малуда и Старридж начинают разминаться у нас.
    • 2'
      Очень долго раскатывают мяч в центре поля лондонцы, в атаку уже не с таким рвением идут.
    • 2'
      А Вы знаете, вот сейчас мне игра "Челси"(особенно во втором тайме) напоминает лондонцев образца 2005го года, когда их называли "синей машиной". Посмотрим, сможет ли машина доехать до финиша первой. Пока есть все шансы!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! ДЕКО! Как говорил один известный мультипликационный персонаж: "Шиииикарно". Португалец прорвался к штрафной и мощно пробил в угол, мяч от штанги залетел в ворота.
      2'
      Кана получает жёлтую карточку, а "Челси" - штрафной на левом краю атаки.
      2'
      Дрогба, Дрогба! Как бы ты Дидье не удивлялся, но забивать ты был обязан. Навес слева, удар в падение, рикошет от газона и мимо. Бывает.
    • 2'
      Вот он родной, объявился. Правда мяча он не коснулся, но в кадре был, а то я уже переживать начал. На поле пока что перепасовка в центре поля. Ну очень опасно всё.
    • 2'
      А где Бент на поле? Он там домой не уехал случайно, вот без шуток, не вижу я его. Наверное играет "на грани офсайда".
    • 2'
      Лэмпард заработал штрафной чуть ли не в центре поля, но так долго готовился, будто пенальти бил. В итоге отдал пас на Баллака, который стоял рядом.
    • 2'
      Ну мой прогноз в комментариях оправдался на все сто. Вы же понимаете, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Шучу конечно.
      2'
      Кэмпбелл вышел вместо Джонса, а Лидбиттер заменил Каттермоула.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ЛЭМПАРД!! И снова камбек!! "Челси" как китайский коммунист, сам создаёт проблемы и сам же их мужественно преодолевает!
      2'
      ПЕНАЛЬТИ!!! В ворота "САНДЕРЛЕНДА"! Дрогба хватали за шорты - нет сомнения.
    • 1'
      Бозингва каким-то образом оказался на линии штрафной и бил по воротам, удар португальца не прошёл через восемь волосатых ног в чёрных шортах.
    • 1'
      Ну что же, игра пока смотрится. Отбивание продолжается, я думаю, что скоро мы увидим замены.
    • 1'
      Продолжается игра на отбой, интересно, это такая тактика у "котов" на весь матч или Брюс будет что-то делать?
      1'
      Коул!! Эшли уже во второй раз бил по воротам, мяч пролетает рядом со штангой. Владение мячом... не падайте в обморок...22%- 78%.
    • 1'
      Бент бил по воротам и попал именно в "стенку". Мяч вернулся снова под контроль футболистов в синей форме.
    • 1'
      Опасный штрафной сейчас будет, у мяча Ричардсон и Бент. "Стенка" - не меньше китайской.
      1'
      "Челси" на позитиве идёт в атаку дальше, но пропускает контратаку хозяев и Иванович роняет Джонса, за что получает жёлтую.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! БАЛЛАК!! Удалось додавить оборону "Сандерленда" лондонцам. Навес в штрафную, удар Баллака в угол и гол. Получите - распишитесь.
      1'
      Дрогба!! И снова корнер принёс опасность! На сей раз Дрогба уже бил головой, мяч пролетел выше ворот.
      1'
      Иванович! Бранислав бил головой после навеса с углового, мяч после отскока от газоне летел в ворота, но Фулоп справился.
    • 1'
      Деку рвался по правому флангу, но в падении защитники отбили мяч в аут. А Анелька, ещё даже не поле не вышел, а бегает аплодирует болельщикам - не за что пока, Николя.
    • 1'
      Второй тайм начался, словно и первый не заканчивался. "Челси" атакует всё командой, а соперники отбиваются как могут.
    • 1'
      Навес с левого фланга и Дрогба не стал бить сам, а скинул на Калу, которого уже плотно закрывали.
