Не проходите мимо! Заходите в наш ЧАТ! Кнопка LiveChat в правой нижней части браузера!
-
С Вами был сегодня Андрей Трунов, но он не прощается. Вместе будем закрывать субботний футбол России. Спасибо за внимание!
-
90'
Дзагоев получил мяч в штрафной, подкинул свечу... и на подборе первыми оказались химчане. В ответ Блатняк заработал угловой.
90'
Первая минута прошла в спокойной игре в центре поля, команды пересытились игрой на сегодня.
90'
Две минуты добавил главный арбитр к основному времени второго тайма.

90'
Блатняк оказался на газоне в центре поля, после этого эпизода раздался свисток главного арбитра. Скоро пойдёт добавленное время.
89'
Вагнер Лав забрался в положение "вне игры". Химчане перешли в атаку.
88'
Блатняк подал мяч с углового, его партнёр пробил неточно. Антипенко мог сыграть на добивании, но не успел подставиться под мяч.
87'
Чиди подключился к атаке, но оказал партнёрам медвежью услугу. Штрафной в пользу гостей.
86'
Щенников прострелил в штрафную с левого фланга, Дзагоев пробил по воротам. Комаров перевёл мяч на угловой кончиками пальцев.
85'
"Химки" теперь уже играют спокойно, армейцы позволяют без проблем переходить гостям от обороны к атаке. Думаю, что один мяч в этой встрече ещё мы сможем увидеть.
84'
Блатняк сделал ещё одну передачу в штрафную на Низамутдинова, который попытался переправить мяч в ворота головой. Не получилось, в молоко.
82'
Щенников вышел на поле, Гонсалес пожал руку Зико и отправился на лавку.
81'
Щенников готовится выйти на поле вместо Гонсалеса. Продолжает усиливать оборону Зико.
80'
Армейцы провели около тридцати секунд на правом фланге, после чего довели мяч до своего капитана.
79'
Гонсалес не стал делать передачу вперёд. В итоге армейцы перешли на свою половину поля, где стали играть в треугольник. Странная установка на концовку встречи.
78'
Акинфеев не смог зафиксировать мяч руками, арбитр показал, что в том эпизоде была атака на вратаря. Игра рассыпалась у ЦСКА окончательно, в атаке армейцев мы не видим.
77'
Одиа проскочил в штрафной мимо мяча. Партнёры сумели подстраховать Чиди, спишем это на то, что игрок ЦСКА не включился в игру.
76'
Включились в матч болельщики ЦСКА. которые пытаются поддержать своих любимцев в этот сложный период в данной встрече.
75'
Одиа вышел вместо Милоша Красича. Последний сегодня был на поле самым лучшим из игроков ЦСКА. На удержание счёта хочет играть Зико?
74'
Понимаете теперь, чего боялся наставник ЦСКА. Всё-таки с такой игрой в Лигу Чемпионов нельзя, хорошо, что впереди ещё есть время.
73'
Акинфеев выбил мяч после подачи с углового. После этого последовала ещё одна передача в штрафную ЦСКА. Много ошибок у армейцев в обороне стало.
72'
Поплатились армейцы за то, что стали экономить силы и снизили скорости в поединке. Химчане почувствовали вкус крови и пошли вперёд.
71'
Вагнер Лав вышел вместо Нецида. Снова мы с Вами увидим связку Вагнер - Дзагоев.
71'
Гонсалес забрался в положение "вне игры".
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АНТИПЕНКО!!! Блатняк навесил с правого фланга в штрафную, Антипенко в падении отправил мяч головой в ворота.
69'
Нецид едва не получил возможность пробить по воротам с линии штрафной, на этот раз игрок подмосковной команды сумел опередить армейца.
68'
Антипенко вышел на поле вместо Стивенса. Угадали мы с Вами с этой заменой.
67'
Гонсалес отважился на проникающий пас, гости не смогли отбиться сразу и нарушили правила.
66'
Антипенко готовится выйти на поле. Интересно, кого он поменяет. Стивенс, на мой взгляд, первый кандидат на отдых.
65'
После подачи углового игрок "Химок" выбил мяч из штрафной площади.
64'
Нецид едва не вышел на рандеву с голкипером. Зиновьев догнал игрока ЦСКА и выбил мяч у него с ноги. Потрясающий по красоте эпизод, Томаш получил небольшое повреждение.
63'
Низамутдинов вышел на поле вместо Кожанова. На футболистов "Химок" грустно смотреть, команда крепко засела в зоне вылета. Перспектив впереди очень мало...
62'
Красич упал на поле около углового фланга на правом фланге. Нарушения правил в том эпизоде не было.
61'
Гапон вбросил аут, партнёр сделал необдуманный пас и всё. Очередная атака химчан захлебнулась.
