Предупреждения3 1
-
Милиция на поле, которая успокаивает Димитрова. Высказл свои претензии тренер пермяков к Лаюшкину. Какие эмоции будут на пресс-конференции трудно представить!
-
И сразу свисток, сигнализирующий об окончании матча, зафиксировал победу "Кубани" с минимальным счётом 1-0.
90'
Еще жёлтая в матче. Пеев получил её за подкат сзади против Драмана.
90'
Степанову горчичник за затяжку времени.

90'
Реальный шанс упустили пермяки. Дринчич пробил, а Белорукову доли секунды не успел на добивание.
90'
Задавили в штрафной пермяки. Подача следует за подачей. Невничает скамейка запасных хозяев.
90'
Здорово подал Никола, но Джиоев выиграл борьбу на втором этаже.
90'
Спешат пермяки. Пеев заработал фол на себе возле штрафной. Шанс для "Амкара".
90'
Целых пять минут добавил Лаюшкин.
90'
Черенчиков вновь пошёл в атаку, и вновь потерял круглого. В стыке получил повреждение Хагуш.
89'
Сквернюк подхватил мяч от ошибшегося Черенчикова, но тут же нападающий сам потерял мяч в простой ситуации.
88'
Сираков после подачи углового выбил мяч в аут. "Кубань" неудачно распорядилась мячом. "Амкар" в последние атаки идёт.
87'
Контролируют игру пермяки, правда до ударов дело не доходит. "Кубань" перехватила мяч, Боавентура на сумасшедшей скорости прошёл до штрафной, где Сираков выбил из-под ног краснодарца на угловой.
86'
Могли пермяки сравнять счет, но немного не успел к скидке головой Дринчич. Давит теперь "Амкар", отступать уже некуда.
85'
Выпускает тяжелую артиллерию Дмитриев. Поможет ли, узнаем вскоре. А пока после подачи углового Джиоев выбивает мяч с линии ворот на угловой!
83'
Замены в составе "Амкара": Жеан Карлос вместо Телкийски, Новакович вместо Померко.
82'
Байрыев получил жёлтую за то, что выбил мяч после свистка.
80'
Теперь "Амкару" надо атаковать, если не хотят сдаться на милость победителям. Торопятся пермяки!
78'
1-0! Траоре!
Драман пробил сильно, но бесхитростно. Нарубин отбил, правда прямо на ногу Траоре, который ответным ударом послал мяч в ворота!
76'
Хагуш здорово прошел по правому флангу, вошёл в штрафную после паса Жавнерчика и на нём сфолил Телкийски. Правда, как показал повтор, пенальти и в помине не было!
76'
Пенальти в ворота "Амкара"!
75'
Замена в составе "Кубани": Джиоев вместо Зуэлы. Не смог продолжить игру Франсишку.
73'
"Кубань" попыталась провести атаку.Сираков уверенно прервал проход Хамину. Здорово играет защитник в этом матче.
71'
Замена в составе "Кубани": Сквернюк вместо Бабангиды. Пожалуй Аруна был лучшим в составе "Кубани".
70'
Бабангида заработал угловой. Жавнерчик навесил в штрафную. При столкновении в борьбе за мяч пострадали Зуэла и Телкийски.
70'
Небольшая пауза. Врачи оказали уже помощь пермяку. А вот защитнику "Кубани" потребовалось забинтовать голову. Пожелаем здоровья игрокам!
69'
Замена в составе "Кубани": Байрыев вместо Кейта. Тоже замена на усиление атаки, как и у пермяков. Надеюсь, пойдёт острая игра!
68'
Степанов уже во второй раз выбил мяч в аут от ворот. Проблемы игрой ногами у краснодарского вратаря?
67'
А пошла игра у пермяков! Теперь Померко после паса Пеева пробивал выше ворот.
66'
Наконец-то на 66-ой минуте удар в створ ворот "Кубани". Дринчич пробил из-за штрафной прямо в руки голкиперу хозяев.
65'
Вот такую ротацию совершил Дмитриев. Нападающий сменил защитника. Интересный ход болгарина.
64'
Замена в составе "Амкара": Жиляев вместо Гаала.