      1'
      Второй тайм начался. А первой картинкой после перерыва, что была - это лицо Анчелотти. Вы знаете, такое лицо бывает у людей, которые увидели инопланетянина. А замен нет, не угадал я.

"Сандерленд" 1:3 "Челси"

Блестящий второй тайм в исполнении "Челси" и крайне важные три очка. Подопечным Анчелотти надо теперь работать над первым таймом. А для Вас работал Малюков Максим. Извините, если что не так. Всех благ, друзья!
    • 1'
      Перерыв близится у нас, скорости также упали. Ну что же, посмотрим, что выйдет у подопечных Анчелотти после перерыва.
      1'
      Редкий выпад правым флангом провели "чёрные коты" и даже заработали угловой.
    • 1'
      Теперь уже и Лэмпард решил выстрелить издали, удар пришёлся в кого-то из защитников "Сандерленда".
    • 1'
      Слушайте, ну правда, тут игра идёт только на отбой, "Сандерленд" обороняется всей командой, кроме Джонса.
    • 1'
      Калу получил мяч в штрафной, мог бить спокойно, но так же ведь неинтересно, вот он и пульнул второпях на трибуны.
    • 1'
      Уже какая-то сандерлендская стена у ворот Фулопа, игроки решили просто встать всеми в оборону и отбиваться. Интересная тактика, может сработать.
      1'
      И снова Баллак! На сей раз он уже бил с угла штрафной, мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах!
      1'
      Два подряд корнера у ворот Фулопа. Опасным получился второй. После небольшой паники, Баллак бил по воротам, но защитник выбил с линии ворот!
    • 1'
      Все на скамейке "Челси" чернее тучи, один Малуда смеётся. Он поставил на победу "Сандерленда"?
    • 1'
      Деку продолжает оправдывать роль лидера. Вот и сейчас он бил по воротам, мяч после отскока от защитника отлетел к вратарю.
    • 1'
      Какая-то, извините, ерунда сейчас творится в центре поля. Пас - потеря, пас - потеря. Собраться надо футболистам. Это Премьер-лига же, стадно должно быть.
    • 1'
      Тактика "Сандерленда" теперь понятно, отбиваются всей командой игроки Стива Брюса, посмотрим, сумеют ли они сыграть лучше "Халла".
    • 1'
      Калу скидывал мяч под удар Деку, но в очередной раз вратарь "чёрных котов" просто идеально читает комбинацию.
    • 1'
      Деку пока лучший у "Челси", отличный пас на Калу сейчас выдавал португалец, Фулоп очень вовремя вышел из ворот.
    • 1'
      Неплохой по задумке пас адресовался на Дрогба, только вот защитники уверенно сыграли против него.
      1'
      Угловой у ворот Фулопа, Беннет углядел фол со стороны Калу в атаке, немного начинают давить лондонцы.
      1'
      Вот, видимо почитал мою трансляцию, жёлтая карточка Каттермолу за очень грубый фол против Эссьена.
    • 1'
      Что-то Беннет сегодня позволяет всё на поле. Вот сейчас по очереди сначала Калу получил по ногам, потом Баллак.
    • 1'
      Баллак пытался обработать передачу от Дрогба, но слишком сильно отпустил от себя мяч.
    • 1'
      "Челси" полностью владеет территориальным преимуществом, но вот моментов у ворот Фулопа мы не видим совсем.
    • 1'
      Баллак подключился к атаке и мощно выстрелил по воротам, снова выше цели летит снаряд.
    • 1'
      Беннет что-то разговорчивый сегодня. Дома наверно не с кем, вот и сейчас он устроил целую лекцию Ивановичу.
      1'
      Грубая игра пошла, частенько получают по ногам игроки в синей форме. А тем временем корнер у ворот "Сандерленда".
    • 1'
      Деку решил выстрелить издали, мяч пролетел рядом со штангой! Португалец ожидал большего.
