90'
-
С Вами был Андрей Трунов. Спасибо большое за внимание, увидимся совсем скоро!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! САМЕДОВ!!! После неудачного удара по воротам мяч отскочил к Самедову, который вышел один на один с воротами. Труднее было не забить, но Александр не подкачал. Счёт финальный!
90'
"Толик, давай" - крикнул Гордеев Кински, который будет теперь ждать подачи с углового.
90'
Васянович сбил Немова и получил от арбитра жёлтую карточку.
90'
Три минуты добавил главный арбитр! Штрафной заработали раменчане.
90'
Жаркая концовка нас с Вами ожидает друзья, самое главное в такой ситуации верить как в одну, так и другую команду. Тогда можно получить удовольствие и дополнительные эмоции. "Горожане" в атаке.

89'
Тарасов покинул поле, Васянович появился. Замена прошла сразу же после того, как был забит мяч.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АНГБВА!!! После подачи с левого фланга Ангбва выпрыгнул выше всех и пробил по воротам. Точный удар и счёт сократился - 2:1!
86'
Самедов набросил мяч с правого фланга в штрафную площадь, его партнёр не сумел дотянуться, чтобы пробить.
84'
Набабкин получил жёлтую карточку за фол против соперника. Пятый "горчичник" у Кирилла в этом сезоне. Набрал по полной программе он сувениров.
82'
Кински вновь выбил мяч от своих ворот. Игра стала скучной, обе команды смирились со счётом. Кто смирился, а кто рад, так будет точнее.
81'
Вукич пробил со стандарта выше ворот. Зато хорошо перекинул стенку Звонимир, а дальше уже удар выполнять будет Кински.
80'
Стрелкова вдвоём усадили на газон. Ещё один штрафной в сторону ворот Антонина Кински.
80'
"Горожане" продолжают атаковать, а вот гостям сложно подстроиться под скорости, которые стали предлагать футболисты ФК "Москва".
79'
Сапета вышел на поле вместо Лоськова. Теперь интрига пропала окончательно, жалко всё-таки "Сатурн", который показывает весьма интересный футбол.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! СТРЕЛКОВ!!! Стрелков получил мяч около одиннадцатиметровой отметки, перекинул его с одной ноги на другую и пробил! Счёт в матче стал 2:0! Вот Вам и замена.
77'
Набабкин сделал передачу в чужую штрафную на свежего Стрелкова, которого сумел опередить вратарь.
76'
52% - 48% - такой процент владения мячом к данной минуте. По игре оно так и есть, так что в данные цифры можно верить.
75'
Якубко покинул поле, Стрелков появился. Мартин забил пока единственный мяч и выполнил гигантский объём работы.
74'
"Сатурн" пока не может ничего противопоставить игре соперника. Будем верить, что это временно. На встречных курсах смотреть приятнее футбол.
73'
Набабкин получил пас назад от Самедова, обыграл около своей штрафной двух соперников и выбил мяч. Классная техника у Кирилла всё-таки.
72'
Ковель вышел вместо Кириченко. Будем верить, что интрига после этой замены в нашу игру вернётся.
71'
Ребко закрутил мяч со стандарта, Кински прыгнул и сумел перевести на угловой! Потрясающий момент, потрясающая закрутка!
70'
Рукой подыграл себе футболист "Сатурна", арбитр назначил штрафной удар. Два человека в "стенке".
69'
Кински далеко вперёд выбил мяч. Ребко решил пройти вперёд один, но сложно было, да и Немов играет сегодня на твёрдую четвёрку.
68'
Замена готовится у "Сатурна". Пока появление Топича ничего игре "инопланетян" не принесло, как будет сейчас, посмотрим.
67'
Якубко получил мяч на линии штрафной и от души пробил по воротам, до которых не долетело. Удар на себя принял защитник.
66'
Сменили источник вещания на НТВ+, теперь мы будем наблюдать уже "русскую" графику.
65'
Кински сделал передачу низом на партнёра, хотя голкипера прессинговал соперник, Антонин сумел выполнить всё мастерски.
64'
Тарасов дважды пытался пропихнуть мяч мимо Немова, который вышел победителем. Высоких оценок заслуживает игра Петра в сегодняшнем матче.
