87' Желтая карточка
Мун Брайс
90'
-
Спасибо за внимание, друзья! С Вами был Андрей Трунов, который надеется, что трансляция понравилась. С Вами мы увидимся теперь в пятницу на чемпионате Германии. Болейте за честную игру!
-
Не проходите мимо - заходите в наш чат - по нажатию внизу экрана кнопки LiveChat!

Виртуальный стадион LiveResult.Ru в течение ближайших двух недель будет реконструирован до 60 000 болельщиков!
-
90'
Угловой заработали греки. Подача последовала очень быстро, а спешка нужна, когда блох ловить надо. Отбились мадридцы.
90'
Форлан лежит на поле, у футболиста "Атлетико" свело ногу. Карагунис помог Диего. Вот это честная игра, честная и чистая. Учитесь, друзья, как надо!
90'
Терять хозяевам поля сейчас нечего. В гостях уже надо забивать минимум два мяча. При такой вязкой игре сравнять счёт сейчас будет проще.

90'
Всей командой пошли футболисты "Пао" в атаку. Добавлено три минуты к основному времени второго тайма.
90'
Синама-Поньолль нарушил правила против соперника в центре поля. Атака греков завершилась красивым прыжком вверх Асенхо. Мяч в руках у кипера.
89'
Удар после подачи с угла поля не последовал, зато последовал вынос за лицевую линию. Ещё один угловой нас ожидает.
88'
Симау пробил со стандарта по воротам, мяч на себя приняла стенка. После второго и третьего удара судья назначил угловой.
87'
Мун срезал игрока "Атлетико" перед штрафной, опаснейший стандарт! Брайс получил жёлтую карточку.
86'
Макси ушёл с поля. Синама-Поньолль появился. Интересно будет посмотреть на Флорана, который получил задачу забить. Иначе, зачем нападающий на поле?
85'
Хозяева поля вновь провели атаку, которая ничем не закончилась. У нас замена у гостей.
84'
Греки подали угловой, Асенхо махнул мимо мяча, но на подборе никого не было. Будь Винтра чудь дальше, то счёт у нас мог стать равным. Сослагательного наклонения в футболе не бывает.
83'
Мун получил мяч на правом фланге, сделал передачу в штрафную, но подал мяч слишком сильно. Гости отбились.
82'
Сложно будет футболистам "Пао" в гостях. Ничья на своём поле - это уже кошмар для греков, а тут и вовсе поражение.
81'
Мун сделал диагональ на левый фланг, партнёры завершили всё пасом на Христодулопулоса, который не сумел сохранить мяч. От ворот будет выбивать Асенхо.
80'
Христодулопулос вышел на поле вместо Симао. Попробуйте быстро прочитать фамилию первого. Смогли? Вы плохо сегодня работали!
79'
Мун не смог догнать мяч, который уходил за лицевую линию. Хейтинга лежит на поле, ему потребуется помощь врачей.
78'
Салпингидиса уронили на левом фланге. Греки быстро ввели мяч в игру, сейчас время работает против них.
77'
Первая жёлтая карточка в матче. Спиропулос получил за то, что срезал соперника. Хейтинга быстро поднялся, с защитником мадридцев всё в порядке.
76'
Агуэро покинул поле, Хурадо Хосе Мануэль появился. Вот ведь традиция, как только мяч влетает в ворота, происходит замена.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ЛЕТО!!! Весь второй тайм спал Лето, который сейчас сравнял счёт. Эпизод напоминает последний гол "Атлетико", только удар на этот раз последовал в верхний ближний угол.
72'
Замена в составе гостей. Вместо Рауля Гарсии будет играть Сантана. Игра уже сделана, больше можно на атаке не сосредотачиваться.
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! АГУЭРО!!! Агуэро отправился к штрафной по правому флангу, прошёл к лицевой линии и принял единственное правильное решение - ударить. Мяч прилетел в дальний угол, голкиперу осталось лишь развести руками.
69'
Лопес выбил мяч из своей штрафной после подачи Карагунис. Георгиос после этого подал угловой, но гости выбили мяч из собственной штрафной.
68'
На классе сейчас побеждают гости. Форлан во втором тайме прибавил, что помогло ему забить мяч. А вот Салпингидис и Сиссе не смогли перестроится. В атаке у "Пао" снова сухо.
67'
Могут ведь, если захотят. Это я сейчас про греков, которым нужно было пропустить, чтобы приступить к активным действиям.
66'
Асенхо в прыжке выбил мяч на угловой! Хороший и плотный удар получился у футболиста "Пао". После подачи углового игрок хозяев поля забрался в офсайд.
65'
Закономерный гол забили испанцы, чем же теперь будут отвечать греки, которые после гола били по воротам очень мало.
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ФОРЛАН!!! После удара Макси мяч попал в перекладину и отскочил к игрокам "Атлетико". Атака же закончилась точным ударом Форлана из-за пределов штрафной. Вратарь был закрыт футболистами и среагировать не успел.
63'
Агуэро стал смещаться к левому углу штрафной площади соперника, где у него из ног выбили мяч.