60'
Алексей Березуцкий провёл по флангу мяч и сделал передачу на своего капитана. Что-то во втором тайме скорости резко упали.
59'
Вагнер Лав продолжает разминаться за пределами поля. Хотелось бы сегодня посмотреть на бразильца после такого поворота событий на поле.
58'
Блатняк навесил в штрафную площадь на Стивенса, которого опередил на выходе Акинфеев! Вот это можно назвать чем-то приличным.
57'
Нецид упал на правом фланге на газон, арбитр назначил штрафной удар в пользу армейцев.
57'
Карвальо откатил мяч пяткой на Мамаева, который пробил мимо ворот. Очередная голевая ситуация была у ворот "Химок"!
56'
Комаров подставил руки под очередной удар. На этот раз выстрел был сделан с острого угла от лицевой.
55'
Мамаев издали пробил по воротам соперника, мяч прошёл мимо створа. Продолжают хозяева поля атаковать.
54'
Комаров выручил команду после того, как Дзагоев вышел на рандеву с Михаилом! Вот это реальное спасение ворот, очень красиво получилось у голкипера!
53'
Блатняк сделал подачу в штрафную с углового, защитники мяч вынесли. После этого Драган сделал ещё одну передачу, которая ничем не завершилась.
52'
Совершенно пустой взгляд у Вагнера, ему хочется выйти на поле побыстрее.
51'
После передачи в штрафную площадь Дзагоев попытался пробить головой, но проиграл в борьбе Головатенко. Отметим роскошный навес Красича с правого фланга.
50'
Алексей Березуцкий будет вбрасывать аут на левом фланге в середине поля. Химчане не стали пока взвинчивать обороты, всё спокойно и тихо.
49'
Вагнер Лав готовится к выходу на поле, бразилец приводит в порядок свою футбольную экипировку.
48'
Красич получил мяч на правом фланге и прошёл по нему до лицевой линии, где у него выбили футбольный снаряд в аут.
47'
Зико позже всех появился из раздевалки, настроение у наставника не из лучших. Оборона его команды дважды в первом тайме ошибалась, что в Лиге Чемпионов могут не простить.
46'
Прозвучал свисток! Он в мачте первый, после перерыва. Что это значит, мы знаем.
-
Команды вышли на второй тайм после перерыва. Посмотрим, чем нас удивил после отдыха Константин Сарсания.
-
Свисток на перерыв! Отдохнём, друзья!
45'
Ого! Основное время первого тайма подошло к концу, арбитр добавил одну минуту.
45'
Гонсалес пробил с линии штрафной слева по воротам, мяч прошёл мимо цели.
44'
Успокоилась игра в последние минуты, армейцы стали играть на половину своих возможностей.
43'
Нецида завалили между центром поля и штрафной. Карвальо пробил опасно со стандарта, мяч прошёл рядом с "девяткой"! Вот это моментище, друзья!
42'
Игнашевич и Василий Березуцкий не стали разгонять атаку через фланг. Такое указание дал своим подопечным Зико.
41'
Гонсалес снова переиграл соперника на левом фланге, только переиграть было мало, так как сохранить мяч игроку ЦСКА не удалось.
40'
Карвальо сделал передачу на Дзагоева, который полез в гущу игроков и с мячом расстался.
39'
Игнашевич переводил мяч на правый фланг на Красича, но защитник "Химок" успел сместиться и прервать полёт мысли соперников.
38'
Зико выглядит спокойным, наставник понимает, что в данной встрече ничего неожиданного не будет. Накажут ли его и ЦСКА химчане? Хочется, конечно, интриги, друзья.
37'
Гонсалес оказался на газоне после того, как запутался в собственных ногах. Трибуны посчитали, что в том эпизоде нарушил правила игрок "Химок".
36'
Что можно сказать, хороший мы матч смотрим, а химчане в последние минуты смогли отвести игру от своих ворот. Теперь вопросов больше к атаке будет, чем к защите гостей.
35'
Ромащенко завалил на фланге Василия Березуцкого. "Химки" были в атаке, теперь атаковать будут уже московские армейцы.
34'
Карвальо не сумел остановиться и долетел на пятой точке прямо до скамейке запасных. Так и травму получить можно, надо Даниелю отработать такие прокаты.
33'
Мамаев здорово отработал в обороне, выбив мяч зряче на своего партнёра. Атака армейцев завершилась точной передачей на Ромащенко.
32'
Карвальо пробил по воротам издали после передачи Красича. По воробьям получило, но удар есть удар, их статистика считает.
31'
Продолжают атаковать армейцы через левый фланг, где активен Гонсалес. А вот новичков "Химок": Стивенса и Сансони пока трудно оценить.