    • 1'
      А Бент конечно блестяще заиграл за "котов". У Стива Брюса просто сектор приз был на барабане и он его взял. Не автомобиль конечно, но всё равно хорошо.
    • 1'
      Неожиданное начало, признаться честно, лондонцы снова пропускают первыми. С "Халлом" удалось отыграться и выиграть, посмотрим, что будет сегодня.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! БЕНТ! Вот так да, первый толковый момент у ворот Чеха и гол. Бент получил пас от Джонса и нанёс удар по воротам. Однако на повторе видно, что был чистейший офсайд.
      1'
      А тем временем снова угловой у ворот "котов", навес в штрафную и Дрогба едва-едва не затолкал снаряд в сетку.
    • 1'
      Штрафной удар справа от ворот Фулепа, Лэмпард пытался навесить в штрафную, но защитники сумели отбиться.
      1'
      Неплохую скоростную атаку провел "Челси", однако боковой арбитр углядел офсайд у Бозингвы.
    • 1'
      Хендерсон снова рвался к мяч, но нарушил правила на Эшли Коуле. Не поверите, Джордан снова не доволен.
    • 1'
      Иванович наносил удар головой по воротам. Ну не каждый же день "Ливеруль" устраивать. Я в плане голов с угловых Браниславом.
      1'
      Очередная прострельная передача с правого фланга и Фулоп отбивает мяч на угловой. К слову, первый в матче.
    • 1'
      "Синие" сумели сейчас взять мяч под свой контроль, только вот в атаке мало что получается. Баллак в роли, правого вингера честно говоря, не впечатляет.
    • 1'
      А ещё сегодня даже Шевченко в запасе, возможно, что спустя более чем полтора года мы увидим Андрея в играх Английской Премьер-лиги.
    • 1'
      Эссьен на замахе как ребёнка обманул наивного Фердинанда, только вот удар у Майкла вышел не самым опасным.
    • 1'
      Пока что достаточно спокойная игра, моментов мы не видим. Будем надеяться, что раскачаются футболисты.
    • 1'
      Деку и Баллак решили сыграть в "стеночку" на правом краю, только вот Михаэль отдал такую передачу, что у португальца чуть ноги не оторвались. Активность не в ту сторону направляет немец.
    • 1'
      Хендерсон пробовал пройти по правому флангу, но ни навеса, ни удара у ничего не вышло. Расстроен Джордан.
    • 1'
      Не стесняются "красно-белые" идти в атаку, пока что на встречных курсах идёт пока игра. А Стив Брюс уже у бровки и что-то подсказывает своим парням.
    • 1'
      Новый "чёрный кот" Даррен Бент сейчас пробовал прорваться в атаку, даже Ивановича сумел обыграть, но вот удар по воротам вышел не ахти.
    • 1'
      Лэмпард получил мяч на линии штрафной и пробовал с разворота нанести улар по воротам, вышло очень сильно. Для пристрелки сойдет.
    • 1'
      Первую игру "Челси" провёл в пол ноги, так что сегодня фанаты лондонского клуба в праве ожидать куда более интересной и содержательной игры. Только вот "Сандерленд" явно не мальчик для битья.
      1'
      Итак, встреча стартовала. Ивуарийские нападающие "Челси" разыграли мяч с центра поля!
      Перерыв, друзья, давайте отдохнём немного и скоро вернёмся. А пока общаемся в "комментариях".
    • Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
    • Капелло тоже тут, ну как без тренера сборной Англии? Тут кандидатов - пруд пруди.
    • Команды появляются на поле. Как мы видим, Карло Анчелотти решил поменять состав. Бранислав Иванович вышел в центре обороны, Баллак и Деку в центре поля, а Калу заменил Анелька.
    • Здравствуйте, друзья! Не успели мы отойти от событий первого тура Английской Премьер-лиги, как наступил второй! Как и три дня назад тур открывает "Челси", сегодня лондонцы играют с "Сандерлендом". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Сандерленд 1:3 Челси онлайн