0:1
66' Желтая карточка
Комбаров Кирилл
0:1
68' Вторая желтая карточка
Уилкшир Люк
0:1
70' Желтая карточка
Шаронов Роман
0:2
0:2
80' Желтая карточка
Ропотан Адриан
0:2
81' Желтая карточка
Калешин Виталий
90'
-
С Вами был Андрей Трунов, увидимся через час на матче "Терека" и "Спартака". Спасибо большое за внимание!
-
Не проходите мимо! Заходите в наш ЧАТ! Кнопка LiveChat внизу браузера!
-
Финальный свисток, друзья! Матч окончен!
90'
Пошла последняя добавленная минута. Счёт вряд ли уже изменится в этой встреча, можно и нам подвести итог.
90'
Слуцкий покидает стадион, а команды просто доигрывают матч.
90'
"Рубину" пожелаем удачи с жеребьёвкой в Лиге чемпионов, а "Динамо" переиграть ЦСКА на своём поле. Пусть ребята соберутся к матчу с армейцами.

90'
Кобелев что-то ещё подсказывает своим ребятам, которые поникли окончательно.
90'
Пять минут добавил главный арбитр!
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! РЯЗАНЦЕВ!!! Рязанцев получил мяч в штрафной, убрал на замахе соперника и послал мяч мимо голкипера.
88'
Муравски первый раз коснулся мяча, но ну сумел обыграть соперника на ровном месте.
87'
Доигрывают команды встречу, вряд ли теперь динамовцы смогут что-то противопоставить казанцам.
86'
Шунин классно сыграл на выходе, а на рандеву с ним выходил вновь Бухаров. Вратарь потрясающе сегодня отработал весь матч.
85'
Агийяр подал мяч с углового в штрафную площадь, но там грамотно сыграли защитники. Не так много играть осталось ещё в этой встрече.
84'
Карадениз ушёл с поля, Баляйкин появился. Игра возобновилась, друзья!
82'
Арбитр остановил матч! Что-то стали кидать на поле с трибун. Зажигалки, монеты, бутылки и прочий мусор на газоне.
81'
Муравски вышел вместо Домингеса. Последний получил за задержку времени жёлтую карточку.
80'
Ропотан получил жёлтую карточку от арбитра. И он пропустит следующую встречу, "Динамо" завидовать уже не стоит...
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ДОМИНГЕС!!! На этот раз куда будет бить игрок "Рубина" Шунин угадал, только удар был такой силы, что взять его Антон не смог.
78'
Пенальти в ворота "Динамо"! Колодин нарушил правила против Домингеса, придержав руками соперника.
77'
Рязанцев вышел вместо Нобоа.
76'
Хохлов отправился отдыхать, а Гранат вошёл в игру. Замена от Кобелева, "Рубин" только готовит свою.
76'
Карадениз и Бухаров сделали что-то феноменальное. Гёкдениз сделал передачу на Александра, который оказался в двух метрах от вратаря по центру. При этом нападающий "Рубина" просто катнул мяч... Загублем момент, но красиво разыграли!
75'
Сибайя что-то показал арбитру на пальцах, оба улыбнулись и побежали дальше.
74'
После удаления игрока оживились болельщики "Динамо", как и оживилась сама команда. Не поздно ли? А пока у "Рубина" готовится замена.
73'
Карадениз проиграл борьбу Фернандесу, который вынудил ошибиться турка в атаке.
72'
Смолов прошёл к лицевой, сделал передачу в штрафную назад на Агийяра, который не сумел подстроиться под мяч и пробить. Момент упущен.
71'
Кержаков не дотянулся до мяча и упал на газон. Александр отправился что-то выяснять у арбитра. Саша, куда ты идёшь, можешь же и сам получить красную.
70'
Шаронов получил жёлтую карточку за разговоры. Рыжиков лежит на поле, ему досталось по груди - это не шутки.
Жёлтая и сразу красная
69'
Уилкшир получил вторую жёлтую карточку, а после и красную! Всё это за грубую игру против Рыжикова, который вышел за пределы штрафной, а Люк дал ему ногой...
68'
В Самару поедут динамовцы без Уилкшира, Кержакова и Кирилла Комбарова. Хуже придумать просто нельзя было.
67'
Домингес набрал скорость на левом фланге, но был остановлен Комбаровым. Кирилл получил от арбитра заслуженную жёлтую карточку. Он тоже теперь пропустит следующий матч.
66'
Карадениз получил передачу из аута в штрафную, только защитники "Динамо" не подпустили Гёкдениз к мячу. Успокоилась игра что-то.
65'
Кокорина снял с игры Кобелев, Смолов появился. Трибуны проводили Александра громкими аплодисментами.
64'
Смолов готовится выйти на поле. Кобелев делает последние наставления своему подопечному.
64'
Кержаков очень долго принимал решение в атаке, но пока думал упустил важные секунды.