30'
Блатняк вбросил аут, но армейцы коллективными усилиями нейтрализовали возможную атаку на свои ворота.
29'
Зиновьев выбил мяч из ног у игрока ЦСКА, который собирался расстрелять ворота с ближней дистанции. Сколько же дыр в обороне "Химок".
28'
Акинфеев снова получил мяч, что можно расценивать как тренировку ударов в поле. Никакого прессинга от соперников Игорь не встречает.
27'
Первый угловой у ворот ЦСКА завершился ударом Кириллова, мяч после этого пролетел над перекладиной. Вот Вам и пример того, до чего может довести расслабленность.
26'
Красич вбросил аут на правом фланге, его партнёр не стал делать передачу вперёд. Полностью расслабились хозяева поля и играют в своё удовольствие.
25'
Гонсалес сам решил пробить по воротам, но на этот раз мяч не лёг Марку на ногу. Трудно сейчас гостям, а впереди ещё много времени.
24'
Вот такие дела творятся в нашем матче, команды действуют, хотят забить, но ЦСКА побеждает в данном случае на классе.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КРАСИЧ!!! Карвальо сделал ювелирную передачу на Красича, который ворвался в штрафную и с угла вратарской отправил мяч в ворота.
22'
Хорошо играет вторую встречу подряд Гонсалес, которого покупали с прицелом на Лигу чемпионов. Хотя судить по первым двум-трём играм - это ошибка.
21'
Зико руководит действиями своих подопечных из технической зоны. Его команда подала угловой, который ничем не завершился.
20'
Красич пошёл в подкат, который стал роковым для атаки "Химок". Удивительно, но гости не сделали ещё ни одного удара по воротам.
19'
Цветкович вышел на поле вместо Тривуновича, который прошёл за воротами Акинфеева. Медленно идёт Вуле, пожелаем ему скорейшего восстановления!
18'
Карвальо пробил в небеса после передачи с левого фланга Гонсалеса. Замена.
17'
Ошибся я, к сожалению, Вуле Тривунович показал жестом, что продолжить встречу не сможет. Беда никогда не приходит одна.
16'
Комаров забрал мяч после очередной передачи в район вратарской, сегодня у Михаила ещё очень много работы будет.
15'
Не хочу обидеть футболистов и болельщиков "Химок", но такое начало было ожидаемо. Армейцы не хотят останавливаться на достигнутом и продолжают атаковать.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! НЕЦИД!!! Гонсалес сделал из глубины поля передачу на Нецида, который из района одиннадцатиметровой отметки положил мяч точно в ворота.
14'
Тривунович ушёл за боковую линию, где врачи продолжать оказывать футболисту помощь. Всё в порядке будет с Вуле, переживать не стоит.
13'
Тривунович сидит на газоне, врачи уже прибежали к футболисту, чтобы оказать тому медицинскую помощь.
13'
Гонсалес сделал передачу на Дзагоева, который отдал мяч точно в ноги соперника. Партнёры Алана по команде смогли исправить ситуацию.
12'
Дзагоев постоянно прессингует соперников, такое ощущение, что Алан больше всех хочет забить в этой встрече. И больше раза в два-три.
11'
Ромащенко выбил мяч в аут в центре поля. Лишнее подтверждение тому, что гостям очень сложно в дебюте этого поединка.
10'
Нецид нарушил правила против соперника, показалось ещё, что имел место быть офсайд. Так или иначе, Комаров будет вводить мяч в игру.
9'
Комаров вовремя вышел из ворот и забрал мяч прямо перед Дзагоевым. Пока сложно что-то сказать о Михаиле, но что не боится выходить - это факт.
8'
Непривычно смотреть на то, что Вагнер Лав находится в запасе. Интересно, какая всё-таки истинная причина такого решения Зико.
7'
Комаров забрал мяч после подачи с угла поля. Химчане никак не могут создать хоть что-то похожее на атаку.
6'
Игнашевич сделал передачу через всё поле на Дзагоева на левый фланг, но Алан проиграл схватку в воздухе. Угловой армейцы всё-таки заработали.
5'
Комаров выбил мяч от своих ворот. Сегодня за этим футболистом мы будем смотреть пристальнее всех остальных.
4'
Дзагоев принял мяч на грудь в чужой штрафной площади, его тут же накрыли четверо соперников. ЦСКА с первых же минут начал с места в карьер.
3'
Головатенко поймал мяч на ногу на правом фланге и выбил его подальше от своей штрафной. Армейцы не дают соперникам перейти половину поля.
2'
Сарсания смотрит на поле без лишних эмоций. ЦСКА провёл быструю атаку, в концовке которой у Красича защитники выбили мяч прямо из ног.
1'
Стивенс сделал передачу в центральный круг, где его партнёр потерял мяч. Армейцы не смогли провести свою атаку.