63'
Жилберто прервал проход игрока "Атлетико" к штрафной. Чуть позже судья дал свисток, так как было положение "вне игры".
62'
Агуэро пробил по воротам, Галинович уверено забрал мяч. Всё по учебнику, команды не желают придумывать что-то особенное.
61'
Салпингидис перебрался на свою половину и ждёт мяча тут. Всё понятно, паника охватила Димитриоса, "переофсайдил" он сегодня.
60'
Макси сделал передачу в штрафную, мяч прилетел точно на ногу греку. Винтра чётко отработал в своих владениях.
59'
Игра перестала идти на встречных курсах. Теперь больше атакуют гости, а хозяев поля, видимо, устраивает счёт в этом мачте.
58'
Арбитр накричал на Жилберто за то, что Силва грубо сыграл против Агуэро. Момент заслуживал жёлтой карточки, но рефери либерал.
57'
Салпингидис заплёл ноги Лопесу, арбитр назначил штрафной в пользу гостей из Мадрида. Димитриос чем-то вечно недоволен, нельзя быть таким на поле. Эмоции иногда надо держать в себе.
56'
Гарсия пробил по воротам после передачи со стандарта. Мяч не лёг на ногу, удар не получился. От ворот, друзья.
55'
Сиссе выводили на рандеву с голкипером, но Джибриля на половину ноги сумел опередить защитник "Атлетико". Вратарь забрал мяч в руки. Можно расценить и как пас назад.
54'
Жилберто дважды отработал в защите после закидушек с флангов. Силва сегодня в обороне "Пао" лучший игрок, хватит ли его до конца встречи?
53'
Хорошая игра во второй половине, стоит постучать по ноутбуку, чтобы не сглазить. Хотя я лично в приметы не верю, да и не верил никогда.
51'
Форлан получил пас от Симау, сделал передачу на Агуэро, который попытался переправить мяч в сетку в одно касание. Отскок от газона сотворить этот финт ушами не позволил.
50'
Сиссе предложил себя партнёрам, и Катцуранис с правого фланга сделал передачу в вратарской. Защитник "Атлетико" помешал Джибрилью пробить.
49'
Футболисты "Атлетико" теперь уже сильно шокированы, пропустить после перерыва - это, конечно, потрясение большое.
47'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! САЛПИНГИДИС!!! Салпингидис наконец-то поймал защитников, а после передачи Карагуниса из центра поля вышел на рандеву с голкипером. Асенхо ничего не смог сделать.
47'
Салпингидис забрался в положение "вне игры", а в следующей атаке против Сиссе были нарушены правила. Вот такой старт у второй половины.
46'
46'
Лето вышел на поле после перерыва. Маттоса убрал тренер от греха подальше.
-
Команды вышли на второй тайм после перерыва.
-
Прозвучал свисток на перерыв, давайте отдохнём и попьём молочка.
45'
Маттоса теперь завалили в центре поля, наконец-то не он, а его. Бывают же такие маленькие радости в футболе.
45'
Добавлена одна минута. Футболисты откровенно доигрывают первую половину встречи.
44'
Форлан получил мяч в пределах штрафной и пробил по воротам. Галинович в прыжке сумел ликвидировать опасность, шикарный момент имел "Атлетико". Передачу на Форлана, если не ошибаюсь, делал Агуэро.
43'
Карагунис получил бутсой по челюсти. Больше всех пока в матче достаётся Георгиосу. Подача со стандарта оставила желать лучшего, так как мяч приземлился в руки Асенхо.
42'
Сиссе был по центру перед штрафной и просил передачу, партнёр проигнорировал предложения Джибриля.
41'
Не получается у хозяев поля придти в себя. Очень сложно переходить грекам от обороны к атаке. Сейчас требуется перерыв.
40'
Нам показали скамейку запасных "Атлетико", как же обрадовались ребята после того, как их партнёр и товарищ по команде открыл счёт. Это Лига чемпионов, друзья!
39'
Салпингидис продолжает на правом фланге штамповать офсайды. Только подумайте: 6-0 - такой счёт по положениям "вне игры" к данной минуте.
38'
Неожиданно забили гости, но много моментов упустили футболисты "Пао", так что уповать на что-то просто не нужно. Не забиваешь ты, а они уже забили тебе.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МАКСИ!!! Форлан увидел, что по центру в абсолютно свободной зоне к воротам бежит Макси. Передача последовала немедленно после обводки соперника, а Макси осталось лишь толкнуть мяч мимо голкипера.
36'
Салпингидис попытался обыграться в атаке со своим партнёром, но взаимопонимания не хватило футболисту "Пао".
35'
Самброза что-то сник окончательно. Больше не просит передач, не делает ускорений. Да что говорить, сами гости снова перешли на игру вторым номером.
34'
Гол забил Салпингидис , но сделал это из положения "вне игры". Димитриос не стал спорить с главным арбитром, скорее всего он и сам почувствовал, что залез.
33'
Винтра подстраховал своего партнёра в обороне, который боролся с соперником из "Атлетико".