63'
Только Гришин пытается что-то сделать в нападении. Капитан "Кубани" Засеев здорово подстраховал и выбил мяч в центр поля.
62'
Не ладится игра у гостей. Не пора ли замены использовать тренеру "Амкара"?
61'
Разыграли штрафной Степанов и Зуэла. Очередная атака "Кубани". Кейта теперь в завершении атаки пробил мимо ворот.
60'
Гришин попытался пройти по левому флангу атаки, но Хагуш здорово сыграл. Виталию пришлось фолить. Вновь медперсонал на поле.
58'
Тотальное преимущество хозяев. Что Галстян сказал эдакого в перерыве, что начали его подопечные так играть? Хотелось бы услышать.
56'
Бабангида прошёл двух защитников, но обостряющий пас прервал Белоруков. Угловой! Быстро навесил Тлисов. Розыгрыш завершился ударом Драмана. Нарубин от ворот...
55'
Кстати, Траоре получил четвёртую желтую в сезоне. Следующий матч, с "Локомотивом" основной нападающий "Кубани" пропускает.
54'
Траоре получил "горчичник" за удар по воротам после свистка. Всё по делу.
53'
Хагуш сфолил на Телкийски. Дринчич навешивает на Белорукова. Степанов кулаками выносит мяч с головы защитника гостей.
52'
Аплодисменты Сергею Нарубину. Сложный мяч "выудил" голкипер из правого от себя угла. А там и рикошет, да и закрыт игроками был.
51'
Жавнерчик заработал угловой. Подача нашла голову Хамину, удар которого приняли на себя защитники.
50'
"Амкар" наконец-то с мячом. Померко и Дринчич пасуются в центре поля без продвижения вперед.
49'
Полное превосходство у хозяев. Бабангида попытался пройти вглубь штрафной, но потерял мяч, упустив за лицевую линию.
48'
Похоже, что устали пермяки после игры в Лондоне. Практически нет скорости в их исполнении. Да и начали много фолить на быстрых игроках "Кубани". Хагуш на газоне.
46'
Продолжают, как и в конце первого тайма, атаковать хозяева. Нарушили правила гости на правом фланге. Навес не совсем опасен. С мячом Нарубин.
45'

-
Перерыв. Ушли команды в раздевалку. Счет не открыт 0-0. Отдохнём и мы, друзья!
45'
Траоре получил повреждение. Медперсонал оказывает помощь игроку "Кубани".
45'
Одну минуту добавил к времени первого тайма Лаюшкин.
45'
Ух ты! Вот вам и концовочка первого тайма. Тлисов приложился из-за пределов штрафной. Мяч попал точно в перекладину.
45'
Заработали штрафной хозяева. Тлисов навесил, Дринчич выбил. Просто играют команды.
44'
Дринчич зарядил из своей "пушки". 8-4 по ударам. В створ же только 2 раза попали хозяева, гости и вообще ни разу.
42'
На Траоре сфолили в центре поля. Быстро разыграли мяч. Также быстро его и потеряли. Потеряла смысл игра.
41'
Жавнерчик обыгрался с Тлисовым, прошел немного в центр и мощно пробил выше ворот.
40'
А теперь "Амкар" ответил навесной передачей, но Кушев не достал мяч, доставленный Телкийски.
39'
Могло быть опасно, но очередной офсайд у хозяев привел все усилия на "нет".
38'
Боавентура получил в верховой борьбе удар локтем. Даже кровь на футболке защитника.
37'
"Кубань" полностью переигрывает "Амкар" в количестве офсайдов. Вот и сейчас Траоре попал в пассивное положение.
36'
Дринчич начал атаку классным пасом на Телкийски. Последний ошибся с пасом.
34'
Громко кричат африканцы на кубанской земле. Бабангида прошел по правому флангу. вошёл в штрафную и упал в борьбе. Недоуменный взгляд у Аруна.
33'
Угловой заработал "Амкар". Дринчич, по традиции исполнил стандарт. Опасно бил Белоруков после подачи.
32'
"Кубань" не замечает потери бойца. Всё больше атакуют по правому флангу хозяева. Драман сместился в центр и пробил. Снова выше.
31'
Хагуш на газоне в своей штрафной. Неудачно поборолся Анри с Гришиным.