63'
Навесная передача со стандарта с левого фланга, Кински спокойно сыграл на выходе. Методичный футбол начался в нашей встрече.
62'
Голышев вышел на поле вместо Ставпеца. Последнего трибуны проводили аплодисментами.
61'
Повреждение получил Ангбва, арбитр попросил появиться медиков. А пока у нас с Вами замена.
60'
Халилович сделал передачу на правый фланг, откуда позже последовала навесная передача в штрафную "Москвы". Голкипер классно сыграл на выходе.
59'
Снова команды перешли к игре в центре поля, а второй тайм начался так интересно и захватывающе. Хотя хорошо, что вообще начался.
58'
Лоськов подал угловой с левого фланга, Топич оказался первым на мяче, только первый блин оказался в данной ситуации комом. От ворот.
57'
Левченко ушёл с поля, вместо него теперь будет играть Топич. В два нападающих теперь будут играть раменчане.
57'
Якубко получил передачу с левого фланга, сделал навес в штрафную, откуда Ангбва выбил мяч. Угловой.
56'
Нахушев срезал Якубко. Фол получился грубым, а арбитр показал хулигану жёлтую карточку.
55'
Лоськов сделал ещё одну передачу вперёд, но на этот раз пас оставил желать лучшего.
53'
Лоськов увидел рывок Кириченко и сделал тому передачу в штрафную площадь. Дмитрий приземлился на газон, арбитр не дал пенальти.
52'
Гордеев готовит замены. Сейчас надо вносить срочные коррективы в игру его подопечных и состав исполнителей.
51'
Самедов получил мяч на правом фланге, вышел на оперативный простор и дошёл до лицевой линии. Прострельная передача на Ставпеца и... и ГОЛА нет, вот так эпизод!
50'
Кириченко получил мяч в штрафной площади, но был спиной к воротам. Дмитрий сумел вывести футбольный снаряд из штрафной, как заправский защитник.
49'
Нахушев оказался на газоне после накладки, арбитр остановил игру и отдал мяч "инопланетянам", которые приступили к плетению кружев.
48'
Кузьмичёв сделал передачу верхом в чужую штрафную, где мяч ожидали сразу трое соперников. Надо было Владимиру смотреть не на мяч, а на товарищей по команде.
47'
Немов сделал передачу на Ангбву, который решил вернуть мяч обратно. Защитник "горожан" вмешался в борьбу и вышел из неё победителем.
46'
Ребко на правом фланге сделал передачу назад на партнёра, который выбил мяч далеко вперёд.
46'
Начался второй тайм! Будем верить в НТВ+!
-
Гол, который отменили в первом тайме был забит по правилам. Снова начнутся теперь разговоры после матча, устали мы от этого очень сильно.
-
Первый тайм закончился! Судья добавил всего 7 секунд!
45'
Иванов сделал передачу в штрафную с правого фланга, защитники выбили. Появилась у нас возможность картинки.
41'
Дакоста в очередной раз подключился к атаке, сделав навесную передачу в штрафную площадь. Гости смогли выбить мяч. На этом эпизоде у Михаила отключился сотовый. Не повезло нам и тут.
41'
"Сатурн" продолжает играть вторым номером. Ничего интересного по игре больше добавить не можем.
39'
"Сатурн" имел возможность открыть счёт и даже забил гол, арбитр посчитал, что было нарушение правил. Помогает в последние минуты мне Михаил Резник со стадиона. Спасибо ему за это большое.
37'
Игра переместилась в центр поля. Активно действует атакующая линия "горожан", но моментов, как таковых нет.
34'
Приходится звонить знакомому со стадиона друзья, так что по максимуму буду держать Вас в курсе событий.
34'
Продолжают опасно отвечать футболисты "Сатурна", Лоськов пробил по воротам со средней дистанции, точности удару не хватило.
-
Пропал у нас сигнал видеоисточника. Ждём, пока НТВ+ решит проблемы. Приносим свои извинения за технические проблемы.
31'
Жевнов забрал мяч после того, как Набабкин подрезал с линии вратарской! Потрясающий эпизод и феноменальная реакция голкипера!
30'
Шешукова придержал игрок "Сатурна", но арбитр решил, что это было всё в рамках дозволенного. Угловой.