63'
Небольшие технические проблемы были у нас на текстовой трансляции, продолжаем следить дальше, друзья!
-
59. Продолжают атаковать динамовцы, теперь уже Карадениз отправился в оборону, чтобы там помочь своим товарищам по команде.
60. Слуцкий внимательно следит за матчем с трибуны. Наставник сегодня не раскачивается в привычной для себя форме.
61. Возможно, что гостям надо выпустить сейчас кого-то на замену, так как "Рубину" всё сложнее обороняться, а цена одной ошибки при такой игре будет очень дорога.
58'
Шунин забрал мяч в руки после навесной передачи с фланга.
56'
Дмитрий Комбаров со стандарта перебросил не только стенку, но и ворота. Левая нона в этот раз полузащитника "Динамо" подвела.
56'
Просили назвать футболистов "Рубина", кто может пропустить следующий матч. Сибайя и Нобоа имеют по три "горчичника" в этом сезоне.
55'
Агийяру заплели ноги прямо перед штрафной площадью! Теперь мы с Вами увидим опаснейший штрафной удар!
54'
Домингес не стал входить в штрафную, а пробил по воротам слабо из-за пределов. Шунин прыгнул в дальний угол, но мяч летел мимо. Хотя Антон согреется теперь.
53'
"Рубину" надо сейчас немедленно собраться, чтобы не упустить игру полностью из под своего контроля. Динамовцы здорово начали вторую половину.
52'
Фернандес после навесной передачи с разворота пробил по воротам ногой, перекладину сумел облизать мячик! Вот это второй момент!
51'
Кокорин пробил по воротам в одно касание после передачи Ковальчика с фланга. Рыжиков вытащил мяч из нижнего угла! Браво, ребятам!
51'
Кокорин сумел найти лазейку между Шароновым и лицевой линией, после прострела мяч забрал голкипер.
50'
Кокорин не сумел спасти мяч для своей команды на левом фланге. Кобелев не стал пока садиться на лавку, наставник "Динамо" "контролирует" игру своих подопечных.
49'
Домингес и Бухаров не смогли отобрать вдвоём мяч у Хохлова, который укрыл футбольный снаряд корпусом, а после этого отпасовал на товарища по команде.
48'
Кокорин с первых же минут второго тайма стал оказывать прессинг. Такая установка была дана Кобелевым во время перерыва.
47'
Уилкшир подобрал мяч на правом фланге возле штрафной, сделал передачу во вратарскую, где был только вратарь команды.
46'
Начался второй тайм! Поехали!
-
Перерыв, друзья! Отдыхаем!
45'
Теперь не ясно, кто будет играть за москвичей в Самаре. Сложная ситуация у Кобелева.
45'
Кержаков нарушил правила против Карадениза в центре поля. Это жёлтая карточка! Следующий матч Александр пропустит.
45'
Агийяр подал мяч с углового на дальний угол вратарской, там никого из партнёров Луиса Бернардо не было. Аут в пользу футболистов "Рубина".
44'
Агийяр от души пробил по воротам, мяч прошёл над перекладиной и приземлился на сетку сверху. Рыжиков в этом эпизоде полностью контролировал ход событий.
43'
Опасный штрафной заработали хозяева поля. Колодин будет бить?
42'
Карадениз завалил Ропотана на газон. Фол получился грубым и вынудил арбитра достать из кармана "горчичник".
41'
Ансалди завалил Уилкшир, который пропустит следующий матч из-за дисквалификации. Жёлтая карточка, как Вы поняли, была показана динамовцу.
40'
Курбан Бердыев спросил что-то у Саши, а потом показал, что доволен игрой Бухарова. Впервые увидел, чтобы Курбан Бекиевич кого-то хвалил во время матча.
39'
Пытается "Рубин" растянуть оборону казанцев, катая мяч от одного фланга до другого. Динамовцы даже не сопротивляются. Нельзя же без огонь играть, ребят!
38'
Курбан Бердыев продолжает смотреть на поле. По его лицу никогда и ничего не скажешь. Этим-то и хорошо, что есть в человеке загадка.
37'
Команды не стали баловать нас сегодня игрой. Теперь будем смотреть как двадцать мужиков в центре поля пинают мяч. Три паса и потеря, три передачи и потеря - не годится!
35'
Карадениз сделал передачу на партнёра, который сыграл в стеночку, вернув мяч на ход вперёд. Гёкдениз не думал, что надо идти в атаку. Так и завершилось всё, "Динамо" с мячом.
34'
Домингес с левого фланга прострелил в штрафную площадь, Дмитрий Комбаров выбил из вратарской. Быстро перейти от обороны в атаку у "бело-голубых" не получилось.
33'
Казанцы сделали своё дело и стали играть вторым номером. Динамовцам сегодня тяжело, так как в четверг у них был ещё матч в Лиге Европы.