30'
Белоруков смог выбить мяч из-под ноги Тлисова. В случае неудачи мог краснодарец опасно или бить, или пасовать.
29'
А "Амкару" остаётся уповать на дальние удары. Пеев бил почти с 30-ти метров. Намного выше ушёл мяч.
27'
Опасно. Боавентура подключился в атаку и сделал то ли прострел, то ли удар. Немного не успел сначала Траоре, а потом и Тлисов на дальней штанге. Давит "Кубань". Не удивлюсь, если краснодарцы смогут распечатать ворота "Амкара" до перерыва.
26'
Снова гудят трибуны. Мяч, по их мнению, мяч попал в руку Черенчикову. Лаюшкин показал, что все в рамках правил.
25'
Бабангида сфолил на Сиракове. Недовольно свистят трибуны, считавшие, что фола не было.
24'
Хамину Драман вновь пошел в прорыв по центру, Сираков отобрал мяч и начал атаку своей команды, но и на другой половине поля защитники сыграли здорово. Активная минута матча на поле.
23'
Гришин с мячом, обыгрался с Пеевым, но Хагуш отобрал снаряд и выбил в аут.
22'
Сираков спас свою команду от неприятностей, прервав проход Бабангиды. Здорово в этом эпизоде разыграли комбинацию хозяева поля.
21'
Дошел длинный пас до Траоре. Замешкался Драман, которого тут же обокрали защитники пермяков.
20'
Бабангида попал в офсайд. Недоволен африканец с решением судьи. Лаюшкин объяснил на жестах, что так делать нельзя.
19'
Вновь ошибки с передачами у команд. Кейта, Померко по очереди ошиблись с пасами. Кто следующий?
18'
Пеев то ли бил, то ли навешивал с правого фланга, но ни то, ни другое не удалось выполнить.
17'
Хамину получил мяч и попытался пройти к воротам, но свисток, зафиксировавший свисток, остановили порыв ганца.
16'
Траоре получил мяч на линии штрафной и пробил. Снаряд срезался с ноги и ушёл за лицевую. От ворот.
15'
Померко здорово разобрался в обороне, выбив мяч в аут.
14'
Стали много ошибаться команды. А режиссер нашел Топчу в секторе болельщиков "Кубани". Только файера в руке Сергея не хватало.
13'
В офсайд уже Траоре попал. Нарубин выбил мяч, но тут же его партнеры потеряли мяч, допустив грубую ошибку в коротком пасе.
12'
Гришин здорово на левом фланге убрал на замахе двух защитников. Но пробил точно в Степанова. Опасно вышло.
11'
В офсайд забрался Пеев после длинной передачи Дринчича. Стараются обострить игру пермяки, благо есть кому у гостей сделать пас.
10'
Не доходит мяч до Траоре, как бы ни старался малийский форвард, полностью перекрыли его защитники пермяков.
9'
Прессинг "Амкара" заставил Степанова ошибиться. Аут выбросили гости и тут же сфолили.
8'
Хагуш начал атаку, продолжил Тлисов, навес которого пришелся точно в руки Нарубину. Сергей выводит мяч в поле.
7'
Момент у гостей. Пеев пробивал головой после навеса Гришина, но немного мимо ворот. Интересное начало матча.
6'
Комбинируют краснодарцы в центре. И при первой же возможности следует обостряющие передачи.
4'
Преимущество у хозяев бесспорное. Видимо, "Амкар" еще не привык к новой для себя обстановке после игры в Англии с "Фулхэмом".
3'
Нарубин спас свою команду. Бабангида вышел один на один и пробил в Сергея. Вот так начало!
2'
Грустно видеть полупустые трибуны стадиона "Кубань". Но при поддержке немногих болельщиков "Кубань" пошла вперед и заработала угловой. Нарубин справился с навесом, на добивании Кейта, но выше ворот.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Амкара".
-
Команды уже на поле, обмениваются рукопожатиями. Капитаны разыграли мяч и ворота. Все готовы к началу матча. Пожелаем удачи командам!
-
Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
-
Приветствую всех поклонников российского футбола! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Кубань" (Краснодар)- "Амкар" (Пермь). За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.