29'
Ставпец получил мяч в штрафной площади, продвинулся к лицевой и прострелил во вратарскую. Кински сработал на пять баллов.
27'
Левченко теперь уже отметился грубостью, заехав точно по сопернику. Нельзя так игра, а пока ещё одна жёлтая карточка.
26'
Якубко попросил передачу, но он не подозревал, что его оседлает Кински. Кроме того, Мартин находился в положении "вне игры".
26'
Епуряну получил жёлтую карточку за фол против Лоськова.
25'
Дакоста из-за пределов штрафной закрутил мяч на трибуну. Вновь "горожане" прибрали игру к своим рукам, "Сатурн" лишь огрызается.
24'
Тарасов отдал на Самедова, который навесил в штрафную с правого фланга. Ангбва присел и хотел сыграть головой, только махнул "тыквой" мимо мяча. Так и пропустить было можно, спасибо вратарь страховал.
23'
Жевнов сделал передачу на партнёра, который настолько быстро начал атаку, что все партнёры проспали этот эпизод.
22'
Иванов не сумел переиграть Жевнова. Получись у Алексея удар, то можно было сказать, что первый и второй голы - это близнецы. Только игрок "Сатурна" находился в метре от кипера.
21'
Немов пробежал всю бровку за мячом, сделал передачу в штрафную, которая оставила желать лучшего. Такой рывок потребовал очень больших усилий, отсюда смазанная подача.
20'
Ребко подыграл себе рукой в атаке, Колобаев немедленно дал свисток.
19'
Вукич пробил по центру ворот после того, как мяч был выбит из штрафной площади. Хороший и неожиданный удар получился у Звонимира.
18'
Тарасов сделал передачу с правого фланга в штрафную, откуда игрок "Сатурна" головой выбил мяч на угловой.
17'
Лоськов сделал передачу с углового, мяч из штрафной был без проблем выбит. Епуряну уже в следующей атаке вынес футбольный снаряд подальше. Команды играют теперь ровно.
16'
"Инопланетяне" ответили атакой через правый фланг, которая завершилась заработанным угловым. Хоть что-то.
15'
Дакоста сделал передачу на фланг, где подкачал Ставпец, который был не на одной волне со своим партнёром. Вот они - друзья сёрфингисты.
14'
Самедов сделал передачу с углового на дальнюю штангу, откуда последовала передача во вратарскую. Кински после удара в падении забрал мяч.
13'
Зелао выбил мяч головой из своей вратарской. Спокойно футболисты играют в футбол, нет жёсткости, нет грубости. Приятно смотреть именно на такой футбол.
12'
Шешуков сделал длинную передачу вперёд, где его партнёры был вынужден сбавить обороты. Атака перешла в разряд затяжных.
11'
"Горожане" классно начали встречу, пока игра проходит под их диктовку. "Сатурн" не посыпался, а просчо сделал ставку не игру вторым номером.
10'
Якубко пробил по воротам, мяч прошёл над перекладиной. В этот раз было куда проще бить, только удар не получился.
9'
Вукич прошёл до лицевой линии и сделал передачу в штрафную, которую заблокировал игрок "Сатурна". После подачи углового Лоськов выбил мяч.
8'
Гордеев вышел к бровке, но пока никаких комментариев наставник не дал игре своих футболистов. Первый гол - это, конечно, шок, но не трагедия.
7'
Вукич упал на линии штрафной и поднял руки, арбитр показал, что можно подниматься и продолжать матч дальше.
6'
Трибун не слышно вообще. Такое ощущение, что мы где-то на матче дублёров. Кстати, проверил ещё раз, а то вдруг и правда дублёры.
5'
Самедов подключился к атаке, но впереди ничего создать не сумел. Кински будет выбивать о своих ворот подальше в поле.
4'
Шокирующее начало сегодняшнего матча у нас, будем надеяться, что команды нас удивят сегодня ещё много раз.
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЯКУБКО!!! Зелао грубо ошибся в обороне, пока Луис подстраивался под мяч, Мартин ударил и попал! Красиво получилось, первый гол такой вижу в чемпионате России.
2'
Тарасов и Ребко поборолись в центре поля за мяч, но не смогли переиграть соперников.