32'
Кобелев поднялся и набрал воздуха в рот, наставнику "Динамо" надо найти нужные слова. Это сделать с прицелом на вторую половину необходимо, когда будет сложнее играть.
31'
Шунин выбил мяч за боковую линию, чтобы не рисковать и не играть на ближнего, закрытого футболистом "Рубина".
30'
Сам пенальти выглядел спорным, ведь игрок "Рубина" упал несколько картинно. Но судья был ближе, ему было в этом эпизоде виднее.
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДОМИНГЕС!!! Домингес пробил в правый угол, вратарь прыгнул в противоположный! Счёт в матче открыт, друзья!
28'
Пенальти в ворота "Динамо"! Карадениза завалил в штрафной Колодин.
27'
Агийяр попросил передачу на левом фланге, получил мяч от партнёра, но спасти его не сумел. Последовала закономерная потеря. Скучный футбол у нас сегодня, хотя команды где-то и стараются.
26'
Уилкшир пострадал от действий Бухарова, который был наказан за нарушение правил против динамовца жёлтой карточкой.
25'
Дмитрий Комбаров сделал передачу с левого фланга в центр на Кокорина, которого в последний момент закрыли. Удивительно, но в этом плане оборона "Рубина" собралась.
24'
Оживились болельщики "Динамо", а сами футболисты заработали право на угловой. Дмитрий Комбаров подал точно на Шаронова, который выбил мяч из штрафной.
23'
Кстати, есть ли сходство между Руни (из рекламы) и Курбаном Бердыевым (тренером "Рубина")?
22'
Агийяр подключился к атаке, но завершил её чем-то непонятным.
21'
Уилкшир пробрался к лицевой линии на правом фланге, сделал передачу в штрафную, откуда мяч головой выбил Карадениз. А я про его рост говорил.
20'
Фернандес получил мяч на левом фланге, сделал передачу в центр, где здорово в подкате отработал Сибайя.
19'
Дальний удар по воротам нанесли гости. Мяч пролетел высоко над перекладиной.
18'
Карадениз получил мяч около чужой штрафной справа, но был вынужден отдавать назад. Две передачи назад поставили крест на этой атаке.
17'
Рыжиков сделал длинную передачу из вратарской, Карадениз поборолся за мяч на правом фланге, но в этой борьбе потерпел поражение. Рост-то не для верховой борьбы.
16'
Симпатичнее смотрятся динамовцы, которые атакуют всё больше и больше. Атаки только очень медленные и носят затяжной характер.
15'
Калешин выполнил передачу с правого фланга, в центре поля никто из товарищей по команде открыться вовремя не сумел.
14'
Кокорин и Кержаков оказались на траве. Футболисты получили по полной программе от казанцев. Главный арбитр сказал, что в следующий раз за такие фолы будут карточки.
13'
Семак издали пробил по воротам. Пока капитан свою пушку и прицел не настроил должны образом.
13'
С другой стороны динамовцы когда-то так с "Тереком" играли, когда били по воротам одни, а забили и победили другие.
12'
Кокорин ворвался в штрафную и пробил по воротам, мяч прошёл мимо цели. Очень много дают бить нападающему московского "Динамо".
11'
Курбан Бердыев внимательно смотрит на поле, от его взгляда не ускользнёт даже моль, которая будет летать на противоположной трибуне.
10'
Кержаков протащил мяч по правому флангу, вошёл в штрафную, но задержался с передачей. Позже Александр её сделал, но защитник "Рубина" классно в подкате поймал мяч.
9'
Карадениз сделал передачу перед штрафной на Калешина, который делал забегание, но Виталий ошибся в технике. Придётся с этим смириться, атака закончилась ничем.
8'
Навас опередил динамовца в центре поля и не только прервал атаку "бело-голубых", но и начал свою.
7'
Дмитрий Комбаров получил мяч на левом фланге, но потом отыграл назад на партнёра, так как впереди продолжения атаки не нашёл.
6'
Рыжиков опередил Кокорина, который летел на полной скорости к вратарской. Навас получил свою порцию критики.
5'
Шунин сегодня может, в теории, зацепиться за место в основном составе. Для этого надо показать что-то невозможное, но шансы всегда есть.
4'
У Бухарова была проблема с обовью, Александру пришлось сменить обувь. Такое не часто увидишь, а причин может быть очень много. Ну не понравились ему они и всё.
3'
Кокорин получил мяч и пробил по воротам в одно касание. Пока это только пристрелка, не более.
2'
Бухарова завалили на правом фланге, футболист "Динамо" нарушил правила. Атаку ничем гости завершить не смогли.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Матч начался!
-
Семак и Хохлов разыграли мяч и ворота. На этом официальные церемонии завершились.
-
Команды вышли на поле из раздевалок.
-
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами снова Андрей Трунов, который проведёт трансляцию матча "Динамо" - "Рубин". Желаю приятного просмотра!