32'
Салпингидис, кстати, порекомендовал судье купить очки. Не знаю, хватит ли денег на это средство у главного арбитра, но пока нареканий в его сторону у нас нет.
31'
Салпингидис получил внушение от главного арбитра, хотя, как показал повтор, Димитриос абсолютно прав. Оставим этот эпизод на совести арбитра.
30'
Оголились болельщики "Пао", к сожалению, не знаю какая погода сейчас в Афинах, но рискну предположить, что там очень душно.
29'
Карагунис решил уже через центр пойти на чужие ворота, но, увидев перед собой двух соперников, отпасовал на правый фланг на партнёра.
28'
Карагунис оказался на газоне в центре поля, арбитр не дал свистка. Атака "Пао" завершилась потерей на подступах к чужой штрафной.
27'
Хейтинга подключился к атаке, сумел обыграть одного соперника, а вот на второго не хватило уже сил. Пришлось бежать обратно в атаку.
26'
Трибуны зашлись в свисте - это Асенхо очень долго вводил мяч в игру от своих ворот.
24'
Маттос в очередной раз нарушил правила на своей половине поля. Думаю, что арбитру пора уже показать жёлтую карточку, нельзя дать страстям разгореться на поле.
23'
Сиссе вышел на рандеву с голкипером, но пока готовился бить, его обогнал Хуанито. От последнего мяч полетел рикошетом в ворота. Асенхо в сумасшедшем броске смог спасти свою команду!
23'
Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
22'
Салпингидис не смог прочитать ситуацию и побежал вперёд чуть раньше. Итог - это очередной офсайд.
21'
Сиссе пробил головой по воротам из пределов штрафной после передачи со стандарта. Голкиперу не составило труда забрать мяч в руки.
21'
Карагунис получил удар по ноге. Только мы радовались спокойному матчу, как пошла жёсткость и грубость. Штрафной удар в пользу "Пао".
20'
Радует то, что наконец-то стали расти скорости в нашем поединке. Футболисты из Мадрида пошли с шашками наголо.
19'
Симау запорол очередной момент. На этот раз Самброза решил пробить в одно касание, но при этом поскользнулся и не попал по мячу. Вот так дела!
18'
Галинович показал своим партнёром, чтобы те не жались к воротам, а шли вперёд в атаку. Зря старался голкипер, ничего сносного не получилось.
17'
Маттос нарушил правила уже на противоположном фланге. Арбитр вновь назначил штрафной.
17'
Макси получил ценные указания от своего тренера. Судя по лицу, футболист всё понял и готов это выполнить здесь и сейчас.
16'
Форлан и Маттос сошлись в борьбе за мяч на левом фланге, арбитру пришлось дать свисток. Марсело продемонстрировал элементы опасной игры.
15'
Арбитру не понравилось, как Галинович ввёл мяч в игру со свободного удара. Придётся повторить этот несложный "приём" киперу.
14'
Отметим, что нет грубой игры в нашем матче. Чем-то напоминает вчерашний матч "Арсенала", когда командам уже ничего не надо было.
13'
Сиссе забрался в положение "вне игры", этого парня мы с Вами знаем больше остальных в составе "Панатинаикоса".
12'
Спиропулос долго выбирал адресата на фланге, на этот раз грекам повезло, так как партнёры сумели вовремя выйти на передачу Никоса.
10'
Можно сказать уже с твёрдой уверенностью, что "Атлетико" сумел отодвинуть игру от своих ворот, а "Пао" обороты увеличивать не стал.
9'
Первый угловой подали во встрече гости, подача ничем так и не завершилась.
8'
Хейтинга сделал пас на Симау, который запутался в собственных ногах. В следующем эпизоде Агуэро нарушил правила.
7'
Симау оказался на острие атаки, но под жёстким прессингом не сумел нанести удар по чужим воротам.
6'
Маттос отработал в защите, забрав мяч после рикошета от Спиропулоса. Трибуны активно гонят своих любимцев в атаку.
5'
Больше пока атакуют хозяева поля, а мадридцы присматриваются к своему сопернику. Остроты у ворот не возникает, ждём её!
4'
Карагунис получил мяч в штрафной площади, убрал на замахе соперника, но вот пробить по воротам не смог. Передача вдоль ворот оставила желать лучшего.
3'
Салпингидис продрался по левому флангу к лицевой, но там его ожидал опекун, который не дал сделать передачу в штрафную.
2'
Футболисты "Панатинаикоса" ошиблись в атаке, гости быстро разыграли мяч со стандарта.
1'
Встреча началась!
-
Карагунис и Лопес разыграли в центре поля мяч и ворота.
-
Играет гимн Лиги чемпионов! Камера даёт крупные планы футболистов, которые примут участие в сегодняшней встрече.
-
Команды вышли на поле из подтрибунных помещений. Совсем скоро мы с Вами увидим потрясающий матч, по крайней мере мы в это верим.
-
Добрый день, уважаемые любители европейского футбола! С Вами в ближайшие два часа будет Андрей Трунов и две команды: "Панатинаикос" и "Атлетико" Мадрид. Желаю приятного просмотра и весёлого матча!