Не проходите мимо - заходите в наш чат - по нажатию внизу экрана кнопки LiveChat!

Виртуальный стадион LiveResult.Ru в течение ближайших двух недель будет реконструирован до 60 000 болельщиков!
Для Вас работал Градобоев Евгений.
-
ИТОГ МАТЧА:

"Лион" 5:1 "Андерлехт"

Голы: Пьянич, 10, Лопес, 16 (пенальти), Бастос, 40, Гомис, 42, Гомис, 53 - Суарес, 58.
-
Прозвучал финальный свисток, "Лион" де-факто оформил себе выход в следующий раунд!
90'
Дельгадо бьёт уже с трёх метров, попадает во вратаря, от него мяч летит в перекладину. Ну я же сразу сказал, что не забьёт, что поделать.

90'
Подводя резюме, стоит сказать, что второй день мы с вами после вчерашнего матча "Спортинга" и "Фиорентины" наблюдаем просто отличный футбол, так что Лиге чемпионов стоит пожелать "Так держать! "
90'
Все вроде бы в порядке с ним, сколько добавил арбитр? Три минуты.
90'
Новобранец "Лиона" Сисокко получил травму, обидно будет потерять защитника в таком однозначном матче.
89'
Макун пульнул с линии штрафной после широкой атаки хозяев - в метре над перекладиной!
88'
Поймал свой футбол "Лион", просто удивительно, как десять голов сегодня не оказались в воротах бельгийцев.
87'
Эдерсон получил пас вразрез, но зачем-то полез обводить вратаря, в чём не преуспел. А ведь мог сделать пас на Дельгадо!
86'
Встали защитники гостей! Не поверите, но снова Дельгадо бьёт с угла вратарской, но попадает во вратаря! Я же сказал, что не забьёт...
85'
Эдерсон пытался сыграть на опережении, тоже не прошло, не хочет шестой мяч влетать в ворота "Андерлехта"!
84'
И вновь Дельгадо! Получил мяч у лицевой, убрал на замахе соперника, пробил низом в ближний угол, Прото подставил ногу, отведя угрозу от своих ворот!
83'
Третья попытка Дельгадо, после закидушки Макуна форвард оказался в офсайде, не судьба ему явно забить сегодня.
82'
Последняя замена от Пюэля: Эдерсон вышел на поле вместо Гомиса.
81'
Зрители активно развлекаются на трибунах, празднуют они выход в групповой раунд, хотя в Бельгию через неделю все же придется съездить.
80'
Лежар смог раскачать Бодмера и прострелить вдоль линии вратарской, Ллорис в падении уверенно накрыл снаряд.
79'
Вторая попытка Дельгадо, на сей раз удар следует головой после мягкого наброса Гомиса, результат, впрочем, все тот же.
78'
Дельгадо оказался абсолютно один на углу вратарской, повезло бельгийцам, шестой мяч в их ворота не влетел.
77'
И вновь набирают проценты по владению мячом хозяева, любопытно сейчас вот считать, сколько передач сделали хозяева друг другу.
76'
Футболисты устроили небольшой водопой, Полак тем временем поднялся с газона, сможет он продолжить матч.
75'
Небольшая пауза в матче, кто-то из гостей оказался на газоне.
74'
Хозяева спокойно комбинировали вроде бы на своей половине поля, однако как-то незаметно оказались у чужой штрафной, Бастос пробил по воротам, Прото хоть что-то поймал.
73'
Лукаку, к слову, всего-то 16 лет. Посмотрим, что он может сделать на поле, Лежар взорвался активностью в самом дебюте тайма, но затем ушёл в тень.
72'
Дельгадо вместо Лопеса - замена хозяев, Лукаку вместо Де Суттер - замена гостей.
71'
Ллорис вновь уверенно играет на выходе, не зря вратарь отвоевал себе место в основе сборной Франции, кажется, что нет у него слабых мест.
70'
Длиннющий перевод на левый угол штрафной "Лиона", Ревейер от греха подальше переводит мяч на угловой.
69'
Якобсен качает головой на скамейке запасных, не понимает наставник, что сегодня случилось с его командой и что можно придпринять в такой ситуации.
68'
Ещё одна жёлтая карточка, Полак грубовато сыграл против Ревейера.
67'
Суарес схлопотал "горчичник" за фол на чужой половине поля.
66'
Не соперник все-таки нынешний "Андерлехт" "Лиону", не хватает гостям ни класса, ни скорости, ничего.
65'
Честно говоря, я думал, что во втором нас ожидает скучная игра и счёт 0:0, однако команды продолжают играть в открытую, это радует.
64'
Макун вышел на поле вместо Чельстрёма.
63'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Гомис!!! Как же классно Гомис открылся за спины защитникам, Бастос записал на свой счёт роскошную годевую передачу, форвард спокойно обыграл вратаря и оформил дубль!
61'
Два подряд угловых бельгийцы разыграли не лучшим образом, а у "Лиона" тем временем готовится первая замена.
60'
Неплохо действуют бельгийцы после перерыва, однако и "Лион" заметно отпустил вожжи, французы в перерыве, наверное, представили себя уже на жеребьёвке группового этапа.
59'
Ну вот, счёт все же стал поприличнее, однако чтобы возродить интригу "Андерлехту" необходимо забивать ещё как минимум один, а лучше два.
58'
"Лион" 4:1 "Андерлехт"
Суарес!!! Атаку бельгийцев начал вратарь, после скидки партнёра Суарес прокинул мяч мимо защитника, обвёл вратаря и прежде чем убежать за пределы поля успел послать мяч в пустые ворота!
57'
Позиционная атака хозяев завершается подачей в штрафную с левого фланга, Дешахт спокойно выносит снаряд от ворот.
56'
Легкий прессинг бельгийцев у углового флажка у ворот "Лиона", вновь французы уступили территорию сопернику.
55'
Хозяева устроили небольшую перепавку в центре поля, пас на ход Чельстрёму оказался совсем неточным.
54'
Лопес тащил снаряд к воротам, но обвести двух подряд соперников не сумел.
53'
"Андерлехт" по первым минутам второго тайма показывает, что пациент ещё жив - что ж, тем интереснее нам будет смотреть футбол.
52'
Ллорис тащит мяч из угла после удара Суареса с десяти метров, расслабились защитники "Лиона"!
51'
Ллорис уверенно выскочил на выход, забрав мяч в руки после закидушки из глубиня поля.
50'
Чельстрём проверил свою пушку, у Бастоса в первом тайме получилось явно получше.
49'
Лежар тут же вступает в игру, удар с угла вратарской оказывается неточным, но мудрено было дотянуться до мяча после сильного прострела. Заменил, к слову, Лежар Жийе.
48'
Занятно, кстати, что на второй тайм лионцы вышли на три минуты позже соперника, хотя, по идее, должно было бы быть наоборот.
47'
Лежар появился на поле у гостей, вот последим хотя бы Жонатаном, очень хотели зимой его приобрести динамовцы.
46'
Второй тайм начался, остались ли у нашего матча зрители, даже интересно, по исходу здесь все уже ясно.
-
После первого тайма:

"Лион" 4:0 "Андерлехт"

Голы: Пьянич, 10, Лопес, 16 (пенальти), Бастос, 40, Гомис, 42.
-
Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья, хотя, думаю, во втором тайме ни футболисты, ни мы не очень устанем.
45'
Одну минутку арбитр все же накинул, есть у нас время полюбоваться праздником на трибунах.
45'
Тайм завершается вялыми атаками бельгийцев, что ж, можно не только ничего не добавлять к первой половине встречи, но и вообще сворачивать лавочку, даже ответную игру не играть.
44'
Вместо удара следует подача на дальнюю штангу, всего лишь угловой заработан.
43'
Как-то даже неприлично уже получается, должен же хоть чем-то ответить "Андерлехт", может быть дальний удар со штрафного попробовать?
42'
Гомис!!! Лопес ворвался в штрафную с левого фланга, Гомис отклеился от соперника, получил мяч и без проблем переправил его в ворота!
40'
"Лион" 3:0 "Андерлехт"
Бастос!!! Тридцать метров не помеха для Бастоса, мощнейший выстрел с правого фланга, но с левой ноги поставил в тупик Прото, мяч от дальней штанги заскочил в ворота!
40'
Пока непонятно, за счёт чего "Андерлехт" собирался проходить в следующий раунд, абсолютно ничего не получается у подопечных Ариэля Якобса.
39'
Быстро разыграли очередной стандартабельгийцы, но спешка здесь оказалась ни к чему, мяч улетел за ворота.
38'
Поблекла у нас игра, одни уже не особо хотят бежать вперёд, а другие не могут.
37'
Суарес, Жийе, Полак - трёходовка гостей завершилась непонятным ударом по воротам, Ллорис быстро вводит мяч в рук.
36'
Тулалан подарил мяч сопернику в центральной зоне, однако гости очень медленно переходят в атаку, нет вариантов впереди у "Андерлехта"!
35'
Сисокко не успел за очередной передачей на левый фланг, но очень здорово левый защитник сегодня отрабатывает на бровке.
34'
Бастос решил проверить бдительность Прото ударом со стандарта чуть ли не из центрального круга, но экс-игрок "Лилля" не попал в створ.
33'
"Лион" сейчас отдал инициативу, но последний эпизод показывает, что сделал он это преднамеренно, кинжальные выпады хозяев очень опасны.
32'
После подачи углового Ллорис здорово сыграл кулаками, в быстрой контратаке хозяева едва не забили в третий раз, передачу Лопеса на гол Гомиса в шпагате прервал кто-то из защитников!
31'
Бастос здорово отработал в обороне, переведя мяч на угловой после подачи на дальнюю штангу на Буссуфу.
30'
Не хватает пока выдумки футболистам "Андерлехта", хозяева очень спокойно ещё в центре поля разрушают все атаки соперника.
29'
Жийе потерял мяч на правом фланге, очередную атаку пытаются построить гости.
28'
Удалось гостям немного отодвинуть игру от своих ворот, правда, скорее это лионцы немного расслабились.
27'
Билья первый на подборе в центре поля, попытка быстрого удара по воротам не прошла, Тулалан внимателен.
26'
Вновь Ллорис хорошо при игре на выходе, подачи со стандартов - это пока всё, на что сподобились в атаке бельгийцы.
25'
Сисокко активничает на левом фланге, Гомис здорово борется на втором этаже, в очередном эпизоде Бафетимби ,правда, нарушил правила.
24'
Тут же штрафной у чужих ворот, Пьянич решился на ещё один удар, на сей раз до цели было очень далеко, Прото без проблем забрал мяч в руки.
24'
Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
23'
Штрафной - шанс для гостей, на подачу у ворот Ллориса, правда, никто не откликнулся.
22'
"Андерлехт" пытается как-то изменить свою игру, однако пока бельгийцы выглядят растерянными, в их планы явно не входили два быстро пропущенных гола.
21'
Очень динамичная у нас игра, полтайма позади, а как будто три минуты прошло, да и событий в матче хватает.
20'
Вновь лионцы выигрывают верховую борьбу в чужой штрафной, однако на сей раз скидка чуть ли не от Бодмера получилась безадресной.
19'
Суарес получил свой шансик, получив мяч в штрафной соперника, Крис помешал форварду пробить по воротам.
18'
Очень быстро "Лион" оформил солидное преимущество, посмотрим, как перестроятся гости, кровь из носу им нужно теперь забивать!
17'
Ван Дамм ещё отметился "горчичником" за споры с арбитром, тем временем Гомис мог забивать третий мяч, Прото потащил снаряд из-под перекладины! Офсайд, правда, был у нападающего хозяев...
16'
"Лион" 2:0 "Андерлехт"
Лопес!!! Форвард хозяев с "точки" не оставил вратарю никаких шансов!
15'
Жаркие споры защитников с арбитром ни к чему не привели, Прото тем временем ещё и карточкой награждён.
14'
И тут же - пенальти в ворота гостей, Прото в штрафной завалил Лопеса!
13'
А вот это уже опасно! После прострела с правого фланга Ллорис лишь на мгновение опередил соперника, готового замкнуть передачу!
12'
Первая толковая атака "Андерлехта" заканчивается угловым, Ллорис после подачи в штрафную вторым темпом забирает мяч в руки.
11'
"Лион" продолжает атаковать, Гомис неудачно обработал мяч, хотя мог вырваться на оперативный простор.
10'
"Лион" 1:0 "Андерлехт"
Пьянич!!! Хотя как сказать - спасли ли защитники ситуацию... Пьянич мастерски обвёл "стенку", Прото даже не дёрнулся за мячом, очень красивый гол!
9'
Лопес не заметил подключавшегося левым флангом Сиссоко, решился на удар, защитники, бросившись под мяч, спасли ситуацию ценой нарушения правил.
8'
Пока изящным комбинациям хозяева предпочитают навесы, но давление на оборону гостей чувствуется.
7'
Бастос пытался тонко вырезать мяч на Лопеса, который открывался за спины защитникам, Юхас, вытянув ногу, смог прервать передачу.
6'
Ллорис допустали неудобный кикс, подвесив "свечку" над своей штрафной, но обошлось для "Лиона".
5'
Первая вылазка бельгийцев призвана была скорее обозначить своё присутствие на поле, не более того - очень неопасной она получилась.
4'
Гомис после подачи с левого фланга выиграл воздух и пробил по воротам, немного не попав в створ! Мощно начинает "Лион", гости пока вынуждены обороняться.
3'
Бастос рвался к воротам правым флангом, подача в штрафную не прошла, вновь защитники "Андерлехта" сыграли надёжно.
2'
Пьянич разогнался по центру, заранее решил пробить по воротам, Ван Дамм, но не Жан-Клод, а Йелле заблокировал выстрел.
1'
Матч начался, с центра поля развели футболисты "Лиона"!
-
Завораживающий и трогающий за душу гимн Лиги чемпионов вновь звучит в динамиках наших телевизоров и колонках компьютеров, большой европейский футбол набирает обороты!
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за Лигой Чемпионов и на очереди трансляция из Франции, где "Лион" сыграет с "Андерлехтом".